Гость
Статьи
А вам, будучи в браке, …

А вам, будучи в браке, случалось влюбляться?

Чем все заканчивалось? Вы справлялись с чувством, или не боролись с собой?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Смелая малая
#1

Ага, случилось. п п ц. на x е р бы мне все это надо.((((( До сих пор борюсь)

Гость
#2

Ага- в парня, живущего за 4500км:-) Виртуальная любофф:-)

Гость
#3

Да, еле выбралась.

Маланья
#4

Нет, не случалось. Периодически бывает новый всплеск влюбленности в мужа. Люблю я его постоянно, но иногда в него еще и влюбляюсь)

ли
#5

случалось,но разочарованием заканчивалось

ждем тебя родной****
#6

нет не случалось люблю только своего мужа, не представляю ни кого на его месте, это предательство назывется(((один человек мне сказал что переспать это не такая грубая измена а вот думать о другом человеке пока ты живешь с ним это хуже всего...

Гость
#7
ждем тебя родной****

нет не случалось люблю только своего мужа, не представляю ни кого на его месте, это предательство назывется(((один человек мне сказал что переспать это не такая грубая измена а вот думать о другом человеке пока ты живешь с ним это хуже всего...

угу. не говорит ГОП, пока не перепрыгнете

Юля
#8

Случалось два раза и оба раза дело заканчивалось разводом и новым браком. Первый раз разошлась с мужем спустя 3 года, со вторым спустя 8 лет, сейчас третий раз счастлива в браке, пока еще 1 год вместе.

органика
#9

Маланья, вы супер) радуете))

Гость
#10

Случалось. Развелась.

Спустя годы опять вышла замуж за своего же мужа.

Не жалею ни о чем. Все это был нужный мне опыт

Гость
#11

Да, случалось. Всего один раз, но этот раз стоил всех прочих, вместе взятых. Не справилась: третий год в отношениях.

подруга
#12

я только в девочку)

Гость
#13

в актеров и героев фильмов, настоящие влюбленности нафиг мне нужны

Гость
#14

случалось... пообщались с годик.. и что такого...все равно мой муж лучше...

Гость
#15

Нет. Не случалось и не случится, иначе зачем замуж выходила. Люблю только мужа, остальные нафиг не нужны-не замечаю.

Гость
#16

мечтаю влюбиться в кого-нибудь, муж осточертел

гостья
#17

Я только так и жила много лет, с самого начала. Влюблённости поддерживали во мне огонь жизни.В последнее время уже не могу, разочарование в мужчинах.Поэтому,превратилась в труп в 35 лет....Надо сказать,что все влюблённости у меня были либо виртуальные, либо в мужчин,с которыми ничего не было и не могло быть(как потом понимала).Но, эти мечты,надежды,чувства и эмоции давали мне искру жизни.

ленчик
#18

влюблялась! еще как! и ушла от мужа! 3 года как уже с любимым! не бойтесь перемен!

Анна
#22

Последнее время мои влюбленности начали меня беспокоить. Раньше это было просто вдохновение (кто-то понравился немного, вдохновил), сублимация, потом вновь влюбленность в мужа - классно, чувства заново в браке...
А вот последние годы во-первых, влюбленность в кого-то левого происходит все чаще (причем порой ну до того странно падает выбор!...), словно бы подсознательно искать стала, в кого влюбиться... А во-вторых будто что-то поломалось внутри меня, внутри брака - и меня это пугает. прямо стало тянуть на измену! Прекрасно понимаю, что это будет конец вообще всему просто... Славтегосподи, объект моей страсти взаимных чувств не испытывает и сам не свободен... Ок. Скорее всего все это скоро закончится ввиду этих обстоятельств. Но мне не нравится тенденция! А если вдруг на пути встретится тот, кто испытает взаимность? Что будет? Измена? Врать я ненавижу и не умею - 98 % муж узнает, разозлится, и думаю, отношения бесповоротно испортятся как минимум, развод как максимум. Пытаюсь понять себя - это тревожные звоночки.... Что мне делать?

Форум: Отношения
Всего: 373 536 тем
Новые темы за месяц: 6 224 темы
Популярные темы за месяц: 220 585 тем