Гость
Статьи
Муж и его родители

Муж и его родители

Девчонки, подскажите, как быть..
Вернее, это не вопрос даже, наверное, а крик души. Прошу с пониманием отнестись и не писать что-то вроде «это психиатрия» и т.п.
Я вообще очень эмоциональный человек… и все долго и тяжело переживаю…
Каждый год муж уезжает к родителям (он не из Москвы, они живут далеко), вернее, два раза в год – осенью и весной стабильно. Вместе не получается, отпуска у нас в разное время. Я понимаю, родители – это святое, хорошо, что не забывает и не забивает, но…
Вот и в этот раз уехал, уже две недели без него (последний раз уезжал на неделю всего, и то еле пережила) ..
Женаты мы всего два года, и я его безумно люблю.... Пытаюсь отвлекаться как-то, но ничего не помогает, безумно скучаю.. Сплю кое-как, ем кое-как… Как будто просто существую. Не знаю, как объяснить – ни физически, ни морально не могу без этого человека. Всегда переживаю, как он там, с кем…..
И каждый день с ужасом жду вечера… Так одиноко… Плачу каждый день…
В понедельник должен был вернутся, как же я ждала! Сейчас позвонил, сказал, что еще на неделю задержится, так надо. Не знаю уж, какие причины…
Как представлю, что скоро (а весна – ой, как скоро) опять предстоит переживать все это…Так тяжело… И никаких путешествий, ничего – стабильно большую часть времени он проводит там.. Только летом на неделю выбираемся на море…
Не представляю, как живут женщины, у которых мужья вечно по командировкам...В общем, как вы переносите разлуку? Скучаете? Или радуетесь? Чем отвлекаетесь? Или вообще мои эмоции - это ненормально?(( Как быть?

Поли
72 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему вы назвали тему "муж и его родители"?А теперь переведите эту же ситуацию на его родителей.Они любят своего ребенка,и так же переживают разлуку с ним.И жили они вместе не 2 года,а наверное минимум 18 лет.Тем более живут далеко.Как им пережить такую ситуацию?Но живут же и мозг не выносят.Так чем вы лучше их.

каша с маслом
#2
Поли

Сплю кое-как, ем кое-как Как будто просто существую.

так ты вампирша. энергию из него сосешь ))

Гость
#3

Как это не знаете по каким причинам он там задержался???? Вы жена, выспросите ВСЕ ! Вы имеете право знать!
Я так же тяжело переживала, когда мой мч уезжал к родителям на неделю, тоже не ела, не спала и плакала. Пыталась представлять что он рядом, просто на работе. Что вернется вечером. Так и обманывала себя. Других методов я пока не обнаружила

Поли
#4
каша с маслом

так ты вампирша. энергию из него сосешь ))

ерунда ... просто люблю и скучаю. иногда встречаются такие чувства, представьте.

Гость
#5
Гость

Почему вы назвали тему "муж и его родители"?А теперь переведите эту же ситуацию на его родителей.Они любят своего ребенка,и так же переживают разлуку с ним.И жили они вместе не 2 года,а наверное минимум 18 лет.Тем более живут далеко.Как им пережить такую ситуацию?Но живут же и мозг не выносят.Так чем вы лучше их.

Офигеть логика- чем же вы лучше их. А тут кто-то сравнивает ? Раз создал семью- она должна быть в приоритете. Не может- пусть сидит под маминой юбкой до пенсии.

Поли
#6
Гость

Почему вы назвали тему "муж и его родители"?А теперь переведите эту же ситуацию на его родителей.Они любят своего ребенка,и так же переживают разлуку с ним.И жили они вместе не 2 года,а наверное минимум 18 лет.Тем более живут далеко.Как им пережить такую ситуацию?Но живут же и мозг не выносят.Так чем вы лучше их.

ну как назвала.. можно "муж и разлука" - миллион вариантов.

я уже пыталась.. но постоянно переживать... постоянно проводить отпуск одной, например, видя как все живут, растят детей, ездят в путешествия..... тяжело

Поли
#7
Гость

Как это не знаете по каким причинам он там задержался???? Вы жена, выспросите ВСЕ ! Вы имеете право знать!Я так же тяжело переживала, когда мой мч уезжал к родителям на неделю, тоже не ела, не спала и плакала. Пыталась представлять что он рядом, просто на работе. Что вернется вечером. Так и обманывала себя. Других методов я пока не обнаружила

спасибо за ответ! тяжело, когда все пишут, что это ненормально, я вампирша и проч. А мне так тяжелее..Представлять.. Наоборот в голове мысли, что приду домой, а так - никого... Не придет вечером, не обнимет... И ни завтра, ни послезавтра...

Еще неделя...И это минимум...Уже с ужасом жду выходных..Работа хоть немного отвлекает...

Поли
#8
Гость

Офигеть логика- чем же вы лучше их. А тут кто-то сравнивает ? Раз создал семью- она должна быть в приоритете. Не может- пусть сидит под маминой юбкой до пенсии.

Я о том же. Не лучше и не хуже. Но видимо, в приоритете другая семья. Я представляю, что даже если бы родила, так бы и сидела одна неделями с маленьким ребенком, пока бы он там отдыхал...

А самое обидное - видимо как я он не скучает....Дежурные звонки два раза в день...

Гость
#9
Поли

Я о том же. Не лучше и не хуже. Но видимо, в приоритете другая семья. Я представляю, что даже если бы родила, так бы и сидела одна неделями с маленьким ребенком, пока бы он там отдыхал...

А самое обидное - видимо как я он не скучает....Дежурные звонки два раза в день...

Не, если родите- будете дружно с ребенком отдыхать у его родителей )) Я не хочу вас пугать, но это более чем реальная перспектива, с таким-то началом. Может, родителей поближе перевезти, раз уж они так скучают ?

Озорная Свинья
#10

ваши эмоции-это ненормально!такая пипецкая зависимость от человека-это жесть!имхо.У вас друзья то хоть есть?а увлечения?практика показывает,что чем сильнее растворяешься в человеке,тем становишься ему менее интересной со временем.

Поли
#11
Гость

Поли Я о том же. Не лучше и не хуже. Но видимо, в приоритете другая семья. Я представляю, что даже если бы родила, так бы и сидела одна неделями с маленьким ребенком, пока бы он там отдыхал...

А самое обидное - видимо как я он не скучает....Дежурные звонки два раза в день...

Не, если родите- будете дружно с ребенком отдыхать у его родителей )) Я не хочу вас пугать, но это более чем реальная перспектива, с таким-то началом. Может, родителей поближе перевезти, раз уж они так скучают ?

не поедут. у них там хозяйство и проч проч проч... ну люди в возрасте редко вскакивают с насиженного места и уезжают в другой город.....

Гость
#12

У вас болезненная зависимость от мужа, которую вы принимаете за сильную любовь. Ошибка многих думать, что состояние "я без него не могу" это признак любви.

Если вы знаете эту свою проблему, то что вам мешает ездить с ним? Если ситуация такова, что он не может тратить на родителей меньше времени (а учитывая, как далеко он живет, он тратит на них минимум), то есть еще отпуск за свой счет, чтоб вы не заскучали.

Поли
#13
Озорная Свинья

ваши эмоции-это ненормально!такая пипецкая зависимость от человека-это жесть!имхо.У вас друзья то хоть есть?а увлечения?практика показывает,что чем сильнее растворяешься в человеке,тем становишься ему менее интересной со временем.

согласна, что жесть.. страдаю сама... но во-первых, мы не так долго в браке.... и по-моему, люди поначалу хотят каждый миг проводить вместе. для меня ненормально, если это не так...

Поли
#14
Гость

У вас болезненная зависимость от мужа, которую вы принимаете за сильную любовь. Ошибка многих думать, что состояние "я без него не могу" это признак любви.

Если вы знаете эту свою проблему, то что вам мешает ездить с ним? Если ситуация такова, что он не может тратить на родителей меньше времени (а учитывая, как далеко он живет, он тратит на них минимум), то есть еще отпуск за свой счет, чтоб вы не заскучали.

возможно...вопрос только как от нее избавиться.

отпуска у нас в разное время, по-другому никак. с ним ездить не получается.

а за свой счет не дают на его работе.

Гость
#15

Полин, займите себя чем-то. А то приходит в голову, что вы неполноценная какая-то. Друзья, увлечения, дела вне работы у вас есть? Займитесь этим.

Или запишитесь к психологу.

На родителей, которых он практически не видит, ваш муж тратит совсем не много времени.

Что это за работа, где не дают за свой счет?

Поли
#16
Гость

Полин, займите себя чем-то. А то приходит в голову, что вы неполноценная какая-то. Друзья, увлечения, дела вне работы у вас есть? Займитесь этим.

Или запишитесь к психологу.

На родителей, которых он практически не видит, ваш муж тратит совсем не много времени.

Что это за работа, где не дают за свой счет?

Неполноценная? может..... честно - увлечений как таковых нет. а что, у каждого, у каждой домохозяйки в этой стране какие-то увлечения и хобби? ну что, к примеру, у вас? может, тоже заинтересуюсь...

друзья..никогда особо не было, я не очень компанейский человек..а те, что были.. ну я все время проводила с ним...и все сами собой устранились...

Гость
#17
Гость

Офигеть логика- чем же вы лучше их. А тут кто-то сравнивает ? Раз создал семью- она должна быть в приоритете. Не может- пусть сидит под маминой юбкой до пенсии.

Да хватит ерунду строчить.О каком приоритете идет речь?Если создал семью,то по вашему он должен сидеть под юбкой у жены?Может быть жене изначально надо было сироту искать?Такое впечатление,что если женился,то родителей надо тут же послать лесом.Не боитесь потом так же посланной быть при случае?

Озорная Свинья
#18
Поли

согласна, что жесть.. страдаю сама... но во-первых, мы не так долго в браке.... и по-моему, люди поначалу хотят каждый миг проводить вместе. для меня ненормально, если это не так...

а для меня ненормально хотеть каждый миг проводить с каким то конкретным человеком даже на начальной стадии отношений.Это же какая колосальная потеря драгоценного времени....Вы про хобби не ответили?есть,нет?

Поли
#19

может, не много тратит времени... но отпуск на них...а так и мы то не особо видимся. 2 дня в неделю и пару часов вечером-это ничто

Поли
#20
Озорная Свинья

а для меня ненормально хотеть каждый миг проводить с каким то конкретным человеком даже на начальной стадии отношений.Это же какая колосальная потеря драгоценного времени....Вы про хобби не ответили?есть,нет?

ну люди разные.... а мне каждую секунду хочется к нему..совершенно от него не устаю...

Гость
#21
Поли

ГостьПолин, займите себя чем-то. А то приходит в голову, что вы неполноценная какая-то. Друзья, увлечения, дела вне работы у вас есть? Займитесь этим.

Или запишитесь к психологу.

На родителей, которых он практически не видит, ваш муж тратит совсем не много времени.

Что это за работа, где не дают за свой счет?

Неполноценная? может..... честно - увлечений как таковых нет. а что, у каждого, у каждой домохозяйки в этой стране какие-то увлечения и хобби? ну что, к примеру, у вас? может, тоже заинтересуюсь...

друзья..никогда особо не было, я не очень компанейский человек..а те, что были.. ну я все время проводила с ним...и все сами собой устранились...

Да, представляете иметь увлечения и жизнь вне работы и семьи это норма, это определенное насыщение жизни, а не урезание.

Если вас реально интересуют мои увлечения, то я немного шью, вышиваю, делаю кукол, немного добираю в самообразованиии (учусь) и у меня достаточно друзей (хотя я тоже не очень компанейский человек). Вот спортзал не знаю куда впихнуть, времени не хватает на систематические занятия. И у меня очень насыщенная работа, там не заскучаешь.

Гость
#22
Поли

ну люди разные.... а мне каждую секунду хочется к нему..совершенно от него не устаю...

Судя по тому, что у вас в жизни больше ничего нет и ничего интересного в ней не происходит, то вы все свое время заполняете мужем. А стоит ему уехать, у вас образовывается пустота. Нельзя все яйца класть в одну корзинку.

Поли
#23
Гость

Поли ГостьПолин, займите себя чем-то. А то приходит в голову, что вы неполноценная какая-то. Друзья, увлечения, дела вне работы у вас есть? Займитесь этим.

Или запишитесь к психологу.

