Гость
Статьи
как изменить мужа

как изменить мужа

Девочки! я впервые на этом форуме, просто накипело уже, дайте совет! мне 23, муж старше на 7 лет, в браке уже 5 лет. есть ребенок. мой супруг не помогает мне ни в чем, когда возникают какие то проблемы в семье, когда нужна мужская рука, он отказывается наглым образом что-либо делать!! после работы как полагается накормишь, ситуацию создаешь благоприятную для разговора, мол так-то так, нужно сделать это, это...и начинается взрыв, истерика, отмазки всевозможные... это уже невыносимо. сейчас когда я нормально хотела объяснить ему в необходимости его помощи, он ответил:ты че, тупая?... я в шоке...спать даже не хочется ложиться рядом... как мотивировать его, как исправить отношение к домашним делам?

7 ответов
Последний — Перейти
Стр@нный
#1

мужчину нельзя изменить но можно ему изменить

#2

Проще убить, тем более он вам говорит "ты че, тупая?".

Я думаю после такого мало что изменишь.

Оля
#3

А вы после работы как полагается не накормите пару-тройку раз..Может задумается. А вообще есть такая фраза...: "То что делает женщина по дому - не заметно. Заметно,когда она это не делает." Возможно он просто видит,что вы справляетесь со всеми делами. А вы попробуйте ему показать,как это сложно.Авось поймет.

Гость
#4

Люди не меняются. Выход - искать настоящего мужчину в Турции

tanya
#5

Что конкретно он делает?цветы не поливает или гвозди не забивает?

ангина
#6

присоединяюсь к предыдущему вопросу. что он не делает? что в Вашем понятии мужские дела?

отвечая на вопрос как - то никак. человека нельзя изменить.

если есть проблема, попробуйте решить другими способами.

если нужно гвоздь прибить или полку повесить, а муж категорически отказывается - спросите его не будет ли он против, если вы вызовите специальную службу для решения этого вопроса. если против, спросите спокойно, что он вам посоветует?

Евгенн
#7

А что так часто приходится обращаться за помощью? А разделение обязанностей как это принято, вы не практикуете?

Например кухня, пыль, окна и т.д. - супруга

Оттирание ванной, унитаз, регулировка эксцентриков у дверок - муж.

Ген уборка или совместно, или по ситуации

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: