Гость
Статьи
Устала от запоев мужа

Устала от запоев мужа

Добрый день. У меня вот какая проблема. Мне 35 лет, мужу 43 года. Мы познакомились и начали с ним жить вместе 5 лет назад. До этого ни у него, ни у меня семей не было. Через какое-то время выяснилось что муж любит выпивать, причем запоями и примерно через год совместной жизни он согласился закодироваться.

Татьяна
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поменьше его доставай.Тюкаешь много и пилишь.Научись принимать человека таким, какой он есть, и не строй его.

обычно алкашами становятся с жёнами-тиранами.

Домашняя лесопилка-это самый большой стимул мужчине пить.

Л
#2

Ну так кодируй каждый год.

1
#3
Гость

Поменьше его доставай.Тюкаешь много и пилишь.Научись принимать человека таким, какой он есть, и не строй его.

обычно алкашами становятся с жёнами-тиранами.

Домашняя лесопилка-это самый большой стимул мужчине пить.

По вашей логике и домашнюю лесопилку надо принимать такой, как она есть. Или эти наставления только о мужчинах, а женщина должна со всех сторон?

Гость
#4
Гость

Поменьше его доставай.Тюкаешь много и пилишь.Научись принимать человека таким, какой он есть, и не строй его.

обычно алкашами становятся с жёнами-тиранами.

Домашняя лесопилка-это самый большой стимул мужчине пить.

Умная ты однако, можно подумать ты своего не пилишь и не тюкаешь. Таких не бывает.

Гость
#5

Автор.. не завидую Вам. Он сам должен хотеть от этого избавиться, а если этого хотите только Вы, ничего не получится, замкнутый круг.

Гость
#6

Автор вот Вам статья и форум, почитайте и подумайте хорошенько, стоит тратить на это свою жизнь, пока не впали в со зависимость.

http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-1866/

http://www.woman.ru/relations/men/thread/3945686/

#7
Гость

Поменьше его доставай.Тюкаешь много и пилишь.Научись принимать человека таким, какой он есть, и не строй его.

обычно алкашами становятся с жёнами-тиранами.

Домашняя лесопилка-это самый большой стимул мужчине пить.

Алкашами всегда становятся в силу дефектов собственной психики. А для рационализации находят жену-лесопилку. Но причина вовсе не в ней. Она лишь следствие, т.к. у алкашни обычно яиц в штанах не хватает, чтобы признать собственную дефективность, и нужен внешний виноватый для самооправдания. Не было бы дефектов в голове - не было бы и жены такой (при этом женщина могла быть той же самой, только не пилила бы - пилят только тех, у кого яиц в штанах не хватает). Поэтому, к слову, алкоголизм особо и не лечится. Алкоголиками только яйцедефицитные становятся, а в деле решения проблем в своей башке без яиц никак. Замкнутый круг в итоге: нет яиц, отчего развивается алкоголизм, а вылечить его нельзя, т.к. для этого нужны яйца, а их нет.

Гость
#8

Автор, у меня отец алкаш, с уверенностью в 500% могу сказать, что бывших алкашей не бывает. Дальше будет только хуже.

Гость
#9

автор, у меня та же беда, но мы не женаты, живем отдельно, встречаемся уже 3 года, но все выходные, праздники вместе. он хочет ребенка, жить вместе, я пока не готова в приницпе. Но если добавить еще его запои, то вообще не знаю, стоит ли тратить свое время.(( мы тоже взрослые люди

хорошаяя
#10

я вам сочувствую, т.к. сама в такой ситуаций. и тоже не знаю что делать! но вижу только один выход: развод.

Гость
#11

боюсь остаться одна(( и хорошо с ним, когда он в себе

Андрей
#12

дай мужику жить! пусть пьет иногда ели хочет, или это законом запрещено? что за бред вообще, я похоже понимаю почему ваш муж запил! не трогайте его дайте ему жить счастливым

Анна
#13

Добрый день! Вашей ситуации можно помочь, даже если вам она кажется безнадежной. В подтверждение привожу свою собственную историю. Подробно она описана здесь (вторая снизу):

http://www.perejit.ru/main/alko/iscelenie_ot_alkogolizma_cht​o_nevozmojno_cheloveku.htm

На сегодняшний день мой муж не пьет уже более 3-х месяцев, и наши отношения день ото дня становятся только лучше.

Если ваш муж крещен, у вас есть шанс. Если попытаетесь спасти его таким же образом, пожалуйста, опишите здесь результаты какими бы они ни были.

Форум: Отношения
Всего: 374 654 темы
Новые темы за 3 дня: 628 тем
Популярные темы за 3 дня: 221 142 темы