Гость
Статьи
Ругаемся со свекровью …

Ругаемся со свекровью в фейсбуке

Она живет в другой стране. Активный пользователь ***. Каждый день заходит ко мне на страницу, смотрит фотки, а потом пишет комментарии. То недовольна длиной юбки, то прицепилась что на фотке у меня другой цвет волос и надо удалить ее. Сегодня я не выдержала и огрызнулась. Мол кто моего внука обидел, на фотке он недовольный. Я говорю что он в порядке, просто опустил голову из-за вспышки, которую я забыла отключить. Далее последовала реплика что ее надо отключать. Я грю что и так знаю и что она ситуацию не знает и сразу критикует. Обиделась. Ну что вот делать... Надоело

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
баба кузя
#1

удалить свою страницу из ***

12
#2

заблокировать свекровь в ***. Или сделать так чтобы она могла вам писать и видеть вашу страницу, но не видела бы вашу стену/обновления/фотографии. У меня так для одного парня стоит.

Гость
#3
12

заблокировать свекровь в ***. Или сделать так чтобы она могла вам писать и видеть вашу страницу, но не видела бы вашу стену/обновления/фотографии. У меня так для одного парня стоит.

так свекруха догадается и ваще жизни не даст, будет через мужа давить

Гость
#4

не отвечай ей, в чем проблема

Гость
#5

У вас очень мало забот и дел, раз вы думаете о таких мелочах.

Гость
#6

сфоткайте пенис мужа и выложите фото. пусть комментирует))

стерва
#7
Гость

сфоткайте пенис мужа и выложите фото. пусть комментирует))

GEIL

Гость
#8
Гость

сфоткайте пенис мужа и выложите фото. пусть комментирует))

+10000!!!!!

а правда автор, слабо?

Зато одним махом всё проблемы решите

Гость
#9

Заведите себе аккаунт, куда перетащите всех ваших друзей. А этот оставьте для свекрови. Ничего туда не пишите, а второй ограничте в просмотре (только для друзей)ю Наслаждайтесь.

Аккаунт в фейсбуке это не ваша семейная обязанность - это ваше личное пространство. Вы можете туда включать только тех, кого хотите видеть. Это не для мужа, не для свекрови, не для родителей, не для начальника - поэтому ваше право френдить, а остальных - право иметь в голове обидчивых тараканов и самим с ними возится.

Автор
#10

Переживаю сейчас за то что мужу нажалуется что нагрубила ей

Автор
#11
12

заблокировать свекровь в ***. Или сделать так чтобы она могла вам писать и видеть вашу страницу, но не видела бы вашу стену/обновления/фотографии. У меня так для одного парня стоит.

Как это сделать, подскажите плз

катюша
#12

Зайдите в настройки аккаунта - раздел Хроника и отметки. Там много пунктов о том, что могут видеть и не видеть ваши друзья. Например, можно запретить им видеть все ваши обновления - просто включаете в список "не могут видеть..," свекровь и дышите ровно.

Гость
#13

Старинный анекдот есть в тему ))

Парень приводит к себе домой несколько подружек чайку попить.

Дома его мама.

парень всех с мамой познакомили говорит маме: а вот это лена я с ней встречаюсь.

на что мама: да я сразу поняла!

парень: как ты это поняла?

мама: а она мне больше всех не понравилась!

Эсси
#14

У меня тоже мама мужа активно пытается внедрится и стать третьей в нашей паре)))) Но я очень ласково всегда говорю мужу,зайчик я очень люблю твою маму,она просто супер,но я не готова что бы она постоянно присутствовала в нашей жизни,мы же большие уже правда? Вот встань на мое место,хочешь дружить со своей тещей?)))))) Мой муж понял)))

#15
Эсси

У меня тоже мама мужа активно пытается внедрится и стать третьей в нашей паре)))) Но я очень ласково всегда говорю мужу,зайчик я очень люблю твою маму,она просто супер,но я не готова что бы она постоянно присутствовала в нашей жизни,мы же большие уже правда? Вот встань на мое место,хочешь дружить со своей тещей?)))))) Мой муж понял)))

Браво)))

Гость
#16

две *** )))))))))))))))

Гость
#17
Автор

Переживаю сейчас за то что мужу нажалуется что нагрубила ей

В каком месте нагрубила-то?)) Оправдывалась про вспышку?)

Автор
#18

В каком месте нагрубила-то?)) Оправдывалась про вспышку?)

ну да,ответила ей что она не зная ситуации критикует

гость
#19

вы мужа боитесь? разберитесь в ваших с ним отношениях, и свекрови станет нечего делать в вашем аккаунте.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: