Гость
Статьи
Она …

Она "подвинула" жену - а вы знаете такие истории?

На моей памяти только один случай - когда любовница знала о том, что жена изменяет и подстроила так, чтобы это стало известно не только мужу, но и всем его друзьям. Такого удара по самолюбию он не вынес и развелся. Жена не стенка, подвинуть можно - реальность или выдумки для энтузиасток-любовниц?

Автор
111 ответов
Последний — Перейти
#1

Удар по самолюбию))))))))))))))ахахахах

Гость
#2

автор а вы любовница или жена?

#3

Знаю женщину, которая "подвинула" жену. Правда, через 4 года её саму "подвинули". Что поделать, мужик-кобель - это не лечится.

Гость
#4

жена-не стенка, это верно.Но мало какой мужчина стоит таких стараний ....

У "подвигальщиц" пока не хватает ума это понять....)))))

Маляр
#5

Автор походу любовница, вынашивающая планы по сливу жены.

Гость
#6

Это не она жену подвинула, а жена его выкинула, а та подобрала.

Гость
#7

Знаю, секретарша подвинула жену шефа. Он татарин, она забеременела, он узал что будет мальчик и сразу ушел к ней. С женой у них дочь. Потос эта секретарша еще мальчика родила, живут уже долго, лет 10 или больше в шоколаде все.

Гость
#8

"Подвигальщиц" полно знаю, но проблема в том, что если жену можно "подвинуть", то с конкретным мужчиной это может продолжаться огромное количество раз "от минус до плюс бесконечности". В мужчине дело, а не во всех этих подвигальщицах. Есть такие мужики, которые делают только то, что сами хотят делать, тем самым разрывая шаблон "телка на веревочке", который так удобен женщинам - кому для самооправдания, кому для самоутешения. Дело только в мужчине, не все они дурачки, поверьте, многим просто удобнее из себя таковых состроить. И виновата не любовница-подвигальщица, а мужчина. Просто будет не Люба, так Аня, на Аня, так Катя, не Катя, так... Толковый человек всегда начинает отношения, предварительно закончив предыдущие. Если нет, то в 99%случаев человек г*но, или не имеет серьезных намерений и пудрит вам мозги, опять же -> г*но.

гость
#9

согласна, все зависит от мужика, если он от жены уйти не захочет, то подвигальщица тут хоть обкакайся!

гость
#10

хотя я не встречала ни одной любовницы, к которой ушли.

Мари я
#11

10,я встречала...правда она потом плевалась,ей больше нравилось с ним по отелям кататься чем за ним убирать)))),до кучи она узнала что у него еще вагон любовниц.так что направсно были усилия приложены,так сказать не на ту лошадкО поставила девушка:-).Но она во время умыла руки и у нее все классно теперь:-)

Гость
#12

Можно..Только сразу себе площадку готовьте, куда сами двигаться будите, когда следующая вас подвинет..

Таня
#13

Несколько таких реальных историй знаю. Но в одном случае через два года, когда новая жена была беременной, он ушел к очередной новой любовнице. Еще в одной истории муж от новой жены ушел через 15 лет. Ей 42, двое детей. Она спилась. А в остальных случаях мужья отчаянно пытались вернуться к первым женам. Принят обратно был только один. Мне под 40, пока историй увода со счастливым концом не видела.

Лена
#14

12 - метко

Злая
#15

Знаю. Не лично, а так дистанционно. Подвинула - флаг в руки.. Только судя по стенаниям этого "переходящего знамени" не рада что подвинула.. В любовниках у нее был мужик при деньгах и без проблем. А в потенциальных мужьях оказался товарищ со средней зп., без кола и двора /видно забыл проинформировать, что квартира, дача - это все добрачное имущество жены - гадюки и что эта гадюка взяла за горло и заставила подписать соглашение о разводе, где кое-какое совместнонажитое четко делится по вложению средств, и остался гусь со своей тачкой 7 летней и все/. Но я готова поверить в большую любовь и большое бескорыстие. Ведь это нормально - новую семью начинать с табуретки.. любовь так сказать это укрепляет..

Дейенерис
#16

Не лично. Училась с девушкой, мать которой - вторая жена отца, увела его от первой жены. Невооружённым взглядом было заметно, что такая семейная ситуация наложила на неё внушительный отпечаток.

Злая
#17
Дейенерис

Не лично. Училась с девушкой, мать которой - вторая жена отца, увела его от первой жены. Невооружённым взглядом было заметно, что такая семейная ситуация наложила на неё внушительный отпечаток.

А чего бы ему не быть-то? Жить с телком на веревке.. А вот эти вот господа, они в глубине души именно то самое слово. Ведь не могут ДО того, как пойти хвостом крутить сесть с женой и сказать, что так и так, надоело.. хочу свободы.. Не фига.. Они доводят ситуацию до того, что получают пинка под зад, в основном.. Или их дамы сердца за них это делают. Я раньше не верила, что бывают такие идиотки, кто спецом звонить начинает, когда гарантировано предмет страсти в кругу семьи, беременностью шантажируют, думала ну исключения это, не бывает много таких дур.. оказывается ошибалась - бывают.. клинические причем.. Причем ее любовь всей жизни разводится очень не хотел, пока не был жестко предупрежден, что или он идет в ЗАГС, или будет развод через суд.. Поэтому теперь, если мне кто рассказывает, что "я сам ушел, ей все оставил" это вызывает подозрение, что и сам ушел, и было ли что оставлять..

Гость
#18

М-да, страшно жить просто. Ходит какая-нибудь такая дамочка и метит на место жены...

Гость
#19

У меня была такая ситуация. Мужчина через год отношений ушел ко мне. Правда, наблюдая его метания, я перестала его уважать и заметно охладела к тому моменту, как он развелся и стал жить со мной. Да еще и тиран скандальный оказался, хоть и хозяйственный. У меня тоже характер не сахар, через полгода выставила его. Не представляю, как его жена столько лет терпела, бедняга.

Прохлада
#20
Гость

М-да, страшно жить просто. Ходит какая-нибудь такая дамочка и метит на место жены...

Ничего там не страшно жить ..... метят ну и метят на место жены.... ну и что

Например, мой муж со мной так повязан, что если захочет уйти ,то он должен рассчитаться со мной 3 однокомнотными квартирами в столице.....

Просто за все есть в жизни плата ,абсолютно за каждый шаг надо платить.

А эти ДУРОЧКИ ,которые собрались жен двигать думают ,что им жизнь после жен на золотом подносе все преподнесет ....нет дорогие надо и го8неца откушать с новым любимым

Прохлада
#21
Гость

У меня была такая ситуация. Мужчина через год отношений ушел ко мне. Правда, наблюдая его метания, я перестала его уважать и заметно охладела к тому моменту, как он развелся и стал жить со мной. Да еще и тиран скандальный оказался, хоть и хозяйственный. У меня тоже характер не сахар, через полгода выставила его. Не представляю, как его жена столько лет терпела, бедняга.

Вам ни один нормальный мужик не светит.....

Гость
#22
Прохлада

Вам ни один нормальный мужик не светит.....

Спасибо за прогноз)) А что в вашем понимании "нормальный"? Который не пьет, не бьет, гвоздь умеет заколотить? Так для меня понятие "нормальный" мужчина этими параметрами не ограничивается. У нас мужчины слишком избалованны "женской мудростью" теток с заниженной самооценкой, готовых все прощать, теряя свою личность, лишь бы быть при "штанах".

Прохлада
#23
Гость

Спасибо за прогноз)) А что в вашем понимании "нормальный"? Который не пьет, не бьет, гвоздь умеет заколотить? Так для меня понятие "нормальный" мужчина этими параметрами не ограничивается. У нас мужчины слишком избалованны "женской мудростью" теток с заниженной самооценкой, готовых все прощать, теряя свою личность, лишь бы быть при "штанах".

Пожалуйста

так вот скажу больше, характе мужика ,который вы вышеописали и будет вам прстоянно встречаться на вашем пути + за вами будет постоянно тянуться не очень приятный шлейф разрушительницы семьи.

Ну..... дальше двигайте жен влезайте в следующую семью , авось попадется вам ПРЫНЦ

..

Злая
#24
Гость

У меня была такая ситуация. Мужчина через год отношений ушел ко мне. Правда, наблюдая его метания, я перестала его уважать и заметно охладела к тому моменту, как он развелся и стал жить со мной. Да еще и тиран скандальный оказался, хоть и хозяйственный. У меня тоже характер не сахар, через полгода выставила его. Не представляю, как его жена столько лет терпела, бедняга.

О! Вот эта самая фигня. Характер - жесть жесткая. Только у меня он железный, мне это пальцегнутие и властность были всю жизнь фиолетовы абсолютно. А девочка помягче и покапризней сбежит роняя тапки моментом. И метания.. ой-ой, какие, потому как решение наше величество принимать не умеет и не может, всю жизнь, т.е. почти десяток лет это жОна делала.. Ну так.. вы даже не представляете, что несмотря, на обиду, боль, есть масса плюсов - никто мозг каждодневно не выносит, и не за кого думать, кроме себя не надо.. Теперь эстафета у любовницы.. Только как я понимаю - не рвется она уже в жены, не рвется..

яя
#25

знаю таких. причем наблюдал через 12 лет после "уведения". для женщины это счастья не принесло. здоровья по-женски рано лишилась, родители заболели, плюс муженек - еще тот подарок. хлебнула по-полной.

Гость
#26
Прохлада

Пожалуйста

так вот скажу больше, характе мужика ,который вы вышеописали и будет вам прстоянно встречаться на вашем пути + за вами будет постоянно тянуться не очень приятный шлейф разрушительницы семьи.

Ну..... дальше двигайте жен влезайте в следующую семью , авось попадется вам ПРЫНЦ

..

))) ага, еще "разорительницы гнезд"))) Так я никого не двигала, еще мне не хватало за мужика бороться. Он сам захотел уйти. А что касается определенного типажа мужчин, так этот далеко не первый мужчина в моей жизни и не последний. И мужчины в моей жизни были с совершенно разными характерами, так что не надо мне пророчить скандальных тиранов) Для этого например было нормой в прошлой семье выяснять отношения в базарных отношениях, и когда он попытался так вести себя со мной и был выставлен, очень удивился. Для него это норма. Да, я не скрываю, что требовательна. А почему я должна довольствоваться мужчиной, с которым мне не комфортно? Лучше быть одной, чем мучиться и тянуть лямку с "нормальным", чтоб была "нормальная" среднестатистическая семья, как у всех.

Гость
#27

Я много знаю и тех и других ситуаций,наверное пополам,мне далеко за сорок и уже видела многое.. Причем знаю очень удачные браки,когда не мужчину,а женщину с ребенком уводили из семьи,две таких семьи знаю.. уже растят собственных детей.

А насчет мужиков,тут во многом от женщины зависит. многие действительно готовы к роли любовниц и совершенно не готовы к роли жены и не представляют себе все это,но увести пытаются.. вот эти браки обречены

Злая
#28
Гость

Я много знаю и тех и других ситуаций,наверное пополам,мне далеко за сорок и уже видела многое.. Причем знаю очень удачные браки,когда не мужчину,а женщину с ребенком уводили из семьи,две таких семьи знаю.. уже растят собственных детей.

А насчет мужиков,тут во многом от женщины зависит. многие действительно готовы к роли любовниц и совершенно не готовы к роли жены и не представляют себе все это,но увести пытаются.. вот эти браки обречены

Тут мягкое с горячим путать не надо. Мужчина которые может принять решение, долго любовницу мурыжить не будет, он точку поставит быстро и решит все проблемы, со всеми договориться. А того, кого нужно "уводить" это тот самый телок с веревкой, которой от одной мамки к другой скачет.. Чтобы пожалела.. потому что бывшая мамка уже сил не имеет жалеть.. и уже требовать начинает - они же пару-тройку лет из себя мужига изображают, а потом сдуваются.. и приходится действовать по принципу "если не я, то кто", а потом возникает вопрос "а кто здесь мужик?!" скандалы, да, претензии да.. и бежит такой мужик, к той, которая по головке гладит, только она гладить будет до первых серьезных трудностей и опять метаний на тему "ой. мама, что делать-то.. кошмар, ужас, мы все умрем!".

Прохлада
#29
Гость

ПрохладаПожалуйста

так вот скажу больше, характе мужика ,который вы вышеописали и будет вам прстоянно встречаться на вашем пути + за вами будет постоянно тянуться не очень приятный шлейф разрушительницы семьи.

Ну..... дальше двигайте жен влезайте в следующую семью , авось попадется вам ПРЫНЦ

..))) ага, еще "разорительницы гнезд"))) Так я никого не двигала, еще мне не хватало за мужика бороться. Он сам захотел уйти. А что касается определенного типажа мужчин, так этот далеко не первый мужчина в моей жизни и не последний. И мужчины в моей жизни были с совершенно разными характерами, так что не надо мне пророчить скандальных тиранов) Для этого например было нормой в прошлой семье выяснять отношения в базарных отношениях, и когда он попытался так вести себя со мной и был выставлен, очень удивился. Для него это норма. Да, я не скрываю, что требовательна. А почему я должна довольствоваться мужчиной, с которым мне не комфортно? Лучше быть одной, чем мучиться и тянуть лямку с "нормальным", чтоб была "нормальная" среднестатистическая семья, как у всех.

Даа

у вас уже давно нет никаких норм ....нормальная с женатым спать не будет или для вас тоже норма, когда мужик спит и с женой и с вами -любовницей .....

В следующий раз хоть нормы гигиены соблюдайте раз нравственные тяжело .

Гость
#30

Нет, к сожалению, есть пары где муж ушел к любовнице, женился на ней и они счастливы. И таких много... Например, в первом браке жена-командирша, а мужу тоже покомандовать хотелось. Были скандалы и развод. А в новой семье все как надо - муж командует, жена в рот ему смотрит. Счастливы, даже не верится, что это второй брак.

Гость
#31
Злая

О! Вот эта самая фигня. Характер - жесть жесткая. Только у меня он железный, мне это пальцегнутие и властность были всю жизнь фиолетовы абсолютно. А девочка помягче и покапризней сбежит роняя тапки моментом. И метания.. ой-ой, какие, потому как решение наше величество принимать не умеет и не может, всю жизнь, т.е. почти десяток лет это жОна делала.. Ну так.. вы даже не представляете, что несмотря, на обиду, боль, есть масса плюсов - никто мозг каждодневно не выносит, и не за кого думать, кроме себя не надо.. Теперь эстафета у любовницы.. Только как я понимаю - не рвется она уже в жены, не рвется..

Вот как раз дама помягче на моем месте бы была несказанно счастлива заполучить такого мужчину, смотрела бы ему в рот и боготворила, учитывая все его достоинства. И было бы все прекрасно, все жили долго и счастливо и умерли в один день) Но вот беда, он говнистый, и я с характером оказалась. Конфликты в такой ситуации неизбежны. А в остальном он мужчина хоть куда, с массой достоинств. И решение о разводе он принял самостоятельно, не смотря на разнообразные манипуляции жены и непростую ситуацию с сыном. Но вот как-то наверно устала я от этой котовасии, а может и не так уж сильно любила. В итоге поняла, что не хочу под него прогибаться постоянно, а он привык, что все всегда будет так как он решил. Так что образ эдакого слюнтяя, который вы красочно описали, моему любовнику ну никак не подходит)

Злая
#32
Гость

Нет, к сожалению, есть пары где муж ушел к любовнице, женился на ней и они счастливы. И таких много... Например, в первом браке жена-командирша, а мужу тоже покомандовать хотелось. Были скандалы и развод. А в новой семье все как надо - муж командует, жена в рот ему смотрит. Счастливы, даже не верится, что это второй брак.

Верю. Знаю такие пары. Вообще тут любовницы умнее жен, в раза два, три. Я сейчас это очень хорошо понимаю. Любовницы не связываются с "заготовками", и не собираются вкладывать, силы, мозги, нервы, деньги, связи, чтобы из непонятно чего сделать человека. У них логика прямая - не можешь, не хочешь - пшел вон. И да, это как показывает практика - самая верная и мудрая позиция. Жизнь одна, тратить годы, на то, чтобы "слепить" под себя, а потом это и полюбить, а потом еще получить мордой об стол, когда твоя Галатея в мужском варианте пойдет в новую жизнь без тебя - глупость..Молодцы девчонки что понимают это сразу, а не ходят перед этим по граблям..

Злая
#33

31. Вот чего никак понять не могу это манипуляции жен, в этой ситуации. Ну как же надо себя не уважать-то?!! Итак на тебя наплевали, нарушили все клятвы которые давались, а ты еще опускаешься до грязных игр.. опять же отбирая у себя любимой годы потенциально счастливой жизни.. Вот эту войну в толк не возьму. Ни со стороны любовниц, ни со стороны жен.. Если мужик - сам решение примет. Если не может принять решение - то на черта он вообще кому-то нужен? А принял решение, и смог достойно выйти из столь скандальной ситуации, достойно это я имею в виду не деля ложки-вилки и не предавая детей.. и не доводя жену до бесконечных истерик.. - молодец.. Но в большинстве случаев, ну по крайней мере, из тех, что я знаю, там этому судьбоносному решению, такая Санта-Барбара с элементами психотриллера прешедствовала, что ой-ой..

Гость
#34
Прохлада

ГостьПрохладаПожалуйста

так вот скажу больше, характе мужика ,который вы вышеописали и будет вам прстоянно встречаться на вашем пути + за вами будет постоянно тянуться не очень приятный шлейф разрушительницы семьи.

Ну..... дальше двигайте жен влезайте в следующую семью , авось попадется вам ПРЫНЦ

..))) ага, еще "разорительницы гнезд"))) Так я никого не двигала, еще мне не хватало за мужика бороться. Он сам захотел уйти. А что касается определенного типажа мужчин, так этот далеко не первый мужчина в моей жизни и не последний. И мужчины в моей жизни были с совершенно разными характерами, так что не надо мне пророчить скандальных тиранов) Для этого например было нормой в прошлой семье выяснять отношения в базарных отношениях, и когда он попытался так вести себя со мной и был выставлен, очень удивился. Для него это норма. Да, я не скрываю, что требовательна. А почему я должна довольствоваться мужчиной, с которым мне не комфортно? Лучше быть одной, чем мучиться и тянуть лямку с "нормальным", чтоб была "нормальная" среднестатистическая семья, как у всех.

Даа

у вас уже давно нет никаких норм ....нормальная с женатым спать не будет или для вас тоже норма, когда мужик спит и с женой и с вами -любовницей .....

В следующий раз хоть нормы гигиены соблюдайте раз нравственные тяжело .

Еще раз к вопросу о "нормальности"... "Нормальная" женщина, в понимании среднестатистической вуманской тети, это мегапорядочная женщина, вышедшея замуж не позже 20 лет, непременно девственницей, которая ужасается от слова "минет". Дама, ну сколько вам лет? Это или ханжество или глупость. Вы искренне полагаете, что если человек, состоя в браке, полюбил другого или другую, а его свободный партнер ответил ему взаимностью, то такие люди аморальные му.даки?

Сладкая полынь
#35

[quote="Гость"

, то такие люди аморальные му.даки?[/quote]

Вы очень правильно себя назвали и дали определение именнох -МОРАЛЬНЫЕ МУДАКИ-

Гость
#36
Злая

Верю. Знаю такие пары. Вообще тут любовницы умнее жен, в раза два, три. Я сейчас это очень хорошо понимаю. Любовницы не связываются с "заготовками", и не собираются вкладывать, силы, мозги, нервы, деньги, связи, чтобы из непонятно чего сделать человека. У них логика прямая - не можешь, не хочешь - пшел вон. И да, это как показывает практика - самая верная и мудрая позиция. Жизнь одна, тратить годы, на то, чтобы "слепить" под себя, а потом это и полюбить, а потом еще получить мордой об стол, когда твоя Галатея в мужском варианте пойдет в новую жизнь без тебя - глупость..Молодцы девчонки что понимают это сразу, а не ходят перед этим по граблям..

Полностью согласна! Не вижу смысла заниматься таким неблагодарным занятием, как "я его слепила из того, что было". Ничего хорошего из этого как правило не выходит. Нужно сразу искать человека "под себя" со схожими взглядами на жизнь, с недостатками, с которыми можешь мириться, такого, с которым комфортно и хорошо душой и телом, а не "воспитывать" и переделывать. Вот это для меня счастливые и гармоничные отношения. Силы и время стоит вкладывать в первую очередь в свое духовное и интеллектуальное развитие и материальную независимость.

Гость
#37
Сладкая полынь

[quote="Гость"

, то такие люди аморальные му.даки?

Вы очень правильно себя назвали и дали определение именнох -МОРАЛЬНЫЕ МУДАКИ-

Я себя так не называла, но если вам хочется меня такой считать, ради бога) не смею запрещать)

Злая
#38

36. Я ж говорю - молодец. Я вот такой жизненной позицией похвастаться могу только сейчас в 30+, и после пары разводов, первый по причине бесперспективности - лепить задолбалась, второй - слепила не для себя.. Ну надо наверное было по морде получить, чтобы дошло.. А те, кто это понимают сразу - еще раз умницы. Пусть будут шипеть за спиной "стерва.. хищница, на все готовое" плевать - жизнь одна.. и альтруизм не самая лучшая черта характера.. Я итак-то по жизни циник, теперь это на межличностные отношения распространяется, так вот я всегда говорила "вспомним, самого известного альтруиста и чем там дело кончилось.. поэтому лучше не повторять этот фокус.. не стоит оно того"..

Прохлада
#39
Гость

Полностью согласна! Не вижу смысла заниматься таким неблагодарным занятием, как "я его слепила из того, что было". Ничего хорошего из этого как правило не выходит. Нужно сразу искать человека "под себя" со схожими взглядами на жизнь, с недостатками, с которыми можешь мириться, такого, с которым комфортно и хорошо душой и телом, а не "воспитывать" и переделывать. Вот это для меня счастливые и гармоничные отношения. Силы и время стоит вкладывать в первую очередь в свое духовное и интеллектуальное развитие и материальную независимость.

Знаете

на такую хитрая как вы е,ще хитрее найдется ....думаете вы будете последней инстацией после жены .....ну вы и дурочка наивная.....

чтобы получить достойного мужи4ка надо и из себя что-то представлять, а не ноги раздвигать переступая все гигиенические нормы

Прохлада
#40
Злая

36. Я ж говорю - молодец. Я вот такой жизненной позицией похвастаться могу только сейчас в 30+, и после пары разводов, первый по причине бесперспективности - лепить задолбалась, второй - слепила не для себя.. Ну надо наверное было по морде получить, чтобы дошло.. А те, кто это понимают сразу - еще раз умницы. Пусть будут шипеть за спиной "стерва.. хищница, на все готовое" плевать - жизнь одна.. и альтруизм не самая лучшая черта характера.. Я итак-то по жизни циник, теперь это на межличностные отношения распространяется, так вот я всегда говорила "вспомним, самого известного альтруиста и чем там дело кончилось.. поэтому лучше не повторять этот фокус.. не стоит оно того"..

Бедная ......так вас столько мужиков уже кинуло?????

Гость
#41
Злая

36. Я ж говорю - молодец. Я вот такой жизненной позицией похвастаться могу только сейчас в 30+, и после пары разводов, первый по причине бесперспективности - лепить задолбалась, второй - слепила не для себя.. Ну надо наверное было по морде получить, чтобы дошло.. А те, кто это понимают сразу - еще раз умницы. Пусть будут шипеть за спиной "стерва.. хищница, на все готовое" плевать - жизнь одна.. и альтруизм не самая лучшая черта характера.. Я итак-то по жизни циник, теперь это на межличностные отношения распространяется, так вот я всегда говорила "вспомним, самого известного альтруиста и чем там дело кончилось.. поэтому лучше не повторять этот фокус.. не стоит оно того"..

Так я тоже к этому пришла только ближе к 30, когда начинаешь адекватно оценивать мужчин, без всяких иллюзий. Радует, что без слишком больших душевных и материальных потерь. Но все же веру в прекрасное и вечное не потеряла, что вселяет оптимизм)

Злая
#42

39 Можно в защиту позиции сказать? Я причем бывшая рогатая жена, сейчас свободная женщина, поэтому сужу более-менее объективно. С чего вы взяли, что умный, образованный, сильный мужик кинется на раздвигание ног? Ну кинется. На разок-на два.. и все.. А если мужик такой влюбляется, то уже с мозгами влюбляется, это не юношеский спермотоксикоз.. И очень четко эти господа соображают, стоит ли менять умную, красивую жену, на новую звезду.. И если меняют, то меняют на женщину, которая ничуть жене не уступает. А если все же дурака свалял, то обычно через пару-тройку месяцев к жене в ноги и приползают. А те, кто не приползает, у тех еще раз - умные вторые жены.. звезда там дело двадцать пятое. Это нужно понимать. Злость, зависть, обида не должны мешать объективности. Брак - это не тюрма. Это совместная жизнь людей, которым на данный момент хорошо друг с другом, комфортно и удобно. Как только этот комфорт кончается вопрос времени, через сколько закончится брак. Причем и с той и с другой стороны. Я тут по себе, не нашлась бы эта дамочка, нашелся бы мужик нормальный у меня, т.е. мой бывший просто свалил первый.. А выли уже оба последний год..

Злая
#43
Прохлада

Бедная ......так вас столько мужиков уже кинуло?????

Первого кинула я.. Устала.. В один день. Второго по сути тоже я. Когда получила доказательства и тут же подала на развод и попросила освободить добрачную жилплощадь.. Брак уже трещал по швам.. Я устала как собака быть паровозом.. Он устал решать проблемы и слышать, что он их решать не хочет.. Тут можно сказать еще раз был вопрос времени, или я бы ушла, или он.. Уже стало невыносимо..

Гость
#44
Прохлада

Знаете

на такую хитрая как вы е,ще хитрее найдется ....думаете вы будете последней инстацией после жены .....ну вы и дурочка наивная.....

чтобы получить достойного мужи4ка надо и из себя что-то представлять, а не ноги раздвигать переступая все гигиенические нормы

Дама, мне уже давно не 18 лет, и я уже давно не наивна. На основе чего вы решили, что я ничего из себя не представляю, чтобы желать достойного себя мужчину?

Злая
#45
Гость

Так я тоже к этому пришла только ближе к 30, когда начинаешь адекватно оценивать мужчин, без всяких иллюзий. Радует, что без слишком больших душевных и материальных потерь. Но все же веру в прекрасное и вечное не потеряла, что вселяет оптимизм)

Да у меня тоже вера не потеряна.. Просто самые простые как две копейки истины, почему-то труднее всего понимаются.. Ну фокус такой.. Я уже четко все понимаю. И понимаю, лепить, творить нужно только одного человека в жизни, и то три года - крайний срок для жесткой корректировки, если удасться, а потом - бесполезно, характер заложен.. лишь легкая коррекция.. и вот именно ради этого человека стоит жить и чем-то жертвовать, и то в меру, чтобы человеком достойным вырос, а не избалованным трутнем.. А мужики - не стоят они тех сил и здоровья..

Прохлада
#46
Гость

ПрохладаЗнаете

на такую хитрая как вы е,ще хитрее найдется ....думаете вы будете последней инстацией после жены .....ну вы и дурочка наивная.....

чтобы получить достойного мужи4ка надо и из себя что-то представлять, а не ноги раздвигать переступая все гигиенические нормыДама, мне уже давно не 18 лет, и я уже давно не наивна. На основе чего вы решили, что я ничего из себя не представляю, чтобы желать достойного себя мужчину?

По вашим УМОЗАКЛЮЧЕНИЯ и монологам ... так вы тянете не больше чем на 18 лет,

Физический возраст не всегда совпадает с психологическим ...это вот ваш случай.

Прохлада
#47
Гость

У меня была такая ситуация. Мужчина через год отношений ушел ко мне. Правда, наблюдая его метания, я перестала его уважать и заметно охладела к тому моменту, как он развелся и стал жить со мной. Да еще и тиран скандальный оказался, хоть и хозяйственный. У меня тоже характер не сахар, через полгода выставила его. Не представляю, как его жена столько лет терпела, бедняга.

Этож поведение горького дитяти ,а не взрослой бабы поиграла год ....потом бросила....

Гость
#48
Прохлада

ГостьПрохладаЗнаете

на такую хитрая как вы е,ще хитрее найдется ....думаете вы будете последней инстацией после жены .....ну вы и дурочка наивная.....

чтобы получить достойного мужи4ка надо и из себя что-то представлять, а не ноги раздвигать переступая все гигиенические нормыДама, мне уже давно не 18 лет, и я уже давно не наивна. На основе чего вы решили, что я ничего из себя не представляю, чтобы желать достойного себя мужчину?

По вашим УМОЗАКЛЮЧЕНИЯ и монологам ... так вы тянете не больше чем на 18 лет,

Физический возраст не всегда совпадает с психологическим ...это вот ваш случай.

Я понимаю ваше негодование в лице обиженных жен по отношению ко мне, как к бывшей любовнице, но постарайтесь быть объективной)

Гость
#49
Прохлада

Этож поведение горького дитяти ,а не взрослой бабы поиграла год ....потом бросила....

Я прошу не причислять меня к категории "баб", я - женщина. Далее, что значит "поиграла и бросила"? Мы с ним пожили, я поняла, что мне с ним некомфортно, что конфликт характеров и его патологическую ревность преодолеть не удастся, и я приняла решение поставить точку. А вы предлагаете мне мучиться чувством вины, "тянуть лямку" и делать несчастной себя и его? Зачем? Мужчина отправился в свободное плавание, я уверена, без женщины он не останется. Я ему желаю счастья, но дальше у нас разные дороги. Поймите, что появление любовницы - это не причина развала семьи, а лишь следствие проблем во взаимоотношениях мужа и жены.

Прохлада
#50
Гость

ПрохладаГостьПрохладаЗнаете

на такую хитрая как вы е,ще хитрее найдется ....думаете вы будете последней инстацией после жены .....ну вы и дурочка наивная.....

чтобы получить достойного мужи4ка надо и из себя что-то представлять, а не ноги раздвигать переступая все гигиенические нормыДама, мне уже давно не 18 лет, и я уже давно не наивна. На основе чего вы решили, что я ничего из себя не представляю, чтобы желать достойного себя мужчину?

По вашим УМОЗАКЛЮЧЕНИЯ и монологам ... так вы тянете не больше чем на 18 лет,

Физический возраст не всегда совпадает с психологическим ...это вот ваш случай.Я понимаю ваше негодование в лице обиженных жен по отношению ко мне, как к бывшей любовнице, но постарайтесь быть объективной)

Гость

Я прошу не причислять меня к категории "баб", я - женщина. Далее, что значит "поиграла и бросила"? Мы с ним пожили, я поняла, что мне с ним некомфортно, что конфликт характеров и его патологическую ревность преодолеть не удастся, и я приняла решение поставить точку. А вы предлагаете мне мучиться чувством вины, "тянуть лямку" и делать несчастной себя и его? Зачем? Мужчина отправился в свободное плавание, я уверена, без женщины он не останется. Я ему желаю счастья, но дальше у нас разные дороги. Поймите, что появление любовницы - это не причина развала семьи, а лишь следствие проблем во взаимоотношениях мужа и жены.

Какое там негодование ......одна жалость