Гость
Статьи
Отношения с мужем …

Отношения с мужем зашли в тупик

Девушки, помогите пожалуйста советом, сама уже не понимаю как дальше поступать. Мне 24, с мужем вместе уже 5 лет. Через многое прошли вместе, но сейчас отношения ужасно испортились. Ссоримся по любому …

Juky
61 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Кэт
#51

У меня тоже похожая ситуация. Вообще мы с мужем уже 11 лет. Я вышла замуж за него когда мне было 16 лет, родила сына, позже у нас родился ещё один сынок. Он с самого начала пытался воспитать меня под себя, он старше меня на 9 лет, привык, что я постоянно подчиняюсь, делаю что он хочет. Никогда за всё время не назвала его плохим словом, хотя в свою очередь он мог позволить себе оскорбить меня. Раньше ссор было меньше , потому что я молчала, но сейчас мне 25 и у меня 2е деток, я уже не та 16ти летняя девочка, которая всё терпела, мне надоело .... А ему наверно не нравится, типа как это так всю жизнь молчала, а теперь рот открывает. На данный момоент мы ссоримся без конца, по любому поводу и ждёт когда я начну извенятся ни за что, а я устала и не хочу. Вообщем отношения вообще в тупике, что делать не знаю. И разводится вроде как не хочется, 2е детей, но и терпеть больше сил нет.

Роман
#52

Ой дуpа вы женщина, извините конечно....(((

регина
#53

Самый лучший мастер, ведьма это whatsapp 89031708267, она работала сомной дистанционно, да это не бесплатно, но и результат обалденный, сказала вернет мужа за неделю и вернула, я самая счастливая , спасибо, я всем советую ,whatsapp 89031708267

Гость
#55
маришка

Миленькая иоя!У нас тоже самое.Но у нас еще дети.7лет и год.Ты описала нашу ситуацию.Только мой начал еще руки распускать.Тоже не знаю что делать.

Бежать от него.

Гость
#56
Мармышка

"А он со своей стороны считает что это я ему мозг выношу и я ссорюсь. " - Вы высказываете претензии, значит вы выносите мозг и начинаете ссору. Он прав.

Не будет он бегать с тарелками и стоять у плиты.

Что значит не будет? Он, что свинья?

Гость
#58
Света

мой муж такой же как ваш. Будто моего описываете. Вспыльчивый жутко. Оскорбить в ссоре это часто у него бывает. Вот и думаю, что же делать? Уходить или пытаться налаживать отношения?

Вспыльчивый уж наверное не просто так. Как часто вы сами предлагаете ему интим? Или вас нужно просить?

Гость
#59
@@

И я думала, что только у меня такое ***((((((((((( Блин, это что же получается - нормальные вымерли как мамонты?

Да, к сожалению нормальных женщин не осталось. Рот, не закрывают, постоянные упреки и раздражения в адрес мужей....

Гость
#61
****

на фиг вы с такими отбросами живете... да еще оправдываете "в целом он неплохой"... до чего же русское бабье ущербно

Согласна, что значит в целом не плохой? Не плохой и не злой не будешь сыпать матами и оскорблениями как ущербный гопник

Гость
#62
Блажная

А Вы ему не отвечайте грубо! Учитесь ласке, я заметила, что когда обижают, а в ответ молчание оскарблённое, но не высокомерное, там совесть начинает обидчика заедать и понимание, что он сильнее. А обиженный выглядит умнее и терпеливее!

Об терпил вытираю ноги! Совесть? Какую совесть вы хотите у гопоты?

Гость
#63
Банкирша

Блин, как походи наши ситуации!!! У меня тоже самое, орем ругаемся, хотя и года в браке не прожили, а уже такие проблемы, как будто друг от друга устали, да и с родителями напряженка (с его) Приезжает от своей мамы совсем другим человеком, и начинаются срачки и ругачки! Я вот тоже думаю, что делать, но никак не могу найти выхода! Изнутри меня что-то прям съедает, и вроде бы расстаться не можешь, и жить так невыносимо! И такой же вопрос с квартирой, кредит платим! Еще и моих родителей не во что не ставит, хотя они все время нам и материально и по-всякому помогают! Так и не виноватым себя не чувствует, и родителям аж плохо, от того что "не делай добра, не получишь зла!"

Ваша проблема решилась ?