Гость
Статьи
Стоит ли переживать?

Стоит ли переживать?

От меня ушел муж. Прожили 5 лет. У него очень тяжелый характер, хотел полностью подчинить меня себе, я не поддалась. Сначала я очень переживала, а теперь задумалась, а стоит ли? Кто из нас еще переживать должен. Кто потерял больше?
Мне 29 лет, симпатичная, мужчины всегда обращают внимание, пока нахожусь в декрете. Есть дочь полтора года. Есть своя квартира. Ему 39, очень симпатичный, высокий, в прошлом спортсмен. Живет с родителями. Получает около 60 тысяч в месяц. Характер очень тяжелый и конфликтный. Он при этом не может сам зачать ребенка (мы делали ЭКО) Стоит ли мне страдать по нему? кто из нас потерял больше?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он правильно сделал, хотя скорее это вы на него за расставание вину перекладываете, вы бесперспективны.

Светка конфетка
#2

очень содержательно.... а фото почему не приложили?

гость31
#3

при чем тут внимание мужчин? что это вам даст?

вы мать одиночка, и у дочери вашей проблемы с отцом

Гость
#4

не переживай

Гость
#5

А с чего вы взяли, что кто-то из вас вообще что-то потерял, разорвав отношения?

Гость
#6
Гость

А с чего вы взяли, что кто-то из вас вообще что-то потерял, разорвав отношения?

Хотя, если задаетесь таким вопросом, то наверняка это вы, автор

Гость
#7

Мужик тем более очень симпатичный, высокий, в прошлом спортсмен, не пропадет. И ребеночка другой сделает (даже если и через ЭКО).

А вот кому ты будешь нужна, разведенка с прицепом, развалившая семью из за твоего желания доминировать?

Лидия
#8

[quote="Автор"] хотел полностью подчинить меня себе, я не поддалась.

И как это проявлялось?

Анютка
#9

не стоит искать оправдания, "Он такой-сякой" делайте выводы.... это опыт, а он оче5нь ценен

Автор
#10

Ну во-первых я своего ребенка прицепом не считаю, во-вторых мужчины попадаются нормальные, ребенок им не помеха. Ну и потом у меня свое жилье есть, ни к кому в дом я с ребенком не пойду, соответственно терпеть упреки потенциального мужа или свекрови мне не придется.

Автор
#11

И я объективно написала, я же не писала что он страшный,безобразный. Нет, он очень даже ничего, но к нему прилагается его ужасная мамаша, которая нас и развела в итоге.

Гость
#12

Автор, ну серьезно, какая вам разница, кто больше потерял после развода? Или, если мы скажем, что это ваш муж, вам станет легче?

#13

А чего переживать? С вами ваша любимая дочурка, квартира есть , а мужчину найдете.... Если ОН будет любить вас то и ребенка вашего тоже полюбит....к примеру моя двоюродная сестра развелась с мужем и осталась с 4-мя детьми...нашла нового мужа и родила пятого - живут, радуются жизни)))

гость*
#14

автор явно осталась в ущербе, раз мучается этим вопросом.

вы ребёнка естественно прицепом не считаете, а вот мужчины ещё как считают. а потенциальные муж и свекровь найдут достаточно поводов для упреков, будьте спокойны. жилье вас от этого не убережёт. особенно свекровь будет рада вашему ребёнку..

#15

Что вы на автора налетели. Вы правильно сделали что разошлись с ним... Какой бы он ни был, как говорит моя бабка: "хоть золотом какает" - если он вас давит психически то дальше будет только хуже. У меня такой Ален Делон, которому я по глупости 4-х детей родила. Думала у него характер конфликтный и сложный и что он со всеми так говорит грубо как со мной. А когда случайно наткнулась на него говорящего со своей коллегой женщиной - да я в жизни не слышала чтобы он со мной так говорил. Прямо мурлыкал в трубку. Так что не жалейте ни о чем. Это он такой потому что зарабатывает неплохо да и мама наверное убеждает его, что такого как он красавца нет. В отношениях главное взаимоуважение и понимание. Если этого нет - не стоит тратить на него свое время. Не жалейте ни о чем.

Татьяна
#16

Сейчас вы молодая, а через 25 лет вы ему точно нужна не будит.!Гавнюк он!

Татьяна
#17

Дети это счастье и настоящий мужчина полюбит вас и вашего ребенка!И есть такие. которые чужих детей воспитывают ,а любят как своих.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: