Гость
Статьи
Кто больше 20 лет в …

Кто больше 20 лет в браке-вы отмечаете 14 февраля?

вопрос в ттеме

автор
80 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Я МЕНЕЕ 5 ЛЕТ В БРАКЕ, НИКУЯ НЕ ОТМЕЧАЕМ

мики
#2

нет, конечно :))))

Anna
#3

я еще не в браке, но вообще не отмечаем

Гость
#4

20 лет в прошлом году отметили. Каждый год милые мелкие сюрпризы с утра, тюльпаны, нижнее бельё.Последние 10 лет - хулиганская переписка по электронной почте в течение рабочего дня. Вечером романтический ужин при свечах со всеми вытекающими последствиями.

Гость
#5

Не отмечали никогда и не отмечаем этот ЧУЖОЙ праздник. Что за идиотизм? Это католический праздник, мы то тут при чём?

Вика
#6
Гость

20 лет в прошлом году отметили. Каждый год милые мелкие сюрпризы с утра, тюльпаны, нижнее бельё.Последние 10 лет - хулиганская переписка по электронной почте в течение рабочего дня. Вечером романтический ужин при свечах со всеми вытекающими последствиями.

не верится что-то

ХХХ
#7
автор

Кто больше 20 лет в браке-вы отмечаете 14 февраля?

этот праздник выгоден, в первую очередь, производителям шарабары и торговле, которые лезут в наш карман вместе с каким-то, неизвестно с какого дуба упавшим св. Валентином:((( Считаю этот "праздник" только для тинейджеров, которые рассылаю друг дружке "чмоки-валентинки", взрослым воспринимать этот "праздничек" всерьёз, это просто смешно:)))))))))))

ник
#8

собираемся пожениться, ни разу не отмечали

ХХХ
#9
Гость

20 лет в прошлом году отметили. Каждый год милые мелкие сюрпризы с утра, тюльпаны, нижнее бельё.Последние 10 лет - хулиганская переписка по электронной почте в течение рабочего дня. Вечером романтический ужин при свечах со всеми вытекающими последствиями.

акуеваюшчий романтизим сорокалетних:)

Булавка
#10

конечно не 20, а 17-ть, но эту *** никогда не отмечали. Есть множество других поводов покутить или взаимно порадоваться )))

Гость
#11
Вика

не верится что-то

Не завидуйте. Бывают исключения из правил.

Гость
#12

Не, мы не отмечаем. Это ж для влюбленных, вот пусть любовницы его отмечают. А нас, старых жен в бигудях и халатах , и 8 марта вполне устраивает ))))

Гость
#13
Гость

20 лет в прошлом году отметили. Каждый год милые мелкие сюрпризы с утра, тюльпаны, нижнее бельё.Последние 10 лет - хулиганская переписка по электронной почте в течение рабочего дня. Вечером романтический ужин при свечах со всеми вытекающими последствиями.

Это вы челябинский метеорит имеете в виду? )

Гость
#14
Гость

Не, мы не отмечаем. Это ж для влюбленных, вот пусть любовницы его отмечают. А нас, старых жен в бигудях и халатах , и 8 марта вполне устраивает ))))

Снимать халаты пора, с производства

Гость
#15
Гость

Это вы челябинский метеорит имеете в виду? )

Ну вот одна пара заявила о своей любви на форуме, давайте все лопнем от зависти

Гость
#16

8 лет в браке, мужу подарила кофту, он мне розы, вечером приехали на дачу вдвоем, напились, до сих пор встать не могу, а надо приготовить еду и убраться....

вуман уполномочен заявить
#17
ХХХ

акуеваюшчий романтизим сорокалетних:)

может, им по 60

Гость
#18

Нет. 28 лет в браке.

Просто потому,что мы не знаем такого праздника,не было его никогда раньше. 8-ое Марта святое дело.

#19

Менее 10, не отмечала никогда

#20

8 марта, 23 февраля, 7 ноября и прочие дни знамени - тоже нет.

Гость
#21

Мы отмечаем день свадьбы обычно.. Ну какие на фиг Валентиновы дни?

Блондинка в мармеладе
#22

Автор спросил у тех, кто 20 лет в браке, а лезут все похвастаться

Гость
#23

Никак. Этого праздника в наше время не было и в помине. Его лет 10 назад с запада надуло. Нечно инородное. Отмечаем годовщину свадьбы.

Гость
#24

В браке с 1981.

Гость
#25
Блондинка в мармеладе

Автор спросил у тех, кто 20 лет в браке, а лезут все похвастаться

А чем хвастаются? Вроди почти никто не отмечает, а если и отмечают, никаму соболя не дарят. Завидуете?

Гость
#26
ХХХ

этот праздник выгоден, в первую очередь, производителям шарабары и торговле, которые лезут в наш карман вместе с каким-то, неизвестно с какого дуба упавшим св. Валентином:((( Считаю этот "праздник" только для тинейджеров, которые рассылаю друг дружке "чмоки-валентинки", взрослым воспринимать этот "праздничек" всерьёз, это просто смешно:)))))))))))

Это точно. 21 год в браке, не отмечаем, это глупо. В школах дети пусть отмечают.

з
#27

19 лет в браке - 14 февраля не отмечаем. Во первых это "детско-подростковый" праздник, а во вторых у нас с мужем есть свои личные даты, которые и отмечаем, иногда даже слишком широко

Гость
#28

отмечаю . а как - не скажу , кому интересна моя частная жизнь . 14 лет в браке

Моа
#29

Мы отмечаем 8 марта :) , а 14 февраля -это день торговли розовых сердечек :) Это день показывает, насколько все можно привратить в коммерцию , считаю я. И большинство людей этому потакают, это экспорт американской традиции в Россию и Европу.

Гость
#30

Отмечаем! В браке 22 года уже. Считаю это просто прекрасным праздником для двоих! Вообще в принципе в году считаю только 7 дней настоящими праздниками - наши и детей дни рождения, день влюбленных и новый год.

Моа
#31

Хотела бы я получить 14 февраля цветочек, коробку шоколада в виде сердецка ?-нет !

Гость
#32
Гость

Ну вот одна пара заявила о своей любви на форуме, давайте все лопнем от зависти

Давайте. А как это осуществить практически?

Гость
#33
Моа

Хотела бы я получить 14 февраля цветочек, коробку шоколада в виде сердецка ?-нет !

сердечки , мишки и зайчишки - не надо . можно просто поесть вкусно в ресторане при свечаx и еще раз признаться в любви человеку , с которым полжизни живешь . ни любви , ни денег от этого не убавится ни у кого . имхо

Гость
#34

отмечаем, а почему бы не отметить? Пишите как старухи какие-то ! Разве плохо опять почувствовать себя подростками и поприкалыыаться !

-----\/\/\/\/\/\/\/\/\/-----
#35
Гость

20 лет в прошлом году отметили. Каждый год милые мелкие сюрпризы с утра, тюльпаны, нижнее бельё.Последние 10 лет - хулиганская переписка по электронной почте в течение рабочего дня. Вечером романтический ужин при свечах со всеми вытекающими последствиями.

и че вытекло? овно или месюки?

Гость
#36
-----/////////-----

и че вытекло? овно или месюки?

знаете почему некоторыx баб мужики не любят ? да не за что .

Гость
#37
Гость

отмечаем, а почему бы не отметить? Пишите как старухи какие-то ! Разве плохо опять почувствовать себя подростками и поприкалыыаться !

У меня есть день свадьбы,зачем мне еще какое-то 14 февраля?

yes!!!!!!!s
#38
Гость

20 лет в прошлом году отметили. Каждый год милые мелкие сюрпризы с утра, тюльпаны, нижнее бельё.Последние 10 лет - хулиганская переписка по электронной почте в течение рабочего дня. Вечером романтический ужин при свечах со всеми вытекающими последствиями.

30 лет женаты. Праздник начинается накануне. Подготовка. Я украшаю все сердечками, почти как на рождество - столько декораций, но на тему любви. Подарки каки-то приятные небоьшие. Иногда ходим в ресторан на романтический ужин. В этом году я сделала ужин дома, легкий, романтический, свечи, шампанское, все дела - по полной программе. В жизни у нас есть только те праздники которые мы сами себе устраиваем. Для меня Валентинов день- повод порадоваться что мы имеем друг друга.

yes!!!!!!!s
#39
Гость

отмечаем, а почему бы не отметить? Пишите как старухи какие-то ! Разве плохо опять почувствовать себя подростками и поприкалыыаться !

!!!!!!!!!

Гость
#40
Блондинка в мармеладе

Автор спросил у тех, кто 20 лет в браке, а лезут все похвастаться

вы своим уже похвастались в 5 посте. мы поняли, что у вас любовь до гроба и нас уже плющит от зависти. надеюсь, вы удовлетворены?

ляля
#41

отметили)

Гость
#42

Мы 3 года и не отмечаем.

Гость
#43

35 лет женаты. Проснулась вчера - на подушке коробочка с шоколадом и свечкой в виде сердечка. Приятно. Хотя мы с мужем считаем, что праздник чужой, но это не помешало нам вчера распить бутылочку шампанского. :)))))))))))

Гость
#44

Чем больше стаж брака, тем важнее использовать любой повод, чтобы друг друга порадовать. ИМХО

Гость
#45

7 лет женаты, не отмечаем

Гость
#46
Гость

35 лет женаты. Проснулась вчера - на подушке коробочка с шоколадом и свечкой в виде сердечка. Приятно. Хотя мы с мужем считаем, что праздник чужой, но это не помешало нам вчера распить бутылочку шампанского. :)))))))))))

35 лет в браке? Как вы еще живы-то, не то, что на форуме писать, да еще со смайликами

Гость
#47
Гость

Мы отмечаем день свадьбы обычно.. Ну какие на фиг Валентиновы дни?

"Валентиновы дни", это менстряк у тёти Вали

Гость
#48
Гость

35 лет в браке? Как вы еще живы-то, не то, что на форуме писать, да еще со смайликами

можэ они в 12 лет пожанилися:)))

ссср
#49
Гость

романтический ужин при свечах со всеми вытекающими последствиями.

это то, о чем мы все тут подумали? Пронесло после ужына (обоих одновременно) или поллюции у мужика случились?

Гость
#50

Я в браке 10-й год, никогда не отмечали и не планируем. Хотя муж отдает дань традиции и приносит огроменный букет.