Гость
Статьи
Я не знаю что мне …

Я не знаю что мне делать?

Здравствуйте !Я встречалась с парнем 8лет он очень меня любил.Он болеет болезнью Бехтерево .Я ему помогала во многом.Он мне разрешал и с подругами гулять и заграницей отдыхать одной т.к считал что если сам не может этого дать то не хотел ограничивать мои желания видить мир и путишествовать.Мы планирывали свадьбу в сл.году.Я уже и готова была сознательно согласиться жить с ним и в горе и радости.Но на моем пути встретился другой человек и стремительно наши отношения стали развиваться и он предложил замуж через 3месяца.Он сам с другой страны и я живу сейчас с ним но меня тянет к своему бывшему и скоро свадьба а у меня прям депрессия и ужасное чувство вины!Что делать?

Оля
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

снять штаны и бегать

ЧелЛов ★ ★ ★
#2
Оля

Здравствуйте !Я встречалась с парнем 8лет он очень меня любил.Он болеет болезнью Бехтерево .Я ему помогала во многом.Он мне разрешал и с подругами гулять и заграницей отдыхать одной т.к считал что если сам не может этого дать то не хотел ограничивать мои желания видить мир и путишествовать.Мы планирывали свадьбу в сл.году.Я уже и готова была сознательно согласиться жить с ним и в горе и радости.Но на моем пути встретился другой человек и стремительно наши отношения стали развиваться и он предложил замуж через 3месяца.Он сам с другой страны и я живу сейчас с ним но меня тянет к своему бывшему и скоро свадьба а у меня прям депрессия и ужасное чувство вины!Что делать?

Вот и отпуская вас после этого в заграницу. Ничё святого.

_

Гость
#3

Ты планируешь свадьбу с одним, а живешь с другим??? Ни чего не пойму!

Лина
#4

Свадьба у меня скоро с человеком из другой страны а думаю я все о бывшем

Гость
#5

А что это за болезнь?

Гость
#6
Оля

Здравствуйте !Я встречалась с парнем 8лет он очень меня любил.Он болеет болезнью Бехтерево .Я ему помогала во многом.Он мне разрешал и с подругами гулять и заграницей отдыхать одной т.к считал что если сам не может этого дать то не хотел ограничивать мои желания видить мир и путишествовать.Мы планирывали свадьбу в сл.году.Я уже и готова была сознательно согласиться жить с ним и в горе и радости.Но на моем пути встретился другой человек и стремительно наши отношения стали развиваться и он предложил замуж через 3месяца.Он сам с другой страны и я живу сейчас с ним но меня тянет к своему бывшему и скоро свадьба а у меня прям депрессия и ужасное чувство вины!Что делать?

в зависимости от результата посевов из гиперостозов, не ровен час и Ваш позвоночник станет ,,бамбуковой палкой,, и позвоночник нового знакомого

гость
#7

будь с инвалидом, и соси у него чаще, сомнения рассеются

Лина
#8

Дибилы есть и вы один из них

Лина
#9

болезнь Бехтерево это окостенение позвоночника.Позвоночник теряет подвижность если не заниматься и разрабатывать каждый день.Люди могут с этим жить всю жизнь но надо работать над собой каждый день.Мой бывший парень занимался футболом профессионально потом после травмы стал похрамывать. Сначала никто не мог из врачей поставить диагноз.Но в результате оказалось у него эта болезнь.Он хромая чуть чуть и спина его беспокоят. Но продолжает бороться с нею. занимается активно бассейном.

Мимоза
#11

А этот иностранец из какой страны?

Гость
#12

Бехтерево это село такое

Гость
#13
Оля

.Он мне разрешал и с подругами гулять и заграницей отдыхать одной т.к считал что если сам не может этого дать то не хотел ограничивать мои желания видить мир и путишествовать.

Ой, какой добрый, разрешает с подругами гулять)) Это главное.

Ёжа
#14

Предавать бывшего больного парня - не дело. Если не было чувств, не стоило и начинать. Но и оставаться с ним, если нет желания, тоже хорошего не выйдет. Я бы в такой ситуации просто не стала бы ни с тем, ни с другим. Как говорится, так не доставайся же ты никому.

Лина
#15

Он европеец.Просто человек попался решительный очень вот почему и повелась. Страна не имеет значения и здесь не сахар. Я скучаю за русскими людьми,за нашей культурой. Он меня очень любит но настаивает что бы я читала литературу по анг.,общалась больше с друзьями местными. Ревнивый очень,все ему надо знать чем я занимаюсь ,с кем общаюсь. Боюсь после свадьбы меня прессовать будет.

Мимоза
#17

Ясно, что ваш новый избранник это турок или араб с видом на жительство в Англии. Лучше оставайтесь в России с инвалидом , мое мнение хотя бы любовь!!! А будущего у вас, как не крути пока не видно

Лина
#18

Он швейцарец чистокровный.

Мимоза
#19

Да ну!!!! Тогда из какого кантона? Может Берн? В Bümplize живет, хааааа

Лина
#20

Нет сам недалеко от Цюриха живем в Лозанне

#######
#21
Лина

Я скучаю за русскими людьми,за нашей культурой.....

А почему Вы скучаете ПО русским людям, если делаете чисто хохляцкие ошибки? Скучайте уж ЗА Украинской культурой! Или Вы думаете, что Ваш язык Вас не выдаёт??????

Мимоза
#22

Как это вас угораздило из Цюриха в эту дырищу Лозанна переехать, и зачем вам здесь надо английский учить? Да.... и здесь вам тоже инвалид попался, только на голову

Лина
#23

Какая разница украинскими людьми или русскими одним словом русскоязычными

#######
#24
Лина

Какая разница украинскими людьми или русскими одним словом русскоязычными

Аaaa ну да, ну да. И Ваш "Европеец" похоже тоже какой-нибудь хачик-беженец из Ирака или Афганистана.

Лина
#25

Англ я знаю просто он хочет чтобы я забывала свои корни

Лина
#26

Я писала уже выше он чистый swiss

Лина
#27

Походу совета так и не получу нормального все только критикуют! Сами идеальные?А суди кто?

#######
#28
Лина

Я писала уже выше он чистый swiss

"Чистый" swiss Вас бы заставил учить НЕМЕЦКИЙ, а не английский. Вы разводки сначала писать научитесь, а то у Вас проколы в каждом предложении.

Лина
#29

Немецкий я учу а заставляет читать по анг что б сам понимал о чем я читаю и чем интересуюсь...да что мне доказывать...все есть как есть..

Лина
#30

Дурная затея спрашивать совета на этих форумах,просто вдали от дома чувствую ностальгию а выговориться и не с кем.

#######
#31
Лина

Немецкий я учу а заставляет читать по анг что б сам понимал о чем я читаю и чем интересуюсь.......

Аааа, ну да: Если бы Вы читали по-немецки, то он бы НЕ понимал о чём Вы читаете???? Правильно Вас тут раскусили: Вы с хачом сожительствуете!

Лина
#32

Вы что тупая????я вам уже написала нем только учу

Мимоза
#33
Лина

Походу совета так и не получу нормального все только критикуют! Сами идеальные?А суди кто?

Так ведь нормальный совет, что вам надо домой ехать. И чем быстрее, тем лучше, там вас любимый ждет. А здесь что? Поматросит вас этот южок и бросит, хорошо если потом еще мстить не будет

Лина
#34

Я вам уже написала он чистый swiss

Лина
#35

Я б уехала домой но страх есть вдруг вернусь меня никто уже не ждет да и он возможно изменился за 6месяцев

Мимоза
#36

А как вы в стране уже 6 мес находитесь ??? У вас что есть рабочая виза???

Гость
#37
Гость

Бехтерево это село такое

ну да, ,,подагра, подагра!", а как ципрофлоксацина съешь, так и обмен пуриновых оснований в норму приходит.

каловых камней без микроба не бывает, если, конечно, это не вишнёвые косточки и глотаемый без очистки миндаль.

академик Бехтерева скончалась (если присматриваться по фото) от лимфедемы подбородка, а не карциномы желудочков мозга.

маршал Тухачевский, вероятно, был так злоблив на фоне эндотоксикоза микробного генеза, что его грохнули не дожидаясь внедрения пенициллина в повседневность. Бухарин, помнится, болел туберкулёзом и был похож на просящего прощения у Политбюро Ельцина. желание каяться, возможно, порождает не только палочка Коха ,,)

Гость
#38
#######

Аaaa ну да, ну да. И Ваш "Европеец" похоже тоже какой-нибудь хачик-беженец из Ирака или Афганистана.

Хачикян - Армянская фамилия

Гость
#39
Гость

лина, нет такой нации ,расы,как европеец! )))) прочтите ,что значит европа,что и какие страны туда входят.

европеец...))))

Европеоидная раса в международной классификации - Кавказская, после чёрной (блэк)

Гость
#40
Мимоза

Ясно, что ваш новый избранник это турок или араб с видом на жительство в Англии. Лучше оставайтесь в России с инвалидом , мое мнение хотя бы любовь!!! А будущего у вас, как не крути пока не видно

с инвалидом есть маленький плюс - его пенсия вечна, если болезнь не прогрессирует, двоим на хлеб хватит, а чернику и грибы пока можно собирать бесплатно, в отличие от рыбной ловли

Гость
#41
Лина

Какая разница украинскими людьми или русскими одним словом русскоязычными

Словаки иногда выглядят более русскими, знать тяга только к буковкам на экране/бумаге

Гость
#42
#######

А почему Вы скучаете ПО русским людям, если делаете чисто хохляцкие ошибки? Скучайте уж ЗА Украинской культурой! Или Вы думаете, что Ваш язык Вас не выдаёт??????

А мне показалось что автор из Казахстана)))))

11111
#43

Автор, зачем Вы всех оскорбляете? Даже не верится, что Вы знаете анг. язык и учите нем. Разговор как у бабок на базаре.

А по теме, собирайте вещи и едти на Родину. Если он вам сейчас указывает на каком языке говорить, с кем общаться, то после свадьбы еще хуже будет. А потом будете реветь, что он вас бъет и ребенка не отдает.

Гость
#44

Обалдеть! Бедный бывший...

Оля
#45

Вы простите за грубость но я пишу все что чувствую и это моя правда. Они два достойных мужчины и у каждого есть свои тараканы в голове.Просто память не стереть и у меня есть сердце. Жизнь меня завертела закрутила а теперь я не знаю что делать.

#46

Лоза́нна (фр. Lausanne [loˈzan], франкопров. Losena [lɔˈzəna]) ≈ город на юго-западе Швейцарии, столица франкоязычного кантона Во и административный центр округа Лозанна.

#47

Вы встречались 8 (!!!) лет с этим человеком. И "вдруг" закружила новая любовь? Оставьте бедного инвалида в покое,пусть он устраивает свою жизнь без вас.

А ВЫ ПРИСМОТРИТЕСЬ к вашему новому МЧ. Как бы потом не пожалеть.

Оля
#48

Кто знает где б упасть соломинку подстелил. Встречалась с парнем этим потому что любила. Мама мне всегда твердила а тебе нужен больной муж и дети не дай Бог. Взять такую ответственность на всю жизнь.Вот я и хотела быть его женой но мысль не покидала меня покоя. Встретила парня хорошего, доброго и семейного. Он знает о всем что было до него. Я даже плачу о нем ему, он терпит все это .Не знаю на долго ли его хватит. Просто не пойму себя любовь ли у меня к бывшему или ответственность за него. Кто же будет ему так помогать как я. Я была его цель жизни а сейчас я чувствую я ему нужна.

Гость
#49

Уедте куда-то на отдых к морю на 10 дней- неделю, но только одна! Без кого либо! И там подумаете на едене сами с собой... К кому вас тянет и какую жизнь в будущем вы себе хотите

Гость
#50

Здраствуйте! Подскажите пожалуйста...

Я из киева , мой парень тоже, он живет со мной на одной улице...

Сейчас Я уехала в крым на 1,5 месяца и приеду домой всего на 4 дня, после снова уеду за город... На еще 2 недели, мой парень говорит что его это все не устраивает, я не знаю что делать... Я очень сильно боюсь что мы расстанемся... Я его очень люблю и боюсь потерять! Что мне делать??