Гость
Статьи
Муж хочет развод

Муж хочет развод

Здравствуйте, милые девушки. Мой любимый, дорогой муж, хочет развестись со мной. Сказал, что ничего не чувствует ко мне, любви не было и нет, что никого не любит вообще. Говорит, что винит себя в том, что тратит моек время, что я встречу человека, который меня полюбит и у меня будет счастливая семья. В браке мы год, детей нет. Мне 27 лет. Своего жилья нет, к родителям в другой город уезжать не хочу. Предлагает деньги на первое время сколько мне надо, обещает снимать квартиру и помочь с поисками и переездом. Господи, как же это тяжело. Я не знаю, как это пережить, я сильно его люблю, я не смогу его забыть и не хочу больше жить, не хочу жить без него. Поддержите, кто сможет.

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
Роман
#1

Честь и хвала мужику. Молодец что сказал правду.

Марина
#2

Ну, в любом случае это лучше, чем если бы вы были с ребенком на руках.

Гость
#3

хорошо хоть сейчас сказал.а если бы дети были?????сколько встречались до этого?

Гость
#4

А до свадьбы небось орали: - "Он меня любит 100%, и свадьба у нас раз и навсегда!" Таких как вы полно, выскочат замуж после первого свидания, а потом через год локти кусают!

Гость
#5
Гость

А до свадьбы небось орали: - "Он меня любит 100%, и свадьба у нас раз и навсегда!" Таких как вы полно, выскочат замуж после первого свидания, а потом через год локти кусают!

а чо злая такая?замуж никто не берёт?

Гость
#6
Гость

а чо злая такая?замуж никто не берёт?

2 раза была, больше не хочу!

Гость
#7
Гость

2 раза была, больше не хочу!

А первый раз было как описали?))))

Гость
#8
Гость

А первый раз было как описали?))))

именно так и было, молодая совсем была, глупая, сейчас даже вспоминать смешно!

Гость
#9
Гость

именно так и было, молодая совсем была, глупая, сейчас даже вспоминать смешно!

у меня тоже второй брак.учла все ошибки.выбирала тщательно)))))счастлива.а вы как умудрились и второй раз ошибиться?

kzuecmrf
#10
Гость

у меня тоже второй брак.учла все ошибки.выбирала тщательно)))))счастлива.а вы как умудрились и второй раз ошибиться?

Повзрослела, а ума не прибавилось. Не зодите девки взамуж...ничего хорошего

kzuecmrf
#11

:-) не ходите

#12

ну чтож он с вами честен + предлагает разумную помощь

советую и вам вести себя по человечески и отпустить его

Жена
#13

Развод, вам дорого ваше время

лелик
#14

Да хрен с ним.Забей на него.Столько мужчин на свете.Только не ной перед ним как ты его любишь и жить без него не можешь.Лучше почисти перышки!Молодая без детей, ты еще встретишь свою любовь.Все что не делается все к лучшему!Даже если с начала кажется что это совсем не так.

Гость
#15
Гость

у меня тоже второй брак.учла все ошибки.выбирала тщательно)))))счастлива.а вы как умудрились и второй раз ошибиться?

второй без любви, вернее меня он любил, а я просто хорошо относилась, за 2,5 года поняла что так его не полюблю, да и отношения перестали ладится, решила ни его не себя не мучить!

1
#16
Гость

А до свадьбы небось орали: - "Он меня любит 100%, и свадьба у нас раз и навсегда!" Таких как вы полно, выскочат замуж после первого свидания, а потом через год локти кусают!

Как будтомужику головой не надо думать перет свадьбой, любит он эту эенщину, нет.

Гость
#17
Гость

второй без любви, вернее меня он любил, а я просто хорошо относилась, за 2,5 года поняла что так его не полюблю, да и отношения перестали ладится, решила ни его не себя не мучить!

ну нечо)))) желаю вам влюбиться! в третий раз точно повезёт!!!)))

Гость
#18
Гость

ну нечо)))) желаю вам влюбиться! в третий раз точно повезёт!!!)))

спасибо, только в третий в загс не пойду, если только сожительство, а там как карта ляжет!

Автор
#19
Гость

второй без любви, вернее меня он любил, а я просто хорошо относилась, за 2,5 года поняла что так его не полюблю, да и отношения перестали ладится, решила ни его не себя не мучить!

Я боюсь, что больше никого не полюблю кроме мужа! А второй раз замуж без любви не хочу.

Man
#20

Вот ведь облом! Вы его любите, а он вас нет... как же так получилось? Если он женился, всего год назад, значит были какие-то причины. Может быть секс?

У вас за это время ничего не произошло? Если вы мирно жили, и у него нет другой женщины, я не представляю как мужчина может отказать женщине которая говорит ему что любит.

Сочувствую вам, но ничего не остаётся делать кроме того чтобы разбежаться, и надеяться что придёт другая любовь.

Аля
#21
Гость

а чо злая такая?замуж никто не берёт?

плюсанусь

Гость
#22

автор, пиявок никто не любит....

Д.
#23

Я была в похожей ситуации, только прожили мы три года. Это такой удар слышать после трех лет, что человек тебя никогда не любил и использовал, чтобы забыть кого-то там. Мне так же пришлось переехать в лругой город к родителям, начала жить с нуля, мне тогда было 25 и казалось, что я больше никого не полюблю и на бывшем муже свет клином сошелся. Но не тут то было, через пол года влюбилась снова, взаимно)) Но только теперь тыщу раз подумаю, прежде чем замуж бежать)) Не отчаивайтесь, лучше испытать все трудности переезда и прочего, чем жить с человекм, зная, что он не любит и только терпит вас.

Автор
#24
Man

Вот ведь облом! Вы его любите, а он вас нет... как же так получилось? Если он женился, всего год назад, значит были какие-то причины. Может быть секс?

У вас за это время ничего не произошло? Если вы мирно жили, и у него нет другой женщины, я не представляю как мужчина может отказать женщине которая говорит ему что любит.



Сочувствую вам, но ничего не остаётся делать кроме того чтобы разбежаться, и надеяться что придёт другая любовь.

Жили мирно, другой женщины не было и нет. У мужа сейчас сильная депрессия в результате лечения тяжелыми препаратами. Но я не верю, что из-за депрессии сильно может поменяться отношение к жене.Мой любимый муж, от которого я хотела детей, сказал, что не любит. Не знаю как пережить, это просо ад(((

#25

Автор, поддерживаю вас всем сердцем! Я сейчас переживаю ТОЧНО ТАКУЮ же ситуацию! Месяц на успокоительных... прожили вместе 6 лет, никогда не ссорились и не разлучались вообще.. на руках носил, готовил, стирал, гладил, не отходил от меня и я от него тоже.. и сказал тоже "разлюбил... что-то оборвалось внутри..." сам страдает, плачет, во всем готов помогать и быть другом. Ищет сейчас себе квартиру на съем.. Очень больно... Держитесь!

Автор
#26

Муж дева по гороскопу. Они все такие метающиеся, мечтающие об идеальной любви и живущие в облаках?

#27
Автор

Муж дева по гороскопу. Они все такие метающиеся, мечтающие об идеальной любви и живущие в облаках?

и у меня Дева..... видимо это приговор...

#28

а сколько вашему мужу лет?

Автор
#29
see

Автор, поддерживаю вас всем сердцем! Я сейчас переживаю ТОЧНО ТАКУЮ же ситуацию! Месяц на успокоительных... прожили вместе 6 лет, никогда не ссорились и не разлучались вообще.. на руках носил, готовил, стирал, гладил, не отходил от меня и я от него тоже.. и сказал тоже "разлюбил... что-то оборвалось внутри..." сам страдает, плачет, во всем готов помогать и быть другом. Ищет сейчас себе квартиру на съем.. Очень больно... Держитесь!

see, читала вашу тему http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/4284259/

Не пропадайте, давайте будем отписываться как идут дела. У меня почему-то еще есть надежда, что муж одумается. Такое ощущение, что его сглазили или порчу навели. Он мечется, сам не знает, что хочет. Вечером не разговаривает, на контакт не идет, ничего не рассказывает, а ночью во сне обнимает и целует спросонья. А я реву в подушку(((((

Автор
#30
see

а сколько вашему мужу лет?

Моему 37, это его второй брак, первый раз прожил в браке долго, разошлись по причине отсутствия любви, семья была только на людях. Жена его изначально не любила, вышла за него как за запасной вариант.

Автор
#31

see, вы не обращались к бабке или гадалке? Есть еще форум Тонкий мир, там можно выложить фото с просьбой, чтобы экстрасенсы продиагностировали, это бесплатно. Сама хочу к гадалке сходит, но страшно.

#32

обращалась.. не я правда а мама моя ходила, сказали что пропали точки соприкосновения. Пропасть между нами, небольшая но очень глубокая. Женщина темная на него интерес имеет. Но все зависеть будет от него. Другая бабушка сказала что сильный приворот на нем и тоже темную женщину увидела, богатую. В Москве сильным колдуном наведен был.. Сказала что ему сделали предлложение от которого он не может отказаться.... Деньги решают((( но второй верить сомнительно т.к. она крупно ошиблась в одном ключевом моменте.

#33

я обращалась в эту тему "Расклад на таро2" девушка тоже увидела темную даму но вроде как маму его опознала (она сильное влияние на него оказывает). Правда сказала что видит документы, развод..

Автор
#34

see, вы любите мужа и я думаю, что стоит бороться до конца, чтобы не жалеть потом, что не сделали то, что могли сделать. Если вы в Москве живете, то сходите с фоткой мужа к гадалке Зухре и еще пишут хороший Александр с ул. Пятницкой, я про них читала на сайте галя.ру, там девочки писали адреса и телефоны.

#35

вот и у меня ночью все меняется, обнимает, целует, из рук не выпускает. А днем и вечером будто кто-то засталяет его так себя вести. Мама его сама уже задумалась о порче/сглазе т.к. не узнает сына. Хочет съездить в деревню найти там кого-нить... На вашем месте я бы однозначно сходила к гадалке, и на форумы обратилась чтоб посмотрели, чтобы из нескольких версий сложить одну.

Автор
#36

see, не сдавайтесь. Вы прожили 6 лет, пишите что муж любил сильно. Меня муж изначально возможно не любил, т.е. ему было хорошо со мной, но именно духовной любви не было. Я сейчас в смятении, ведь можно притихнуть и ждать, может муж успокоится и будем жить как и жили, но я боюсь, что он может уйти, когда будет ребенок и мне уже будет много лет... А еще думаю, если сама сейчас уйду, то не факт, что встречу взаимную любовь, может я проведу свои лучшие годы в поисках и одиночестве. Муж во всем меня устраивает, кроме этой его нелюбви. Если бы у меня бы чувств к нему не было, ушла бы без раздумий. А так не могу сама решиться на этот шаг...

Автор
#37

У мужа сейчас сильная депрессия, ночью не спит, просыпается ровно в 3 ночи. Я читала, что это бесовское время. Сейчас принимает снотворные 2 недели уже, хочу ему антидепрессанты подавать. На работе на коллег срывается, очень раздражителен стал и агрессивен. Хотя, конечно, депрессия не причина того, чтобы хотеть жить одному. Значит не любил меня никогда и не любит. see, моя электронная почта artem25048(собачка)mail.ru, не теряйтесь, давайте поддерживать связь

#38

стараюсь не сдаваться, мб я дура но верю до последнего что вернется (даже когда съедет от нас, заскучает и вернется). И вы не сдавайтесь! Если бы муж вас сейчас не любил, то поверьте, ночью бы не обнимал и не целовал. Значит любовь есть, душа его значит с вами и это важно. Он в себе разобраться не может, но душой тянется к вам. Уйти вы всегда успеете, лучше отложить это дело и взять паузу. Мб должно время пройти и кризис этот пройдет. Но в любом случае, всё, абсолютно ВСЁ что ни делается - к лучшему. Всю свою жизнь я в этом убеждаюсь. И не думайте что не найдете никого, в Москве столько одиноких, желающих любить и быть любимыми мужчин! Даже мыслей таких сейчас не надо, наоборот верьте что наладится все и так оно и будет. я верю.

Автор
#39

Спасибо за теплые слова и поддержку. Надеюсь и верю, что и у вас и у меня все наладится и все будет хорошо!

#40
Автор

У мужа сейчас сильная депрессия, ночью не спит, просыпается ровно в 3 ночи. Я читала, что это бесовское время. Сейчас принимает снотворные 2 недели уже, хочу ему антидепрессанты подавать. На работе на коллег срывается, очень раздражителен стал и агрессивен. Хотя, конечно, депрессия не причина того, чтобы хотеть жить одному. Значит не любил меня никогда и не любит. see, моя электронная почта artem25048(собачка)mail.ru, не теряйтесь, давайте поддерживать связь

Хотела вам на почту написать но с работы все не получается - настройки безопасности не дают(( я из дома напишу. Попробуйте давать ему успокоительное мягкое на травах, например настойку пустырника. Стоит копейки а раздражение снимает быстро, в сон от него не клонит, просто нервы в порядок приводит. Можно до 3х месяцев употреблять без остановок - на 1/4 ст воды чуть меньше ч.л. настойки.

Автор
#41
see

Хотела вам на почту написать но с работы все не получается - настройки безопасности не дают(( я из дома напишу. Попробуйте давать ему успокоительное мягкое на травах, например настойку пустырника. Стоит копейки а раздражение снимает быстро, в сон от него не клонит, просто нервы в порядок приводит. Можно до 3х месяцев употреблять без остановок - на 1/4 ст воды чуть меньше ч.л. настойки.

Успокоительные это хорошо, но он сейчас вообще со снотворным спит, сон нарушен.

Гость
#42
Автор

Здравствуйте, милые девушки. Мой любимый, дорогой муж, хочет развестись со мной. Сказал, что ничего не чувствует ко мне, любви не было и нет, что никого не любит вообще. Говорит, что винит себя в том, что тратит моек время, что я встречу человека, который меня полюбит и у меня будет счастливая семья. В браке мы год, детей нет. Мне 27 лет. Своего жилья нет, к родителям в другой город уезжать не хочу. Предлагает деньги на первое время сколько мне надо, обещает снимать квартиру и помочь с поисками и переездом. Господи, как же это тяжело. Я не знаю, как это пережить, я сильно его люблю, я не смогу его забыть и не хочу больше жить, не хочу жить без него. Поддержите, кто сможет.

Другая баба, вам врет, чтобы согласились, не поможет, забудет вас, как только согласитесь разойтись.

Автор
#43
Гость

Другая баба, вам врет, чтобы согласились, не поможет, забудет вас, как только согласитесь разойтись.

Другой нет. Проверяла телефон, почту и все остальное, так что баба исключается.

гость
#44

автор, прикалывается, ей просто делать вечером не к уй)))))

Автор
#45
гость

автор, прикалывается, ей просто делать вечером не к уй)))))

Почему это прикалывается? Вы не верите, что так бывает в жизни?

Гость
#46
Автор

Почему это прикалывается? Вы не верите, что так бывает в жизни?

Потому что пургу несете насчет порчи, бесов и пр. Вы еще за него так держитесь, что вас выталкивают из налаженной жизни, квартиры и пр, так? Вы работаете? Погрузитесь в работу. спорт, туризм и вас отпустит через несколько месяцев.

Автор
#47

Мы развелись, по его инициативе.

Пси
#48

Во глубине сибирских руд

Храните гордое терпенье,

Не пропадет ваш скорбный труд

И дум высокое стремленье.



Несчастью верная сестра,

Надежда в мрачном подземелье

Разбудит бодрость и веселье,

Придет желанная пора:



Любовь и дружество до вас

Дойдут сквозь мрачные затворы,

Как в ваши каторжные норы

Доходит мой свободный глас.



Оковы тяжкие падут,

Темницы рухнут -- и свобода

Вас примет радостно у входа,

И братья меч вам отдадут.

Лимпопо
#49

А Алёша замечательный,

Только пьющий.

Не влюбляйся окончательно -

Будут лучше.

У Алёши папа ? пьяница,

Злой и ****ский.

Кто-нибудь ещё появится -

Не влюбляйся!

Ваня просто восхитительный,

Только бедный.

Он тебе не купит Тиффани ?

Купит медный

Крестик за четыре рублика

В переулке.

Это будут твои брюлики

И бирюльки.

Паша суперпрезентабельный,

Только жадный.

Он идет по жизни с табелем

И Снежаной.

Офис и печати разные

У Снежанки.

А тебя *** по праздникам,

Содержанку.

Петя ласковый и трепетный,

Только с каждой.

Любит секс в горах Тибета и,

Секс на пляже.

Хочешь быть в архиве Петиных

Клёвых фоток?

Жми "согласна". Жди заветное

Авто-мото.

Боря правильный и сдержанный,

Носит галстук.

Боря весь утыкан стержнями -

Это классно.

Боря есть на "Одноклассниках",

Даже часто.

Боря почитает классиков

И начальство.

Боря что-то строит в башенках

В Эмиратах.

И не жадный, и не страшненький,

А женатый!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: