Гость
Статьи
Мда... Вот и …

Мда... Вот и встретилась с мужем...

Сегодня впервые за долгое время увиделись с мужем. Разошлись пару месяцев назад. Все как у всех, мало уделял внимания, мало помогал с ребенком.. Сегодня он как раз и приехал ребенка навестить. Приехал как раз в такое время, когда ребенок спит. Стали разговаривать и как-то так потянуло друг у другу. Случился секс. Поняли что соскучились, что тяжело врозь. Поднялся вопрос о возобновлении отношений. Стали обсуждать, кого что не устраивало, почему все так произошло. Я ему сказала про отсутствие помощи и внимания, что мне одной тяжело справляться со всем. Получила замечательный ответ: ну а что, все же так живут! Еще сказал, что если и будем снова жить вместе, то он своих вещей перевезет обратно минимум, чтоб туда-сюда не возить. Т.е. он сходясь думает уже опять о разрыве? А если вещи не перевезет, то значит и по дому ничего делать не будет, и ничего покупать в дом, а то мало ли что? Короче опять разговор стал напряженным и тут он меня добил. Ты, говорит, то мне не звонила-не писала, а вчера как узнала что у меня деньги появились (продал машину), сразу такая ласковая стала, и соскучилась и секс. Короче, я разревелась от злости и обиды и сказала, чтобы он уходил, раз он обо мне так думает. Но он сказал, что приедет опять завтра и чтобы я не вздумала игнорировать его звонки и не открывать дверь. Вот так и повидались... Что думаете?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, вы сами решите сначала - чего вы хотите - разойтись или опять сойтись? А то он чувствует вашу неуверенность и имеет вас на халяву. Ему на самом деле все равно, как мне кажется.

#2

Не, я бы на Вашем месте отношения бы возобновлять не стала.

райское наслаждение
#3

а что он привёз ребёнку?

Автор
#4
райское наслаждение

а что он привёз ребёнку?

Денег)

райское наслаждение
#5
Автор

Денег)

это хорошо)

райское наслаждение
#6
Гость

Удовлетворенный мужик часто становится недомужиком - он свое получил, на некоторое время хватит. Завтра опять шелковый приползет, пока новой бабы не найдет.

так...:(

Летка-Енка
#7

Да гOвнюк он, что тут думать. Вы себя не вините. Вы соскучились, и по нему - потому что в душе не отпустили, да и по сексу тоже.

А он меняться не собирается. Решил, что будет у вас чисто ради секса и "харчевания" (как Шариков) - а ответственности никакой.

Только вам решать - открывать ему дверь или нет, и отвечать ли на звонки.

В следующий раз пусть забирает ребенка и ведет его в кино, парк, в детское кафе. А вы это время потратьте на себя, любимую.

Не удивлюсь, если он пришел, вы его еще и накормили, не только "спать уложили".

Г0внюк и халявщик.

Эли
#8

Да ниче хорошего автор.

Автор
#9
Гость

Он деньги вместо алиментов привез или в дополнение к алиментам?

Мы еще не разведены, деньги приносит просто так, ну вроде как алименты платит.

Автор
#10

Я такая злая, просто ужас. И на него и на себя. Веду себя как дура. Разревелась еще. Завтра вообще не буду с ним разговаривать, чтобы не обвиняли потом что подкатываю ради денег или что мозг выношу.

райское наслаждение
#11

чёэто?))

кто обвинители?

ты сидишь у себя дома он приходит приносит денег на ребёнка и секс.

Чем плохо-то? Практически гостевой брак. Тряси его как грушу на деньги.

Ps
#12

Скажи что завтра увидется не сможешь, пойди куда нибудь сходи развейся, а он пусть думает почему....

Хотя и не такой уж и козел раз денег ребенку носит...

Злата
#13

Значит еще не до конца вы разобрались в отношениях и не стоит съезжаться,если он действительно соскучался,то согласился бы сразу на все!

СЖО
#14

А может и хорошо жить вот так - гостевым браком- очень многим удобно.

если нет у вас никого - не спорьте - ребенка навещает и помогает. скучает - что еще?

ночка
#15
Автор

Сегодня впервые за долгое время увиделись с мужем. Разошлись пару месяцев назад. Все как у всех, мало уделял внимания, мало помогал с ребенком.. Сегодня он как раз и приехал ребенка навестить. Приехал как раз в такое время, когда ребенок спит. Стали разговаривать и как-то так потянуло друг у другу. Случился секс. Поняли что соскучились, что тяжело врозь. Поднялся вопрос о возобновлении отношений. Стали обсуждать, кого что не устраивало, почему все так произошло. Я ему сказала про отсутствие помощи и внимания, что мне одной тяжело справляться со всем. Получила замечательный ответ: ну а что, все же так живут! Еще сказал, что если и будем снова жить вместе, то он своих вещей перевезет обратно минимум, чтоб туда-сюда не возить. Т.е. он сходясь думает уже опять о разрыве? А если вещи не перевезет, то значит и по дому ничего делать не будет, и ничего покупать в дом, а то мало ли что? Короче опять разговор стал напряженным и тут он меня добил. Ты, говорит, то мне не звонила-не писала, а вчера как узнала что у меня деньги появились (продал машину), сразу такая ласковая стала, и соскучилась и секс. Короче, я разревелась от злости и обиды и сказала, чтобы он уходил, раз он обо мне так думает. Но он сказал, что приедет опять завтра и чтобы я не вздумала игнорировать его звонки и не открывать дверь. Вот так и повидались... Что думаете?

ваш муж дал вам понять-меняться не собирается. вам осталось решить, будете опять терпеть отсутствие внимания и помощи до нового разрыва или уже сейчас поставите точку.

Алла Борисовна
#16

Автор вообще инфантильна и эгоистична, как мне кажется. Таким вообще рано семью заводить. Пока мы только услышали главную тему про деньги. НИ СЛОВА О ТОМ, что ребёнку нужен отец и как он будет жить без отца (или с воскресным папой). Каждый думает только о себе. Ну ладно, муж- он мужик. Судя по всему, не такой и плохой, не жадный и ребёнка хочет видеть. Не забывайте, что Вы - женщина и только от Вас зависит, сохранится эта семья или нет. Хватит разводить слёзы. Детский сад какой-то. Возьмите себя в руки. Вы жена, Вы мать. Пора начать брать ответственность за свою жизнь.

Алла Борисовна
#17

То, что он сказал насчёт вещей (про минимум), так это только на эмоциях! (он ведь тоже человек и переживает). Мудрая женщина сказала бы, "перевози пока самый минимум, а там видно будет!". Умнее надо быть! Мало ли что говорят мужчины! Не надо принимать всё за чистую монету! У них вообще часто семь пятниц на неделе. На кону семья и ребёнок. И нужно подумать, что возможно Вы тоже сделали что-то не так, если он не помогал. Не привлекали его принять участие в воспитании, типа "я сама" и т.д.

Гость
#18

Я думаю, что он вас хочет держать на коротком поводке. Одному жить не понравилось, вот и решил держать вас на коротком поводке, пока не найдет достойную замену. Я бы не соглашалась - будет постоянно тыкань носом в то, что он сделал такой щедрый жест - вернул вам себя - вы должны будете на него молиться, увы.

Шана
#19
Алла Борисовна

То, что он сказал насчёт вещей (про минимум), так это только на эмоциях! (он ведь тоже человек и переживает). Мудрая женщина сказала бы, "перевози пока самый минимум, а там видно будет!". Умнее надо быть! Мало ли что говорят мужчины! Не надо принимать всё за чистую монету! У них вообще часто семь пятниц на неделе. На кону семья и ребёнок. И нужно подумать, что возможно Вы тоже сделали что-то не так, если он не помогал. Не привлекали его принять участие в воспитании, типа "я сама" и т.д.

А что правда все мудрые женщины считают мужчин неумными критинами чьи слова слушать вовсе не обязательно? И какие таке эмоции у него были после секса?

И как это она его привлекать должна была? За руку тащить к ребёнку? Приковывать наручником к кроватке? Он что не в курсе что есть ребёнок и нужно как-то привлекаться?

Может ваш муж слегка недоразвит что у вас отношение к мужчинам как к детям пятилетним, но открою вам секрет, в основном мужчины такие же полноценные люди как и женщины, вполне отдают себе отчёт в том что они говорят, и слушать их слова очень даже нужно.

Алла Борисовна
#20

Шана, в этом случае кто-то должен пойти на компромисс и проявить гибкость.

Ля
#21
Алла Борисовна

Шана, в этом случае кто-то должен пойти на компромисс и проявить гибкость.

И где предел гибкости? Должна ли автор гибко согласиться, что муж будет мало помогать?

Гость
#22
Гость

Автор, вы сами решите сначала - чего вы хотите - разойтись или опять сойтись? А то он чувствует вашу неуверенность и имеет вас на халяву. Ему на самом деле все равно, как мне кажется.

+1000000

#23

Успокойтесь и будьте поласковей с ним,видно вы его любите.Сохраняйте семью!!!!!

Гость
#24
Алла Борисовна

Мудрая женщина сказала бы

с такой мудростью о вас всю жизнь будут ноги вытирать а вы будете прогибаться тряпочкой половой

Б+А24.09.12
#25

А почему нельзя конкретно сказать, какой именно помощи вы ждете от мужа. Может он и согласится?

А то "ни удивлялвнимение" - это даже мне женщине непонятно.

Гость
#26

естъ такие

пока не найдут замену так и делают зная что жена до сих пор любит

придут, дадут надежду,трах нут,

а потом про планы говорят , что не собираются меняться

Форум: Отношения
Всего: 374 204 темы
Новые темы за месяц: 6 235 тем
Популярные темы за месяц: 220 906 тем