Гость
Статьи
Хочу интимных …

Хочу интимных отношений, но не могу принять факт соития

Здравствуйте, мне 18 лет, девственница, недавно познакомилась с парнем в баре, в течении нашего не столь продолжительного общения сразу с ним выстроились такие отношения: он хочет интимных отношений, я тоже, думаю, что готова, НО последние пару дней чувствую некую тревогу, причём с нотками возбуждения, такое ощущение, что матка требуют чего-то, самоудовлетворение вызывает уже некую ненависть к всему сексуальном, чувство такое, что вообще мне секс и не нужен, что делать? подскажите советов, если у вас было что-то подобное

Евгения
10 ответов
Последний — Перейти
Ангел
#1

С такими противоречивыми чувствами вас ждет отвращение к сексу. Первый раз это больно и противно. Советую подождать того, кто не будет вызывать непринятия.

Гость
#2

Согласна с предыдущим постом. Лучше дождитесь момента, когда у вас будет сильное желание близости (то ли с этим парнем, то ли с другим). А когда сомнения, неуверенность и опасения, то это не очень хорошо.

#3
Ангел

С такими противоречивыми чувствами вас ждет отвращение к сексу. Первый раз это больно и противно. Советую подождать того, кто не будет вызывать непринятия.

Ангел, я пользовалась секс игрушками, проникновение дискомфорта не вызывало, да и зная своё тело, никакой боли быть не должно, факт того, что я хочу соития с мужчиной, мне не даёт покоя

#4
Гость

Согласна с предыдущим постом. Лучше дождитесь момента, когда у вас будет сильное желание близости (то ли с этим парнем, то ли с другим). А когда сомнения, неуверенность и опасения, то это не очень хорошо.

Сильное желание очень даже присутствует, даже покоя не даёт, просто нет в этом опыта, парень меня привлекает, заводит, но я думаю, что после первого свидания всё и решится

#5
Женечка

Сильное желание очень даже присутствует, даже покоя не даёт, просто нет в этом опыта, парень меня привлекает, заводит, но я думаю, что после первого свидания всё и решится

Здесь не опыт а желание главное 😉 поверь природа сама всё расставит 🙏 по местам 😉 тем более теоретически ты уже опытная 😉

Елена
#6

Господа,тролли,пожалуйста,перестаньте писать сои разводки на этот сайт.Есть двач,ну и другие сайты для вброса,но не пишите их на этот сайт.

Гость
#7
Женечка

Сильное желание очень даже присутствует, даже покоя не даёт, просто нет в этом опыта, парень меня привлекает, заводит, но я думаю, что после первого свидания всё и решится

Ну тогда решитесь и рискните. И пусть вам это очень понравится!

#8

Повстречайтесь хоть пару месяцев еще,а то сейчас переспите и уйдет он получив что хочет,а ты останешься с разбитым сердцем,не торопись,всему свое время

Гость
#9

Матка требует чего то .. А голова о чем думает ? Вы знаете , в баре никогда с парнями не знакомилась , в 19 уже замуж вышла за того , в кого была влюблена и хотела . Моя матка всегда знала кого и чего хочет, поэтому посоветую сначала подружиться с головой , она вам подскажет , как правильнее поступить.

Гость
#10
Женечка

Ангел, я пользовалась секс игрушками, проникновение дискомфорта не вызывало, да и зная своё тело, никакой боли быть не должно, факт того, что я хочу соития с мужчиной, мне не даёт покоя

Какая же ты девственница? Всю дырень игрушками раздолбила🤣🤣🤣