Гость
Статьи
мой парень спешит со …

мой парень спешит со свадьбой

Дело в том, что мой парень очень хочет свадьбу в ближайший год, а я для начала хочу закончить университет, осталось 2 года, на этой почве возникают скандалы, как быть?

Анна
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а на соседней ветке муж после 1 года развестись хочет.может вам их познакомить???обменяются информацией.

Марина
#2

У меня 2 вопроса:

Как давно вы вместе? Если меньше года или год, я бы не стала спешить.

И - что страшного в браке? Или вы из тех людей - вот, мы теперь муж и жена, долой презервативы и делать детей!

я
#3

замуж вышла на 5 -м курсе, правла до этого мы год вместе жили....ничего не изменилось:)ребенок появился,когда захотели, после окончания универа

Бугагашенька
#4

Если ваши родители не планируют для вас в скором времени большой покупки (квартира, машина), то не думаю, что стоит беспокоится.

Гость
#5

универ браку не помеха!

Анна
#6
Марина

У меня 2 вопроса:

Как давно вы вместе? Если меньше года или год, я бы не стала спешить.

И - что страшного в браке? Или вы из тех людей - вот, мы теперь муж и жена, долой презервативы и делать детей!

вместе ровно год, он угрожает если не выйду замуж, заделает мне ребеночка и у меня просто не останется выбора!

Анна
#7
Гость

универ браку не помеха!

Я иду к своей давней цели- красный диплом, а живя с мужем не уверена что получу

Пе-Пе
#8
Анна

Я иду к своей давней цели- красный диплом, а живя с мужем не уверена что получу

то есть так просто сосать преподам уже не получится за 5? )) замужняя же...

Гость
#9
Пе-Пе

то есть так просто сосать преподам уже не получится за 5? )) замужняя же...

Может ты так и учишься,а я занимаюсь научной деятельностью,пишу статьи в сборники и помогаю преподавателям с научными работами, являюсь активисткой студенческого движения, у меня нет практически свободного времени

Пе-Пе
#10

9 страшненькая что ли? Да и кому нафиг нужны твои пустопорожние типа научные статейки? ))

Гость
#11

ну уж точно не таким как ты!

Гость
#12
Анна

он угрожает если не выйду замуж, заделает мне ребеночка и у меня просто не останется выбора!

И правда - жуть-то какая !!! Вот прям возьмет и заделает! А ты не знаешь - что такое гандоны, таблетки например? Чтобы не заделал...

Лютик
#13
Гость

И правда - жуть-то какая !!! Вот прям возьмет и заделает! А ты не знаешь - что такое гандоны, таблетки например? Чтобы не заделал...

Девочка просто решила похвастаться, и умница она, и красавица, и замуж возьмут и ребеночка "заделают" (словцо явно краснодипломщика))) девочка ты дурочка?

Гость
#14

Хочет секса с вами , если у вас ещё не было секса или хочет жить в вашей красивой квартире , также ему выгодно хвастаться перед знакомыми , что у вас высшее образование , больше всего это его и заедает , он хочет вас заполучить , как выгодную партию , а он сам что может вам предложить ? Какие у него самого финансовые возможности ? Может быть , вы с ним съездили в Грецию на экскурсию ? Не спешите , его это и заедает , что вы из хорошей семьи , получаете высшее образование , он вам не пара . Девочки , обращайте внимание на образование и родителей своего бойфренда , если вы живёте с родителями , он просто хочет пристроиться в вашу красивую квартиру , кушать бесплатно ваши вкусные обеды

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: