Гость
Статьи
Что необходимо, чтобы …

Что необходимо, чтобы мужчина хотел семью?

Что необходимо, чтобы мужчина хотел семью? Что происходит в какой-то момент наперекосяк? Я не понимаю. Работала, чувствовала себя счастливой рядом с ним, думала о будущем. Мне приятно было быть вместе и такое ощущение опустошения сейчас #семья

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Солист
#1

Необходимо исправить законы и семейный кодекс!

#2
Солист

Необходимо исправить законы и семейный кодекс!

Привет Солист) ну-ка расскажи мне, чего там ты хочешь исправить 😸

Захария
#3

"приятно было быть вместе"
А почему у вы решили, что ему неприятно?

Солист
#6
Zanoza

Привет Солист) ну-ка расскажи мне, чего там ты хочешь исправить 😸

Привет))) это так, утренние мысли😁

Гость
#7

Ну очевидно же, нужно обложить всех мужчин налогом на бездетность и безбрачие. В размере 60% от зарплаты (30 за отсутствие детей, 30 за отсутствие жены). Чф признать экстремистами, всех, кто придерживается идеологии мд и распространяет ее - тоже признать экстремистами. Тогда мужчины будут жениться на первых встречных, руки, ноги, голова есть у дамы, и порядок, можно в загс.

#8

Домъ нѣ ипотѣчный, и наличие работы въ городѣ/сѣлѣнии.

Гость
#9
Гость

Ну очевидно же, нужно обложить всех мужчин налогом на бездетность и безбрачие. В размере 60% от зарплаты (30 за отсутствие детей, 30 за отсутствие жены). Чф признать экстремистами, всех, кто придерживается идеологии мд и распространяет ее - тоже признать экстремистами. Тогда мужчины будут жениться на первых встречных, руки, ноги, голова есть у дамы, и порядок, можно в загс.

Одновременно с этим, женщин принудительно осеменять, ведь для роста демографии нужно минимум 5 детей/шт. Несогласных признать врагами народа, и в исправительно/размножательные лагеря гнать, эшелонами.

Автор
#10

Пос*сать старому узбеку

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: