Гость
Статьи
всё познаётся в …

всё познаётся в сравнении, или никогда не говори никогда

Намуч.в 1-ом браке 13 лет,нашла в себе силы разорв.эти отношения,к тому времени у меня смер-но забол.мама,и наряду с её смертью развод прошёл для меня спокойно.Когда она забол.,мне встретился замеч.человек,кот.поддерживал меня всё время её болезни,помогал,сидел с моим сыном,когда нужны были доноры крови для мамы,сам ей сдавал кровь-пока я разрыв.между боль-ей и инст-ом.Я никогда этого не забуду.У него самого были тёплые отнош.с его матерью-моей второй свекровью,кот. затем нас развела..Как то не взлюб. она меня,была против нашей свадьбы,мн. чего было,мн. грязи и т.д.Но сейчас прошло время..и всё это ворошить не хочу.Это был 2ой брак у обоих.Мы пытались с ним сойтись,но видимо,не то он не отстоял свой выбор перед матерью,а может и разлюбил..вообщем ему встретилась другая,они вместе живут и сейчас.Но на протяж. 3-х с полов. лет,он давал о себе знать,периодич. напоминая,иногда мы виделись.Каж.раз это давало мне надежду и кажд. раз не то опас. реакции своей матери,не то от больш. любви к той другой - он делал выбор не в мою пользу.И,как итог-я не смогла отпус. его из своего сердца,за почти 4-ре года у меня даже не было ни одного знакомства..Я зарабат-ла,заним. сыном.И вот недавно осенью он объявился,мало того-он помирил меня со своей матерью,она сама"дала добро".Потому как всё познается в сравнении.О той о др.,если интересно:бывш. наркоманка,дочь свою несколь. лет назад остав. родителям-не навещает,играет в сети за деньги,130 кг,не скрывает своего интереса к его ж\пл,дома постоян. драки и скандалы,посуда перебита.И вот сейчас свекровь спит и видит чтобы мы сошлись,да и я не против,но он то выбрал ту другую.Вот такие дела.Свекровь я не обижаю,мы подружились,вижу,что она и вправду желает мне добра, звонит,иногда мы ходим вместе гулять даже,этот новый год я у неё со своим сыном встретила,вздыхает,когда говорит про своего сына..но,вот уже влияния никакого не имеет на него..Правда,и моя лич.жизнь не складывается..и вот я думаю,может как-то что-то сдвинется с мёртвой точки?

автор
18 ответов
Последний — Перейти
Керен
#1

Как мне сказала одна моя сотрудница, в этой конторе есть несколько людей, которым бы я охотно сделала делит.

Карина
#2

Нафиг он вам нужен после другой бабы? Это что лучший мужчина на свете или потому что никого не нашли в него вцепиться хотите?

Гость
#3

Автор, а кто вас так научил сокращать слова?

Карина
#4
Керен

Как мне сказала одна моя сотрудница, в этой конторе есть несколько людей, которым бы я охотно сделала делит.

что такое "сделала делит"? удалила?

Гость
#5

Может и тема интересная, но за что так нас не уважаете? Или Вы стенографисткой работаете, привыкли все сокращать. Дочитать до конца невозможно

Вика
#6

А я бы наверное не смогла дружить со свекровью, ведь это она перегадила вам жизнь. А теперь так ей и надо, пусть ее сынок живет со 130-килограммовой тушей и пусть она дает ему по морде каждый день, и ей тоже заодно.

ася
#7

ржу не могу посты 7 nad 3. Respect

Гость
#8

Я н. н.п. Н.в.е.р.н.

Гость
#9

Зачем нужен такой обсос..

ляляля
#10

он жил все эти годы с бывшей наркоманкой на кой он вам сдался?

Гость
#11

однако нашлись идиоты, которые таки дочитали до конца, да еще и советы понадавали.

Вот тебе еще сокращение, автор: ***.

Юлия
#12
ляляля

он жил все эти годы с бывшей наркоманкой на кой он вам сдался?

а как Вы это поняли из текста автора - я пока читала глаза устали и мозги закипать начали....действительно у автора уважения к читателю ноль такие тексты набирать

Бойцовская бабочка
#13

Осилила 30% текста,на всякий случай, автор - я вас поддерживаю,что бы вы там не написали!!! Но если вы и в жизни такая же неразборчивая и мутная,как на письме - сочувствую!!! Побольше порядка и организации в письме и в жизни - желаю!!!

Гость
#14

Авторше респект!

В один пост впихнула невпихуемое:)

Вика
#15

Ну неужели тут сидят все такие тупые, неужели не можете прочитать сокращения? Не увидела ниего непонятного, это лучше чем бесконечные посты с такстом "продолжение следует.

Светка конфетка
#16

Он выбрал лучшую из вас двоих.... кстати это вам его мамаша наговорила, что его девушка наркоманка, толстая и т.д и т.п.?

автор
#17

текст расчитан на 2000 знаков, поэтому сократила, извините, если было неудобно читать. С уважением.

автор
#18
Светка конфетка

Он выбрал лучшую из вас двоих.... кстати это вам его мамаша наговорила, что его девушка наркоманка, толстая и т.д и т.п.?

Нет, давно по случаю с ней пообщалась лично. Знаете термин есть такой "предательство сотрапезников" - это когда сначала люди за одним столом чай пьют... а затем...

Форум: Отношения
Всего: 373 833 темы
Новые темы за месяц: 6 210 тем
Популярные темы за месяц: 220 750 тем