Гость
Статьи
посоветуйте плиз, как …

посоветуйте плиз, как вызвать чувства у мужа: любовь, ревность, нежность?

Мы вместе уже почти 9 лет. Мечтали о большой семье с двумя дочками и двумя сыновьями. Мечта сбылась) После осознания того что мне рожать больше не надо я стала меняться и внутренне и внешне. Сбрасываю лишний вес. Сейчас 65 кг. Постройнела, похорошела. Все замечают это, делают комплименты. Только вот я смотрю на него... а ему будто бы все равно. Мы с ним вместе и на дом заработали. По сути у нас все есть. Я очень веселая. Бывшая рок певица. два в.о. владею иностранными языками)) со мной всегда есть о чем поговорить. А он приходит с работы: поест. посмотрит ящик. пойдет к мужикам по соседству пообщатья. А со мной все общение сводится к тому что он говорит то что ему надо, чтоб я сделала: постирать и т.д. и секс. А разговоры и беседы, все с кем нибудь но не со мной. Новости о нем узнаю от кого нибудь. если его там повысили или если вдруг аварию сделает... мне обидно. я вижу что ему со мной неинтересно. как бы я ни старалась: всегда одета хорошо, макияж, дети спокойные, готовлю вкусно, дома чисто - даже массаж могу сделать любой))))) а он со мной рЯдом как манекен: смотрит свой ящик. Если я что-то говорю, то громкость добавляет. Не смотрит в мою сторону вообще. Чтобы он ответил на вопрос, мне надо его ему пять раз задать. И вот я думаю: что с ним вообще? Для чего такой демонстративный игнор? на разговор не выходит. Отговаривается фразой: все нормально. Но ведь это не нормально! У кого нибудь было такое? (прошу прощения за ошибки, я с телефона набираю текст и сенсор подводит нет нет)

Лиза
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

не стоит так тонуть в семье.Вы забыли о себе.Есть смысл подумать о том, чего хотели бы вы.зеркальте его поведение и перестаньте быть ему служанкой.А там видно будет.

Вера
#2

вы что,не ругаетесь никогда? иногда надо

Гость
#3

Поменьше бегайте вокруг него (а то ишь, массаж еще!) и постарайтесь вечера два молчать. Успех обеспечен!

Гость
#4

Не молчать, а занятся своими делами, а не только делами семьи.

Лиза
#5
Вера

вы что,не ругаетесь никогда? иногда надо

Недавно мы ругались... он на ночном дежурстве звонил одной замужней в полночь. и когда он попросил меня набрать с его трубки его брата я увидела звонок и конечно же сказала что такого терпеть не буду. Что мне нужно уважение. Он оправдывался:скучно мол. на дежурстве ни тв ни интернета. хотя смартфон у него. Я сказала что тоже приму на вооружение его метод борьбы со скукой в его отсутствие.

Гость#27
#6

Займитесь действительно своими делами, не советуясь с ним, чтоб он тоже от 3х лиц узнал, что вы ходите на йогу, или с детьми в бассейн.

Гость
#7

кошмар,

неуыхели такие мужики бывают...никяx денег ен надо,когда с тобой вот так

Лиза
#8
Гость

не стоит так тонуть в семье.Вы забыли о себе.Есть смысл подумать о том, чего хотели бы вы.зеркальте его поведение и перестаньте быть ему служанкой.А там видно будет.

попробую отзеркалить... хотя у меня трудно такое получается. я не могу так. люблю его безумно и на секс тянет только так!

Лиза
#9
Гость

Поменьше бегайте вокруг него (а то ишь, массаж еще!) и постарайтесь вечера два молчать. Успех обеспечен!

Постараюсь с сегодняшнего дня) спасибо.

Гость
#10

Прямо "Мисс Совершенство"!

Гость
#11
Гость

кошмар,

неуыхели такие мужики бывают...никяx денег ен надо,когда с тобой вот так

Вот я например еще хуже - никакого реверанса в женскую сторону за всю жизнь. Но от меня видимо пездец какой магнетизм на девок прет, не знаю что и делать. Несчастный я человек((( Мне бывшая соска говорила что я есть, но я никак не думал, что девки как мухи.

Лиза
#12
Гость

Прямо "Мисс Совершенство"!

Мы конечно не совершенны и не ангелы))) у каждого свои недостатки. Если есть что по существу сказать - говорите. А нет - так молчите;-)

Гость
#13

У человека беда, а все накинулись(

Лиза
#14
Гость

У человека беда, а все накинулись(

Спасибо за понимание) хорошо хоть не написали: РАЗВОДКА!

)))))))))...

Лиза
#15

Гость#27 - спасибо)) применю обязательно!)

