Гость
Статьи
Люблю, но не боюсь …

Люблю, но не боюсь развода

В общем, история такая. Мужа люблю, понимаю...желаю ему счастья. Если со мной, то старалась бы сама. Если без меня, то Слава Богу, чтоб ему там хорошо было. Он захотел развода, а потом загулял. Клубы, алкоголь, вечеринки, новые друзья.
Сначала кипятком ошпарило, больно было жутко, ревновала, плакала, с ума сходила. Многое переосмыслила, взорвала себе мозг, откопала все ошибки, возненавидела себя и поменяла мирровозрение....надеюсь, навсегда. На все ушел месяц.
Я потихоньку оклемалась, сходила на пару свиданий, то же завела новых друзей, решила найти новую работу и переехать в новый город.
Муж решения не поменял, как гулял, так и гуляет, завел себе подруг - друзей. Я стараюсь, ни смотря на все его взбрыки, относится к нему хорошо, стираю рубашки (для гулянок) и хочу как можно быстрее переехать.
Что странно - не ревную, развода больше не боюсь, на душе мир и покой, готова отпустить, но понимаю, что люблю, хотя и уйти не меньше него хочу. Хочу окунуться в новую жизнь и быть может встретить кого-то еще.
Нормально ли это?

Flor
9 ответов
Последний — Перейти
Карина
#1

нормально всё кроме стирки рубашек для гулянок

Лика
#2

да. пока только видно как вы смирились

Гость
#3

Знакомая ситуация,нормальное поведение и правильное решение проблемы.Ну а рубашки...)))))),развода же пока нет,он еще муж,да и противно немного,когда по квартире ходит кто-то в нестираной одежде)))

Эмманул Гедеонович
#4

проблемы-то , господи, кинула в машину и все..не в рубашках дело

Бейб
#5
Эмманул Гедеонович

проблемы-то , господи, кинула в машину и все..не в рубашках дело

Тогда зачем это делает обманутая и униженная жОна? Цель этой ее псевдозаботы о кобеле?

Гость
#6

нормально.

не нормально так пафосно об этом писать

regir
#7

Если в обломках семьи не остается пострадавших детей, то да, нормально.

PS. А рубашки зачем стираешь?

PS. Модераторша, иди в ***?

Гость
#8

нормально. любили как мужчину. теперь любите как близкого человека. от последней любви уйти проще.

Гость
#9

Автор бегите быстрей в новую жизнью. Пусть его подружки ему рубашки стирают

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: