Гость
Статьи
еще одна история с …

еще одна история с любовницей и неприятием чужих детей

У подруги случилось годе, любовница увела мужа, двое детей 3 и 9 лет ее не остановили.
Подруга в депресси, сказала детей муж больше не увидит. Муж оставил ей и детям 2к квартиру, а сам переехал с любовницей в загородный дом. мужик богатый, любовница его на 10 лет моложе, без определенной профессии, вот и повисла на нем
Я это послушала и сказала - делай все наоборот. я была в отношениях с детным и знаю, каково это, чужие дети. Наоборот, пусть дети там будут постоянно! Она стала давать детей - муж был счастлив! Детей брал в пятницу вечером, отдавал в воскресение вечером.
Любовница приняла вызов, стала делать вид, что она тактая лапочка, полюбила деток.
Но детей не обманешь) они стали ей устраивать веселую жизнь. все выходные там, играют с папой, младшая дочка все время просится к папе на ручки, любовнице высказывают свое фе на ее готовку. как то раз достали из шкафа ее платья, ходили по них в грязной обуви, весело в общем)) маленькая дочка изрисовала фломастерами ее альбом с ее профессиональной фотосессией))
Но любовница держалась. тогда мы придумали, что подруге нужно на недельку подлечиться, детей отдала папе. Тут у нее сдали нервы, устроила скандал прямо при детях, сказала, что ненавидит их. Результат - любовница отправлена восвояси, мужик пришел просить прощения у жены
Жены, помните, что дети - это мощное связующее звено. Любовницы, а вы готовы принять ответственность за деток мужчины, которого пытаетесь увести?

Гость
223 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

я бы с детным не связалась, неважно женатый, разведеный. как представлю себе вечную грызню за деньги, наследство, бррр

гость-
#2

я не одобряю любовниц,но и манипулировать детьми тоже чести не делает Вашей подруге.

Злая мачеха
#3

В данном случае дети явились не связями звеном, а инструментом. И матери было плевать на психику детей если она сама их так настрагивала. Противно читать даже такое.

Гость
#4

И почему-то мне не верится в эту историю))

:)
#5
Злая мачеха

В данном случае дети явились не связями звеном, а инструментом. И матери было плевать на психику детей если она сама их так настрагивала. Противно читать даже такое.

+1

называется цель оправдывает средства? А потом он опять уйдет( а че не уйти, когда зеленый свет на кобелизм от жены есть), и снова туда детей будет подсылать? Какая гадость.

Софья
#6
гость-

я не одобряю любовниц,но и манипулировать детьми тоже чести не делает Вашей подруге.

Это делается в первую очередь для детей, а тут все средства хороши.

Гость
#7

бабы всегда пытаются манипулировать мужчинами при помощи детей. При этом вопя на всех углах что "дети это святое" "все делаю ради детей" двуличные *** .

Гость
#8

Ну тут удачно все получилось,а бывает и не очень,еще настроят детей против матери,с них станется.Впрочем,если мужчина хороший,добрый,адекватный,можно за него побороться и таким способом

Гость
#9

я была не любовница, а ну скажем так "сожительница". На тот момент его бывшая уже была замужем и родила от нового мужа ребёнка.До моего присутствия в жизни мужчины она не давала ребёнка, а как только появилась я - их сын стал постоялцем в моей квартире с пятницы до вечера воскресенья...Это разрушило нашу "семью"..я не выдержала их ребёнка каждые выходные вопреки всем нашим планам.

Света
#10

Долго придумывала эту примитивщину?

Мать - идио.тка, которая манипулировала собственными детьми в угоду своей ТП.

Софья
#11
Гость

Ну тут удачно все получилось,а бывает и не очень,еще настроят детей против матери,с них станется.Впрочем,если мужчина хороший,добрый,адекватный,можно за него побороться и таким способом

Хороший,добрый не бросит семью и двух детей ради сливной телки.

У нас много обеспеченный друзей,для них семья приоретет основной,телки для слива есть, но чтобы уйти,я вас умоляю, ни один....

Гость
#12

Здесь ситуация какая то тупая, значит мужу не так важна эта любовница была, раз он довел её до истерики. Со стороны жены:

Глупо манипулировать детьми, другой бы просто перестал их забирать или сам присек их поведение, видимо его это забавляло. Тут не жена молодец, а мужик , то что в семью вернулся.

Со стороны любовницы:

Она видела поведение детей, могла бы поговорить в другом духе с мужиком, мол не хотят есть мой обед пусть не едят, порвали альбом или платье опять на это тратить деньги поговори мол с ними объясни, что они занимаются вредительством!

баба кузя
#13
Света

Долго придумывала эту примитивщину?

Мать - идио.тка, которая манипулировала собственными детьми в угоду своей ТП.

иди_отка - не иди_отка, а мужа в семью вернула.

Злая мачеха
#14
баба кузя

СветаДолго придумывала эту примитивщину?

Мать - идио.тка, которая манипулировала собственными детьми в угоду своей ТП.

иди_отка - не иди_отка, а мужа в семью вернула.

Надолго ли?

Гость
#15

Из какого то фильма взяли историю...

Гость
#16
Софья

Хороший,добрый не бросит семью и двух детей ради сливной телки.

У нас много обеспеченный друзей,для них семья приоретет основной,телки для слива есть, но чтобы уйти,я вас умоляю, ни один....

Значит возраст меньше сорока вашей компании.

Гость
#17

Лучше жить без мужика, чем с таким кобелем, и дети все это видят, фу как противно...папа пришел, ушел, еще с тетей какой-то жил, фу, фу ,фу

Гость
#18

вранье!

Марья
#19

Была в подобной ситуации, только у меня выбора не было, муж привел "новую жену", а меня пинком под зад на улицу, мне просто некуда было забирать 2-х детей 2 и 9 лет. Оставила мужу, думала, через месяц заберу, как на работу устроюсь и жилье сниму. Ан нет, через 2 недели любовница ушла и муж попросил вернуться, т.к. тяжело ему одному с двумя детьми. Я вернулась, но отношения поменялись, теперь не я ему в рот заглядываю, а он себя виноватым чувствует, а я забочусь о своей материальной базе.

Злая мачеха
#20

А почему жене с детьми 2 Х комн. Квартира, а ему одному дом? Почему не наоборот?

Гость
#21
Гость

Лучше жить без мужика, чем с таким кобелем, и дети все это видят, фу как противно...папа пришел, ушел, еще с тетей какой-то жил, фу, фу ,фу

+ 1000,он еще любовницу заведет и не раз,знает что всегда примут обратно...

баба кузя
#22
Злая мачеха

баба кузяСветаДолго придумывала эту примитивщину?

Мать - идио.тка, которая манипулировала собственными детьми в угоду своей ТП.

иди_отка - не иди_отка, а мужа в семью вернула.



Надолго ли?

думаю, коли муж не дурак, то насовсем. Но я не предсказатель))

Sandra
#23
Гость

Ну тут удачно все получилось,а бывает и не очень,еще настроят детей против матери,с них станется.Впрочем,если мужчина хороший,добрый,адекватный,можно за него побороться и таким способом

мне понравилась история. Когда замуж выходила то четко поставила условия - если уйдешь, детей бери себе.

Правда, в эту историю не очень-то вериться, а идея-то хорошая, даже если мужик уже не нужен, пусть будет ему уроком ))))

Гость
#24
гость-

я не одобряю любовниц,но и манипулировать детьми тоже чести не делает Вашей подруге.

наоборот. вернула детям папу. она большой молодец

Sandra
#25
Гость

я была не любовница, а ну скажем так "сожительница". На тот момент его бывшая уже была замужем и родила от нового мужа ребёнка.До моего присутствия в жизни мужчины она не давала ребёнка, а как только появилась я - их сын стал постоялцем в моей квартире с пятницы до вечера воскресенья...Это разрушило нашу "семью"..я не выдержала их ребёнка каждые выходные вопреки всем нашим планам.

ну вы же знали что у него ребенок! поэтому ничего удивительного

Гость
#26
Злая мачеха

В данном случае дети явились не связями звеном, а инструментом. И матери было плевать на психику детей если она сама их так настрагивала. Противно читать даже такое.

ага, если бы все оставить как есть, папу с любовницей, им не видеться - это лучше для психики детей? а так папа дома! все счастливы. кроме любовницы, конечно.

любовница пробовала названивать, типа "погорячилась", но была послана

Гость
#27
Гость

И почему-то мне не верится в эту историю))

а почему?

Гость
#28
Sandra

мне понравилась история. Когда замуж выходила то четко поставила условия - если уйдешь, детей бери себе.



Правда, в эту историю не очень-то вериться, а идея-то хорошая, даже если мужик уже не нужен, пусть будет ему уроком ))))

А ребенка - то не жалко? Почему вы думаете, что мужчина замается с ребенком? Он наймет няню или вообще отдаст на воспитание бабушке. А вы будете платить алименты и спрашивать позволения увидеть дитятко.

Гость
#29
Марья

Была в подобной ситуации, только у меня выбора не было, муж привел "новую жену", а меня пинком под зад на улицу, мне просто некуда было забирать 2-х детей 2 и 9 лет. Оставила мужу, думала, через месяц заберу, как на работу устроюсь и жилье сниму. Ан нет, через 2 недели любовница ушла и муж попросил вернуться, т.к. тяжело ему одному с двумя детьми. Я вернулась, но отношения поменялись, теперь не я ему в рот заглядываю, а он себя виноватым чувствует, а я забочусь о своей материальной базе.

ни одна любовница чужих детей не вынесет

Суровая
#30
Гость

У подруги случилось годе, любовница увела мужа, двое детей 3 и 9 лет ее не остановили.Подруга в депресси, сказала детей муж больше не увидит. Муж оставил ей и детям 2к квартиру, а сам переехал с любовницей в загородный дом. мужик богатый, любовница его на 10 лет моложе, без определенной профессии, вот и повисла на немЯ это послушала и сказала - делай все наоборот. я была в отношениях с детным и знаю, каково это, чужие дети. Наоборот, пусть дети там будут постоянно! Она стала давать детей - муж был счастлив! Детей брал в пятницу вечером, отдавал в воскресение вечером. Любовница приняла вызов, стала делать вид, что она тактая лапочка, полюбила деток.Но детей не обманешь) они стали ей устраивать веселую жизнь. все выходные там, играют с папой, младшая дочка все время просится к папе на ручки, любовнице высказывают свое фе на ее готовку. как то раз достали из шкафа ее платья, ходили по них в грязной обуви, весело в общем)) маленькая дочка изрисовала фломастерами ее альбом с ее профессиональной фотосессией))Но любовница держалась. тогда мы придумали, что подруге нужно на недельку подлечиться, детей отдала папе. Тут у нее сдали нервы, устроила скандал прямо при детях, сказала, что ненавидит их. Результат - любовница отправлена восвояси, мужик пришел просить прощения у женыЖены, помните, что дети - это мощное связующее звено. Любовницы, а вы готовы принять ответственность за деток мужчины, которого пытаетесь увести?

Разводка чтоли?Уж слишком все явно и очень глупо по всем фронтам

Гость
#31
Гость

ага, если бы все оставить как есть, папу с любовницей, им не видеться - это лучше для психики детей? а так папа дома! все счастливы. кроме любовницы, конечно.

любовница пробовала названивать, типа "погорячилась", но была послана

Обалдеть. Папа погулял, но дети постарались, нагадили любовнице и папа вернулся. Бесценный жизненный опыт.

Гость
#32
Гость

ни одна любовница чужих детей не вынесет

Девушка, почитайте ветку Золотой "Скорая помощь для новых жен", там своими глазами увидите, кто кому ад может устроить: ребенок НЖ или НЖ ребенку.

Гость
#33
Гость

Гость

ага, если бы все оставить как есть, папу с любовницей, им не видеться - это лучше для психики детей? а так папа дома! все счастливы. кроме любовницы, конечно. любовница пробовала названивать, типа "погорячилась", но была послана

Обалдеть. Папа погулял, но дети постарались, нагадили любовнице и папа вернулся. Бесценный жизненный опыт.

если бы все жены так делали, любовницы бы не лезли в семьи

Гость
#34
Гость

Гость

ни одна любовница чужих детей не вынесет

Девушка, почитайте ветку Золотой "Скорая помощь для новых жен", там своими глазами увидите, кто кому ад может устроить: ребенок НЖ или НЖ ребенку.

нормальный мужчина не станет наблюдать, как его ребенка обижают. думают они все одним местом, но все же оскорбления детей это все равно, что оскорбления им. они не потерпят такого

Гость
#36

Это разводка! У моего мужа была жена (я никого не уводила) так вот она тоже подсылала к нам девочку 9-ти лет) Но мой муж в дом ее н еприводит, встречаются на нейтральной территории, если надо ребенку где-то перебыть. то отвозит к своей маме. Это стресс для ребенка - быть с чужой "тетей" так что меньше врите. автор.

Гость
#37
Гость

У подруги случилось годе, любовница увела мужа, двое детей 3 и 9 лет ее не остановили.?

ЕГО не остановили. Одна любовница отвалилась, другая появится. Все от мужика зависит. Так и будет жена с любовницами бороться.

Гость
#38
Гость

Это разводка! У моего мужа была жена (я никого не уводила) так вот она тоже подсылала к нам девочку 9-ти лет) Но мой муж в дом ее н еприводит, встречаются на нейтральной территории, если надо ребенку где-то перебыть. то отвозит к своей маме. Это стресс для ребенка - быть с чужой "тетей" так что меньше врите. автор.

вы сами говорите, что мама подсылала

и если бы папа привел, вы бы слились

Гость
#39
Гость

ГостьГость

ни одна любовница чужих детей не вынесет

Девушка, почитайте ветку Золотой "Скорая помощь для новых жен", там своими глазами увидите, кто кому ад может устроить: ребенок НЖ или НЖ ребенку.нормальный мужчина не станет наблюдать, как его ребенка обижают. думают они все одним местом, но все же оскорбления детей это все равно, что оскорбления им. они не потерпят такого

Я же вам говорю - почитайте, какие оскорбления, там все продумано. А разводка у вас действительно примитивная. на вумане много тем, посвященных борьбе НЖ с детьми от первого брака. Вы для начала почитайте, вникните в тему, а пока у вас сказка "Теремок" получается, с наивным концом. По жизни иногда получается, что любовница благополучно ссорит отца с детьми и больше их не видит.

Гость
#40
Гость

Гость

У подруги случилось годе, любовница увела мужа, двое детей 3 и 9 лет ее не остановили.?

ЕГО не остановили. Одна любовница отвалилась, другая появится. Все от мужика зависит. Так и будет жена с любовницами бороться.

тут УЖЕ есть дети и поздно рассуждать на эту тему. детям нужен папа. если его приходится вот так удерживать - ну что ж. но взять и отдать любовнице - это дурь

Гость
#41
Гость

Гость

ГостьГость ни одна любовница чужих детей не вынесет Девушка, почитайте ветку Золотой "Скорая помощь для новых жен", там своими глазами увидите, кто кому ад может устроить: ребенок НЖ или НЖ ребенку.нормальный мужчина не станет наблюдать, как его ребенка обижают. думают они все одним местом, но все же оскорбления детей это все равно, что оскорбления им. они не потерпят такого

Я же вам говорю - почитайте, какие оскорбления, там все продумано. А разводка у вас действительно примитивная. на вумане много тем, посвященных борьбе НЖ с детьми от первого брака. Вы для начала почитайте, вникните в тему, а пока у вас сказка "Теремок" получается, с наивным концом. По жизни иногда получается, что любовница благополучно ссорит отца с детьми и больше их не видит.

потому что матери жалеют детей, не хотят, чтобы их новая тетя травмировала. вот и остаются дети не нужными. отправляли бы к папе и "тете" - подавляющее больштнство мужчин возвращалось бы в семьи

многие любовницы врут, что они чудесные, мужчины, наверно сами удивлены, что ушли к таким стервам, что их деток не любят

Обратите внимание - ни одна любовница не сказала - мне дети не проблема, приму и полюблю, как родных

Суровая
#42
Гость

ГостьГость

У подруги случилось годе, любовница увела мужа, двое детей 3 и 9 лет ее не остановили.?

ЕГО не остановили. Одна любовница отвалилась, другая появится. Все от мужика зависит. Так и будет жена с любовницами бороться.тут УЖЕ есть дети и поздно рассуждать на эту тему. детям нужен папа. если его приходится вот так удерживать - ну что ж. но взять и отдать любовнице - это дурь

А вы хотели бы, чтобы ваши дети абсолютно точно знали, чувствовали своим шестым детским тонким чувством, что папу рядом "удерживают" манипуляциями и отец их мать не любит, а просто терпит, т.к. если ее послать, то будет слишком много гемора?Это не семья, а какие-то рыночные отношения , без искренности, любви и уважения. Нафига, спрашивается?

Злая мачеха
#43
Гость

ага, если бы все оставить как есть, папу с любовницей, им не видеться - это лучше для психики детей? а так папа дома! все счастливы. кроме любовницы, конечно.

любовница пробовала названивать, типа "погорячилась", но была послана

мне то по большому счету по х рену, но вот тут именно мать с подружкой науськивала детей как сделать тете плохо. Или еще вариант-эти дети и дома с матерью так себя ведут-рисуют в альбомах с фото и ходят грязными ногами по одежде.

Это в первую очередь удар по их психике. Мало того что 3 года это очень сложный возраст, и 9 лет почти подросток, так надо было еще и такой урок им преподать. Не от большого ума матери кидают детей на амбразуру. Взрослые вопросы должны решаться без детей.Ничего , зато у деток будет уже опыт как со следующей тетей себя вести или мама их новым гадостям научит.

Гость
#45
Суровая

Гость

ГостьГость У подруги случилось годе, любовница увела мужа, двое детей 3 и 9 лет ее не остановили.? ЕГО не остановили. Одна любовница отвалилась, другая появится. Все от мужика зависит. Так и будет жена с любовницами бороться.тут УЖЕ есть дети и поздно рассуждать на эту тему. детям нужен папа. если его приходится вот так удерживать - ну что ж. но взять и отдать любовнице - это дурь

А вы хотели бы, чтобы ваши дети абсолютно точно знали, чувствовали своим шестым детским тонким чувством, что папу рядом "удерживают" манипуляциями и отец их мать не любит, а просто терпит, т.к. если ее послать, то будет слишком много гемора?Это не семья, а какие-то рыночные отношения , без искренности, любви и уважения. Нафига, спрашивается?

в этой ситуации и дети и жена счастливы. мужик состоятельный, детям однозначно лучше будет. если он будет за них нести полную ответственность, а не сольется к любовнице

Гость
#46
Злая мачеха

Гость

ага, если бы все оставить как есть, папу с любовницей, им не видеться - это лучше для психики детей? а так папа дома! все счастливы. кроме любовницы, конечно. любовница пробовала названивать, типа "погорячилась", но была послана

мне то по большому счету по х рену, но вот тут именно мать с подружкой науськивала детей как сделать тете плохо. Или еще вариант-эти дети и дома с матерью так себя ведут-рисуют в альбомах с фото и ходят грязными ногами по одежде. Это в первую очередь удар по их психике. Мало того что 3 года это очень сложный возраст, и 9 лет почти подросток, так надо было еще и такой урок им преподать. Не от большого ума матери кидают детей на амбразуру. Взрослые вопросы должны решаться без детей.Ничего , зато у деток будет уже опыт как со следующей тетей себя вести или мама их новым гадостям научит.

без детей - муж остался бы с любовницей, дети без отца

отношение любовницы к детям просто открыло ему глаза на любовницу. он был уверен, что она ангел, деток полюбит, что у нее хватит терпения и мудрости быть снисходительной к детским шалостям. Жена же истинное лицо ее видела, потому так легко было вывести на чистую воду

Гость
#47
Бухие бухи

Гость

как то раз достали из шкафа ее платья, ходили по них в грязной обуви, весело в общем)) маленькая дочка изрисовала фломастерами ее альбом с ее профессиональной фотосессией))

Какие мерзкие дети. Более реалистичный конец такой истории - папанька просто начал реже брать детей и общаться на нейтральной терриртории с ними.

а за что им любить тетю, которая разрушила их семью?

нормальная детская реакция

Суровая
#48
Гость

СуроваяГость

ГостьГость У подруги случилось годе, любовница увела мужа, двое детей 3 и 9 лет ее не остановили.? ЕГО не остановили. Одна любовница отвалилась, другая появится. Все от мужика зависит. Так и будет жена с любовницами бороться.тут УЖЕ есть дети и поздно рассуждать на эту тему. детям нужен папа. если его приходится вот так удерживать - ну что ж. но взять и отдать любовнице - это дурь

А вы хотели бы, чтобы ваши дети абсолютно точно знали, чувствовали своим шестым детским тонким чувством, что папу рядом "удерживают" манипуляциями и отец их мать не любит, а просто терпит, т.к. если ее послать, то будет слишком много гемора?Это не семья, а какие-то рыночные отношения , без искренности, любви и уважения. Нафига, спрашивается?в этой ситуации и дети и жена счастливы. мужик состоятельный, детям однозначно лучше будет. если он будет за них нести полную ответственность, а не сольется к любовнице

Да у вас в каждой фразе звучит "мужик состоятельный".Я же говорю, там нет семьи.там есть денежный мешок(папа), которого сильно не хочется отпускать беспомощной и неимущей маме. Детки рано или поздно это поймут и быстро научатся использовать папу подобным же образом и вообще думать, что такие отношения - норма.

гость
#49

Слишком много НЕСОСТЫКОВОК. Просто в плае психологии поступков.

Если мужчина ушел к другой,потеряв деньги (квартиру) и семью, значит готов строить новую, значит очень сильные чувства к другой женщине.

И из-за её скандала по поводу детей точно уж не порвет с непй отношения.

Опять же видно,что любовница не дура. В таком случае она могла поговорить с отцом о поведении детей, о том как разрулить ситуацию. А не терпеть и истерику устраивать. Так феи не делают)))))

Затем -жена. Ей -то какой смысл вернуть себе такого мужика? Который уже её кидал ради друггй. Значит чувств нет .И ничего его не держит,раз уже однажды отказался от семьи. Встретит нову, влюбится. Уйдёт.

Детям тоже псих травма каждый раз.

Кароч разводка

Гость
#50
баба кузя

СветаДолго придумывала эту примитивщину?

Мать - идио.тка, которая манипулировала собственными детьми в угоду своей ТП.

иди_отка - не иди_отка, а мужа в семью вернула.

И теперь энтот муш будет менять любовниц со скоростью автоматной очереди))