Гость
Статьи
А вы влюблялись будучи …

А вы влюблялись будучи в браке:?

Вы выходили замуж по любви...бывало ли такое что влюблялись в другого? И что из этого вышло?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
#1

Да и несколько раз...Молчала в тряпочку....

мия
#2

)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#3

продолжаю влюбляться в собственного мужа)

гость
#4
Kzuecmrf

Да и несколько раз...Молчала в тряпочку....

Аналогично...

#5
гость

Аналогично...

И с мужем уже разведена, а есть один, которого тихо в тряпочку люблю..до сих пор. Знакомы 2 года. Но близко не подпускаю, он женат(((((((((, Если бы был свободным, то я за ним и в пропасть, и в небо. Он этого стоит

Гость
#6
Гость

продолжаю влюбляться в собственного мужа)

+100000000000 у меня так же.

Мари
#7

влюбляться- нет, а вот изменить пару раз хотелось. стыдно сказать, но один из них был врач, который у меня роды принимал))))

Мария
#8

Да и сейчас влюблена! Развожусь из за этого человека

Гость
#9

Нет,смотришь на мужчин-разведены,с пузцом,кому за 30.алименщики....

Аля
#10

В первом браке такое было, влюбилась в коллегу. Скорее это произошло не из-за его каких-то выдающихся качеств, а от безнадеги несчастливой семейной жизни: с мужем секс случался раз в 3 месяца, всё достало, денег мало и т.д.

Короче, влюбилась так, что даже закурила, лишь бы с ним ходить на перекуры. Но потом одумалась и поняла, что измена - это ужасно. Сказала ему, что я замужем и мужу никогда не изменяла (в разговоре между прочим). А потом как-то само собой всё прошло. С мужем развелись через полгода мы развелись.

Сейчас снова замужем. Мужа так люблю, что другие мужчины мне просто безразличны. Имхо, от хорошей жизни не влюбляются в других. Это звоночек, что в браке что-то не так.

#11
Гость

продолжаю влюбляться в собственного мужа)

+10000000000000000000000000000000000

У меня тоже самое)

Гость
#12

Любовью назвать нельзя. Так, увлечения. Пока не решила пойти поучиться кое на какие курсы. Встретила самую сильную любовь всей жизни. Поняла, что за 36 лет и не любила ещё по настоящему. Собираюсь разводиться.

Гость
#13

те, кто пишет, что любят собственного мужа, по сколько лет в браке?

Гость
#14
Гость

те, кто пишет, что любят собственного мужа, по сколько лет в браке?

12

мия
#15

я мужа люблю, уже много много лет. Но увлекаюсь часто. Натура такая.... Но дальше флирта не иду. Дорожу тем. что есть.

Гость
#16

ну, 12 можно сказать срок для выводов. Но я уже 19 лет в браке, чувства конечно трансформируются качественно, сказала бы, что мы уже кровные родственники, типа инцест)) это, что - то вроде как в том анекдоте, когда один мужик жалуется другому " - так давно секса не было, ах скулья сводит.

_а жена что?

- ну, ты бы ещё бабушку вспомнил))

ГостьяЯ
#17

Для большинства мужиков замужняя любовница - идеальный вариант для периодического слива спермы. Замуж не надо, выходных не требует, подарков дорогих тоже, да еще и любит и вроде как, плюс адреналинчик.

У меня у товарища есть пара таких подруг замужних, он прямо говорит что они как общественный транспорт "пока у меня нет денег на машину - поезжу на автобусе". Так что каждой самой решать, нужно это Вам или нет.

Еще раз повторяю, что случаи клинической любви, внезапно вспыхнувшей на фоне мужа - деспота/импотента/лентяя не берем.

Гость
#18

Люблю мужа все больше и крепче, восьмой год пошел. После 4 лет брака была измена с моей стороны, с влюбленностью и прочими страстями. Одумалась, на коленях приползла, раскаялась... Он простил. Теперь ценю и лелею. Не жалею, что все так вышло - открылись глаза на многое.

#19

Вот все-таки читаю и думаю.. Влюбляемся...НО редко изменяем...Семья ведь. А мужики!!!!!!!!!!

Гость
#20

влюбилась полгода назад, изменять мужу не собираюсь

как тут уже сказали, молчу в тряпочку

маша
#21
Аля

В первом браке такое было, влюбилась в коллегу. Скорее это произошло не из-за его каких-то выдающихся качеств, а от безнадеги несчастливой семейной жизни: с мужем секс случался раз в 3 месяца, всё достало, денег мало и т.д.

Короче, влюбилась так, что даже закурила, лишь бы с ним ходить на перекуры. Но потом одумалась и поняла, что измена - это ужасно. Сказала ему, что я замужем и мужу никогда не изменяла (в разговоре между прочим). А потом как-то само собой всё прошло. С мужем развелись через полгода мы развелись.

Сейчас снова замужем. Мужа так люблю, что другие мужчины мне просто безразличны. Имхо, от хорошей жизни не влюбляются в других. Это звоночек, что в браке что-то не так.

точно.

#22

психологи говорят, что когда любишь одного человека просто физически не можешь влюбиться в другого))

автор
#23
Гость

Люблю мужа все больше и крепче, восьмой год пошел. После 4 лет брака была измена с моей стороны, с влюбленностью и прочими страстями. Одумалась, на коленях приползла, раскаялась... Он простил. Теперь ценю и лелею. Не жалею, что все так вышло - открылись глаза на многое.

Если написали, что приползли, значит Вы от него уходили. Если уходили то на сколько, когда одумались прежде чем вернуться к мужу)))

Гость
#24
мия

я мужа люблю, уже много много лет. Но увлекаюсь часто. Натура такая.... Но дальше флирта не иду. Дорожу тем. что есть.

И я такая же, мужа очень люблю, но темперамент у нас разный переодически увлекалась, правда без физических измен, пару раз целовалась да дрожи, сопротивлялась конечно, но вспоминать приятно (как у Высоцкого в песне "еле, еле не далась аж сейчас дрожу). Замужем давно. уже серебрянную свадьбу отметили.

Гость
#25

влюбляюсь без конца. и все сильнее и сильнее. в своего любимого, самого лучшего на свете мужа))

Ирина
#26

Влюблялась... так, что есть не могла, с мужем спать не могла, все мысли о том... другом. Сильно мучилась: муж -золото, не посмею такую боль ему причинить, а того люблю... В итоге победила порядочность. Перетерпела, в себе всё похоронила. Не жалею, но вспоминаю)))

Луиза
#27

Муж золотой, преданный, не думала не гадала и на 14-м году брака влюбилась сильно в своего лечащего врача. При чем любовь с первого взгляда, он тоже как мальчишка смущается при мне, робеет. Я всегда думала, что влюбиться в кого-то кроме своего мужа - это не ко мне. Как так вляпалась ума не приложу. Врач тоже женат, поэтому пришлось терпеть, благо время лечит и чувства к нему утихают. Но накрыло тогда так, что еслибы он позвал - готова была уйти к нему.

Гость
#28

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#29

Ох девочки. Никогда не думала, что сама вляпаюсь в такое... Замужем 12 лет. Мужа знаю еще со студенческой скамьи. Родственником стал буквально уже. Дочка растет. И тут...любовь нечаянно нагрянет. Влюбилась как девчонка в парня моложе себя на 10 лет. Хороший такой мальчишечка...Думаю о нем, когда засыпаю, когда просыпаюсь и ничего поделать с этим не могу. Он знает, что я замужем, что ребенок у меня. Мы просто общаемся, дружим так сказать, но что в моей душе творится...Пытаюсь найти отдушину, с мужем медовый месяц прямо, он не нарадуется, но не он в моих мыслях. Пытаюсь оборвать общение. Уже в тысячный раз, но болею сильно при этом, прямо с ума схожу. И тот, мальчик, переживает. Первый раз такое, чес слово. Никогда на молодых не тянуло. Всегда мужчины старше нравились. И кольцо носила с гордостью. Кружились мужики вокруг и кружатся и ничего, не трогало. А с этим... ну никак не могу справится. Все жду, что пройдет, а оно не проходит уже пол года...Сама уже с себя ржу-старая извращенка. Мне 35, парню тому 26.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: