Гость
Статьи
Мужчина боится …

Мужчина боится испортить мне жизнь

В общем, история такая..Я-молодая девушка, вроде бы привлекательной внешности. Меня угораздило влюбиться в человека на 13 лет старше меня. Примерно год между нами не было намека ни на что, а потом как-то раз он позвал сходить меня в боулинг, я пошла, т.к. он был мне симпатичен(на прощание робко поцеловал в щеку,прямо как мальчик :) ). Потом опять затишье, он говорил лишь, что не хочет портить мне жизнь, что неизбежно случится,если я буду с ним(он разведен и есть сын). А я поняла,что уже успела влюбить в него. Потом как-то раз пришла я в кафе перекусить и встретила там его(живем рядом),тоже одного,выпили немного,в итоге пошли к нему. Ничего не было,кроме поцелуев,но так от простых поцелуев я не кайфовала никогда..После этого та же история :"Я не могу,это неправильно" и т.д...Теперь снова прошел год,а я все еще мучаюсь, и не проходит ни дня,чтоб я о нем не думала..Мы видимся часто (так уж выходит по работе), и только смотрим друг на друга подолгу бывает и все...Что делать-не знаю. Склоняюсь к тому,что если бы любил-был бы рядом..Помогите советом,пожалуйста!

Emma
18 ответов
Последний — Перейти
Тётька
#1

Себе он боится испортить жизнь!
Видала я таких. Было мне 20 лет, и он был тоже на 13 лет старше.
"... Склоняюсь к тому,что если бы любил-был бы рядом..." --- Правильно склоняетесь!!!

Гость
#2

Год,потом еще год,автор,вы мазохистка? так долго все это длится у вас,хм.

Баба Ира
#3

А я склоняюсь к тому, что у него есть другая постоянная женщина.

Emma
#3
Баба Ира

А я склоняюсь к тому, что у него есть другая постоянная женщина.

Она есть, и я даже ее знаю чисто как выглядит, когда мы у него был-он уже был на тот момент с ней,сам говорил сидел "Боже,что я делаю", а когда только познакомились ее еще не было. Однажды(видимо,буду пьяным), написал мне,что любит, а потом утром никак не смог прокомментировать это..

Emma
#5

Извините,что кое где не хватает окончаний-телефон так исправляет.

Гость
#4

Он не боится испортить Вам жизнь. Вы ему просто не нужны. Извините, что так грубо, просто не хотелось бы, чтобы Вы себя обманывали

Гость
#6

Личный опыт,бывшая ветает с вашими мыслями.Повода не давал.В личной жизни все как надо.
В её случае иллюзии освещают её бытовуху.жалко что ли

Emma
#8
Гость

Он не боится испортить Вам жизнь. Вы ему просто не нужны. Извините, что так грубо, просто не хотелось бы, чтобы Вы себя обманывали

Наоборот спасибо за искренность, я ведь для этого сюда и написала, чтобы услышать мнения тех людей, которые не будут меня утешат,как делают друзья,а скажут объективно)

Гость
#7

ЭТО НЕ ВАШ МУЖЧИНА,ВЫ ПРОСТО ВЛЮБИЛИСЬ....*****ПОДУМАЙТЕ ПОКА НЕ ПОЗДНО,ВОТ КОГДА ВСТРЕТИТЕ ЛЮБИМОГО- ЭТО БУДЕТ СОВСЕМ ДРУГОЙ ЗАМЕС.....

Гостинец
#9

Я думаю, вы просто очень волнуете его как женщина, как свежее и молодое тело, уж извините. У мужчин любовь всегда начинается с "хочу". Но возраст и опыт ему подсказывает ( и правильно подсказывает, я думаю), что не на долго это будет. И вы, возможно, со временем в нём разочаруетесь и "вырастите" из этих отношений. А ему это не нужно, ему уже нужна стабильность.
Просто вы слишком ещё молоды, чтобы заглядывать вперёд, так, как это может он. Вот как-то так.

Гость
#10

Вы ему не нравитесь. Иначе наплевал бы на все препятствия, чтобы быть с Вами.

Гость
#11
Гость

Вы ему не нравитесь. Иначе наплевал бы на все препятствия, чтобы быть с Вами.

100% он вас не хочет.

Гость
#12
Тётька

Себе он боится испортить жизнь!Видала я таких. Было мне 20 лет, и он был тоже на 13 лет старше. "... Склоняюсь к тому,что если бы любил-был бы рядом..." --- Правильно склоняетесь!!!

+1

Emma
#13
Гостинец

Я думаю, вы просто очень волнуете его как женщина, как свежее и молодое тело, уж извините. У мужчин любовь всегда начинается с "хочу". Но возраст и опыт ему подсказывает ( и правильно подсказывает, я думаю), что не на долго это будет. И вы, возможно, со временем в нём разочаруетесь и "вырастите" из этих отношений. А ему это не нужно, ему уже нужна стабильность.Просто вы слишком ещё молоды, чтобы заглядывать вперёд, так, как это может он. Вот как-то так.

Да, он говорил мне "ты долго не продержишься и бросишь меня"

Гостинец
#15
Emma

Да, он говорил мне "ты долго не продержишься и бросишь меня"

Так может он и прав, как знать. Ему виднее. Вот будете в его возрасте -поймёте. Есть мужчины, которые женятся на молодых и всю жизнь их ревнуют. Им это волнует кровь, так нравится. А он из тех, кому так не нравится, вот и всё. Просто такой человек. У вас просто никого нет, вот вы и живёте этим. Как только у вас кто-то появится, вы и думать о нём забудете, поверьте. Пусть живёт. Примите, что не ваше и всё. И будьте ему благодарны за порядочность.

Гость
#16

"Я не хочу портить тебе жизнь" - это самый первый маячок манипулятора.
"Проблема не в тебе, проблема во мне"... "Со мной сложно, я не хочу тебе портить жизнь..,"
Театр одного актера, блин. Снимает с себя всю ответственность за происходящее. Что не так: ну я же предупреждал... Бегите от него подальше.

Авиатор
#14
Гостинец

Я думаю, вы просто очень волнуете его как женщина, как свежее и молодое тело, уж извините. У мужчин любовь всегда начинается с "хочу". Но возраст и опыт ему подсказывает ( и правильно подсказывает, я думаю), что не на долго это будет. И вы, возможно, со временем в нём разочаруетесь и "вырастите" из этих отношений. А ему это не нужно, ему уже нужна стабильность.Просто вы слишком ещё молоды, чтобы заглядывать вперёд, так, как это может он. Вот как-то так.

+100

Гость
#18
Emma

Наоборот спасибо за искренность, я ведь для этого сюда и написала, чтобы услышать мнения тех людей, которые не будут меня утешат,как делают друзья,а скажут объективно)

Эмма, если вы любите по настоящему и у вас есть чувства к этому мужчине. Не отпускайте его

Гость
#19

Моей знакомой мужчина тоже самое говорил. Мол, ты молодая, красивая, у нас такая разница в возрасте. В общем, они расстались, а он через некоторое время женился... на молодой девушке)