Гость
Статьи
Как быть?Стоит ли …

Как быть?Стоит ли ворошить прошлое?

Добрый день всем! Обращаюсь к Вам потому что к близким с этим не пойду, со стороны объективнее будет... Я встречалась с молодым человеком(Н) его забрали в армию, при этом я не обещала его ждать, а он признавался в любви.... И получилось так что я начала встречаться с другим(А), при этом скрывала от Н. И случайно забеременела от А. Все рассказала Н... Он меня проклинал.... я думала пусть так будет.... Мы поженились с А. Живем не сказать что душа в душу... Ну нормально./Сын растет. Но я не отпускаю Н...Он мне снится...Храню его письма.... Фотки...Втайне читаю их... Не знаю зачем мне все это... Может скучно жить скажете Вы? Вообщем сейчас начали с ним общаться в соц.сетях... У него семья,ребенок... Но он пишет что помнит все, все числа наших встреч. и все все все... и хочет встретиться .... И я хочу.... Но что делать незнаю... Думаю а вдруг этой встречей поставлю точку, а вдруг все начнется снова....?????? Знаю прошлого не вернуть и не пытаться склеить разбитое... Но может судьба дает мне второй шанс???? Помогите пожалуйста советом!!! Очень благодарна...

22 ответа
Последний — Перейти
подруга
#1

ага, шанс, развалить все что есть

Кристя
#2

Ну попробуйте встретиться, узнайте, что он от вас ждет и зачем ему эти встречи. Если просто пот.....ся, то лучше не ввязывайтесь, не расхлебаете потом. Можно бы было, если бы у него семьи не было, а так, зачем. Мужчины сложно уходят, если уходят вообще, в отличии от нас и нужен ли он вам и для чего, тоже надо для себя понимать.

я против
#3

это может оказаться местью с его стороны, развалит вашу семью, пусть и не идеальную, и адьес бейба, моя очередь нагадить в душу!

Палыч
#4

"Судьба дает второй шанс" ))))))))))))))

Трахнуть он тебя хочет в отместку разок другой, и назад к женушке а ты влюбленная дура останешься со своими мечтами и опостылевшим мужем. Сколько ж вас таких мечтательниц "живу с одним люблю другого" развелось

Гость
#5

Судьба дает вам виртуальный роман, в котором вы можете осуществить несложившееся. Вот там, в виртуальности, и осуществляйте, не тащите в реальную жизнь, которая уже сложилась у обоих, и вроде бы, неплохо сложилась.

#6
Гость

Судьба дает вам виртуальный роман, в котором вы можете осуществить несложившееся. Вот там, в виртуальности, и осуществляйте, не тащите в реальную жизнь, которая уже сложилась у обоих, и вроде бы, неплохо сложилась.

Он написал что у них все плохо, и они разводятся ... верить или нет!!!?

Палыч
#7
bossita

Он написал что у них все плохо, и они разводятся ... верить или нет!!!?

Все женатые мужики, которые хотят трахнуться на стороне врут одно и тоже. Не верить не в коем случае. Таких историй полно, не разведется он.

гость
#8

ну развалите 2 семьи, создайте третью и развалите ее...

#9

А почему развалим третью? Может мы будем счастливы. А то что случилось,это просто сульба подкинула испытаньице!!!

Инна
#10
я против

это может оказаться местью с его стороны, развалит вашу семью, пусть и не идеальную, и адьес бейба, моя очередь нагадить в душу!

+100000!

#11

Может Вы все и правы.... но случись такое с Вами не факт что вот так бы вы поступили.... Сердцу не прикажешь....

Палыч
#12
bossita

Может Вы все и правы.... но случись такое с Вами не факт что вот так бы вы поступили.... Сердцу не прикажешь....

Это не сердце, просто ностальгия, мечты + половой инстинкт

Милашка
#13

просто хочет трахнуть тебя. )))

#14

Да что вы все о постели... Ну нет речи про нее. И он это понимает и знает...Что я вот так сразу не прыгну в постель...Мне интереснее поговорить с ним! Может к чему то это приведет...

Сторож
#15
bossita

Да что вы все о постели... Ну нет речи про нее. И он это понимает и знает...Что я вот так сразу не прыгну в постель...Мне интереснее поговорить с ним! Может к чему то это приведет...

О чем говорить то? У тебя случай типичный, и все базары о том "ах если бы, было бы" приведут к постели. Забудь его!

Гость
#16
bossita

Помогите пожалуйста советом!!! Очень благодарна...

ты просто по жизни ша ла ва. не спится твоей П** спокойно. спроси таких же, как ты, они тебе наверняка помогут

Дама
#17
bossita

Добрый день всем! Обращаюсь к Вам потому что к близким с этим не пойду, со стороны объективнее будет... Я встречалась с молодым человеком(Н) его забрали в армию, при этом я не обещала его ждать, а он признавался в любви.... И получилось так что я начала встречаться с другим(А), при этом скрывала от Н. И случайно забеременела от А. Все рассказала Н... Он меня проклинал.... я думала пусть так будет.... Мы поженились с А. Живем не сказать что душа в душу... Ну нормально./Сын растет. Но я не отпускаю Н...Он мне снится...Храню его письма.... Фотки...Втайне читаю их... Не знаю зачем мне все это... Может скучно жить скажете Вы? Вообщем сейчас начали с ним общаться в соц.сетях... У него семья,ребенок... Но он пишет что помнит все, все числа наших встреч. и все все все... и хочет встретиться .... И я хочу.... Но что делать незнаю... Думаю а вдруг этой встречей поставлю точку, а вдруг все начнется снова....?????? Знаю прошлого не вернуть и не пытаться склеить разбитое... Но может судьба дает мне второй шанс???? Помогите пожалуйста советом!!! Очень благодарна...

У меня была аналогичная ситуация...встречалась он учился в военном училище в другом городе..вышла замуж не за него...по залёту за другого..потом он через год женился...мы переписывались...поддерживали отношения...встречались...он прожил с женой 5 лет...детей у них не было...и вот я залетаю от него...так мечтала с ним совместного ребёнка..семьи........он не хочет чтобы я оставляла...в итоге он пропадает...оставляет меня...я рожаю сына...через год я узнаю что у него в той семье рождается ребёнок....Итог:он больше не видит смысла со мной общаться,ни поддерживать меня...я остаюсь одна с двумя детьми...сын растёт без отца...это СТРАШНО!!!Не ворошите прошлое!!!!

Гость
#18

Женщина, а Вы о ребенке подумали? Если из-за этого развалится Ваша семья... А его? Вы же не сможете потом управлять ситуацией, поверьте! Пока машина еще управляема, выруливайте из этого дерьма... Ставьте точку. Не идеализируйте прошлое и Н.

Если любишь одного, от другого "случайно" не залетаешь...

Гость
#19
bossita

Да что вы все о постели... Ну нет речи про нее. И он это понимает и знает...Что я вот так сразу не прыгну в постель...Мне интереснее поговорить с ним! Может к чему то это приведет...

ни к чему хорошему. Спросите себя, каковы ваши настоящие ОЖИДАНИЯ от этой встречи? Чего Вы хотите встречей добиться. Если конкретики нету - ничего хорошего не выйдет. Если же есть, но Вы боитесь себе признаться в этом, тогда гоните эти мысли.

Какие соц. сети??? Бегом на кухню, в парк с ребенком или к мужу в кровать. Что за бардак в голове Вы себе устроили? Чистите бегом! Или Вы опять хотите "случайно" какую-то хренотень натворить... которая поломает опять кучу жизней???

Ничему не учит Вас жизнь...

Гость
#20

[quote="Кристя"]Ну попробуйте встретиться, узнайте, что он от вас ждет и зачем ему эти встречи. Если просто пот.....ся, то лучше не ввязывайтесь, не расхлебаете потом.

Вот что Вы советуете? А если он скажет, что не просто потрахаться - то что тогда??? Что еще от нее хотеть? Взглянуть в глаза предательнице? Или подянть свою самооценку тем, что сама ноги расставит? Ну зачем им встречаться, кроме траха? Вспомнить прошлое - так уже вспомнили =) по интернету... и что хорошего получилось, кроме ощущения у обоих, что жизнь не удалась и чего-то в ней не хватает... а это неправда: всего у них хватало, пока не полезли куда не надо...

Гость
#21

Но я не отпускаю Н...Он мне снится...Храню его письма.... Фотки...Втайне читаю их... Не знаю зачем мне все это...

а затем, что сидеть и вспоминать прошлое (вообще-то далеко неидеальное) легче, чем строить сейчас настоящее. Лучше бы сыну сказу почитала... Или с мужем поговорила, что романтики не хватает... съездили бы куда-то. Так нет - она лучше пойдет "ставить точку". А точку Вы уже поставили, когда залетели от другого и вышли за него замуж... сейчас Вы хотите начать писать с ним новую страницу... признайтесь хотя бы себе... Только где гарантии, что сейчас все получится? Тогда было просто расстояние и не получилось сохранить отношения, а сейчас + 2 семьи с детьми...

#22

Все ли женщины хотят замуж?

Принято считать, что все женщины хотят замуж. Так ли это на самом деле? Может, это не личное убеждение женщины, а стереотипы, навеянные общественным мнением?

Со сложными, спорными или непонятными ситуациями сталкивается практически любая женщина, независимо от своего социального статуса или семейного положения. Статистика говорит о том, что чем выше социальный статус женщины, тем больше у нее проблем (или с мужем, или, наоборот, без него).

Что при этом предпринять? Как себя повести? Какое принять решение?

Часто ответы на подобные вопросы ищут на различных форумах.

Это чей-то опыт. Положительный или не всегда. Или просто смоделированная кем-то ситуация. И, как правило, в подобных сообществах практически невозможно понять, что за человек, с которым ты общаешься. И подойдут ли его рекомендации именно тебе?

А как же быть? Неужели нет выхода?

Выход есть!

Индивидуальная консультация специалиста.

Вам поможет Олег Ишин. В браке 28 лет. Вырос без отца. Родители жены в браке 50 лет. Знает об отношениях не из книг.

Его клиенты - рекомендуют.

Сайт: olegishin.com

Пишите на почту: oleg.ishin@gmail.com.

Можно в скайп: oleg.ishin

Первая консультация - бесплатно.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: