Гость
Статьи
Если изменил не один …

Если изменил не один раз, значит не ценит?

Девушки, опрос общ мнения. Если бы вы, вдруг узнали, что ваш супруг вам не один и не 10раз изменил (девушек 30) . И было бы это на 3-4 году совместной жизни,при этом фигура ваша как и во время первой встречи, вы еще не рожали. Остались бы? А вам на момент тот как узнали между 23-27 лет. Я сказала мужу что меня надо ценить,за то что осталась, не каждая бы стерпела. Он сказал, каждая бы. Обиднее всего, что в постели бревном не была. Сейчас вот месяц прошел, а у меня все крутится в голове, думаю сижу, раз не ценно это, то и до конца жизни терпеть не стоит. Хотя первые два три дня конечно он был очень добр и два раза даже извинился.

Анна
53 ответа
Последний — Перейти
#1

младец какой, аж два раза извинился

по-моему, ему слегка пофиг, что вы будите думать по поводу его измен

Гость
#2

30 девушек оттрахал? Гигант! держись за него!

смурфетта
#3

само собой такой чел шел бы на фиг

Man
#4
Анна

...Я сказала мужу что меня надо ценить,за то что осталась, не каждая бы стерпела. Он сказал, каждая бы.

За что же вас ценить? У вас самооценка на нуле. То что вы остались говорит лишь о том что вас устраивает жить с таким кобелём, то что он не собирается меняться, надеюсь вам ясно?

Гость
#5

как же глупы девушки считающие что раз фигура нерожавшей то и изменять не должен.вот вы себе и под стать выбрали.

Гость
#6

Автор, вы шутите что ли

~haram~
#7

похоже на разводку. у меня муж-парень полетел бы вон из квартиры после первого похода налево. ну не может же быть таких дур! хотя-вон в статье про жену Жиркова почитала-видимо, миру есть еще чем меня удивить...

Гость
#8

Психологические консультации онлайн бесплатно - vk.com/club52547395

Гость
#9

Извини, но ты просто бесплатная прачка, повар и ***

Ксюшон
#10

ОН СЕКС-ЗАВИСИМ, ЭТО БОЛЕЗНЬ как алкоголизм. Лечите, если хотите. Но потом все равно будете чувствовать себя гадко.

Вы не причем здесь, не ищите у себя недостатков и вины.

Plastic girl
#11

Ну да-с. В основном тётки терпят измены. Сиё есть фактус. Но не все конечно. Если для женщины важно любить и быть любимой, она не станет жить с гулящим.

Женщины у нас очень закомплексованы, хотя с виду пытаются казаться другими. Бояться одиночества, не выйти замуж снова, потерять статус замужней женщины, материальные блага и т.д. и т.п.

Анна
#12
Man

За что же вас ценить? У вас самооценка на нуле. То что вы остались говорит лишь о том что вас устраивает жить с таким кобелём, то что он не собирается меняться, надеюсь вам ясно?

я осталась с условием, что он больше не будет. Дело в том, что я у него вторая в жизни женщина, не нагулявшись женился. А я свое отгуляла, может он не чувсв себя мужиком, вот решил наверстать. И сказать что за человека не считает нельзя. Он очень хорошо всегда относился и помогал чем мог мне и родным.

гостья
#13

даже если один раз-то не ценит и не уважает

Анна
#14
~haram~

похоже на разводку. у меня муж-парень полетел бы вон из квартиры после первого похода налево. ну не может же быть таких дур! хотя-вон в статье про жену Жиркова почитала-видимо, миру есть еще чем меня удивить...

нет, не разводка. Я чего то запредельного не сказала. Мне деваться особо некуда, родители далеко и мне ничем не помогут если разведусь.

Анна
#15
Ксюшон

ОН СЕКС-ЗАВИСИМ, ЭТО БОЛЕЗНЬ как алкоголизм. Лечите, если хотите. Но потом все равно будете чувствовать себя гадко.



Вы не причем здесь, не ищите у себя недостатков и вины.

я знаю что не я виновата, просто обидно что человек не стал на руках носить и пр. Он очень себялюбив, и если я и грозилась уходить он никогда не останавливал, позже говорил что знал и вернусь. Пожалуйста не опускайте меня ниже плинтуса (это я всем в этой ветке и не говорите что это разводка, мне очень нужен совет, я сама себя не уважаю:((( но такого как он мне не найти. И мне не 18уже(

soft
#16
Анна

но такого как он мне не найти. И мне не 18уже(

какого такого ?

soft
#17

анна, а какой у тебя размер сисек?

Plastic girl
#18

Как мило, даже извинился 2 раза

Анна
#19

А еще я ему один раз изменила, до последнего не хотелось говорить, но я врать ненавижу. Он сказал что этот мой поступок его тайное желание в жизнь воплотил. И даже сейчас иногда говорит что если я не изменила, может и не было ничего. Мне было бы более не обидно если бы он в отместку один иди два раза,а он в свое удовольствие получается, а я мучилась очень, себя винила, зачем дура изменила, а он в это время меня укорял всегда и в тихую гулял. Я устала( хочу порвать, но лучше не найду( у меня ни толковой работы, ни богатых родителей

Анна
#20
soft

какого такого ?

Чтоб помогал и любил вроде как. И не урод был. И не глупый.

soft
#21
Анна

Чтоб помогал и любил вроде как. И не урод был. И не глупый.

и это всё ?

Анна
#22
soft

и это всё ?

ну

soft
#23
Анна

ну

трындишь

марьванна
#24

или разводка или дурында великовозрастная

склоняюсь к первому предположению , так как цифра 30 и " не рожала , а он изменяет " - это " на старт...внимание..."

марьванна
#25

тема наверное утренняя разминка Подруги

soft
#26

марьванна, ты догадлива до безобразия

марьванна
#27
soft

марьванна, ты догадлива до безобразия

ну это понятно

почему не на работе ?

Анна
#28
марьванна

или разводка или дурында великовозрастная

склоняюсь к первому предположению , так как цифра 30 и " не рожала , а он изменяет " - это " на старт...внимание..."

Невнимательно читали, между , мне 24 лично. Я спрашивала если бы вам было стока то и чтоб вы сделали. Опрос общ мнения я еще написала.

soft
#29
марьванна

ну это понятно

почему не на работе ?

взял отгул. Мне должны кое-что привезти

Анна
#30
марьванна

ну это понятно

почему не на работе ?

из тему личную переписку не устраивайте пожалуйста. В личку пишите кому надо или тему создайте. Почему марьванна не на работе

марьванна
#31
soft

марьваннану это понятно

почему не на работе ?взял отгул. Мне должны кое-что привезти

сказал А , говори Б )

здесь много любознательных

soft
#32

анна, твоя тема скоро рухнет. Пора принимать решительные действия

марьванна
#33
Анна

марьваннану это понятно

почему не на работе ? из тему личную переписку не устраивайте пожалуйста. В личку пишите кому надо или тему создайте. Почему марьванна не на работе

Нюрочка, я на работе )

soft
#34
марьванна

сказал А , говори Б )

здесь много любознательных

сначала можно их чуток помучать )

soft
#35

марьванна. как седня работается?

марьванна
#36
soft

марьваннасказал А , говори Б )

здесь много любознательныхсначала можно их чуток помучать )

прелюдия ?

soft
#37

я первое что обычно делаю - пью чай. Потом уже за дела

марьванна
#38
soft

марьванна. как седня работается?

всё без меня работает , нафик хожу на работу- сама не знаю )

soft
#39
марьванна

всё без меня работает , нафик хожу на работу- сама не знаю )

деньги получать как минимум. Это же очень важно

soft
#40

слишком быстро стали тему зафлуживать. Плохой признак. Значит, скоро умрет

soft
#41

анна, не переживай. Это судьба значиццо

soft
#42

но ее еще можно оживить, огласив размер сисек

марьванна
#43
soft

анна, не переживай. Это судьба значиццо

думаю , он неважнецкий....

самцовых удерживают , а здесь никому из тридцатки не понравился

soft
#44
марьванна

думаю , он неважнецкий....

самцовых удерживают , а здесь никому из тридцатки не понравился

30 самочек - неплохо за 3 года или сколько там. Решительно не согласен

Анна
#45
марьванна

думаю , он неважнецкий....

самцовых удерживают , а здесь никому из тридцатки не понравился

он с ними чисто один раз, или до тех пор пока 1 раз не случался. Говорит максимум два дня было и все. После одного раза бросал чтоб не привязываться.

Гость
#46

Пойди на ЗППП проверься по дороге в ЗАГС, за 1 день и письку на наличие заразы проверишь, и на развод подашь.

Красная
#47

во блин, еще б один раз я бы и простила, и то смотря по обстоятельствам. А тут б/ля----дун хронический, и вы еще думаете целый месяц... ужс.

Вишенка
#48

Я бы уехала пожить к подруге, а он пусть один покантуется, нарезвится. Все бы обдумала. А дальше - смотря как извиняться будет, если на коленях каждый день под балконом, согласный на все ваши условия, то вернулась бы и посмотрела. Если опять бы изменил, я бы развелась. А если после того как я бы уехала, не пришел бы извиняться в течение недель 2-3, то развелась бы и не мучилась. Измена -это серьезно, особенно когда человек не осознает этого.

Глаша
#49

А Как вы узнали, что у него столько дам было????

Анна
#50
Глаша

А Как вы узнали, что у него столько дам было????

сдался под моим напором, а у меня интуиция знаете ли. И переписку видела.