Гость
Статьи
"Бабы каются …

"Бабы каются девки замуж собираются" что это значит?

значит в браке им не любо, но почему они тогда своих дочерей не предупреждают что нечего там делать?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
#1

внуков хотят,и не на своей шее чтоб тянуть

Стр@нный
#2

хочешь- не хочешь а надо, выйти замуж и отложить личинку, мать- природа требует

Кира
#3

не знаю кто там каются, мне с мужем в мильон раз лучше чем было без него

S
#4

это означает, что сколько бы взрослые женщины не говорили как тяжела жизнь замужней женщины, молодые девушки все равно будут хотеть замуж

гостья
#5

Почему же только матери Отецсыну: "Сынок, вот женишься, поймешь, что такое счастливая жизнь....да...только поздно будет"

Гость
#6

Бабы знают, что семья это каждодневный труд, это нелегкое дело, а девки все думают, что лишь бы замуж выскочить, а там все как-нибудь само сделается...

Гость
#7
Стр@нный

хочешь- не хочешь а надо, выйти замуж и отложить личинку, мать- природа требует

тебе надо ты и выходи

Гость
#8

Предупреждают каждый день

Только тупые детки уверенны, что это у отсталых родителей все так, а вот у них будет красота как в журнале

Гость
#9

очень они предупреждают. лучше бы молчали. у меня такая ситуация : есть бабушка, 3 ее дочери, 2 внучки, 1 внук.

бабушка всю жизнь мне плакалась, какой плохой был дед (он тогда уже умер), как ей плохо было в браке, какой он был тиран. из трех ее дочерей одна замужем никогда не была, детей нет. 2 другие постоянно жаловались, какие плохие у них мужья, какие они были дуры, что вышли замуж и т.д. что все мужики козлы. моя двоюродная сестра никогда не была замужем, ей за 40, детей нет. в вышла замуж в 21 родила и сразу развелась. прошло 13 лет, я так же одна, замужа боюсь.

Бабушка под конец жизни вспоминатал своего мужа только хорошими словами, тетка моя прожила с мужем , пока тот не умер в почти 70 лет, и долго по нему ревела. мать моя до сих пор живет с моим отцом и годится , что у нее есть муж (а у меня мужа нет и я ей завидую))). Т.е. они вбили нам в голову программу, что все мужики козлы и замужем плохо, но сами всю жизнь с мужьями прожили. чувстую, что меня мои детки-мамки жутко обманули

есть у меня еще одна двоюродная сестра по отцу, ее мать тоже всю жизнь на мужа жаловалась, ждала когда сдохнет, когда он сдох, то ходит и льет слезы "на когож ты меня покинул". а сестра так же вышла замуж по залету, развеласт и 14 лет одна растит сына.

Вот такой итог промывания мозгов маленьким девочкам. не нравится в браке- разводитесь, детям карму не портите

Маша
#10

детки-мамки= тетки-мамки

хомяки атакуют!
#11
Стр@нный

хочешь- не хочешь а надо, выйти замуж и отложить личинку, мать- природа требует

Какаться что ли каждый день?

хомяки атакуют!
#12
Гость

очень они предупреждают. лучше бы молчали. у меня такая ситуация : есть бабушка, 3 ее дочери, 2 внучки, 1 внук.

бабушка всю жизнь мне плакалась, какой плохой был дед (он тогда уже умер), как ей плохо было в браке, какой он был тиран. из трех ее дочерей одна замужем никогда не была, детей нет. 2 другие постоянно жаловались, какие плохие у них мужья, какие они были дуры, что вышли замуж и т.д. что все мужики козлы. моя двоюродная сестра никогда не была замужем, ей за 40, детей нет. в вышла замуж в 21 родила и сразу развелась. прошло 13 лет, я так же одна, замужа боюсь.

Бабушка под конец жизни вспоминатал своего мужа только хорошими словами, тетка моя прожила с мужем , пока тот не умер в почти 70 лет, и долго по нему ревела. мать моя до сих пор живет с моим отцом и годится , что у нее есть муж (а у меня мужа нет и я ей завидую))). Т.е. они вбили нам в голову программу, что все мужики козлы и замужем плохо, но сами всю жизнь с мужьями прожили. чувстую, что меня мои детки-мамки жутко обманули

есть у меня еще одна двоюродная сестра по отцу, ее мать тоже всю жизнь на мужа жаловалась, ждала когда сдохнет, когда он сдох, то ходит и льет слезы "на когож ты меня покинул". а сестра так же вышла замуж по залету, развеласт и 14 лет одна растит сына.

Вот такой итог промывания мозгов маленьким девочкам. не нравится в браке- разводитесь, детям карму не портите

да ну nahui такое счастье

Гость
#13

ну не знаю, мне с мужем лучше чем до него, и никого бы не стала отговаривать от осознанного замужества. Но мне не в тягость идти на уступки, обсуждать планы, считаться с мнением не только своим, но и мужа. и мужа я выбирала такого, который бы меня устраивал, и который бы рассуждал так же.

а каются те, кто хотел лишь бы взамуж, кто видел недостатки и думал "а, исправится, заставлю, сделаю по-своему" и т.п. Человека исправить невозможно. Не хотите реветь "в замуже" от горькой бабской доли - смотрите за кого выходите, вас ж силой никто не тащит. Ну так на то они и БАБЫ, чтобы думать только одним местом, жить по заданной программе и потом каяться-плакаться.

Гость
#14
хомяки атакуют!

Гостьочень они предупреждают. лучше бы молчали. у меня такая ситуация : есть бабушка, 3 ее дочери, 2 внучки, 1 внук.

бабушка всю жизнь мне плакалась, какой плохой был дед (он тогда уже умер), как ей плохо было в браке, какой он был тиран. из трех ее дочерей одна замужем никогда не была, детей нет. 2 другие постоянно жаловались, какие плохие у них мужья, какие они были дуры, что вышли замуж и т.д. что все мужики козлы. моя двоюродная сестра никогда не была замужем, ей за 40, детей нет. в вышла замуж в 21 родила и сразу развелась. прошло 13 лет, я так же одна, замужа боюсь.

Бабушка под конец жизни вспоминатал своего мужа только хорошими словами, тетка моя прожила с мужем , пока тот не умер в почти 70 лет, и долго по нему ревела. мать моя до сих пор живет с моим отцом и годится , что у нее есть муж (а у меня мужа нет и я ей завидую))). Т.е. они вбили нам в голову программу, что все мужики козлы и замужем плохо, но сами всю жизнь с мужьями прожили. чувстую, что меня мои детки-мамки жутко обманули

есть у меня еще одна двоюродная сестра по отцу, ее мать тоже всю жизнь на мужа жаловалась, ждала когда сдохнет, когда он сдох, то ходит и льет слезы "на когож ты меня покинул". а сестра так же вышла замуж по залету, развеласт и 14 лет одна растит сына.

Вот такой итог промывания мозгов маленьким девочкам. не нравится в браке- разводитесь, детям карму не портитеда ну nahui такое счастье

ну так может у дочерей бы было все по другому. А когда изначально настрен нанегатив, то ничего хорошего точно не выйдет

Гость
#15
Гость

ну не знаю, мне с мужем лучше чем до него, и никого бы не стала отговаривать от осознанного замужества. Но мне не в тягость идти на уступки, обсуждать планы, считаться с мнением не только своим, но и мужа. и мужа я выбирала такого, который бы меня устраивал, и который бы рассуждал так же.



а каются те, кто хотел лишь бы взамуж, кто видел недостатки и думал "а, исправится, заставлю, сделаю по-своему" и т.п. Человека исправить невозможно. Не хотите реветь "в замуже" от горькой бабской доли - смотрите за кого выходите, вас ж силой никто не тащит. Ну так на то они и БАБЫ, чтобы думать только одним местом, жить по заданной программе и потом каяться-плакаться.

исправить невозможно, а вот хуже стать может любой. взять то же пьянство, рукоприкладсвто и измены - никто же не выходит за гулящего алкаша, котрый бьет (ну, почти никто), это они потом такие становятся

Гость
#16

к 15: ну вот видите, у меня и тут негатив прет: какой бы хороший не был, все-равно велика вероятность, что потом станет плохим))

Андрюха Питерский
#17
Гость

Бабы знают, что семья это каждодневный труд, это нелегкое дело, а девки все думают, что лишь бы замуж выскочить, а там все как-нибудь само сделается...

Ну у "баб" может и труд..А вообще ничего не меняется(я про нормальных), разве что денег становится больше, есть на кого положиться и прочие "няшки".)

Гость
#18

"[quote="Гость"]Т.е. они вбили нам в голову программу, что все мужики козлы и замужем плохо, но сами всю жизнь с мужьями прожили. чувстую, что меня мои детки-мамки жутко обманули[\/quote]\n
Глупость. Каждая девушка слышит какие-нибудь ужасные истории о замужестве, у каждой есть глаза, а если еще и мозг имеется, то уже с 16 лет понимаешь, что семейная жизнь большинства - ад. Но далеко не все неудачно выходят замуж, не надо валить на бабушек."

Гость
#19
Гость

очень они предупреждают. лучше бы молчали. у меня такая ситуация : есть бабушка, 3 ее дочери, 2 внучки, 1 внук.

бабушка всю жизнь мне плакалась, какой плохой был дед (он тогда уже умер), как ей плохо было в браке, какой он был тиран. из трех ее дочерей одна замужем никогда не была, детей нет. 2 другие постоянно жаловались, какие плохие у них мужья, какие они были дуры, что вышли замуж и т.д. что все мужики козлы. моя двоюродная сестра никогда не была замужем, ей за 40, детей нет. в вышла замуж в 21 родила и сразу развелась. прошло 13 лет, я так же одна, замужа боюсь.

Бабушка под конец жизни вспоминатал своего мужа только хорошими словами, тетка моя прожила с мужем , пока тот не умер в почти 70 лет, и долго по нему ревела. мать моя до сих пор живет с моим отцом и годится , что у нее есть муж (а у меня мужа нет и я ей завидую))). Т.е. они вбили нам в голову программу, что все мужики козлы и замужем плохо, но сами всю жизнь с мужьями прожили. чувстую, что меня мои детки-мамки жутко обманули

есть у меня еще одна двоюродная сестра по отцу, ее мать тоже всю жизнь на мужа жаловалась, ждала когда сдохнет, когда он сдох, то ходит и льет слезы "на когож ты меня покинул". а сестра так же вышла замуж по залету, развеласт и 14 лет одна растит сына.

Вот такой итог промывания мозгов маленьким девочкам. не нравится в браке- разводитесь, детям карму не портите

Они просто были честны с вами. Когда разбиваются розовые очки ещё тяжелее. А вы бы лучше никого не обвиняли, а строили свою жизнь сами и сами бы составили свое мнение. "Каждый человек - кузнец своего счастья"(с)

Форум: Отношения
Всего: 376 175 тем
Новые темы за месяц: 6 303 темы
Популярные темы за месяц: 221 945 тем