Гость
Статьи
Повторный брак, дети

Повторный брак, дети

Добрый день! Интересно услышать мнение людей, которые вступали в брак повторно, при наличии 2 и более детей от первого брака. Просветите, какие трудности могут ждать итп

Лапочка
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я вышла замуж с 2-мя детьми. Появились трудности, когда мой новый муж запретил отцу детей их навещать. Он человек влиятельный и бывший с ним тягаться не смог. Я то была не против общения папы с детьми, а он ни в какую не разрешает. И сам он с детьми от первого брака практически не общается, не знаю плюс это или минус для меня.

Гость
#2

да тяжело вам,да и за чем второй раз замуж то?растили бы деток

не смотрите НТВ
#3

у меня нет двух деетй, и повторно не выходила , но вот подруга выхожила говорит, как нам с ним(новым мужем ) повезло. он детей любит, дает больше, чем родной отец, родили третьего (но там есть бабушка, котрая всю заботу о детях взяла на себя (сады, щколы, кружки, болезни)).

вобе, туту все индивидуально. если вы завелдете тему: как рождной отец относится к детям , тоже будут разные отзывы

Гость
#4

Была тут ветка давно, где свекровь задаривала родного внука, а от 1 брака был еще маленький и плакал постоянно, отношение чувствовал. При этом свекровь его не обижала, не гнобила, даже шоколадки дарила. А мать детей не знала, как ей в итоге быть - и родного одаривать не запретишь, и то, что старшему постоянно обидно, тоже невыносимо.

Лучше уж без подарочков, чем вот так.

золотая
#5

Я выходила замуж с детьми двумя. Всё хорошо. Главное - найти своего мужчину. Чтобы любил, понимал, доверял, оберегал. Вообщем, чтобы быть ЗАМУЖЕМ.

Миссис Пампушка
#6

Главное, что бы у него детей не было.

Гость
#7
Миссис Пампушка

Главное, что бы у него детей не было.

А если они есть, Золотая подскажет, как от них избавиться, чтобы любил приемных, а не родных.

Гость
#8

С детьми сложно выйти замуж.Брать женщину с детьми это ответственность,а мужики её бояться.Им проще без детей,а женщина с ребёнком -это проблема,надо общий язык найти с детьми.Чаще детей от бывшего брака воспитывают,бабушки и дедушки,а мама замуж.

Гость
#9
Гость

С детьми сложно выйти замуж.Брать женщину с детьми это ответственность,а мужики её бояться.Им проще без детей,а женщина с ребёнком -это проблема,надо общий язык найти с детьми.Чаще детей от бывшего брака воспитывают,бабушки и дедушки,а мама замуж.

Потому что мужчины не дураки брать ответственность без каких-либо прав. Наказать чужого ребенка - тут-же дурная мамаша налетит "не трогай МОЕГО!! ребенка" - даже если наказание справедливое. Всегда будет думать что мужчина к ЕЕ детям предвзято относится.. А содержать ЕЕ детей - всегда пожалуйста.. и побольше.. Кто же в такой ситуации в здравом уме будет брать на себя эту пресловутую "ответственность"?

Гость
#10

Не знаю. Вышла замуж с ребенком. И все было хорошо, но вот теперь и фамилия у ребенка дебильная . и ты еще наплачишься. и самому не нужна. у меня дочь, и туда нельзя. И жена я плохая и родственики у меня плохие. И все плохо в жизни. Очень сложно сказать. Мой папа взял маму с двумя детьми и родили еще 2. И разницы я не ощущала. так что как повезет. Должен быть мужчина достойный.

Форум: Отношения
Всего: 378 111 тем
Новые темы за месяц: 6 340 тем
Популярные темы за месяц: 222 940 тем