Гость
Статьи
Девушки, где вы …

Девушки, где вы находите мужиков с большими членами?

Ну вот реально где? Веду половую жизнь уже давно, но ни разу не спала с парнем у которого был бы больше 15 см. В основном 12-14 см. Нет, не в том смысле, что мне мало или ещё что-то, но просто на этом форуме у каждой женщины мужчины с 20 см в штанах. Я, вроде, не в Якутии живу, а чуть ли не в центре Москвы, но вот такие вот данные. Где вы таких мужчин находите? В Африке? Заранее спасибо за ответы)))

Автор
219 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я специально не искала . Попадались некоторые. Не понимаю, зачем вам так нужен этот большой член? Мне было больновато. Средний лучше всего. А потом уже скажу , реально важнее личные качества , чем член. Мне все равно, даже если бы муж был с маленьким .

гость
#2

парни то могут сказать, что у них 20см, но правда ли это(нет)? а то что она увидит- это не объективно, ведь глазомер у женщин хромает на обе ноги)

#3

Высокого и худого ищи)

Гость
#4

умора

Гость
#5

А откуда мерили? По науке надо от корня сверху, при положении стоя. Но те данные что вы привели - это средний размер по России и есть. 20 см - 1 из 1000. Но местные тролли сейчас кинутся вам про мелкописечников рассказывать.

Гость
#6
Гость

Я специально не искала . Попадались некоторые. Не понимаю, зачем вам так нужен этот большой член? Мне было больновато. Средний лучше всего. А потом уже скажу , реально важнее личные качества , чем член. Мне все равно, даже если бы муж был с маленьким .

Да это я собственно такого же мнения, что и вы. Естественно если "там" 5 см, то сайонара бой, но если от 12 см и выше, то тут уже пускай техникой решает, а не размерами.

Гость
#7

У моего,как раз таки высокого(180) и худого(76) член 18 см,довольно толстый.

Гость
#8

смотри на размер ноги. если 38, то там вообще 8 см. начиная с 43 размера можно надеяться.
ну еще чтобы отсутствовали явные эндокринные заболевания тоже обращай внимание. то есть глазки на выкате - сразу нафиг, там и не стоит, скорее всего. или явный второй подбородок при тощеньких ножках, это тоже щитовидка отказала, значит, и если в детстве, то вряд ли что-то вырасло.

#9
Гость

смотри на размер ноги. если 38, то там вообще 8 см. начиная с 43 размера можно надеяться.
ну еще чтобы отсутствовали явные эндокринные заболевания тоже обращай внимание. то есть глазки на выкате - сразу нафиг, там и не стоит, скорее всего. или явный второй подбородок при тощеньких ножках, это тоже щитовидка отказала, значит, и если в детстве, то вряд ли что-то вырасло.

Ну да, лапоть от 43 и рост от 175 и выше.

Гость
#10

Девчонки, девчонки, а вы не пробовали определять по знакам зодиака. У моей подруги всю жизнь были парни-девы, так она говорит, что у каждого было по 18 см.

гость
#11
Жанна

Высокого и худого ищи)

почему высокого и худого? скорее по конституции тела- жилистого. длинные пальцы рук влияют, особенно безымянный палец, он должен быть длиннее указательного

Гость
#12

на вумане не ищите
здесь одни корнишоны визжат.

Гость
#13
Гость

Девчонки, девчонки, а вы не пробовали определять по знакам зодиака. У моей подруги всю жизнь были парни-девы, так она говорит, что у каждого было по 18 см.

нет, астрология - это лохотрон для баб.

#14
гость

почему высокого и худого? скорее по конституции тела- жилистого. длинные пальцы рук влияют, особенно безымянный палец, он должен быть длиннее указательного

У высоких и худощавых член, как дубина. Не меньше 18-20см точно. 😄

Гость
#15

А какая разница какой член, если он все оплатил? А для удовольствия придуманы фак машины, они не устают, не воняют, не нагружают весом и имеют кнопку - их нет когда они не нужны)

гость
#16
Жанна

У высоких и худощавых член, как дубина. Не меньше 18-20см точно. 😄

мерила или только с его слов?

Посейдон
#17
Жанна

У высоких и худощавых член, как дубина. Не меньше 18-20см точно. 😄

Да уж бабы -бабы кто вам такие байки рассказыаает))) размер рук ног и т.д не связан с размером члена!

Посейдон
#19
Посейдон

Да уж бабы -бабы кто вам такие байки рассказыаает))) размер рук ног и т.д не связан с размером члена!

И подруг вы больше слушайте они вам врут ! Чтоб мордой в грязь не ударить)

Флешка
#20
Жанна

У высоких и худощавых член, как дубина. Не меньше 18-20см точно. 😄

Чё за х...ня? Откуда такая статистика? У тебя была 100 тощих и худых и все с дубинами?

Флешка
#21

Член всегда сюрприз, никакой большой нос, большая стопа, высокий рост - ни о чем не говорят!

Гость
#22

Если честно, не размер важен, а то как он им умеет управлять

Гость
#23
Флешка

Чё за х...ня? Откуда такая статистика? У тебя была 100 тощих и худых и все с дубинами?

ну так и есть ведь. у высоких подтянутых и тестостерон больше. вот если совсем непропорциональный дрыщ двухметровый, бледный, волосатый, с узенькими плечами и маленькой головкой, то тоже с карандашиком.

Флешка
#24
Гость

ну так и есть ведь. у высоких подтянутых и тестостерон больше. вот если совсем непропорциональный дрыщ двухметровый, бледный, волосатый, с узенькими плечами и маленькой головкой, то тоже с карандашиком.

После того как у меня был мужик 190 рост, с крупными руками и бесконечным размером ноги, и со стандартным членом. В см не мерила ,но примерно 15. Я поняла, что все приметы - гов.но.

Анатолий Перельман
#25

На вид никак не определите, придётся спать с каждым, чтобы узнать.

Гость
#26

Ну, видишь ли, мужчина с хорошим достоинством и внешкой не будет сам за тобой бегать. Тебе придется проявлять инициативу и может быть он выберет тебя.
Вот у меня 18 см, и толстый и долго. Могу себе позволить выбирать кого пялить.

Посейдон
#27
Гость

Ну, видишь ли, мужчина с хорошим достоинством и внешкой не будет сам за тобой бегать. Тебе придется проявлять инициативу и может быть он выберет тебя.
Вот у меня 18 см, и толстый и долго. Могу себе позволить выбирать кого пялить.

У меня не меньше 18+ никогда за бабами не бегал , сами всегда повод находили.

Гость
#28
Гость

Ну, видишь ли, мужчина с хорошим достоинством и внешкой не будет сам за тобой бегать. Тебе придется проявлять инициативу и может быть он выберет тебя.
Вот у меня 18 см, и толстый и долго. Могу себе позволить выбирать кого пялить.

и поэтому сижу на вумане годами ,все никак не выбрать😄

Гость
#29
Посейдон

У меня не меньше 18+ никогда за бабами не бегал , сами всегда повод находили.

одна нашла тебя и сказала что беременна,поэтому ты и женился😄

Флешка
#30
Гость

Ну, видишь ли, мужчина с хорошим достоинством и внешкой не будет сам за тобой бегать. Тебе придется проявлять инициативу и может быть он выберет тебя.
Вот у меня 18 см, и толстый и долго. Могу себе позволить выбирать кого пялить.

За бабами не бегают богатые. Все остальные бегают.

Гость
#31
Анатолий Перельман

На вид никак не определите, придётся спать с каждым, чтобы узнать.

На осмотрах мужчин ставят по росту. и мужское достоинство плавно убывает по размеру к концу шеренги.

#32
Гость

А откуда мерили? По науке надо от корня сверху, при положении стоя. Но те данные что вы привели - это средний размер по России и есть. 20 см - 1 из 1000. Но местные тролли сейчас кинутся вам про мелкописечников рассказывать.

А где у него корень? У него нет корня только основание) Вы наверное с зубом попутали)

#33
Гость

Ну, видишь ли, мужчина с хорошим достоинством и внешкой не будет сам за тобой бегать. Тебе придется проявлять инициативу и может быть он выберет тебя.
Вот у меня 18 см, и толстый и долго. Могу себе позволить выбирать кого пялить.

Я козу на возу, а верблюда на подъеме, стругал) - а кто видал? Думаю цифру один убрать надо), нельзя так хвастаться, рыбак)

Гость
#34
Гость

Девчонки, девчонки, а вы не пробовали определять по знакам зодиака. У моей подруги всю жизнь были парни-девы, так она говорит, что у каждого было по 18 см.

😆

Грымза
#35
Гость

Ну, видишь ли, мужчина с хорошим достоинством и внешкой не будет сам за тобой бегать. Тебе придется проявлять инициативу и может быть он выберет тебя.
Вот у меня 18 см, и толстый и долго. Могу себе позволить выбирать кого пялить.

Вот на своем "долго" ты и прокололся, мечтатель)))
Редкой женщине надо долго, для большинства это мучение.

#36
Жанна

Высокого и худого ищи)

Не панацея

Гость
#37

Одного встречала, но отправила его туда, откуда взяла - в соседнее братское государство))

#38

Хм....
1. Знакомишься, просишь фото/видео. Должны дать.
2. Идешь в некие раздевалки, где мужчины голые. Выбираешь.

Гость
#39
Жанна

Высокого и худого ищи)

45 размер ноги

#40
гость

мерила или только с его слов?

Вы что не можете определить на глаз? Женская ладонь 16-17 см, ну и приложи к члену, увидишь. Член что ли никогда не трогали))))

#41
Жанна

Вы что не можете определить на глаз? Женская ладонь 16-17 см, ну и приложи к члену, увидишь. Член что ли никогда не трогали))))

*женская ладонь с пальцами 16-17см.

гость
#42
Жанна

Вы что не можете определить на глаз? Женская ладонь 16-17 см, ну и приложи к члену, увидишь. Член что ли никогда не трогали))))

эт всё далеко не точно. надо линейку прикладывать. так что про размер, хотя неумышленно, но всё же врёте

Анатолий Перельман
#43
Гость

На осмотрах мужчин ставят по росту. и мужское достоинство плавно убывает по размеру к концу шеренги.

Бред.

Гость
#44
Анатолий Перельман

Бред.

Ты в армии не был. Откосил,убогий.

Гост
#45

у меня где-то 25 см, в диаметре 7, и чо? одна баба сказала, что ты с таким инструментом и не пользуешься по назначению... а для меня секс это такая бессмысленная тягомотина, сизифоф труд... только если, может быть, возможно, ради продолжение "рода", когда-нибудь, а так я пас))

#46
гость

эт всё далеко не точно. надо линейку прикладывать. так что про размер, хотя неумышленно, но всё же врёте

Зачем линейкой мерить? Рукой можно понять, что если член длиннее руки, значит больше 17см. Как можно 15 см на глаз не определить?

Гост
#47

Имею ввиду , конешна, в состоянии эрекции))

Гость
#48
Анатолий Перельман

Бред.

Набери в поиске" военкомат медосмотр" десятка два роликов голых мужиков ,стоящих шеренгами.

Гость
#49

Зачем сильно здоровый и ***? Заипет. Среднее достоинство, среднее либидо и высокий интеллект - вот идеал.
Не знаю статистику, но с дубинкой был высокий широкоплечий д рыщ с длинными пальцами. Он конечно молодец. Но мне столько не надо. Заколебал *** меня.

Гость
#50
Гость

Набери в поиске" военкомат медосмотр" десятка два роликов голых мужиков ,стоящих шеренгами.

И у всех эрекция? Если нет, то не считается. Коэффициент увеличения у всех разный.

Предыдущая тема