Гость
Статьи
Бывший ведет себя …

Бывший ведет себя странно

Встречались с парнем 1,5 г.Жили у него.Мне 23,ему 25.Сначала все было прекрасно:ездили заграницу,много времени проводили вместе,был классный секс.Потом притрелись и начался ад.Ложь,общение с другими женщинами, короче муть полная.Но я любила,поэтому в конце августа мы приняли решение разъехаться,чтобы попытаться наладить отношения.Я переехала на съемную квартиру.Мы много разговаривали, решали как выстраивать отношения заново,менялись,все шло хорошо.Я видела, как он старается.Я поставила срок:до НГ решить вопрос о совместном проживании,он поддержал.Отмечу,что по его инициативе он перечислял деньги за квартиру,хотя я работаю и могу сама себя обеспечивать.Прошло 4 месяца.В ноябре и декабре никаких денег за кв. я не получила,ну и забила на это,хотя свое слово он не сдержал.Интимных отношений нет,видимся ради разговора раз в 2 недели.С его стороны никаких попыток вернуть меня нет,мне тоже хорошо живется одной.
Я поняла,что смысла тянуть кота за яйца нет,поэтому сказала, что хочу закончить эти «недоотношения».Инициатива от него отсутствует,действий никаких, нас ничего не связывает.Но он возразил:«я не хочу тебя потерять,сейчас сложный период,но я не готов к браку,а это твоё условие для совместной жизни».(Факт, т.к. сожительствовать третий год,постоянно ссорясь,я не хочу).Ок, не готов - не держу.Только оставь меня в покое.А он не оставляет)Пишет,но игнорирует разговоры об отношениях.Говорит о том, что переживает за меня,хочет заботиться,любит,скучает.Какие-то деньги присылал,я отправила обратно.Половина вещей у него в квартире осталось,а на мои просьбы привезти или выбрать день,чтобы я забрала сама отказывает,говоря что не хочет обрубать связи.ИНТИМА НЕТ.На стороне никого.У него работы и долги,с этим живет.Объясните,почему он так делает?Никакой конкретики,но в то же время странные действия.Люблю его, конечно.Но себя люблю больше.Достала эта неопределенность. #отношения #бывший

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, не ведитесь на подобных персонажей. Пользовать вас он готов, а жениться не готов. Изначально нормальный мужчина, уважающий женщину, ставит вопрос о браке, а не о сожительстве, если он не хочет терять вас и вы ему нравитесь. Кроме унижения вы не получили ничего. Обрубить контакты с ним надо и начать жизнь с чистого листа без подобных ошибок.

Гость
#2

И не надо любить тех, кто вытирает о вас ноги. Что за дурость.

Гость
#4

встречаясь с погодками или рядом возрастом, ты рискуешь стать РCП, мужу долно быть 30+ когда тебе 23, но никак не 25

Гость
#5
Гость

встречаясь с погодками или рядом возрастом, ты рискуешь стать РCП, мужу долно быть 30+ когда тебе 23, но никак не 25

Да не в возрасте дело. А то, что в голове происходит. И какое воспитание родители привили.

Гость
#6

Ты тратишь время на бывшего

#7

“он говорит” - и что
А какое ваше слово

#8

не хочу тебя потерять говорит
и что дальше

Гость
#10
Melaniyatramp

не хочу тебя потерять говорит
и что дальше

ничего) никаких действий

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: