Гость
Статьи
Парень наезжает со …

Парень наезжает со свадьбой

В каких случаях парень настаивает на свадьбе если ему только 23 года?
Именно парень к этому склоняет, а не девушка

Millena
35 ответов
Последний — Перейти
#1

А склоняет- это как? Он сделал предложение руки и сердца?

Millena
#2
Таня

А склоняет- это как? Он сделал предложение руки и сердца?

Нет, но намекает постоянно со свадьбой, ГБ, детьми

Гость
#3

Разве это плохо ?! Есть выражение « обещать - не жениться» . Он может хоть 24/7 говорить вам о своих планах на вас , но в итоге не реализует их или даже не собирается их реализовывать .
Пока не сделал предложение , не стоит переживать . Да и в 23 года для мужчины уже пора бы задуматься о браке , ибо до 25 все хорошие/ нормальные мужчины окольцованы .

#4

А ты не хочешь свадьбу? У тебя есть к нему чувства?

#5

Ну как "почему"? Любой человек нуждается в своей половине, потому каждый её ищет, и надеется. Жаль, часто принимаем желаемое за действительное, но это уже из другой оперы...)

Millena
#6
Таня

А ты не хочешь свадьбу? У тебя есть к нему чувства?

Дело в том, что говорить он об этом начал через месяц отношений, в это же время требовать ГБ. Я была не готова.

)))))
#7
Millena

Нет, но намекает постоянно со свадьбой, ГБ, детьми

А что он говорит? Он планы строит или говорит все собирайся пошли в загс? если планы строит, то это пустой треп. И заливание Вам в уши. Кстати странно, зачем парню в 23 жениться? Повстречался бы еще. Вообще не понимаю, какой смысл в свадьбе? я давно поняла, что не буду расписываться с парнем. брак это потеря свободы.

Millena
#8
Гость

Разве это плохо ?! Есть выражение « обещать - не жениться» . Он может хоть 24/7 говорить вам о своих планах на вас , но в итоге не реализует их или даже не собирается их реализовывать .
Пока не сделал предложение , не стоит переживать . Да и в 23 года для мужчины уже пора бы задуматься о браке , ибо до 25 все хорошие/ нормальные мужчины окольцованы .

Не делает, так как хочет выведать для начала пойду ли я за него вообще...

)))))
#9
Millena

Дело в том, что говорить он об этом начал через месяц отношений, в это же время требовать ГБ. Я была не готова.

Через месяц это вообще не серьезно тогда и вешание лапши на уши. А ГБ требовать это наглость через месяц то.Халявы захотел.

Millena
#10
)))))

А что он говорит? Он планы строит или говорит все собирайся пошли в загс? если планы строит, то это пустой треп. И заливание Вам в уши. Кстати странно, зачем парню в 23 жениться? Повстречался бы еще. Вообще не понимаю, какой смысл в свадьбе? я давно поняла, что не буду расписываться с парнем. брак это потеря свободы.

Говорит что мол встречаемся уже год, пора о свадьбе думать,что все его дружки и родственники женились, вот он один остался...
Ну и мама на него еще наезжает

)))))
#11
Millena

Говорит что мол встречаемся уже год, пора о свадьбе думать,что все его дружки и родственники женились, вот он один остался...
Ну и мама на него еще наезжает

Понятно, тогда все. А у него своего мнения нет? Что на него все насели.

Millena
#12
)))))

Понятно, тогда все. А у него своего мнения нет? Что на него все насели.

Хз. Он к матери очень привязан
Дело в том, что у меня родители не бедные, и есть свое личное жилье. Возможно отсюда и такая спешка...

)))))
#13
Millena

Хз. Он к матери очень привязан
Дело в том, что у меня родители не бедные, и есть свое личное жилье. Возможно отсюда и такая спешка...

А причем тут Ваше жилье и спешка?

#14
Millena

Дело в том, что говорить он об этом начал через месяц отношений, в это же время требовать ГБ. Я была не готова.

Через месяц- рановато. Мы с моим только за, наверное, пол- года, где- то, узнали друга и разобрались в чувствах. А речь о свадьбе зашла лишь через полтора года. Причём, без намёков- сразу предложение.

Кино и немцы
#15

Это тактика такая, он действует от противного, типа будет на вас с этим делом давить вы испугаетесь и наоборот об этом даже заговорить будете бояться и у него нарисовывается еще пару тройку лет свободы,вроде и свободное доступное тело под рукой, но и обязательств ноль. А вы возьмите и согласитесь и прям типа все, давай предложение,кольцо и список гостей... Либо еще вариант у вас есть у квартира, деньги, что-то что может с вас потом поиметь.

Анонимъ
#16

В каком-то фильме, дед поставил условие, в завещании внуку. Что оно вступит в силу, только если он женится в течении года.

#17
)))))

А причем тут Ваше жилье и спешка?

Иногда бывает очень даже "при том"! Мой бывший, например, всем хвастается, что отхватил тётку, которую содержать не надо
(сетует, правда, что я обхожусь ему дороже действующей подруги), живёт у неё, родители у тёти заслуженные педагоги, тётя рубашки ему гладит в полночь после работы, а главное - подчиняться любит! Не то что я - "пофигистка" и враг его, любимой, маман! ) Вы сильно недооцениваете практические соображения современной молодёжи!))

)))))
#18
Птица

Иногда бывает очень даже "при том"! Мой бывший, например, всем хвастается, что отхватил тётку, которую содержать не надо
(сетует, правда, что я обхожусь ему дороже действующей подруги), живёт у неё, родители у тёти заслуженные педагоги, тётя рубашки ему гладит в полночь после работы, а главное - подчиняться любит! Не то что я - "пофигистка" и враг его, любимой, маман! ) Вы сильно недооцениваете практические соображения современной молодёжи!))

Ахах, просто надо поменьше болтать о своих площадях. Можно сказать снимаю квартиру, либо живу с родителями. А вопросы, где он будет жить с девушкой, то пусть сам решает снимает квартиру, либо покупает в ипотеку.

юппи
#19
Millena

Понятно, тогда все. А у него своего мнения нет? Что на него все насели.

Хз. Он к матери очень привязан
Дело в том, что у меня родители не бедные, и есть свое личное жилье. Возможно отсюда и такая спешка...
ну вот в этом все и дело. как у него с материальным положением? 99% что хуже вашего, вот и спешит, пока вы наивны и молоды. хочет выгодно устроиться и чтоб вас никто не увел

)))))
#20
юппи

Хз. Он к матери очень привязан
Дело в том, что у меня родители не бедные, и есть свое личное жилье. Возможно отсюда и такая спешка...

ну вот в этом все и дело. как у него с материальным положением? 99% что хуже вашего, вот и спешит, пока вы наивны и молоды. хочет выгодно устроиться и чтоб вас никто не увелВ 23 года парень может в полне взять квартиру в ипотеку свою. А вообще, зачем болтать о своих квартирах? люди сами болтают, а потом удивляются.

Girl from Earth
#21
Кино и немцы

Это тактика такая, он действует от противного, типа будет на вас с этим делом давить вы испугаетесь и наоборот об этом даже заговорить будете бояться и у него нарисовывается еще пару тройку лет свободы,вроде и свободное доступное тело под рукой, но и обязательств ноль. А вы возьмите и согласитесь и прям типа все, давай предложение,кольцо и список гостей... Либо еще вариант у вас есть у квартира, деньги, что-то что может с вас потом поиметь.

Как поиметь имущество которое юридически на мне до свадьбы?
На разводку денег, еще могу поверить

Girl from Earth
#22
)))))

ну вот в этом все и дело. как у него с материальным положением? 99% что хуже вашего, вот и спешит, пока вы наивны и молоды. хочет выгодно устроиться и чтоб вас никто не увел

В 23 года парень может в полне взять квартиру в ипотеку свою. А вообще, зачем болтать о своих квартирах? люди сами болтают, а потом удивляются.У него с деньгами и имуществом все нормально, своя квартира у него тоже есть. У нас родители друг друга знают давно, следовательно о жил площадях друг друга все тоже ведают... Но куда спешить, и зачем на меня наезжать так не понятно...

#23
Girl from Earth

В 23 года парень может в полне взять квартиру в ипотеку свою. А вообще, зачем болтать о своих квартирах? люди сами болтают, а потом удивляются.

У него с деньгами и имуществом все нормально, своя квартира у него тоже есть. У нас родители друг друга знают давно, следовательно о жил площадях друг друга все тоже ведают... Но куда спешить, и зачем на меня наезжать так не понятно... Да, согласна- поспешил и людей насмешил. И, главное, зачем? Так надо, так мама сказала!?

Millena
#24
Таня

У него с деньгами и имуществом все нормально, своя квартира у него тоже есть. У нас родители друг друга знают давно, следовательно о жил площадях друг друга все тоже ведают... Но куда спешить, и зачем на меня наезжать так не понятно...

Да, согласна- поспешил и людей насмешил. И, главное, зачем? Так надо, так мама сказала!?Может быть и так. Мать достаточно властная, он ее слушает...

юппи
#25

тогда, может , хочет стабильности, статусности, если вы- его ровня. А сам, что говорит?

)))))
#26
Girl from Earth

В 23 года парень может в полне взять квартиру в ипотеку свою. А вообще, зачем болтать о своих квартирах? люди сами болтают, а потом удивляются.

У него с деньгами и имуществом все нормально, своя квартира у него тоже есть. У нас родители друг друга знают давно, следовательно о жил площадях друг друга все тоже ведают... Но куда спешить, и зачем на меня наезжать так не понятно... Так раз есть у него своя квартира, тогда наверное не из-за квартиры напирает тогда.

)))))
#27
Millena

Да, согласна- поспешил и людей насмешил. И, главное, зачем? Так надо, так мама сказала!?

Может быть и так. Мать достаточно властная, он ее слушает... А почему он в 23 года маму слушает? Он живет отдельно? Работает?

Оборотень Лис
#28

Лучше год или два повстречаться. А сейчас ещё и обстановка не для планирования брака и семьи точно. Автор, а вам сколько лет?

Гость
#29

Какие свадьбы?
Вон у нас 20летняя соседка сразу после школы стала с мужиками жить.
Меняет их как перчатки.И каждый новый тот самый настоящий.
А так бы уже куча печатей было в паспорте.
Конечно сожительство сейчас популярно,актуально.

юппи
#30

сами чего хотите, автор?

Гость
#31
Millena

Говорит что мол встречаемся уже год, пора о свадьбе думать,что все его дружки и родственники женились, вот он один остался...
Ну и мама на него еще наезжает

Ну тогда видно же, сам не хочет, но мать заставляет. Наверное, он дома и есть большой свинтус- бытовой инвалид, а маменька устала и хочет передать золотце в хорошие руки.

Гость
#32

Чаще всего если вы из обеспеченной семьи с квартирой, а он гол как сокол и дома у него проблемы. Женится хочет как можно скорее чтоб существенно улучшить свой комфорт, а за счет успешного тестя продвинуться по карьерной лестнице. Также ломятся в брак невостребованные некрасивые парни, которые уже в этом возрасте понимают, что если не сейчас, то никогда. Держатся за ту единственную девушку, которая вообще внимание обратила. Так чтоб молодой красивый обеспеченный парень рвался в брак....не встречала

Millena
#33
)))))

Может быть и так. Мать достаточно властная, он ее слушает...

А почему он в 23 года маму слушает? Он живет отдельно? Работает?И работает, и живет отдельно. Но на выходные гоняет к родителям. Я наверное все равно чуть выше его по статусу, по этому так и наезжают со свадьбами... А меня эти постоянные намеки так заколебали, что плюнуть и уйти хочется иногда....

Millena
#34
Оборотень Лис

Лучше год или два повстречаться. А сейчас ещё и обстановка не для планирования брака и семьи точно. Автор, а вам сколько лет?

Мы ровесники

Millena
#35
юппи

сами чего хотите, автор?

Замуж не спешу. Хотела послушать мнения со стороны от чего может быть спешка со свадьбой со стороны парня.

Форум: Отношения
Всего: 375 709 тем
Новые темы за неделю: 1 442 темы
Популярные темы за неделю: 221 678 тем
Следующая тема