Гость
Статьи
Идеальная женщина в …

Идеальная женщина в браке

Как вы считаете, какая она, идеальная женщина в браке, по характеру, по поступкам кроме внешности?

Аля
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Аля

Как вы считаете, какая она, идеальная женщина в браке, по характеру, по поступкам кроме внешности?

Парадокс - будучи в браке со среднестатистическим и ничем не примечательным мужиком, женщина хочет быть идеалом)

Гость
#2

Которая в постели на все 100 устраивает.Если этого нет,никакие борщи и чистота не спасут.

гость
#3

У каждого свой идеал. Вчера только со своим мч на эту тему общались. Я всегда думала, что идеал для мужчины это непьющая, некурящая, семейная, у которой нет друзей-мужчин и она не гулящая по клубам/ресторанам... а мч вчера сказал, что с такой бы даже общаться не стал, согласился только с тем, что курить не должна, ну это по его мнению никому не желательно.

35
#4

Не бывает идельных жен, бывают только любимые - только их носят на руках, прощают все и не обращают внимание на недостатки. Какой бы идеальной жена не была, если она не любимая рано или поздно она начнет раздрожать даже в незначительных мелочах

Гость
#5

[quote="Аля"]Как вы считаете, какая она, идеальная женщина в браке, по характеру, по поступкам кроме внешности?

это женщина которая прожила всю жизнь с одним мужчиной.все остальные называются шалавами.

#6
Гость

Которая в постели на все 100 устраивает.Если этого нет,никакие борщи и чистота не спасут.

НЕПРАВДА. это не спасет если скандалы каждый день

Суровая
#7
Аля

Как вы считаете, какая она, идеальная женщина в браке, по характеру, по поступкам кроме внешности?

Идеальная жена- та, которая идеально подходит своему мужу и имеет с ним одинаковое представление о смысле и содержимом брака:-))).Ответ на ваш вопрос может быть выражен только вот такой вот общей формулой.

#8
Гость

Как вы считаете, какая она, идеальная женщина в браке, по характеру, по поступкам кроме внешности?

это женщина которая прожила всю жизнь с одним мужчиной.все остальные называются шалавами.

тоже ерунда. я вот недавно развелась с тем кто был моим единственным. и идеалом для него вовсе не была. для него это вообще не главное

Заргана
#9
Аля

Как вы считаете, какая она, идеальная женщина в браке, по характеру, по поступкам кроме внешности?

Мужчина .. идеальный в браке .. аыыы, Вы здесь ? К Вам вопрос... )

Гость
#10
Гость

Которая в постели на все 100 устраивает.Если этого нет,никакие борщи и чистота не спасут.

Вот уж совсем неправда! Все мужчины разные! И у всех приоритеты тоже разные!

Суровая
#11
Гость

Как вы считаете, какая она, идеальная женщина в браке, по характеру, по поступкам кроме внешности?

это женщина которая прожила всю жизнь с одним мужчиной.все остальные называются шалавами.

Чушь собачья.Причины, по которым многие из окружающих по 30 и более лет живут под одной крышей и даже растят детей, не имеют ничего общего ни с семьей, ни с любовью.

Заргана
#12

ауууу ) * с рупором в рукаx *

Гость
#13

вопрос твой дурацкий и сама ты дура

Керен
#14

"С одним мужчиной" понравилось.

Керен
#15

Ничего не дурацкий, хотим быть идеалами.

мики
#16

Любящая и уважающая себя - все остальное, дело наживное

#17
Керен

Ничего не дурацкий, хотим быть идеалами.

А НЕ НАДО! ЛЮБИТЕ СЕБЯ, НЕ ПОДСТРАИВАЙТЕСЬ НИ ПОД КОГО! ЗАЧЕМ ЖИТЬ ДЛЯ КОГО ТО??БЫТЬ ИДЕАЛЬНОЙ ДЛЯ КОГО ТО? НИКТО ВСЕ РАВНО НЕ ОЦЕНИТ.

Керен
#18

17, хотим подстраиваться. Не мешайте. Мы только еще не решили, под КОГО. Решим и подстроимся обязательно.

Гость
#19
Керен

17, хотим подстраиваться. Не мешайте. Мы только еще не решили, под КОГО. Решим и подстроимся обязательно.

на фига?)

Керен
#20

19, что за вопрос. Своей головы нет, вот и ищем, кто бы за нас подумал, и сказал, если можно помедленнее, как жить, как себя вести.

Потом опять же есть шанс попасть в рай. Идеальная женщина попадает после смерти ( а иногда и при жизни) в рай, минуя чистилище.

Не знали?

Гость
#21
Гость

Парадокс - будучи в браке со среднестатистическим и ничем не примечательным мужиком, женщина хочет быть идеалом)

+1

Гость
#22

Идеальная жена бывает только у идеального мужа.

Zargana
#23

Голос жены из спальни:

≈ Где ты, мой принц?

Голос мужа из туалета:

≈ Тут я, моя принцесса! На белом коне!

#24
Керен

19, что за вопрос. Своей головы нет, вот и ищем, кто бы за нас подумал, и сказал, если можно помедленнее, как жить, как себя вести.

Потом опять же есть шанс попасть в рай. Идеальная женщина попадает после смерти ( а иногда и при жизни) в рай, минуя чистилище.

Не знали?

извините, но мне кажется вы бредите. закрываю тему.

Гость
#25

Вы сами-то верите в существование хоть чего-нибудь идеального на этом свете?

#26
Гость

Идеальная жена бывает только у идеального мужа.

++

Анна
#27

Идеальная жена - это та, которая получает удовольствие от брака. Счастье притягивает счастье, рядом со счастливым человеком все счастливы. Только это ничего общего не имеет с эгоизмом.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#28

Идеальной она будет, когда будет любимой

Злюка
#29

Как говорит мой муж - это которая на кухне хорошая, в постели плохая, в гостях умная.

Гость
#30

Слушается своего мужчину и подчиняется его руководству.

#31
Гость

Слушается своего мужчину и подчиняется его руководству.

тут какой то исламист затесался ,кажется

Ольга
#32

Мне муж говорит, что его друзья завидуют ему, какая у него жена (я)! Слежу за собой, не пью (если только по праздникам, а если за рулём- то и вообще не пью), не курю и не курила никогда, занимаюсь нашими детьми, не устраиваю мужу истерики, легко отпускаю его попить с друзьями пиво и не звоню по 1000 раз! У нас полное доверие и мы любим друг друга! Вот! :) Сама себя идеальной не считаю, т.к не люблю стоять часами за плитой!

Гость
#33
Аля

Как вы считаете, какая она, идеальная женщина в браке, по характеру, по поступкам кроме внешности?

Каждому своя, не бывает "идеальных" для каждого

#34
Гость

Идеальная жена бывает только у идеального мужа.

нет, женщины наглеют в браке

Гость
#35

[quote="Суровая"]Идеальная жена- та, которая идеально подходит своему мужу и имеет с ним одинаковое представление о смысле и содержимом брака:-))).Ответ на ваш вопрос может быть выражен только вот такой вот общей формулой.[/quote

+1000000000000]

СЖО
#36

[quote="Суровая"

.Чушь собачья.Причины, по которым многие из окружающих по 30 и более лет живут под одной крышей и даже растят детей, не имеют ничего общего ни с семьей, ни с любовью.[/quote]

Вы прожили эти 30 лет и не поняли - ПОЧЕМУ?

Если живут 30 и больше, то это больше чем семья и больше чем любовь в вашем понимании ее.

Не стоит судить со стороны.

Трудно представить, что кто-то будет жить под одной крышей просто чтоб коротать жизнь.

мИгера
#37
гость

У каждого свой идеал. Вчера только со своим мч на эту тему общались. Я всегда думала, что идеал для мужчины это непьющая, некурящая, семейная, у которой нет друзей-мужчин и она не гулящая по клубам/ресторанам... а мч вчера сказал, что с такой бы даже общаться не стал, согласился только с тем, что курить не должна, ну это по его мнению никому не желательно.

*** ваш мч. все равно заставит дома сидеть, не иметь друзей мужчин и пр....знаю я эти сказки.......

до брака была оторви и выбрось.теперь сижу дома и ничего не имею, из перечисленного)))))))))))))))))))))))

Гость
#38
Гость

Которая в постели на все 100 устраивает.Если этого нет,никакие борщи и чистота не спасут.

устаревшее понятие.. сейчас скорее актуально, наоборот... и борщи и чистота и тихая гавань дома - это то что может дать современная ИДЕАЛЬНАЯ жена.. а секс ЛЮБОЙ, теперь ооочень легко получить на стороне (чем и пользуются все мужчины) . Именно поэтому теперь не один мужик ради перепихов не будет терпеть дома "далеко не идеальную" бабаень (с какими нибудь закидонами )

мия
#39

идеальных жен нет. Как и идеальных мужей.

Гость
#40
Аля

Как вы считаете, какая она, идеальная женщина в браке, по характеру, по поступкам кроме внешности?

Та, которая себя любит, больше чем мужа.

Аля
#41

Если честно последнее время создаётся впечатление что к мужикам надо только проявлять симпатию, по крайней мере показывать так, иначе они совсем наглеют.

Молния
#42
Freia

А НЕ НАДО! ЛЮБИТЕ СЕБЯ, НЕ ПОДСТРАИВАЙТЕСЬ НИ ПОД КОГО! ЗАЧЕМ ЖИТЬ ДЛЯ КОГО ТО??БЫТЬ ИДЕАЛЬНОЙ ДЛЯ КОГО ТО? НИКТО ВСЕ РАВНО НЕ ОЦЕНИТ.

+100000000000000000

Форум: Отношения
Всего: 374 032 темы
Новые темы за месяц: 6 212 тем
Популярные темы за месяц: 220 837 тем