Гость
Статьи
А еще такие есть, как …

А еще такие есть, как я, кто живет хорошо с мужем без измен, а в голове переживает бурные романы?

Смешная тема, сразу говорю. :)) С мужем 11 лет живем, уже давно как брат с сестрой. Отношения хорошие и крепкие, ни о каких разводах никто не думает даже близко. Но, конечно, романтики и прочего нет уже. И я, чтоб интереснее было жить, делаю так: встречу какого-нибудь мужчину интересного, влюблюсь в него и тихо переживаю весь роман в своей голове. Я интроверт, вся жизнь все равно внутри происходит. И волки сыты, и овцы целы: не надо бояться, что муж узнает, не надо бояться залетов, инфекций, шантажа со стороны любовника и прочей нервотрепки. Изменять в реальности ни разу не изменяла, один раз поцеловалась с одним, потом представила себе возможные осложнения и проблемы и послала его лесом.
Форум анонимный, мне интересно - многие ли живут так, как я?

виолончель
228 ответов
Последний — Перейти
Вера
#1

Нее, накой мне кто-то кроме любимого, даже в фантазиях

Гость
#2

У меня также. Только я свободна. Отношений не хочу, но внутри люблю переживать)) Кстати, тоже интроверт.

Chino
#3

ой, во время секса постоянно представляю себя с парочкой негров где нибудь в купе поезда или в самолёте

Гость
#4
Chino

ой, во время секса постоянно представляю себя с парочкой негров где нибудь в купе поезда или в самолёте

А ваш партнер интересно что себе представляет?

Гость
#5

Знала бы ты сколько мужиков тебя в фантазиях..... Почувствовала бы себя последней блллл....

Гость
#6
Гость

Знала бы ты сколько мужиков тебя в фантазиях..... Почувствовала бы себя последней блллл....

))) да.. прикольнуло

Chino
#7

о фантациях партнёра даже спрашивать бось, ещё какую гадость озвучит, нервы берегу

Гость
#8

Нет, но мне иногда снится секс с известными красавцами, например с Марио Касасом, он кстати очень хорош в постели и целуется круто!

Гость
#9
виолончель

Смешная тема, сразу говорю. :)) С мужем 11 лет живем, уже давно как брат с сестрой. Отношения хорошие и крепкие, ни о каких разводах никто не думает даже близко. Но, конечно, романтики и прочего нет уже. И я, чтоб интереснее было жить, делаю так: встречу какого-нибудь мужчину интересного, влюблюсь в него и тихо переживаю весь роман в своей голове. Я интроверт, вся жизнь все равно внутри происходит. И волки сыты, и овцы целы: не надо бояться, что муж узнает, не надо бояться залетов, инфекций, шантажа со стороны любовника и прочей нервотрепки. Изменять в реальности ни разу не изменяла, один раз поцеловалась с одним, потом представила себе возможные осложнения и проблемы и послала его лесом. Форум анонимный, мне интересно - многие ли живут так, как я?

"Смешная темя"? ну-ну.. обхохочешься.

да+да
#10

у меня так, всегда любила помечтать, даже оргазм во сне испытываю. Влечения к мужу увы, нет. А вот в фантазиях все так замечательно я( но не с мужем). Раньше хоть не было определенного человека, только образы, а сечас появился, тяжко с этим. Брак рухается наверное

Гость
#11
Гость

с Марио Касасом, он кстати очень хорош в постели и целуется круто!

зачет! )))))

По теме: у меня также, 12 лет вместе, семья ттт... Но из-за того что как брат с сестрой, тоже постоянно "романы в голове". Сейчас, кстати, тоже ))) С реальным человеком, которого вижу по роботе. В жизни с ним холодна, а в фантазиях отрываюсь )))

И на самом деле это не очень весело (не смотря на количество смайлов), это просто грустный выход из грусной ситуации (

Гость
#12

а у кого нибудь бывает так что вы часто крутите романы и всякие приключения в голове только не с вами в главной роли а с например вымышленными персонажами? из которых один это вроде бы вы, но не совсем, другой человек, может даже другого пола, а все остальные для сценария

Гость
#13

Все фантазируют, наверное этим мы и отличаемся от животных! И уж тем более считать это грустным и печальным не разумно, все человечество так устроенно. Это лучшее, чем как *** на собачий свадьбе! Сейчас ш@лавы как норма морали, испоганили женскую репутацию, и не стесняются выставлять это на показ.

Автор, вы молодец! Такими как вы всегда восхищались мужчины, дрались на дуэлях и равнялись по вам в поисках своей половинки. Счастья вам!!!

Изи
#14

[quote="Гость"]Все фантазируют, наверное этим мы и отличаемся от животных! И уж тем более считать это грустным и печальным не разумно, все человечество так устроенно.

Отучаемся говорить за всё человечество.

Автор, Христос говорил, что даже мысленное вожделение в отношении немужа или нежены - это уже прелюбодеяние. И значение деятельности нашего мыслетела не стоит скидывать со счетов..Всё-таки именно оно является той самой бессмертной субстанцией, которая останется после того, как скинете тело. Но всё же если расставлять по степени благости, то физическая измена гораздо хуже мысленной, потому как человек соблюдает хотя бы в такой форме заповеди, хотя бы на внешнем уровне, раз ему не по силам внутренний.

SJ
#15

Тема не смешная, нормальная такая тема. Есть более нелепые. Ну у меня так. Только живем с мужем два года. Я вообще по жизни влюбчивая. Мне нужна периодически встряска в виде новых чувств, сразу чувствуешь себя лучше, это ощущение полета...хочется сразу больше следить за собой. А с мужем уже не чувствую себя желанной. Я вообще его раздражаю по жизни.

Гость
#16

Отучаемся говорить за всё человечество.

Автор, Христос говорил, что даже мысленное вожделение в отношении немужа или нежены - это уже прелюбодеяние. И значение деятельности нашего мыслетела не стоит скидывать со счетов..Всё-таки именно оно является той самой бессмертной субстанцией, которая останется после того, как скинете тело. Но всё же если расставлять по степени благости, то физическая измена гораздо хуже мысленной, потому как человек соблюдает хотя бы в такой форме заповеди, хотя бы на внешнем уровне, раз ему не по силам внутренний.[/quote]

Отучаемся пропагандировать религиозные догмы!!!

И спешу удивить тебя, Изи, мечтают, фантазируют абсолютно все люди... Если конечно есть чем мечтать!!!

Высокая
#17
Гость

У меня также. Только я свободна. Отношений не хочу, но внутри люблю переживать)) Кстати, тоже интроверт.

и я так же)

Изи
#18
Гость

Отучаемся пропагандировать религиозные догмы!!! И спешу удивить тебя, Изи, мечтают, фантазируют абсолютно все люди... Если конечно есть чем мечтать!!!

Да можно и без догм..Попроще, так сказать, "для чайников") Ваши мысли, сны - это то, что вы есть есть на самом деле, это ваша истинная жизнь, если можно так выразиться. Однако то, как вы ведете себя, как ведет себя ваше тело - это то, чем вы вынуждены быть в силу законов либо морали общества, обстоятельств...либо то, чем вам хочется казаться в глазах окружающих, то, как вы себя видите. То есть не стоит оправдывать себя тем, что, дескать, я - молодец, я не изменяю, а то, что в мыслях я - жрица любви - дык это только мои фантазии и ничего более..они же никому не мешают. Это ничего более, чем лицемерие. На самом деле вы и есть жрица любви (к примеру), но пытаетесь нацепить маску добродетели, потому что она (как вариант) вам импонирует..или вас так научило общество..или вам кажется эта маска правильной. Как-то так...

Никого не осуждаю..просто пытаюсь разъяснить..ибо главный человеческий бич - это незнание самого себя.

Гость
#19

Сгинь, зануда) правильная самая?

Гость
#20

Мы в первую очередь то, что мы делаем, а не думаем , иначе одно и то же хотеть убить соседа с перфоратором, или убить его.

Гость
#21

Жизнь должна приносить удовольствие, пусть и с помощью фантазий. Если не приносит, значит неправильно живете. Или вы живете надеждами попасть в рай? А ну удачи.

Изи
#22
Гость

иначе одно и то же хотеть убить соседа с перфоратором, или убить его.

Для вас одно и то же, для соседа - нет. Разница только в этом. Гнев разрушителен для гневливого как на стадии его зарождения в мыслях, так и на стадии претворения в действие. Так что по сути вы уже убийца, если допускаете мысли об убийстве. Просто если вы не претворите в жизнь свои мысли об убийстве, другие не будут знать, что вы - убийца по сути, и останутся целы и невредимы.

Гость
#23
Изи

Гость

Отучаемся пропагандировать религиозные догмы!!! И спешу удивить тебя, Изи, мечтают, фантазируют абсолютно все люди... Если конечно есть чем мечтать!!!

Да можно и без догм..Попроще, так сказать, "для чайников") Ваши мысли, сны - это то, что вы есть есть на самом деле, это ваша истинная жизнь, если можно так выразиться. Однако то, как вы ведете себя, как ведет себя ваше тело - это то, чем вы вынуждены быть в силу законов либо морали общества, обстоятельств...либо то, чем вам хочется казаться в глазах окружающих, то, как вы себя видите. То есть не стоит оправдывать себя тем, что, дескать, я - молодец, я не изменяю, а то, что в мыслях я - жрица любви - дык это только мои фантазии и ничего более..они же никому не мешают. Это ничего более, чем лицемерие. На самом деле вы и есть жрица любви (к примеру), но пытаетесь нацепить маску добродетели, потому что она (как вариант) вам импонирует..или вас так научило общество..или вам кажется эта маска правильной. Как-то так...

Никого не осуждаю..просто пытаюсь разъяснить..ибо главный человеческий бич - это незнание самого себя.

Тут без вопросов, эта Изи явно по себе судит! Явно нужно быть чайником, дабы не обладать фантазией.

Никого не осуждаю..просто пытаюсь разъяснить.. По себе не суди, и глядишь чайник заработает!!!

Снежная королева
#24

Я вышла замуж не по любви. Поэтому,естесственно, у меня постоянно были интересы и влюблённости(первое время были пробы реальных измен,итог-поняла,что это не то,что мне реально интересно).Сейчас,по прошествии 16-ти лет брака, полное разочарование в мужчинах и потеря способности влюбляться даже виртуально.Я как бы уже знаю заранее, что очередной мужчина меня обязательно разочарует при более близком знакомстве с его сутью)).Ну,нет нигде моего идеала,что делать.Даже киношные герои оставляют равнодушными(а раньше увлекалась).Не знаю,может с возрастом душа постарела.Без способности влюбляться скучно жить,конечно, и глаза тусклые. На мужчин уже просто смотрю как на примитивных существ...

Снежная королева
#25

В кого я сейчас могла бы влюбиться ? Наверно, в какого-нибудь красивого пришельца с другой планеты)).

Снежная королева
#26

Кстати, как вы спите с мужьями, которые вам уже как братья ?:) Я со своим давно не сплю.

Bett
#27

Chyastichno soglasna s Izi. No ona, kak i vse religioznyje fanaty, silno preuvelichivajet po povodu vyskazyvanij Iisusa, I voobshe, kto znajet, chto on tam na samom dele govoril. Cerkov' vse po-svojemu pereskazyvajet. Naprimer, chto jest' raj I ad. Iisus voobshe takogo ne govoril (jesli mozhno verit' nezavisimym istochnikam).

Изи
#28

[quote="Bett"] No ona, kak i vse religioznyje fanaty, silno preuvelichivajet po povodu vyskazyvanij Iisusa,

Чего там преувеличивать-то? Дословно это выглядит так:

27.Вы слышали, что сказано древним: не прелюбодействуй.

28.А Я говорю вам, что всякий, кто смотрит на женщину с вожделением, уже прелюбодействовал с нею в сердце своем.

Всё на мой взгляд предельно ясно и без толкований. (знаю, что следующим Вашим аргументом будет - "Это из Библии? Нашли тоже мне источник..Да он был тыщу раз переписан церковью, которая трактовала слова Христа по-своему")..Может и толковала..Вот только против одного не попрешь...Слово измена от слова "менять". Менять что-то в жизни. Мысли об измене не рождаются там, где всё хорошо и всё устраивает. Фантазии об измене выступают сигналом того, что вас что-то не устраивает в жизни, вы бы хотели это поменять, но не можете в силу каких-то обстоятельств..Мучаетесь, вынуждены довольствоваться хотя бы фантазиями на тему секса с другим человеком. И вот эти мучения, это недовольство реальной жизнью (недовольство сексом с мужем..или недовольство отсутствием романтики с ним..или недовольство тем, что он не таков, каким бы вы хотели его видеть и т.п.), выливающееся в проживаемые в фантазиях бурные романы, - и есть тот самый бич..он сродни гневу, который пожирает изнутри гневающегося..или жажде еды, что пожирает чревоугодника. Именно поэтому великие учителя вроде Христа говорили, что даже подобная мысль - это не гуд, потому как она - звоночек, что с вашей душой что-то не так, что она недовольна, несчастлива. И от этого нужно избавляться..Для себя, для своего же счастья, а не для того, чтобы прослыть в глазах окружающих праведницей до мозга костей или заслужить царство небесное, как тут кто-то ухмыльнулся по своему неведению.

Гость
#29
Изи

No ona, kak i vse religioznyje fanaty, silno preuvelichivajet po povodu vyskazyvanij Iisusa,



Чего там преувеличивать-то? Дословно это выглядит так:

27.Вы слышали, что сказано древним: не прелюбодействуй.

28.А Я говорю вам, что всякий, кто смотрит на женщину с вожделением, уже прелюбодействовал с нею в сердце своем.



Всё на мой взгляд предельно ясно и без толкований. (знаю, что следующим Вашим аргументом будет - "Это из Библии? Нашли тоже мне источник..Да он был тыщу раз переписан церковью, которая трактовала слова Христа по-своему")..Может и толковала..Вот только против одного не попрешь...Слово измена от слова "менять". Менять что-то в жизни. Мысли об измене не рождаются там, где всё хорошо и всё устраивает. Фантазии об измене выступают сигналом того, что вас что-то не устраивает в жизни, вы бы хотели это поменять, но не можете в силу каких-то обстоятельств..Мучаетесь, вынуждены довольствоваться хотя бы фантазиями на тему секса с другим человеком. И вот эти мучения, это недовольство реальной жизнью (недовольство сексом с мужем..или недовольство отсутствием романтики с ним..или недовольство тем, что он не таков, каким бы вы хотели его видеть и т.п.), выливающееся в проживаемые в фантазиях бурные романы, - и есть тот самый бич..он сродни гневу, который пожирает изнутри гневающегося..или жажде еды, что пожирает чревоугодника. Именно поэтому великие учителя вроде Христа говорили, что даже подобная мысль - это не гуд, потому как она - звоночек, что с вашей душой что-то не так, что она недовольна, несчастлива. И от этого нужно избавляться..Для себя, для своего же счастья, а не для того, чтобы прослыть в глазах окружающих праведницей до мозга костей или заслужить царство небесное, как тут кто-то ухмыльнулся по своему неведению.

Убейся головой о стенку, чайник Папы Римского)))

виолончель
#30

Так все хорошо начиналось, но и сюда набежали святоши. Изи, вот я лично атеист, Евангелие и Библию, как и все, что в них написано, воспринимаю в качестве исторической беллетристики. Ну написано на стене что-то, мне принимать это всерьез? Я не принимаю.

виолончель
#31
Снежная королева

Кстати, как вы спите с мужьями, которые вам уже как братья ?:) Я со своим давно не сплю.

Раз в неделю из чувства долга сплю)))))

виолончель
#32
Гость

Сейчас, кстати, тоже ))) С реальным человеком, которого вижу по роботе. В жизни с ним холодна, а в фантазиях отрываюсь ))) (

То же самое сейчас, коллегу выбрала одного, в жизни его игнорю, потому что симпатия-то есть взаимная, и говорю ему только "доброе утро" и "всего доброго".

виолончель
#33
Гость

Знала бы ты сколько мужиков тебя в фантазиях..... Почувствовала бы себя последней блллл....

Ахаха)))) правда жизни

виолончель
#34
да+да

у меня так, всегда любила помечтать, даже оргазм во сне испытываю.

У меня тоже во сне такое каждые 10 дней, даже без фантазий. Организм саморегулируется :)

Гость
#35
виолончель

У меня тоже во сне такое каждые 10 дней, даже без фантазий. Организм саморегулируется :)

Грешишь однако, тобишь удовольствие не с мужем получаешь, а с ОРГАНИЗМОМ своим наедине... Короче пиз@ец тебе, гореть в гиене огненной.

Кстати насчет саморегуляции организма, типичный пример - как и фантазии, является неотъемлемой, более того полезной, частью человека.

Гость
#36

Изя, много на себя берёте.

Я
#37

Бывало, а потом уходит эта "любовь"

Гость
#38

То есть Изи, прошу пердона.

Bett
#39
Изи

No ona, kak i vse religioznyje fanaty, silno preuvelichivajet po povodu vyskazyvanij Iisusa,



Чего там преувеличивать-то? Дословно это выглядит так:

27.Вы слышали, что сказано древним: не прелюбодействуй.

28.А Я говорю вам, что всякий, кто смотрит на женщину с вожделением, уже прелюбодействовал с нею в сердце своем.



Всё на мой взгляд предельно ясно и без толкований. (знаю, что следующим Вашим аргументом будет - "Это из Библии? Нашли тоже мне источник..Да он был тыщу раз переписан церковью, которая трактовала слова Христа по-своему")..Может и толковала..Вот только против одного не попрешь...Слово измена от слова "менять". Менять что-то в жизни. Мысли об измене не рождаются там, где всё хорошо и всё устраивает. Фантазии об измене выступают сигналом того, что вас что-то не устраивает в жизни, вы бы хотели это поменять, но не можете в силу каких-то обстоятельств..Мучаетесь, вынуждены довольствоваться хотя бы фантазиями на тему секса с другим человеком. И вот эти мучения, это недовольство реальной жизнью (недовольство сексом с мужем..или недовольство отсутствием романтики с ним..или недовольство тем, что он не таков, каким бы вы хотели его видеть и т.п.), выливающееся в проживаемые в фантазиях бурные романы, - и есть тот самый бич..он сродни гневу, который пожирает изнутри гневающегося..или жажде еды, что пожирает чревоугодника. .

Vy ne v sostojanii opredelitsya so svoim sobstvennym mnenijem? Navernoje, legche zhit', kogda vse i tak "produmano" kem-to napered?

Lichno ja nichego plohogo v fontazijah ne vizhu (jesli eto ne izvrashenija). Cheloveku nuzhno darit' sebe prijatnyje momenty chot' v voobrazhenii, inache, depressija obespechena.

виолончель
#40
Гость

Грешишь однако, тобишь удовольствие не с мужем получаешь, а с ОРГАНИЗМОМ своим наедине... Короче пиз@ец тебе, гореть в гиене огненной.

Ну уж если в ГИЕНЕ, то точно все - бяда! ))

Изи
#41

[quote="Bett

Vy ne v sostojanii opredelitsya so svoim sobstvennym mnenijem? Navernoje, legche zhit', kogda vse i tak "produmano" kem-to napered?

А я своё мнение и транслирую. Ни к одной церкви себя не отношу и с их мнением особо не знакома. Но зато признаю мнение Учителей, в их числе Христос.

Изи
#42
виолончель

Так все хорошо начиналось, но и сюда набежали святоши. Изи, вот я лично атеист, Евангелие и Библию, как и все, что в них написано, воспринимаю в качестве исторической беллетристики. Ну написано на стене что-то, мне принимать это всерьез? Я не принимаю.

Вы можете быть хоть трижды атеистом, но Вы не можете не понимать, что врагу не пожелаешь жить с мужем, с которым спят раз в неделю из чувства долга, а остальное время вынужденно фантазируют на тему секса с другими мужчинами и разряжаются во сне от нехватки нормального качественного секса. Вы можете закрывать глаза на то, что я пишу, Вы можете внушать себе, что "живете с мужем хорошо", но в глубине души наверняка понимаете, что всё это самообман..

Изи
#43

[quote="Bett"]

Lichno ja nichego plohogo v fontazijah ne vizhu (jesli eto ne izvrashenija).

Фантазии не могут быть ни плохими, ни хорошими. Они такие, как есть. Но они являются сигналами нам от нашей души. Если снятся кошмары по ночам...в них нет ничего страшного, они не могут причинить никакого вреда физического никому. Но они - сигнал, что Вас что-то мучает, тревожит и с этим надо что-то делать..разбираться, устранять причину, производяющую подобные мыслеформы. Тоже самое и с фантазиями. Я ни разу не применила слово "грех", если Вы заметили. Но я талдычу уже который пост о том, что речь не об общепринятом понятии греховности, а о том, что подобные фантазии действительно выступают в качестве компенсации недовольства реальной жизнью. И какой смысл жить фантазиями? Это как болеть и принимать болеутоляющее, но не желать лечиться, искать причину, блокировать её.. Жить надо в реальной жизни. Делать её такой, чтобы не приходилось раздваивать себя на реальный мир и тот, который вы придумываете в качестве компенсации.

нетушка
#44

я такая же как и вы

Bett
#45
Изи

Вы можете быть хоть трижды атеистом, но Вы не можете не понимать, что врагу не пожелаешь жить с мужем, с которым спят раз в неделю из чувства долга, а остальное время вынужденно фантазируют на тему секса с другими мужчинами и разряжаются во сне от нехватки нормального качественного секса. Вы можете закрывать глаза на то, что я пишу, Вы можете внушать себе, что "живете с мужем хорошо", но в глубине души наверняка понимаете, что всё это самообман..

Nu vot, mozhete zhe dumat' logichno i swoim umom, delaja sobstvennyje vyvody.

Изи
#46
Bett

Изи

Вы можете быть хоть трижды атеистом, но Вы не можете не понимать, что врагу не пожелаешь жить с мужем, с которым спят раз в неделю из чувства долга, а остальное время вынужденно фантазируют на тему секса с другими мужчинами и разряжаются во сне от нехватки нормального качественного секса. Вы можете закрывать глаза на то, что я пишу, Вы можете внушать себе, что "живете с мужем хорошо", но в глубине души наверняка понимаете, что всё это самообман..

Nu vot, mozhete zhe dumat' logichno i swoim umom, delaja sobstvennyje vyvody.

А я всегда думаю своим умом. И если привожу в пример слова того же Христа, то потому, что разделяю Его взгляд по этому вопросу.

Bett
#47
Изи



Lichno ja nichego plohogo v fontazijah ne vizhu (jesli eto ne izvrashenija).



Фантазии не могут быть ни плохими, ни хорошими. Они такие, как есть. Но они являются сигналами нам от нашей души. Если снятся кошмары по ночам...в них нет ничего страшного, они не могут причинить никакого вреда физического никому. Но они - сигнал, что Вас что-то мучает, тревожит и с этим надо что-то делать..разбираться, устранять причину, производяющую подобные мыслеформы. Тоже самое и с фантазиями. Я ни разу не применила слово "грех", если Вы заметили. Но я талдычу уже который пост о том, что речь не об общепринятом понятии греховности, а о том, что подобные фантазии действительно выступают в качестве компенсации недовольства реальной жизнью. И какой смысл жить фантазиями? Это как болеть и принимать болеутоляющее, но не желать лечиться, искать причину, блокировать её.. Жить надо в реальной жизни. Делать её такой, чтобы не приходилось раздваивать себя на реальный мир и тот, который вы придумываете в качестве компенсации.

Vash sovet iz razryada "idi tuda, ne znaju kuda. Sdelaj to, ne znaju chto". Tolko v filmah geroi rezko menyajut svoju zhizn tak, chto vsegda vse zakanchivajetsya happy end(om). Ja, naprimer, ne iz takih. Predpochitaju rukovodstvovat'sya razumom, a ne emocyjami. Poetomu, ja by ne stala riskovat' spokojnoj i razmerennoj semejnoj zhiznju radi strasti.

Ne budte tak uvereny, chto vashi otnoshenija s vashim muzhchinoj vsegda budut yarkimi.

Изи
#48

Просто когда ссылаешься на слова Учителей типа Христа, Будды, Кришны и т.д., у простых обывателей тут же в голове возникают стреотипы типа "религиозные фанатики набежали, сейчас будут пугать гееной огненной, обвинять в грехах и закидывать камнями". И что бы ты не пытался им сказать, они всё пропускают через призму этого стереотипа. И их уши остаются закрытыми.

Изи
#49
Bett

Ne budte tak uvereny, chto vashi otnoshenija s vashim muzhchinoj vsegda budut yarkimi.

Отношения - это не стол, который существует сам по себе. Это понятие не материального плана. Они такие, какими ты их создаешь со своим партнером. А что касается "руководствоваться разумом"...то в идеале разум нужно опускать в сердце. Только соединение этих двух субстанций дает принятие правильных решений.

Снежная королева
#50
виолончель

Раз в неделю из чувства долга сплю)))))

Это же инцест - спать с братом)).