Гость
Статьи
Где вы находите мужчин …

Где вы находите мужчин с большим?

Здесь женщины постоянно пишут,что у их парней/мужей/любовников 20+ см . Где вы находите таких мужчин?

Магдалена
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

П3дят очевидно🤏

Гость
#2

здесь пишут так? хм.. Ну и ты пиши тогда. Представляешь как сразу жизнь изменится?))

Гость
#3

Дура

Ангел
#4

Если поискать что угодно можно найти. Много парней от 19 см, несмотря на то что средний размер 15 см.

Гость
#5

Глупый вопрос. Да где угодно. И на лбу ведь не написано какой размер.

Ангел
#6

Самый легкий вариант - СЗ. Там легко скидывают фото, а вы смотрите и оцениваете.

Гость
#7

Вы тоже рассказывайте ) никто не запрещает.

Гость
#8

Они не русские, или бедные приезжие. Я обычно на статусных смотрю, но увы чем больше мозга, и денег, тем меньше член.

Ангел
#9
Гость

Они не русские, или бедные приезжие. Я обычно на статусных смотрю, но увы чем больше мозга, и денег, тем меньше член.

Компенсируют. :)

Али- баба
#10
Ангел

Если поискать что угодно можно найти. Много парней от 19 см, несмотря на то что средний размер 15 см.

Средний размер 13- 14. Это большинство мужской популяции белых европейцев. 19- 20 это редкость. Хотя, тут на форуме 20 - это скромный размер.

Гость
#11

В Африке. Или в конюшне можно посмотреть, но там с лошадьми конкуренция большая.

Гость
#12

Я предпочитаю тёмных ребят. У них у всех большой размер.

Магдалена
#14
Гость

Дура

А я Мадя 🤝

Магдалена
#15
Гость

Я предпочитаю тёмных ребят. У них у всех большой размер.

🤢

Гость
#16

У меня такой был, специально такого не искала. Не понравилось, я маленькая, в меня такой член не влезает, бросила его

Рорик
#17

У меня была девушка, у которой до меня был мужик с хэром 24 см, так после него я со своими 17 см вообще в ней ниче не скачивал, знатное ведро он ей там раздолбил. Так что любительницы больших членов обычно имеют внушительные ведра после них.

#18
Гость

Они не русские, или бедные приезжие. Я обычно на статусных смотрю, но увы чем больше мозга, и денег, тем меньше член.

Лядям виднее...

Али- баба
#19
Рорик

У меня была девушка, у которой до меня был мужик с хэром 24 см, так после него я со своими 17 см вообще в ней ниче не скачивал, знатное ведро он ей там раздолбил. Так что любительницы больших членов обычно имеют внушительные ведра после них.

Клоун... тебя мама родила из ведра? Женская пися легко утягивается и даже после тяжелых родов, разрывов, принимает обычное состояние. А для таких , деревянных, как ты еще и тренируют мышцы тазового дна. Ты просто буратино. Не вали на девушку свои комплексы.

A.M
#20

Не надо искать, он сам на тебя встанет 🫡

Гость
#21

Там же где поголовно зарплаты от 500 т руб.

Гость
#22

Однокурсник и шапочный знакомый из соц сети. Два таких подкатывали.

Ангел
#23
Али- баба

Средний размер 13- 14. Это большинство мужской популяции белых европейцев. 19- 20 это редкость. Хотя, тут на форуме 20 - это скромный размер.

Средний размер именно 15 см. 12-13-14 конечно не далеко от 15 находятся, но это не средний размер.

Ангел
#24
Рорик

У меня была девушка, у которой до меня был мужик с хэром 24 см, так после него я со своими 17 см вообще в ней ниче не скачивал, знатное ведро он ей там раздолбил. Так что любительницы больших членов обычно имеют внушительные ведра после них.

Ну и что? Со временем мышцы сократятся. Это твоя проблема что ты буквально из под другого себе девушку вытащил. А у нее все ок будет, никто и не узнает.

#25

Пф! Идешь в мужскую раздевалку, выбираешь самого длиноухого! =)

Гость
#26
Рорик

У меня была девушка, у которой до меня был мужик с хэром 24 см, так после него я со своими 17 см вообще в ней ниче не скачивал, знатное ведро он ей там раздолбил. Так что любительницы больших членов обычно имеют внушительные ведра после них.

Судя по твоим знаниям анатомии, женщин после родов, нужно траахать шаром для боулинга.

Гость
#28

Тут все замужем за олигархами с дрыном 20 см, все дамы тут в 40 выглядят на 15. Вы что не знали?)))

Гость
#29
Гость

У меня такой был, специально такого не искала. Не понравилось, я маленькая, в меня такой член не влезает, бросила его

Причем тут маленькая? Я вот очень высокая (165 см), но в меня больше 15 см не влезет

Гость
#30
Гость

Тут все замужем за олигархами с дрыном 20 см, все дамы тут в 40 выглядят на 15. Вы что не знали?)))

И зарабатывают на удалёнке миллион в минуту, не вставая с дивана.

#31
Гость

П3дят очевидно🤏

парни с большим молчат. а я вот о его приборе молчать не могу :)

#32
Гость

Причем тут маленькая? Я вот очень высокая (165 см), но в меня больше 15 см не влезет

165 это карлик,где тут высокая

Рорик
#33
Али- баба

Клоун... тебя мама родила из ведра? Женская пися легко утягивается и даже после тяжелых родов, разрывов, принимает обычное состояние. А для таких , деревянных, как ты еще и тренируют мышцы тазового дна. Ты просто буратино. Не вали на девушку свои комплексы.

Ага, верь в то, что после родов пися как у девочки🤣

#34
Рорик

Ага, верь в то, что после родов пися как у девочки🤣

Понятно главное верить...😉

Но упражнения для тренировки мышц тазового дна внедрил ВРАЧ-ГИНЕКОЛОГ А. КЕГЕЛЬ, для неверующих!

Наталья
#35
STR

Понятно главное верить...😉

Но упражнения для тренировки мышц тазового дна внедрил ВРАЧ-ГИНЕКОЛОГ А. КЕГЕЛЬ, для неверующих!

Сейчас даже есть тренажеры кегеля, они еще эффективнее, чем упражнения помогают на самом деле. Мне врач после родов Kgoal советовала, с ними вообще быстро все в норму приходит, тонус мышц восстанавливается

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: