Гость
Статьи
Муж лезет в дом. …

Муж лезет в дом. хозяйство и не выполняет свою работу.

Мой муж достал своими придирками.Кастрюли не так сложены,вилки не так помыты.Стаканы не блестят,как у барменов,вещи не так поглажены и т.д.Так в последнее время вечно начинает мне указывать какого цвета полотенца покупать,какие должны быть шторы,светильники.Может прийти с работы и начать ходить по квартире проверять чистоту вымытых полов и наличие пыли.У нас уже не раз были скандалы.Я ему не раз говорила,что хочешь себе жену-супер домработницу, значит не на той женился.Я работаю,на мне сын,занимаюсь домашними делами,как и многие женщины.Думаю поймете меня.Так мало того,что он мне мозг компасирует,так и сам вообще ничего не делает.Три недели я его заставляла постелить линолеум,сама сделала.Он ничего абсолютно не делает,полку прибить или багет повесить,так это может растянуться на месяца.Проще самой или отца/свекра позвать.Даже предложила ему развестись.Зачем так жить.Он развода не хочет.Говорит,что любит и развода не даст. У кого были подобные ситуации,как вы справлялись.Ведь муж таким стал только год назад.Раньше был нормальным мужчиной.Даже спрашивала у него может любовница появилась.Говорит,что нет.

Гость
93 ответа
Последний — Перейти
вуман уполномочен заявить
#1
Гость

Мой муж достал своими придирками.Кастрюли не так сложены,вилки не так

вилку ему в глаз!

Una donna molto cattiva
#2
Гость

Говорит,что любит и развода не даст.

А кто его спросит? Не явится пару раз в суд и разведут без его согласия.

Гостья
#3

Как вы живете, я бы с ума сошла. Может быть ему к психотерапевту, а? у него походу мания какая-то.

#4

точно есть любовница! мой никогда не лезет в мои дела. сама разобрала шкаф,так он только через неделю заметил,что его нет.

Гость
#5

Вы еще и работаете? Я валяюсь... Я бы раскидала везде вещи, оставила грязную посуду, не готовила бы, натоптала и ушла. Пусть ходит, проверяет. Пока не перестанет придираться - ходил бы голодный и стирал бы сам себе, недотепа.

вовочка
#6

он сошел с ума!

Гость
#7
Una donna molto cattiva

А кто его спросит? Не явится пару раз в суд и разведут без его согласия.

А вот точно,кто его спросит? Даст,не даст. На одно судебное заседание не явится,на другое...в конечном счете разведут и без него.

Гость
#8

ему замуж надо.

Жена Дева
#9

Он не Дева у вас по гороскопу? Вот у меня такой же) Я внимания не обращаю либо говорю "угу", а делаю по-своему продолжаю

Гость
#10

ему замуж надо.

+100

Гость
#11

ему замуж надо.

Мужика ему надо))

ЧелЛов ★ ★ ★
#12
Гость

Мой муж достал своими придирками.Кастрюли не так сложены,вилки не так помыты.Стаканы не блестят,как у барменов,вещи не так поглажены и т.д.Так в последнее время вечно начинает мне указывать какого цвета полотенца покупать,какие должны быть шторы,светильники.Может прийти с работы и начать ходить по квартире проверять чистоту вымытых полов и наличие пыли.У нас уже не раз были скандалы.Я ему не раз говорила,что хочешь себе жену-супер домработницу, значит не на той женился.Я работаю,на мне сын,занимаюсь домашними делами,как и многие женщины.Думаю поймете меня.Так мало того,что он мне мозг компасирует,так и сам вообще ничего не делает.Три недели я его заставляла постелить линолеум,сама сделала.Он ничего абсолютно не делает,полку прибить или багет повесить,так это может растянуться на месяца.Проще самой или отца/свекра позвать.Даже предложила ему развестись.Зачем так жить.Он развода не хочет.Говорит,что любит и развода не даст. У кого были подобные ситуации,как вы справлялись.Ведь муж таким стал только год назад.Раньше был нормальным мужчиной.Даже спрашивала у него может любовница появилась.Говорит,что нет.

А почему вы все воспринимаете "в штыки", почему бы вам не прислушаться к пожеланиям мужа, ну например зачем вы покупаете полотенца не того цвета какого он хочет, кроме как из "вредности" других причин объяснить просто не нахожу.

И стаканы, если они чистые то блестят, уж посуду мытой держать то дома нужно.

А то, что он полку прибивает месяц, дык может у него не на что вешать, за этим нужно в магазин идти и т.д., это может быть и не минутное дело вовсе, а требующее некоторого времени, к тому же тут еще обдумать все надо с точки зрения дизайна интерьера и удобства пользования, а так же (заметьте) удобства уборки этой самой полки от пыли в будущем. Это вам не пол помыть, тут лучше день другой подумать, чтоб потом не мучиться с не там прибитой полкой, а про линолеум и подавно, тут вообще не факт, что материал выбран правильно.

ЧелЛов ★ ★ ★
#13
Жена Дева

Он не Дева у вас по гороскопу? Вот у меня такой же) Я внимания не обращаю либо говорю "угу", а делаю по-своему продолжаю

Не обязательно если человек любит все делать и все сделанное аккуратно, так вот не обязательно, что это дева.

Любой аккуратный человек будет таким, а не таким как автор расхлябанный и со стаканами не помытыми. И где таких тока воспитывают, неужели приятно жить в свинарнике?

Гостья
#14
ЧелЛов ★ ★ ★

А почему вы все воспринимаете "в штыки", почему бы вам не прислушаться к пожеланиям мужа, ну например зачем вы покупаете полотенца не того цвета какого он хочет, кроме как из "вредности" других причин объяснить просто не нахожу.

И стаканы, если они чистые то блестят, уж посуду мытой держать то дома нужно.

А то, что он полку прибивает месяц, дык может у него не на что вешать, за этим нужно в магазин идти и т.д., это может быть и не минутное дело вовсе, а требующее некоторого времени, к тому же тут еще обдумать все надо с точки зрения дизайна интерьера и удобства пользования, а так же (заметьте) удобства уборки этой самой полки от пыли в будущем. Это вам не пол помыть, тут лучше день другой подумать, чтоб потом не мучиться с не там прибитой полкой, а про линолеум и подавно, тут вообще не факт, что материал выбран правильно.

Ой, не смешите))))))))))))

МеМ
#15
Гость

Вы еще и работаете? Я валяюсь... Я бы раскидала везде вещи, оставила грязную посуду, не готовила бы, натоптала и ушла. Пусть ходит, проверяет. Пока не перестанет придираться - ходил бы голодный и стирал бы сам себе, недотепа.

+110000000000000000000000000

Автор, сделайте так, проучите этого придурка!!!

Гостья
#16

А ваще я не представляю, как это, я прихожу с работы, и тут мужик мне начинает выговаривать, что у меня где то пыль или полотенца не того цвета) бгг)

первый раз я бы просто на *** послала, во второй раз уже с лестницы спустила бы

Гость
#17
Гостья

А ваще я не представляю, как это, я прихожу с работы, и тут мужик мне начинает выговаривать, что у меня где то пыль или полотенца не того цвета) бгг)



первый раз я бы просто на *** послала, во второй раз уже с лестницы спустила бы

ржу)

ЧелЛов ★ ★ ★
#18
Гостья

А ваще я не представляю, как это, я прихожу с работы, и тут мужик мне начинает выговаривать, что у меня где то пыль или полотенца не того цвета) бгг)



первый раз я бы просто на *** послала, во второй раз уже с лестницы спустила бы

Вот я удивляюсь они хотят хороших мужиков, но даже минимальные выдвигаемые требованиями любого хорошего мужика выполнять отказываются, ну с чего тогда вам иметь таких мужиков???

Вы хоть понимаете, что все в мелочах, что любое серьезное начинание это одна две идеи и миллион мелочей, которые нужно учесть и только такие мужчины, дотошные и проверяющие все по сто раз могут в этой жизни преуспеть.

На таких мужиков молиться должны и ножки им целовать, а не скандалы устраивать и истерики закатывать.

Гостья
#19
ЧелЛов ★ ★ ★

ГостьяА ваще я не представляю, как это, я прихожу с работы, и тут мужик мне начинает выговаривать, что у меня где то пыль или полотенца не того цвета) бгг)



первый раз я бы просто на *** послала, во второй раз уже с лестницы спустила бы

Вот я удивляюсь они хотят хороших мужиков, но даже минимальные выдвигаемые требованиями любого хорошего мужика выполнять отказываются, ну с чего тогда вам иметь таких мужиков???



Вы хоть понимаете, что все в мелочах, что любое серьезное начинание это одна две идеи и миллион мелочей, которые нужно учесть и только такие мужчины, дотошные и проверяющие все по сто раз могут в этой жизни преуспеть.



На таких мужиков молиться должны и ножки им целовать, а не скандалы устраивать и истерики закатывать.

жирно троллишь

худей

ЧелЛов ★ ★ ★
#20
Гостья

ЧелЛов ★ ★ ★ГостьяА ваще я не представляю, как это, я прихожу с работы, и тут мужик мне начинает выговаривать, что у меня где то пыль или полотенца не того цвета) бгг)



первый раз я бы просто на *** послала, во второй раз уже с лестницы спустила бы

Вот я удивляюсь они хотят хороших мужиков, но даже минимальные выдвигаемые требованиями любого хорошего мужика выполнять отказываются, ну с чего тогда вам иметь таких мужиков???



Вы хоть понимаете, что все в мелочах, что любое серьезное начинание это одна две идеи и миллион мелочей, которые нужно учесть и только такие мужчины, дотошные и проверяющие все по сто раз могут в этой жизни преуспеть.



На таких мужиков молиться должны и ножки им целовать, а не скандалы устраивать и истерики закатывать.жирно троллишь

худей

И как вот можно было вот из того что я написал увидеть троллинг.

И это кстати не в первый раз, как напишет ЧелЛов что-то что им не нра, так сразу тролль, а как троллит, так никто и не заикнется. Что за абсурд какой-то.

#21
третья попытка

точно есть любовница! мой никогда не лезет в мои дела. сама разобрала шкаф,так он только через неделю заметил,что его нет.

ну ты даешь))))))))))))))))))

Лила
#22
Жена Дева

Он не Дева у вас по гороскопу? Вот у меня такой же) Я внимания не обращаю либо говорю "угу", а делаю по-своему продолжаю

а мне кажется он - рак, раки мужчины такие

В начале ни к чему не придераются, так как страсть и любовь затуманивает всё, а когда через года 2 всё у них там поостывает и тут начинается, и редиску не правильно режишь, и волосы свои неправильно моешь, и говоришь не так, и убираешь не так,.....по мне так лучше развестись

#23
Лила

а мне кажется он - рак, раки мужчины такие

В начале ни к чему не придераются, так как страсть и любовь затуманивает всё, а когда через года 2 всё у них там поостывает и тут начинается, и редиску не правильно режишь, и волосы свои неправильно моешь, и говоришь не так, и убираешь не так,.....по мне так лучше развестись

угу у меня БМ рак. кстати, знакомо. Один раз было вообще, я картофель варила, решила достать шумовкой, потому часть картошки разварилась. " а ты не так делаешь, воду сливать надо" На счет остывания чувств..это точно, только у нас лябовница была.

#24
ЧелЛов ★ ★ ★

ГостьяЧелЛов ★ ★ ★ГостьяА ваще я не представляю, как это, я прихожу с работы, и тут мужик мне начинает выговаривать, что у меня где то пыль или полотенца не того цвета) бгг)



первый раз я бы просто на *** послала, во второй раз уже с лестницы спустила бы

Вот я удивляюсь они хотят хороших мужиков, но даже минимальные выдвигаемые требованиями любого хорошего мужика выполнять отказываются, ну с чего тогда вам иметь таких мужиков???



Вы хоть понимаете, что все в мелочах, что любое серьезное начинание это одна две идеи и миллион мелочей, которые нужно учесть и только такие мужчины, дотошные и проверяющие все по сто раз могут в этой жизни преуспеть.



На таких мужиков молиться должны и ножки им целовать, а не скандалы устраивать и истерики закатывать.жирно троллишь

худей

И как вот можно было вот из того что я написал увидеть троллинг.



И это кстати не в первый раз, как напишет ЧелЛов что-то что им не нра, так сразу тролль, а как троллит, так никто и не заикнется. Что за абсурд какой-то.

да ты тролль.

ЧелЛов ★ ★ ★
#25
girl_spring

ЧелЛов ★ ★ ★ГостьяЧелЛов ★ ★ ★ГостьяА ваще я не представляю, как это, я прихожу с работы, и тут мужик мне начинает выговаривать, что у меня где то пыль или полотенца не того цвета) бгг)



первый раз я бы просто на *** послала, во второй раз уже с лестницы спустила бы

Вот я удивляюсь они хотят хороших мужиков, но даже минимальные выдвигаемые требованиями любого хорошего мужика выполнять отказываются, ну с чего тогда вам иметь таких мужиков???



Вы хоть понимаете, что все в мелочах, что любое серьезное начинание это одна две идеи и миллион мелочей, которые нужно учесть и только такие мужчины, дотошные и проверяющие все по сто раз могут в этой жизни преуспеть.



На таких мужиков молиться должны и ножки им целовать, а не скандалы устраивать и истерики закатывать.жирно троллишь

худей

И как вот можно было вот из того что я написал увидеть троллинг.



И это кстати не в первый раз, как напишет ЧелЛов что-то что им не нра, так сразу тролль, а как троллит, так никто и не заикнется. Что за абсурд какой-то.да ты тролль.

Вот еще одна, не нравится пишите почему это не так, и аргументированно по возможности.

Я пишу аргументированно, четко придерживаюсь своей позиции, стараюсь доносить по пунктам прям.

И никого при этом не обзываю, тем более троллями.

А если не можете писать аргументированно, то просто не пишите, зачем переходить на оскорбления?

Geisha
#26

Когда у нас такое бывает, а я тычу на то, чтобы он получше справлялся со своими мужскими обязанностями (доходы имеются ввиду). Когда есть косяки со стороны мужчин, они обычно затыкаются.

ЧелЛов ★ ★ ★
#27
girl_spring

Лилаа мне кажется он - рак, раки мужчины такие

В начале ни к чему не придераются, так как страсть и любовь затуманивает всё, а когда через года 2 всё у них там поостывает и тут начинается, и редиску не правильно режишь, и волосы свои неправильно моешь, и говоришь не так, и убираешь не так,.....по мне так лучше развестисьугу у меня БМ рак. кстати, знакомо. Один раз было вообще, я картофель варила, решила достать шумовкой, потому часть картошки разварилась. " а ты не так делаешь, воду сливать надо" На счет остывания чувств..это точно, только у нас лябовница была.

Правильно он говорит, нужно воду сливать.

ЧелЛов ★ ★ ★
#28
Geisha

Когда у нас такое бывает, а я тычу на то, чтобы он получше справлялся со своими мужскими обязанностями (доходы имеются ввиду). Когда есть косяки со стороны мужчин, они обычно затыкаются.

А смысл, не лучше ли не делать с вашей стороны косяков, может тогда и с его стороны будет их поменьше, а если оба будут их поменьше делать (или хотя бы кто-то один) на сколько вырастет ваш уровень комфорта в том числе и психологического кстати.

sunset
#29
Гость

Вы еще и работаете? Я валяюсь... Я бы раскидала везде вещи, оставила грязную посуду, не готовила бы, натоптала и ушла. Пусть ходит, проверяет. Пока не перестанет придираться - ходил бы голодный и стирал бы сам себе, недотепа.

ППКС, автор рохля какая-то. Сейчас и сын на это всё насмотрится и будет работающую мать упрекать, что у него вещи не так постираны-поглажены, и уроки она за него не сделала. Хочется мужу, чтобы всё было идеально чисто-флаг в руки, пускай намывает. А вы ходите и везде, где в квартире нужна мужская рука что-то починить или подшаманить, тыкайте пальцем и нойте, что нет в доме настоящего мужика.

Лила
#30
ЧелЛов ★ ★ ★

А смысл, не лучше ли не делать с вашей стороны косяков, может тогда и с его стороны будет их поменьше, а если оба будут их поменьше делать (или хотя бы кто-то один) на сколько вырастет ваш уровень комфорта в том числе и психологического кстати.

косяки делают все, никто не идеал, и на некоторые мелкие вещи нужно просто не обращать внимания.

Я вообще не понимаю, стаканы ему, пыль видите ли, так пойди и сам убери. По-моему, если оба приносят деньги в семью, то оба должны и гтовкой/уборкой заниматься.

А про линолиум, я вообще считаю лучше мастера вызвать.

ЧелЛов ★ ★ ★
#31
ЧелЛов ★ ★ ★

А смысл, не лучше ли не делать с вашей стороны косяков, может тогда и с его стороны будет их поменьше, а если оба будут их поменьше делать (или хотя бы кто-то один) на сколько вырастет ваш уровень комфорта в том числе и психологического кстати.

Одно дело работа, там и вправду могут быть внешние факторы, другое дело домашнее хозяйство, никто не мешает все делать правильно.

ЧелЛов ★ ★ ★
#32
Лила

косяки делают все, никто не идеал, и на некоторые мелкие вещи нужно просто не обращать внимания.

Я вообще не понимаю, стаканы ему, пыль видите ли, так пойди и сам убери. По-моему, если оба приносят деньги в семью, то оба должны и гтовкой/уборкой заниматься.

А про линолиум, я вообще считаю лучше мастера вызвать.

Это не серьезно, вы хоть понимаете насколько различна физиология и анатомия мужчин и женщин.

Женщины просто созданы для ведения домашнего хозяйства, сотни лет эволюции их к этому приспосабливание, мы даже видим по разному, у нас обработка зрительной информации различна, я уж не говорю о сердечной мышце, которая у мужчин просто не выдерживает таких нагрузок, которые для женщин само собой разумеющиеся.

Лила
#33
ЧелЛов ★ ★ ★

Одно дело работа, там и вправду могут быть внешние факторы, другое дело домашнее хозяйство, никто не мешает все делать правильно.

так а почему всё это "правильно" должна делать женщина?

и к тому же, для каждого своё "правильно".

ЧелЛов ★ ★ ★
#34
Лила

так а почему всё это "правильно" должна делать женщина?

и к тому же, для каждого своё "правильно".

Потому, что ей никто не мешает, а работа финансы и другие мужские сферы там много внешних факторов.

Лила
#35
ЧелЛов ★ ★ ★

Лилакосяки делают все, никто не идеал, и на некоторые мелкие вещи нужно просто не обращать внимания.

Я вообще не понимаю, стаканы ему, пыль видите ли, так пойди и сам убери. По-моему, если оба приносят деньги в семью, то оба должны и гтовкой/уборкой заниматься.

А про линолиум, я вообще считаю лучше мастера вызвать.

Это не серьезно, вы хоть понимаете насколько различна физиология и анатомия мужчин и женщин.



Женщины просто созданы для ведения домашнего хозяйства, сотни лет эволюции их к этому приспосабливание, мы даже видим по разному, у нас обработка зрительной информации различна, я уж не говорю о сердечной мышце, которая у мужчин просто не выдерживает таких нагрузок, которые для женщин само собой разумеющиеся.

какин мужчины слабенькие, но если женщина переборола эти сотни лет эвалюции и вышла на работу, не значит ли это что и мужчина должен побороть эту вашу эволюцию?

к тому же, раз это наше женское дело, то и не лезьте с критикой, нам тогда женщинам виднее, раз это наше.

К тому же, стаканы, например, те что стоят в шкафу и на полках, которые редко не используются, загрязняются пылью, а то и липкой грязью (если они стоят на кухне близко к плите), очень быстро, их надо чуть ли не каждую неделю все перемывать. А если женщина ещё и работает, так это не реально.

А в баре стаканы чистые потому во-первых - там есть посудомойка, а во-вторых там все стаканы часто используются

Лила
#36
ЧелЛов ★ ★ ★

Лилатак а почему всё это "правильно" должна делать женщина?

и к тому же, для каждого своё "правильно".

Потому, что ей никто не мешает, а работа финансы и другие мужские сферы там много внешних факторов.

ей мешает усталость от работы и занятость

#37
ЧелЛов ★ ★ ★

girl_springЛилаа мне кажется он - рак, раки мужчины такие

В начале ни к чему не придераются, так как страсть и любовь затуманивает всё, а когда через года 2 всё у них там поостывает и тут начинается, и редиску не правильно режишь, и волосы свои неправильно моешь, и говоришь не так, и убираешь не так,.....по мне так лучше развестисьугу у меня БМ рак. кстати, знакомо. Один раз было вообще, я картофель варила, решила достать шумовкой, потому часть картошки разварилась. " а ты не так делаешь, воду сливать надо" На счет остывания чувств..это точно, только у нас лябовница была.

Правильно он говорит, нужно воду сливать.

Еще один.

Гость
#38

[quote="Гость"]Даже предложила ему развестись.Зачем так жить.Он развода не хочет.Говорит,что любит и развода не даст.

простите, а это как *развода не даст*?

Что вы имеете в виду? Его кто-то будет спрашивать?

ЧелЛов ★ ★ ★
#39
Лила

ЧелЛов ★ ★ ★Лилакосяки делают все, никто не идеал, и на некоторые мелкие вещи нужно просто не обращать внимания.

Я вообще не понимаю, стаканы ему, пыль видите ли, так пойди и сам убери. По-моему, если оба приносят деньги в семью, то оба должны и гтовкой/уборкой заниматься.

А про линолиум, я вообще считаю лучше мастера вызвать.

Это не серьезно, вы хоть понимаете насколько различна физиология и анатомия мужчин и женщин.



Женщины просто созданы для ведения домашнего хозяйства, сотни лет эволюции их к этому приспосабливание, мы даже видим по разному, у нас обработка зрительной информации различна, я уж не говорю о сердечной мышце, которая у мужчин просто не выдерживает таких нагрузок, которые для женщин само собой разумеющиеся.какин мужчины слабенькие, но если женщина переборола эти сотни лет эвалюции и вышла на работу, не значит ли это что и мужчина должен побороть эту вашу эволюцию?

к тому же, раз это наше женское дело, то и не лезьте с критикой, нам тогда женщинам виднее, раз это наше.

К тому же, стаканы, например, те что стоят в шкафу и на полках, которые редко не используются, загрязняются пылью, а то и липкой грязью (если они стоят на кухне близко к плите), очень быстро, их надо чуть ли не каждую неделю все перемывать. А если женщина ещё и работает, так это не реально.

А в баре стаканы чистые потому во-первых - там есть посудомойка, а во-вторых там все стаканы часто используются

Не не значит. И ничего тетки не перебороли, они как были тем кем есть, так и остались, просто в Европе слишком мало рабочих рук по сравнению с Китаем, Индией, США и Индонезией, вот там пытались глупых теток заставить работать с помощью феминизма и тетского самомнения, впрочем это не помогло и кризис неизбежно настал.

А работать теперь теткам придется неизбежно. Зато вам не надо физически работать как мужчинам, вон юбки протирайте в офисах и деньги получайте, можете даже делать вид что при этом устаете.

ЧелЛов ★ ★ ★
#40
girl_spring

ЧелЛов ★ ★ ★girl_springЛилаа мне кажется он - рак, раки мужчины такие

В начале ни к чему не придераются, так как страсть и любовь затуманивает всё, а когда через года 2 всё у них там поостывает и тут начинается, и редиску не правильно режишь, и волосы свои неправильно моешь, и говоришь не так, и убираешь не так,.....по мне так лучше развестисьугу у меня БМ рак. кстати, знакомо. Один раз было вообще, я картофель варила, решила достать шумовкой, потому часть картошки разварилась. " а ты не так делаешь, воду сливать надо" На счет остывания чувств..это точно, только у нас лябовница была.

Правильно он говорит, нужно воду сливать.Еще один.

А что правильно нужно воду сливать, это же правильно.

Гость
#41

Ваш муж-энергетический вампир.Он питается вашими негативными эмоциями-злостью, возмкщением, раздражением, и пр.

★ ★ ★
#42

★ ★ ★челлов, лишаю тебя звезд, понижаю в звании. На кухню марш!★ ★ ★

Дубинушка
#43

Ой, странная вы автор. Неужели проблема нахрен послать и ниче не делать. Сынуля подрастает, его приобщила к домашнему хозяйству, точнее скинула все на него и живешь не паришься. И почему не можешь его заставить что-то делать? Что это он у тебя такой непослушный. Господи, у меня мужики и люстры вешали и жрать готовили, это же скотина, че говоришь, то и делает, а у тевоего женских гормонов видимо много, независимый какой.

ЧелЛов ★ ★ ★
#44
Дубинушка

Ой, странная вы автор. Неужели проблема нахрен послать и ниче не делать. Сынуля подрастает, его приобщила к домашнему хозяйству, точнее скинула все на него и живешь не паришься. И почему не можешь его заставить что-то делать? Что это он у тебя такой непослушный. Господи, у меня мужики и люстры вешали и жрать готовили, это же скотина, че говоришь, то и делает, а у тевоего женских гормонов видимо много, независимый какой.

Фу на тебя, и кто на тебе после такого вот женится.

ЧелЛов ★ ★ ★
#45
★ ★ ★

★ ★ ★челлов, лишаю тебя звезд, понижаю в звании. На кухню марш!★ ★ ★

Так, полож звезды на место.

Лила
#46
ЧелЛов ★ ★ ★

КНе не значит. И ничего тетки не перебороли, они как были тем кем есть, так и остались, просто в Европе слишком мало рабочих рук по сравнению с Китаем, Индией, США и Индонезией, вот там пытались глупых теток заставить работать с помощью феминизма и тетского самомнения, впрочем это не помогло и кризис неизбежно настал.



А работать теперь теткам придется неизбежно. Зато вам не надо физически работать как мужчинам, вон юбки протирайте в офисах и деньги получайте, можете даже делать вид что при этом устаете.

откуда вы знаете кем автор работает? может она как раз в баре и работает, весь день на ногах, и устаёт разумеется. Не всем дастаётся работа в офисе.

И работают женщины физически тоже, конечно не кирпичи на стройке, но всё же... профессии оффициантки, поварихи, медсёстры, уборщицы, работницы фабрик, продавщицы,... никто не отменял. а от таких работ устаёшь в 10 раз больше оффисной.

Бэйб
#47

Челов, лучше бы ты тролил)) А если ты действительно не тролишь, то ты просто больной на голову)))

ЧелЛов ★ ★ ★
#48
Лила

ЧелЛов ★ ★ ★КНе не значит. И ничего тетки не перебороли, они как были тем кем есть, так и остались, просто в Европе слишком мало рабочих рук по сравнению с Китаем, Индией, США и Индонезией, вот там пытались глупых теток заставить работать с помощью феминизма и тетского самомнения, впрочем это не помогло и кризис неизбежно настал.



А работать теперь теткам придется неизбежно. Зато вам не надо физически работать как мужчинам, вон юбки протирайте в офисах и деньги получайте, можете даже делать вид что при этом устаете.откуда вы знаете кем автор работает? может она как раз в баре и работает, весь день на ногах, и устаёт разумеется. Не всем дастаётся работа в офисе.

И работают женщины физически тоже, конечно не кирпичи на стройке, но всё же... профессии оффициантки, поварихи, медсёстры, уборщицы, работницы фабрик, продавщицы,... никто не отменял. а от таких работ устаёшь в 10 раз больше оффисной.

Физически работают, сам видел, но учитывайте физиологию, размер мужчины, через которого одно маленькое сердце прокачивает кровь, его мышечной массы и т.д. и размер мелких теток, их ничтожную отстойную мышечную массу, еще посмотрите смертность мужчин от сердечно-сосудистых заболеваний (это основная причина смертности).

Так что даже если тетка устает, то ничего страшного с ней не будет, в отличии от мужчины который просто обязан лежать перед телевизором каждый день после работы.

Дубинушка
#49
ЧелЛов ★ ★ ★

Фу на тебя, и кто на тебе после такого вот женится.

А нафига мне жениться? Они и без штампа все делают и в койку прыгают по щелчку.

ЧелЛов ★ ★ ★
#50
Дубинушка

А нафига мне жениться? Они и без штампа все делают и в койку прыгают по щелчку.

Кхе. Да конечно тебе не надо, самовнушение. Хехе.