Гость
Статьи
Где больше свободных …

Где больше свободных мужчин - большой или средний город?

Вообще у меня вопрос к девушкам, которые переехали в Москву, Питер из своих маленьких и средних городов - где больше свободных мужчин? Я сейчас хочу заняться поиском мужа. Мне сейчас 34 года. Особой красавицей никогда не была, поклонников никогда не имела, с трудом заводила отношения, в основном знакомилась по интернету. Так что я знаю, что в нашем городе очень мало мужчин. Город 500 тыс. Вот сейчас передо мной стоит вопрос о переезде и немаловажным фактором является возможность найти свою вторую половинку. Подскажите, где на вас больше обращали внимание, подходили, знакомились - в большом городе или в маленьком?

Анжела
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Анжела,приезжай в Екатеринбург,тут очень много свободных мужчин!

Гость
#2

Некрасивая тётка,средних лет-на вас не обратят внимания ни в маленьком городе не в большом,только если в деревне какой нибудь алкаш клюнет.

гость
#2
Гость

Некрасивая тётка,средних лет-на вас не обратят внимания ни в маленьком городе не в большом,только если в деревне какой нибудь алкаш клюнет.

34 - не средние годы)))))) а молодая

Анюта
#4

Вна Москве и девок красивых побольше. Пичаль -бида.

Гость
#5

Больше всего свободных мущин в Стамбуле.

Гость
#6
Гость

Некрасивая тётка,средних лет-на вас не обратят внимания ни в маленьком городе не в большом,только если в деревне какой нибудь алкаш клюнет.

Ну что вы, у неё все ещё впереди, обязательно дождется принца!) А вы, наверное, клуша в засаленном халате и бигудях с мужем алкашом и завидуете?)

Гость
#7

Переехала в Питер из Воронежа. тут мужчин больше, но и конкуренция серьезнее.

Анюта
#8
Гость

Больше всего свободных мущин в Стамбуле.

Боюсь спросить- они ж там,билядь, чурки нерусские ?

Гость
#3

В москве нормальных разобрали...нет их тут...женатики и неликвид.

Гость
#10
Анюта

Боюсь спросить- они ж там,билядь, чурки нерусские ?

Естественно не русские. Они турки. Русские Васи в Раше.

Гость
#11

СПБ ДО 26 ЛЕТ, М до 24.
может вы какая-то особенная, тогда может и найдёте в своём нии-дрыновяльческих наук, или на рынке, или на кассе

Гость
#9

На севере, говорят,их куча! Мож туда двинуть, да и черт с ним, с вечной мерзлотой!

Гость
#13
Гость

На севере, говорят,их куча! Мож туда двинуть, да и черт с ним, с вечной мерзлотой!

Будете их киркой из мерзлоты выковыривать?)

Гость
#14
Гость

Ну что вы, у неё все ещё впереди, обязательно дождется принца!) А вы, наверное, клуша в засаленном халате и бигудях с мужем алкашом и завидуете?)

Я не замужем,мне 19 лет,и ***** мне бигуди...

Гость
#12
Гость

Будете их киркой из мерзлоты выковыривать?)

))) Об этом не подумала)

Гость
#15

Я из СПб, могу сказать, что нормальных свободных мужчин 25-35 лет нет тут. В этом возрасте все уже женаты, кто пригоден для семейной жизни. Остались только инфантилы, импотенты ну или внешне очень стремные и типа рост 1.60. Вам советую поискать за границей. Знакомая одна в 34 года вышла замуж за немца, вторая в Австралию, причем обе достаточно обеспеченные, но тут не могли найти.

Гость
#17
Гость

Я из СПб, могу сказать, что нормальных свободных мужчин 25-35 лет нет тут. В этом возрасте все уже женаты, кто пригоден для семейной жизни. Остались только инфантилы, импотенты ну или внешне очень стремные и типа рост 1.60. Вам советую поискать за границей. Знакомая одна в 34 года вышла замуж за немца, вторая в Австралию, причем обе достаточно обеспеченные, но тут не могли найти.

Что вы такое рассказывает, нормальные мужчины как раз после тридцати и женятся, раньше женятся только неудачники.

Гость
#16

[quote="Гость" Остались только инфантилы, импотенты ну или внешне очень стремные и типа рост 1.60. [/quote]

жесть какая...

Гость
#19

На примере нашего 1 млн. города могу сказать, что хороших мужчин разбирают со школы, самое позднее - в институте, даже если они не женаты, все находятся в отношениях с девушками. Некоторые говорят - женюсь после 30, но живут или встречаются с девушкой. Разведенные в возрасте 30-40 лет обычно едут на заработки - или на вахту на Север, или в Москву, СПб за карьерой, если такого разведенного подцепить - в принципе, можно создать нормальную семью, но будут алименты, бывшая жена, дети от первого брака. Много неженатых в возрасте за 30 сидит на сайтах знакомств, если качество мужчин на сайтах устраивает, можно без проблем познакомиться в любом городе, но скорее всего, это будет либо неудачник без квартиры/машины/нормальной работы, либо сексуально озабоченный которому надо много женщин.

gaika1986@bk.ru
#20
Гость

Что вы такое рассказывает, нормальные мужчины как раз после тридцати и женятся, раньше женятся только неудачники.

как раз если мужику уже за 30 и он без серьезных отношений и не женат, то это повод задуматься о его нормальности, наверняка есть свои скелеты в шкафу.

Гость
#21
Гость

На примере нашего 1 млн. города могу сказать, что хороших мужчин разбирают со школы, самое позднее - в институте, даже если они не женаты, все находятся в отношениях с девушками. Некоторые говорят - женюсь после 30, но живут или встречаются с девушкой. Разведенные в возрасте 30-40 лет обычно едут на заработки - или на вахту на Север, или в Москву, СПб за карьерой, если такого разведенного подцепить - в принципе, можно создать нормальную семью, но будут алименты, бывшая жена, дети от первого брака. Много неженатых в возрасте за 30 сидит на сайтах знакомств, если качество мужчин на сайтах устраивает, можно без проблем познакомиться в любом городе, но скорее всего, это будет либо неудачник без квартиры/машины/нормальной работы, либо сексуально озабоченный которому надо много женщин.

Со школы женятся неудачники, которые потом бухают, не могут обеспечить семью, сидят на шее у родителей и бросают жен с детьми.А стоящие мужчины до 30-35 строят карьеру, выбирают лучшую девушку, и потом женятся! Это везде так.

Гость
#18
Гость

На севере, говорят,их куча! Мож туда двинуть, да и черт с ним, с вечной мерзлотой!

Возле военной академии их толпы!!!

Гость
#23
gaika1986@bk.ru

как раз если мужику уже за 30 и он без серьезных отношений и не женат, то это повод задуматься о его нормальности, наверняка есть свои скелеты в шкафу.

Это говорит о том, что он ещё не встретил свою любовь и выбирает.

Гость
#24
Гость

Возле военной академии их толпы!!!

В мужских туалетах каждый первый!И приборы можно сразу оценить!

Гость
#25
Гость

Возле военной академии их толпы!!!

Зима, обручальные кольца скрыты перчатками ....
И вообще, жаль что закрытые при Президенте Медведеве военные учебные заведения открылись вновь.

Гость
#26
Гость

Что вы такое рассказывает, нормальные мужчины как раз после тридцати и женятся, раньше женятся только неудачники.

только женятся они на 25 летних, а не на 34х.)

Гость
#22

в Турции ты встретишь мужчину всей своей жизни!

Гость
#28
Гость

Я из СПб, могу сказать, что нормальных свободных мужчин 25-35 лет нет тут. В этом возрасте все уже женаты, кто пригоден для семейной жизни. Остались только инфантилы, импотенты ну или внешне очень стремные и типа рост 1.60. Вам советую поискать за границей. Знакомая одна в 34 года вышла замуж за немца, вторая в Австралию, причем обе достаточно обеспеченные, но тут не могли найти.

Да Питер же известный город невест. Мужчин тут правда маловато. Я еле своего нашла, но он не питерский. Я коренная петербурженка. У нас с мужчинами совсем плохо.

Гость
#29

Да попробуй с девушкой замутить.....

Гость
#30
Гость

В мужских туалетах каждый первый!И приборы можно сразу оценить!

)))))) ... ну разве что только приборы...

Гость
#27

Автор, это все на роду написано - будешь одна или не будешь.
Одни вообще никого не ищут, а прыгают из одного брака в другой. А другие кучу сил и времени на это тратят, а все в бестолку.

лисичка
#32

В комсомольске много свободных.Причём со справкой об освобождении))))))))))))

Агния
#33

Автор не от города чаще всего это зависит

Гость
#31
Гость

Да Питер же известный город невест. Мужчин тут правда маловато. Я еле своего нашла, но он не питерский. Я коренная петербурженка. У нас с мужчинами совсем плохо.

