Гость
Статьи
Отсутствие интимных …

Отсутствие интимных отношений

Всем привет ! Вопрос такой, вместе с мужем уже 8 лет , из них 2 года в браке , вместе живём 5 лет . Обоим по 30 лет , детей нет , в последний год финансовые трудности , на этой почве вечные ссоры ! 1.5 года назад научились проблемы с гормонами , набрала 15 кг , всегда была стройной , сейчас 65 кг, и в зал хожу и ем мало, не помогает ! Из за этого у нас нет секса уже 7 месяцев , как бы я не пыталась , муж отнекивается , ссылаясь на то что я поправилась и когда похудею могу к нему подходить с этим вопросом ! Но я пе понимаю, как он все это время обходится, с цира до вечера на работе , если куда то ходим то вместе , всегда под присмотром , не понимаю...

Джиджи
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

манипулирует тобой и передергивает в ванной, хочет тебя сломать что бы ты похудела, якобы у него пропало на тебя желание. вранье чистой воды. припугни его что если не будет секса пойдешь на лево или любовника заведешь.

Гость
#2

Заведите любовника. Мужик ваш странный.

Гость
#3

Автор ,даже если похудеешь ,секса всё равно не будет ,ибо найдет другую причину - не так дышишь моргаешь громко ,не то пальто ))

Гость
#4

65 кг - не такой огромный лишний вес, чтобы тыкать им в лицо. Скорее всего, у мужа проблемы с потенцией, и он на вас сваливает вину, вместо того, чтобы лечиться.

Степаныч
#5

дp0чuт. Вероятно вы его пилите и скандалите вот он вас и не хочет. Про вес это просто отмазка

Гость
#6

Дело не в похудении, он Вам лапшу вешает. Это просто нежелание. Вам выше всё правильно написали. 65 это не такой уж большой вес.

гусь
#7

«ем мало, не помогает.»

дальше не читал.

Гость
#8

Секс у него есть. Он к руке привык, ему с ней удобней и проще, сам себе режиссер. Сам контролирует силу сжатия, темп, не надо напрягаться, не надо думать о чьем-то удовольствии. После руки, с женщиной уже не те ощущения, сложно перестроиться. Да и после мастурбации уже не хочется. Поэтому так и будет Вам дальше отказывать. И придумывать какие угодно причины.

Полина
#9

Я на редуксине худела. Принимала по капсуле в день с утра. Есть не хотелось совсем. Первые 10 кг за три месяца ушли.

Илья
#10

На фоне стресса начались проблемы с потенцией у мужика, это нормально. Джентом пользоваться ему посоветуй, и стояк снова будет нормальным.

Гость
#11

Как говорится, начинаешь ценить только когда потеряешь. Так случилось и у меня. Когда ушла жена, за помощью я решил обратиться к Айе и не прогадал. Почистили меня и жену. Я даже помолодел. Ее приворот сработал и вскоре жена вернулась ко мне. Вотсапп ее или телега 8 '' '925::: 900 :::33 :::19 Так что не теряйте надежду. Всегда есть выход. И еще!!! Она по моей работе меня часто консультирует, мои сделки проходят на ура. А я риелтор и у меня нет постоянного оклада. За месяц сдал 34 квартиры и 7 продаж, такого за всю жизнь не было . Стоимость высокая сразу говорю, жаба душила, но я мигом отбил эти деньги со сделок.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: