Гость
Статьи
как вернуть свое …

как вернуть свое честное имя?

Я замужем 2,5 года. сыну 1,5. Муж хороший человек, я его люблю. До свадьбы мы говорили о своих бывших. До него у меня был один мужчина. На самом деле у меня были отношения с одним мужчиной, но это был …

55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Прохожий
#51

Прошлое действительно остается в прошлом. не принципиально, что было ДО - автор же не мог хранить верность будущему мужу, ничего не зная о его существовании..

Проблема во вранье. Автор завралась, придумывая новые истории.

Теперь муж вам просто не верит. И как он должен вам верить, что все кончилось, если вы ему постоянно врете?

Я НЕ ЗНАЮ, что теперб вы можете сделать. Признались бы сразу - проблемы бы не было. А сейчас.. КАК ему вам доверять?:

Ну предложите проверку себя на полиграфе. Это даст гарантию, что вы не врете. На данный момент.

злая куся
#52
Xelf

Потанцуем? Вообще, вы не должны отчитываться перед мужем об отношениях которые у вас были до него! Это раз.

Второе: ничего ужасного, в том что отношения были с шефом нет.

Третье: с какого перепугу ваш муж счел возможным вскрывать вашу почту? Четвертое: за какие-такие провинности он посмел поднят на вас руку?

Пятое: не вам, нужно возвращать свое честное имя, а ему заглаживать свою вину!!!



И последнее: ЖЕНЩИНЫ, КОГДА ВЫ НАЧНЕТЕ УВАЖАТЬ СЕБЯ?????Автор, читайте разумный комментарий! Это ваш муж должен кусать себе локти. Дату переписки ему тыкните в глаза,пускай просит прощения на коленях, но я бы не простила.

Мне кажется нифига это не старая переписка была. Вот если бы у кого-нибудь еще такая ситуация сложилась,неужели он(а) стала бы просто хлопать глазами и оправдываться? естественно сказал(а) бы ДАТУ ПОСМОТРИ потом ори)) Значит не старая дата была, да и *** хранить какую-то переписку 3-4 года? Мне кажется все,кто начинают новые отношения,закончив старые, первым делом уничтожают все следы, чтобы и самому не вспоминать,и допросов не было

Ева
#53

Что за бредятина? Какая в попу разница кто у вас был до вашего мужа? Зачем вы врали, оправдывались, такое делает только виноватый человек. Муж вас бил, он у вас неадекватный? А вы автор тряпка.

Гостья
#54

Знаете, автор, мне кажется, ваш муж относится к такому типу мужчин, которые вообще очень ревнивы и подозрительны от природы, и перед ними честное имя могут сохранить только монашки, да и то с трудом. Я знаю о чем говорю, потому что мой бывший любовник был таким же. И, хотя я вела очень праведный образ жизни, он постоянно меня ревновал или просто подозревал в каком-то вранье. И ваш такой же, посудите сами:

- роется в вашей переписке столетней давности

- бьет и орет

- его воображение рисует ему сразу самые худшие картины (он не подумал, что шеф и бывший - это один и тот же человек, он сразу же подумал о двоих)

- делает трагедию из событий давно минувших дней

- вы ему соврали о прошлом - а почему вы не сказали правду сразу? Да потому, что с такими мужчинами подсознательно чувствуешь, что они все понимают превратно.

Со своим любовником я разошлась через 2 года. Из кожи вон лезла, чтобы не давать ему никаких поводов для подозрений: терпела звонки среди ночи в скайпе, избегала вечеринок без него, не покупала себе никаких украшений (чтобы не думал, что кто-то подарил) и т д. В итоге все равно разошлись - я просто устала. А что он там обо мне думает - да пофигу, это тип мужчин такой, они редко думают о женщинах хорошо.

Алексей
#55

Муж не уверенный в себе чел.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: