Гость
Статьи
Как вернуть мужа?

Как вернуть мужа?

Мне 30 лет, мужу 35, двое детей, живем в официальном браке 5 лет, до этого встречались еще 2 года.После рождения дочери отношения разладились.Стали часто ругаться,он начал изменять.Сначала не догадывалась, а когда узнала перестала с ним спать. В итоге полное непонимание и разрыв. Он ушел из дома. Я начала встречаться с другим человеком, коллегой по работе. Мои отношения с ним не прекращались, я не могла отказаться от нового чувства, даже когда муж вернулся домой и через какое то он подал на развод. В течение срока который нам дали на обдумывание,я поняла что люблю мужа и не могу с ним развестись.Отношения с тем человеком прекратились, муж вернулся домой, но доверие подорвано, как у меня к нему, так и у него.Я знала что у него была постоянная любовница все то время что он жил отдельно, да и до этого тоже.Я простила, но он не может. Сейчас снова живем вместе и вроде все хорошо, но он не может забыть измену и думает что такая ситуация может повторится.Как убедить его в том, что для нашей семьи еще не все потеряно?Как вернуть доверие?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Виталя
#1

Муж никогда не простит. Легче развестись чем мучится с ним всю оставшуюся жизнь...

Строптивая
#2

странно, что вы его простили-дальшге бужет хуже

Строптивая
#3

Коробит то, чтомуж строит из себч оскорблённого. тогда как у него всегда была постоянная любовница. Зачем вам такое ***?

топот котов
#4

А вы подождите еще немного и поймете, что коллега-то все-таки лучше...

Валя
#5

так и будете перед ним всю жизнь оправдываться,оно вам надо?

G
#6

не простит он, даже если на словах скажет, что простил, при малейшей ссоре припоминать будет. Намучаетесь.

G
#7

В догонку... Он любовницу из памяти сотрёт и забудет, потому что злость на вас перевесит его чувство вины, а вашу, даже в момент расставания связь с другим мужчиной, никогда не забудет. Будете себя всегда виновной чувствовать.

Мила
#8

боже, что за бредятина... у него ж тоже рыльцо в пушку. автор, займись собой пока не поздно. мозги подштукатурь. или сохраняй семью, или разводись. третьего не дано. как, как - об косяк. что за глупости спрашиваешь в 30 лет.

Vassa
#9
G

Он любовницу из памяти сотрёт и забудет, потому что злость на вас перевесит его чувство вины. А вашу, даже в момент расставания связь с другим мужчиной, никогда не забудет.

+1000. вы может и не будете чувствовать себя виноватой, но для него вы уже чужая.

"После рождения дочери" - это поподробнее расскажите. Может вы и виноваты в разладе. Ещё не понятно: после рождения ребёнка вы кинулись в отношения с коллегой?

Гость
#10

Нет,ей уже 3 года

cc
#11
Гость

Нет,ей уже 3 года

ну даёте.. УЖЕ три года!!! самое время в постель к коллеге.

Lada
#12

Автор, я считаю нет ничего невозможного для человека образованного! Самая большая проблема на мой взгляд, это то, что вы оба не уверены в том, что хотите быть вместе. Это раз, а второе - это то, что вы так-то квиты получается, есть смысл сесть за стол переговоров, карты на стол и решение принять раз и навсегда: мы прощаем друг друга и забываем об этом оба! Или мы не можем этого сделать потому что бла бла... Если один из вас не сможет с этим справиться, то пиши дело табак, ничего не получится! А возвращать доверие - это вопрос очень тонкий. В свое время мой муж предоставил мне заметьте ВОЗМОЖНОСТЬ!!! иметь доступ к его всем ресурсам (почта, интернет, сотка). Само собой это произошло после измены. Я знала, что он открыт и скрывать ему нечего. Возможностью воспользовалась лишь один раз, после чего я решила сама для себя или прощаю и забываю или развод. Я решила, что развод слишком радикально при полном его раскаянии. Решила все простить и отпустить. После этого решения я попросила его доступ мне закрыть и объявила о том, что я готова все забыть. Так мы преодолели это препятствие. Правда все равно позже расстались, но причина была в другом. После того случая мы жили счастливо еще 7 лет! Чего, автор, и Вам желаю.

#13

Все ли женщины хотят замуж?

Принято считать, что все женщины хотят замуж. Так ли это на самом деле? Может, это не личное убеждение женщины, а стереотипы, навеянные общественным мнением?

Со сложными, спорными или непонятными ситуациями сталкивается практически любая женщина, независимо от своего социального статуса или семейного положения. Статистика говорит о том, что чем выше социальный статус женщины, тем больше у нее проблем (или с мужем, или, наоборот, без него).

Что при этом предпринять? Как себя повести? Какое принять решение?

Часто ответы на подобные вопросы ищут на различных форумах.

Это чей-то опыт. Положительный или не всегда. Или просто смоделированная кем-то ситуация. И, как правило, в подобных сообществах практически невозможно понять, что за человек, с которым ты общаешься. И подойдут ли его рекомендации именно тебе?

А как же быть? Неужели нет выхода?

Выход есть!

Индивидуальная консультация специалиста.

Вам поможет Олег Ишин. В браке 28 лет. Вырос без отца. Родители жены в браке 50 лет. Знает об отношениях не из книг.

Его клиенты - рекомендуют.

Сайт: olegishin.com

Пишите на почту: oleg.ishin@gmail.com.

Можно в скайп: oleg.ishin

Первая консультация - бесплатно.

Гость
#14

Здравствуйте! У меня в семье были большие неприятности. Мы с Мишей прожили 14 лет. Все было хорошо. Дом, работа, сын. И вдруг мой муж заявил мне, что он по-настоящему влюбился в молоденькую девушку. Она с ним работает, и они давно встречаются. Обманывать меня он не хочет, и просит развод. Я эту новость восприняла как предательство. Мне 35 лет, получается, что все у меня пролетело мимо. Он с молоденькой девушкой остается, а мне все начинать с начала, да ещё и с сыном. А сын захочет другого папу.??? Сыну уже 12 лет, он отца любит и его уход тоже расценил как предательство. Хотела с гордо поднятой головой прогнать Мишу, с одним чемоданом. Потом подумала, а чего я должна кому-то уступать его. Наконец, я ему лучшие свои годы посвятила, сына родила. И обратилась я к магу Саяне Вишневской. Решила - буду бороться за свою любовь. Маг оказала мне помощь, и притом быструю. Сделала так, что девица сама сбежала от моего мужа. Он стал её искать, чтоб вернуть, а она такое ему сделала, что он был рад, что их пути разошлись. Он немного успокоился, все взвесил и давай проситься домой. Я его поселила в комнату с сыном, и так продолжалось ещё с месяц. Затем произошло окончательное примирение. Спасибо Саяне Вишневской. Настоящий маг. Поста её эта - svsayana@mail.ru