Гость
Статьи
Любимый бросил, а …

Любимый бросил, а другой зовет замуж. Как быть?

Девушки, посоветуйте как быть в такой ситуации? Встречалась с парнем 1,5 года. Женится собирались. А он мне изменил и ушел к другой. Я долго страдала, плакала, думала что он вернется, но он ни в какую. Разлюбил, и бросил без обьяснений.. Тут меня другой замуж позвал.И что делать? Идти или не идти? По любви выйти замуж не получилось, может не по любви выйти? А там слюбтися, стерпится? Жизнь то устраивать надо. А то бывший возомнил, что мол меня бросил и я никому не нужная осталась...

Дарья
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тупая разводка.. еще одна

любимая
#2

Ни в коем случае не выходи замуж,если не любишь. И ему жизнь испортишь,и сама волком взвоешь от такой жизни. Это очень мало,когда любят тебя,а ты нет. Пройдет немного времени,и станешь ненавидеть своего мужа,будет раздражать буквально все. Неужели прям такая необходимость срочно выскочить замуж, и какое Вам дело до бывшего,что он там думает о Вас. Не стоит этого делать,чтобы на зло или в доказательство кому то ломать себе и другому мужчине жизнь. Подумайте сами.

Гость
#3

я бы сходила, если бы парень был приятен и материально бы меня устраивал

123
#4

Я бы вышла,если парень вызывает во мне хотя бы симпатию и способен зарабатывать для семьи. Очень часто браки по расчету оказываются крепче браков по любви.Взвесьте все хорошенько сначала.Если он вам нравится,если всев нем устраивает-идите за него.

Гость
#5

Если думаете, что с ним будет хорошо, то можно и сходить, развестись ведь всегда можно! Но только не забывайте, что он не виноват, что у вас чувства к другому, нужно сделать так, что бы он этого не почувствовал, стать для него хорошей, заботливой женой!

мики
#6

"Стерпится слюбится" может быть только в одном случае - если Вы с ним спать можете и получаете удовольствие в постели.

А если думаете, что телесность и желание, авось, потом придет, тогда точно не стерпится, и не слюбится. А еще и тошнить начнет через пару месяцев.

Ну, Вы, конечно, можете замуж сразу в раздельные спальные выйти, если жених согласен

ппп
#7

смотря кто замуж зовет - если нормальный и обеспеченный, то надо идти, а если какой-нить очередной придурок - нинадо

Гость
#8
мики

"Стерпится слюбится" может быть только в одном случае - если Вы с ним спать можете и получаете удовольствие в постели.

А если думаете, что телесность и желание, авось, потом придет, тогда точно не стерпится, и не слюбится. А еще и тошнить начнет через пару месяцев.

Ну, Вы, конечно, можете замуж сразу в раздельные спальные выйти, если жених согласен

Если она его не любит, это не значит, что он сразу ей отвратителен!

мики
#9

8 - так я об этом же :))

спать и любить - иногда разные вещи.

Если спать может - то шанс полюбить есть, а если не может, то точно уже не полюбит. Любые мозги можно обмануть - тело никогда

Гость
#10
мики

8 - так я об этом же :))

спать и любить - иногда разные вещи.

Если спать может - то шанс полюбить есть, а если не может, то точно уже не полюбит. Любые мозги можно обмануть - тело никогда

Мне просто показалось, что вы утверждаете, что она не сможет, извините))) Думаю, раз она серьезно задумывается над предложением, то уверена, что подобных проблем не будет!

Смелая малая
#11

Дура. Есть вероятность две жизни погубить ((( Свою, и парня за которого собралась, а если еще и родить успеешь, то и больше ((( Не торопись, разберись в себе, залежи раны, а то напоришь сейчас горячки. И уж тем более назло не стоит. Был у меня один такой случай: я парня бросила, так он пытался меня вернуть, после нескольких неудачных попыток, женился, потом звонит через месяца 2, чтоб ввести меня в курс и говорит: скажи только я разведусь, я его уже более грубо послала, так как жаль мне стало ту девушку.

Ягода-колючка
#12

Дарья, а что это у Вас последний шанс выйти замуж?

любимая
#13

Девочки,да что вы такое говорите? Это же не жизнь,а каторга,когда живешь,пусть и с хорошим и любящим,и хорошо зарабатывающим мужчиной. Я знаю это на собственном опыте,так как сама почти в такой же ситуации. Выходила по взаимной любви,но со временем разлюбила,он любит меня,но это еще больше раздражает,потому что хочется самой любить,а ни как(((( все прошло((( а уже дети,и уйти не могу,их надо учить(((

Ариада
#14

Замуж надо выходить по большой любви или по правильному расчету. А не "назло бывшему", "все подружки замужем", "мама требует внуков" и т.д.

катя
#15

Я вот вышла так)))Именно такая же ситуация была. Когда стала встречаться с другим парнем,долго не могла забыть того,который бросил.Плакала месяца 3 не меньше. Этот парень такой хороший был,замуж позвал,ну я подумала и пошла))Дура) Счастья это никому не принесло...Я в свое время сделал огромную ошибку встретившись с бывшим,когда встречалась уже с будущим мужем.Муж узнал,но это было,когда мы только встречаться начали!Вроде забыл.И вот теперь,будучи замужем при каждом удобном случае,когда он выпьет или настроение плохое я слышу-да ты,такая сякая,мне рога наставила,скажи спасибо что я тебя взял. Жалею ужасно,скоро разводимся.Замужем год.Поэтому подумайте тысячу раз.

Автор
#16

Назло выходить уж точно не надо. Попросите время на подумать у друга. Присмотритесь к нему, поживите вместе. Или просто скажите, что ваше сердце на данный момент разбито.

ОДНОКЛАССНИКИ.
#17

Я начала встречаться с человеком .которого не любила.просто нравился .устала от непрочных связей.Терпела 4года.А теперь люблю его очень и счастлива.поэтому считаю .если он вам нравится .то выходите замуж.со временем придет любовь.

Форум: Отношения
Всего: 373 807 тем
Новые темы за месяц: 6 228 тем
Популярные темы за месяц: 220 728 тем