Гость
#16
Лиза

Мы конечно не совершенны и не ангелы))) у каждого свои недостатки. Если есть что по существу сказать - говорите. А нет - так молчите;-)

Затыкаюсь

Man
#17

Wow, четверо детей! Молодец! Какого возраста дети? Вы с ними сидите?

Настасья
#18

не все мужчины любят домохозяек.

Если детки подросли - найдите себе работу, ну или займитесь своим делом, пусть и небольшим.

ВО ни о чем не говорит. вы же ему не свой дипломный проект перед сном зачитывать будите ;)

У меня как-то в жизни почти год ситуация наоборот была - муж работал дома около года, привозил-увозил меня с работы, по пути все время болтал, о чем-то спрашивал, и дома так же - болтает и болтает. у него дефицит общения, а я на работе постоянно говорю+дома приготовить убрать, помыть посуду.. Он обижался, что я с ним не разговариваю и всегда молчу :)

Катерина
#19

Хахахах. Ну вы, автор, даете)) Как могут любовь и нежность сочетаться с ревностью? Любовь - это когда тебе хорошо, если хорошо любимому человеку, а если любимому человеку хорошо еще и с кем-то другим, то по-настоящему любящий будет рад за него, а не будет устраивать сцены. Ревность и собственничетво - проявления эгоизма, а эгоизм с любовью не совместим. А уж с нежностью тем более. Что приносит эта ваша "ревность"? Скандалы, ссоры, драки, сорванные нервы, разбитые судьбы, преступления наконец. Это по-вашему хорошо? Не лучше ли просто жить и радоваться жизни, получать удовольствие пока люди молоды, пока они хотят и их хотят. 21-й век - век свободной любви. Давно уже пора отказаться от таких глупых пережитков прошлого как "ревность" и "верность".

Диана
#20

Катерина полная дура

синхрофазотрон
#21

При всех прочих ваших самодостаточных качествах, таких как работа, учеба, спорт, диета, киниги, фильмы, попробуйте вечером "потребовать" внимания, но не словами.

Сядьте рядом или мешайте ему. Заиграйтесь чтоли, сначала возможно будет негатив, вы отстранитесь немного.

Потом в другой день, обозначьте вслух проблему: как психологи учат делать. Покажите что вы расстроены.

Потом снова " требуйте" внимания, садитесь или ложитесь на него.

Не знаю как еще описать, мне неизвестен ваш возраст, я так делала когда мне было 25. С того времени "приучила" оказывать мне внимание.

синхрофазотрон
#22

Возможно это и звучит смешно, а может сработает то что я написала. Смотря какие выпо темпераменту и насколько терпимы друг к другу:-)

Лиза
#23
Man

Wow, четверо детей! Молодец! Какого возраста дети? Вы с ними сидите?

Детки: 8, 6, 4гг. и последний - 10 мес) я с ними. старшие в школе. один в садике и один дома. а я в декретном))

Лиза
#24

Настасья - спасибо) ВО - я обозначила так... просто как часть рассказа о себе)) хотя и дипломный проект и курсовые за него писала;-) так что это ему только на руку было;-)

Лиза
#25

Катерина) здравствуйте;-). Знаете вы правы говоря о ревности. Но я уже дошла до такой кондиции, что кажется даже если б он меня ревновал - то я бы и с этого кайфовала!)) внимание - как ни как)) а тут сидит человек, который кушает и спит у тебя, отдыхает... и все) я боюсь что так и я скоро потеряю интерес к этому и тогда на чем будет держаться наш брак: на взаимном равнодушии, на взаимных тайнах, на взаимном пренебрежении... так и до измены докатиться недолго)) до взаимной...)...

Лиза
#26
синхрофазотрон

При всех прочих ваших самодостаточных качествах, таких как работа, учеба, спорт, диета, киниги, фильмы, попробуйте вечером "потребовать" внимания, но не словами.

Сядьте рядом или мешайте ему. Заиграйтесь чтоли, сначала возможно будет негатив, вы

отстранитесь немного.

Потом в другой день, обозначьте вслух проблему: как психологи учат делать. Покажите что вы расстроены.

Потом снова " требуйте" внимания, садитесь

или ложитесь на него.Не знаю как еще описать, мне неизвестен ваш возраст, я так

делала когда мне было 25. С того времени

"приучила" оказывать мне внимание.

Спасибо за совет)) мне 32...но в душе я молодая... лет эдак 22х 23х)) я попробую так сделать)) главное чтоб он не уставшим был. А то он как-то мне чуть палец не сломал)) когда я с ним хотела поиграть...

Гость
#27
Гость

не стоит так тонуть в семье.Вы забыли о себе.Есть смысл подумать о том, чего хотели бы вы.зеркальте его поведение и перестаньте быть ему служанкой.А там видно будет.

+1000!

Не надо никогда зацикливаться на мужчине и делать его центром вселенной. Найдите хобби, а лучше несколько.

Лиза
#28
Гость

+1000!

Не надо никогда зацикливаться на мужчине и делать его центром вселенной. Найдите хобби, а лучше несколько.

Ок) наверное пойду на курсы вождения) у него в семье так повелось что женщины не водят... потому что не умеют.) раньше не было у меня необходимости в этом - по работе был и водитель и машина. а потом как с детьми замутилось все то как то и не до машин было. Наверное этим и займусь.)))

Кэтрин Кинн
#29
Лиза

Детки: 8, 6, 4гг. и последний - 10 мес) я с ними. старшие в школе. один в садике и один дома. а я в декретном))

Девять лет рожать и кормить, кормить и рожать... С ума сойти... Я думала, такое только в очень религиозных семьях бывает, где возбраняется предохранение... А тут сами, прости Господи...

Скорее всего Ваш муж воспринимает Вас исключительно как приложение к детям. С няньками и домработницами ничего ведь не обсуждают. Мне непонятно, как можно совершенно не общаться на небытовые темы. Вы как женщина его интересуете, а как личность -- похоже, нет...

Заживите своей жизнью. Только вот ума не приложу, как это сделать с четырьмя детьми и без машины...

Кэтрин Кинн
#30
Лиза

Катерина) здравствуйте;-). Знаете вы правы говоря о ревности. Но я уже дошла до такой кондиции, что кажется даже если б он меня ревновал - то я бы и с этого кайфовала!)) внимание - как ни как)) а тут сидит человек, который кушает и спит у тебя, отдыхает... и все) я боюсь что так и я скоро потеряю интерес к этому и тогда на чем будет держаться наш брак: на взаимном равнодушии, на взаимных тайнах, на взаимном пренебрежении... так и до измены докатиться недолго)) до взаимной...)...

Катерине можете не отвечать))) Это бот)))

Виринея
#31

Нужно собой заняться. Я даже не внешность имею в виду, вам нужно своей жизнью пожить, а не только мужем и детьми. Найдите себе хобби или работу по душе, появятся новые знакомые. Конечно, выглядеть хорошо тоже нужно. Но, главное не его порадовать, а себе нравиться. Тогда и у мужа интерес проснется. Вы пишите, что были певицей, учились, работали. Такой на вас и полюбил, а тут - 9 лет одни домашние заботы, он и привык, может быть, перестал ценить как раньше.

Genny
#32

А с детьми он как общается? Играет, разговаривает? Ему с ними интересно?

Может вам ввести за правило каждый выходной выбираться куда-нибудь всем вместе?

Асменоя
#33

Здраствуйте, немного не по теме,всё же помогите советом, нужно мнение со стороны, а то я уже запуталась. мне 24 года, замужем пока что. замужем второй раз, около трёх лет.а отношениям уже 5 лет.вышла замуж по большой любви, до сих пор ничего не поменялось. полгода назад ухудшились отношения с мужем,не понимаю отчего. я была беременна третьим ребёнком, на 9ом месяце. муж обычно никуда с друзьями не ходил гулять, или мня звал-у нас много общих друзей,тайн никаких не было. а тут задержался с друзьями-до трёх ночи. причём я ему названивала,волновалась очень,нервная была. он со мной грубо разговаривал. наконец пришёл-лёг спать молча. несколько дней не разговаривали друг с другом. потом опять ушёл-позвонила поздно,обещал чепез час вернуться. не пришёл. позвонила, спросила в чём дело то? что происходит с нашими отношениями? обещал что прийдёт и расскажет. в итоге опять пришёл в 4 утра, когда уже успели совсем по телефону поругаться. не выдержала-маме его написала что шляется где то, мне надо было с кем то поговорить. потом пришёл с цветами,помирились.ремонт начали делать. как вдруг,через неделю опять ушёл. поругались по телефону так сильно-что он даже маты мне писал-а раньше такого не было. и тогда я сказала ему чтоб домой не приходил. квартира моя-он из другого города. а он нагулялся и пришёл. и ломится. я не открывала. мня отматерил, а ко мне домой идёт. мама его позвонила и давай просить чтоб я пустила хоть на ночь. пустила. молча спать пошёл. на утро я с детьми ушла на улицу и пишу ему-выходи,объясняй что происходит. а он мне хамит. ну и тогда я его выгнала. сказала что сейчас брата позову,пусть убирается из дома если даже говорить со мной не желает,ушёл. потом остыла, пишу ему чтоб простил,вернулся- ни в какую.снял квартиру. пожил там полтора месяца.

Гость
#34
Лиза

Недавно мы ругались... он на ночном дежурстве звонил одной замужней в полночь. и когда он попросил меня набрать с его трубки его брата я увидела звонок и конечно же сказала что такого терпеть не буду. Что мне нужно уважение. Он оправдывался:скучно мол. на дежурстве ни тв ни интернета. хотя смартфон у него. Я сказала что тоже приму на вооружение его метод борьбы со скукой в его отсутствие.

ну понятно, у него баба на стороне. Этим и объясняется отсутствие интереса к вам.

А как насчет того, чтобы и вам пофлиртовать с посторонним мужичком? Подчеркиваю: пофлиртовать, чтобы он почувствовал, что мир вертится не вокруг него, вполне возможны и другие "центры притяжения"))))

Гость
#35
Лиза

Катерина) здравствуйте;-). Знаете вы правы говоря о ревности. Но я уже дошла до такой кондиции, что кажется даже если б он меня ревновал - то я бы и с этого кайфовала!)) внимание - как ни как)) а тут сидит человек, который кушает и спит у тебя, отдыхает... и все) я боюсь что так и я скоро потеряю интерес к этому и тогда на чем будет держаться наш брак: на взаимном равнодушии, на взаимных тайнах, на взаимном пренебрежении... так и до измены докатиться недолго)) до взаимной...)...

Чтобы он ревновал, надо чтобы было, К КОМУ...

Гость
#36
Виринея

Нужно собой заняться. Я даже не внешность имею в виду, вам нужно своей жизнью пожить, а не только мужем и детьми. Найдите себе хобби или работу по душе, появятся новые знакомые. Конечно, выглядеть хорошо тоже нужно. Но, главное не его порадовать, а себе нравиться. Тогда и у мужа интерес проснется. Вы пишите, что были певицей, учились, работали. Такой на вас и полюбил, а тут - 9 лет одни домашние заботы, он и привык, может быть, перестал ценить как раньше.

а с другой стороны, кто будет выполнять эти "домашние заботы"? Он?

Лиза
#37
Гость

ну понятно, у него баба на стороне. Этим и объясняется отсутствие интереса к вам.

А как насчет того, чтобы и вам пофлиртовать с посторонним мужичком? Подчеркиваю: пофлиртовать, чтобы он почувствовал, что мир вертится не вокруг него, вполне возможны и другие "центры притяжения"))))

Можно попробовать... у нас есть сосед... тоже бывший рок музыкант... ритм гитарист. мы как- то слалкивались на празлнике и много вещей играли вместе из репертуара разных рок групп))) муж ревновал молча... а потом говорил мне: какая же ты у меня лапочка! трое деток у нас а мужикам хоть бы что - ты им нравишься! плевать замужем - не замужем! я боюсь за тебя)))(в смысле потерять). У нас тогда трое деток было. я на многих произвожу впечатление. И это тот раз когда муж увидел и стал еще лучше )) но на долго его не хватает... это мне постоянно надо с кем-то флиртовать))) придется соседа пригласить;-) поиграть с ним на пару что нить))) из металлики или нирваны))

Лиза
#38

Я еще на гитаре играю. девушкой могла любого гитариста у нас в республике за пояс заткнуть. а потом это все забылось. думаю самое время наверстать упущенное... много вещей забыто по аккордам. надо это восстановить.) думаю ему будет приятно видеть меня душой компании;-)

Лиза
#39

Как то не верится что у него чтото серьезное с той дамочкой... я бы это почувствовала. а так... я стараюсь пресекать его попытки. это как неуважение для меня. и пусть он знает об этом.

Лиза
#40
Genny

А с детьми он как общается? Играет, разговаривает? Ему с ними интересно?

Может вам ввести за правило каждый выходной выбираться куда-нибудь всем вместе?

с детьми он мало общается. график работы ненормированный. даже по воскрес. работает. все свободное время: сон, тв, комп игры и ночью секс со мной.)

жужа
#41

А разве о детях вы не разговариваете?ведь он тоже их хотел,четверых:-D! На совесть его давить надо,ведь осталась же она у него!

Лиза
#42

О детях ...говорим да. но тоже немного. Я узнала вот что... он не только раз звонил той женщине замужней. а целый месяц на каждом ночном дежурстве. и по пол часа. причем в другой город. это роуминг. а мне еще и трепался что я много трачу на телефон. сделала у него в би лайне личный кабинет. никак детализацию звонков не могу сделать. то бишь загрузить. кто нибудь знает как это сделать?

Форум: Отношения
Всего: 379 775 тем
Новые темы за месяц: 6 179 тем
Популярные темы за месяц: 223 824 темы