все с точностью до наоборот. Очень много приезжих мужчин и самое большое количество эмигрирующих женщин.
У меня трое знакомых парней переехали в Питер, все за девками домой поехали, там не смогли никого найти

Гость
#34

Я кстати из Перми и не наблюдаю тут дефицита мужиков

Бандерас
#36

Анжела, мужа не найдешь. Ищи сначала парня, потом становись его хорошей подругой, а потом уже и в жены просись. Если ты хочешь сразу взамуж за нового знакомого мужчину, то оставь свои надежды. Дефицита мужиков нет, просто женщины не умеют с ними обращатся. Я с Питера, тут завасиль и парней и девушек. Все находят себе пары, если не замкнутый и умеешь разговаривать. Даже с внешностью ниже среднего и то в парах

Бандерас
#37

Мужчин тут правда маловато. Я еле своего нашла, но он не питерский. Я коренная петербурженка. У нас с мужчинами совсем плохо.[/quote]

Не надо ляля))) Если искать по суши-барам и библиотекам, то мужчин и впрямь мало. Ты сходи в качалку или на дискач Папанин в пятницу и субботу. Там от мужиков не пройти- как селёдка в бочке

Гость
#35

Да, говорят мужиков много на севере и кстати очень хорошие люди от туда, так что не ограничивайтесь М и П, едите в Екат за мужем или еще куда ниб ...

Гость
#38

Мне кажется их везде много, смотря где искать.... например в строительных магазинах много мужиков еще и рукастых ))) ну или в транспортной компании их там куча целая за какими нибудь вещичками приезжают, в фитнеса тоже можно посмотреть (но там конкуренция)

Гость
#40
Гость

Мне кажется их везде много, смотря где искать.... например в строительных магазинах много мужиков еще и рукастых ))) ну или в транспортной компании их там куча целая за какими нибудь вещичками приезжают, в фитнеса тоже можно посмотреть (но там конкуренция)

Я как-то работала в мужском коллективе. Компания занималась поставками промышленного оборудования.

Гость
#41
Гость

Мне кажется их везде много, смотря где искать.... например в строительных магазинах много мужиков еще и рукастых ))) ну или в транспортной компании их там куча целая за какими нибудь вещичками приезжают, в фитнеса тоже можно посмотреть (но там конкуренция)

я согласна...но не знаю что делать..вот пришла я в строительный магаз и что делать?
Приставать с вопросами

Бандерас
#39

тема со знакомствами на улице (включая магазины и прочие места) уменьшается. Тем более когда парень и девушка уже постарше. Ищи вариант со знакомством через посредника (подруга/друг/брат/сват/ит.д) где тебя представят

Гость
#42
Гость

Да, говорят мужиков много на севере и кстати очень хорошие люди от туда, так что не ограничивайтесь М и П, едите в Екат за мужем или еще куда ниб ...

Точно в Екатеринбурге мужиков свободных туча!Как тараканов в хате у алкаша!Приезжайте к нам!

Гость
#43
Гость

Зима, обручальные кольца скрыты перчатками ....И вообще, жаль что закрытые при Президенте Медведеве военные учебные заведения открылись вновь.

Почему жаль? И какие вновь открылись?
Я знаю, что в это время происходила реформа военного образования, произошло укрупнение, многие ввузы были переформированы, утратили самостоятельность и стали филиалами.

Гость
#45
Гость

Я кстати из Перми и не наблюдаю тут дефицита мужиков

Ну так в районе Гайвы их вообще преизбыток.

Гость
#44

да приезжайте все к нам
у нас мужчин полно
Москва
на 34 летних обычных ваще очереди стоят
от самого метро прям

Гость
#47
Гость

Ну так в районе Гайвы их вообще преизбыток.

И еще на ул. Карпинского много)

лисичка
#46

Ещё много везде людей из поднебесной мужского пола.)))))))))

Гость
#49
Гость

Что вы такое рассказывает, нормальные мужчины как раз после тридцати и женятся, раньше женятся только неудачники.

Неудачники женятся в 20))) На моей последней работе много нормальных парней не супер богатых, программистов с зп 80, все в 25 уже с девушками жили, и потом уже женились на них. И туда же сын директора, который миллионер, оч богатый человек, в 27 женился на оч красивой девушке. Да и у всех успешных мужчин, директоров всех фирм, где я работала, всегда были жены, если не официальные, то гражданские.

Гость
#48
Гость

я согласна...но не знаю что делать..вот пришла я в строительный магаз и что делать? Приставать с вопросами

В строительных магазах все парами, многие с беременными женами. Одиноким мужчинам ремонт не сдался, они лучше в футбол погоняют, это их жены так стимулируют)