На родителей, которых он практически не видит, ваш муж тратит совсем не много времени.

Что это за работа, где не дают за свой счет?

Неполноценная? может..... честно - увлечений как таковых нет. а что, у каждого, у каждой домохозяйки в этой стране какие-то увлечения и хобби? ну что, к примеру, у вас? может, тоже заинтересуюсь...

друзья..никогда особо не было, я не очень компанейский человек..а те, что были.. ну я все время проводила с ним...и все сами собой устранились...Да, представляете иметь увлечения и жизнь вне работы и семьи это норма, это определенное насыщение жизни, а не урезание.

Если вас реально интересуют мои увлечения, то я немного шью, вышиваю, делаю кукол, немного добираю в самообразованиии (учусь) и у меня достаточно друзей (хотя я тоже не очень компанейский человек). Вот спортзал не знаю куда впихнуть, времени не хватает на систематические занятия. И у меня очень насыщенная работа, там не заскучаешь.

возможно, позже и я приду к этому, а пока даже день без него даются мне очень тяжело......

с друзьями...ну у кого-то есть...у кого-то нет. не всем везет, хорошие друзья это везение.

а про увлечения.... ну нет, что теперь... да даже когда я что-то делаю, ну катаюсь на велике, или читаю, или убираюсь - мысли в башке о нем.

Поли
#24

И если он дома - у меня ни малейшего желания поехать к друзьям или еще куда-то....

Поли
#25

И кстати, просила же отнестись нормально.. А не писать, что я неполноценная чокнутая дура.

Гость
#26

Типичная вампирша, энергетическая. Солярис не смотрели , не читали ? Вас не Хари зовут случайно ?

Гость
#27
Поли

возможно, позже и я приду к этому, а пока даже день без него даются мне очень тяжело......

с друзьями...ну у кого-то есть...у кого-то нет. не всем везет, хорошие друзья это везение.

а про увлечения.... ну нет, что теперь... да даже когда я что-то делаю, ну катаюсь на велике, или читаю, или убираюсь - мысли в башке о нем

Это и называется зацикливаться на человеке. Вы своей жизнью почти не живете, а только его жизью. И любой его даже самый адекватный шаг без вас вызывает у вас боль.

Идите к психологу. Это не сложно поправить. Еще не запущенная ситуация.

Гость
#28

Т.к. у Вас отпуска не совпадают, то вполне нормально, что он ездит к родителям. Или Вы хотите, чтобы у юбки Вашей сидел, пока Вы на работе? Если бы во время совместного отпуска каждый раз к родителям- тут уже печально было бы. Я тоже мужа безумно люблю, без него не могу и засыпать тяжко. Когда на работе(он военный) сказали. что на полгода отправляют в командировку, готова была взвыть. Первую неделю тяжело, сейчас легче. Раз-2 в месяц мы ездим друг к другу. Я нашла себе занятие. По вечерам все равно очень скучно и тоже иногда плачу, но а что поделать? Ничего не изменить, нужно пережить и все. Но у Вас это перебор...ни есть, ни спать. Извините, но на самом деле клиника

Гость
#29

Поли, что вы чекнутая никто не писал, что дура тоже. Но полноценной вашу жизнь назвать нельзя. Жизнь имеет разные грани, а не одну, пусть большую и любимую. Вы очень рискуете потерять мужа, а вместе с мужем и себя.Вас по сути нет без него

Вы очень рискуете быть обузой для мужа.

Задумайтесь, что следует что-то изменить в себе, в своей жизни и в своем отношении к ней.

А не мужа заставлять не ездить к родителям.

#30

Я Вас понимаю, у меня такое было на первом году отношений. Потом как - то по - другому к этому относишься. Вот сейчас муж в отьезде, только в понедельник приедет. Скучаю, конечно. Но и отдыхаю. Ведь иногда приятно побыть дома одной, отдохнуть от быта и тд. И чувства после разлуки более яркие, сильные. Попробуйте искать плюсы!

Гостья
#31

Наверное Вы так душите его своей ЛЮБОВЬЮ,что он просто сбегает от Вас к родителям и старается продлить себе этот отпуск чтобы просто вздохнуть свободно.

Вика
#32
Поли

согласна, что жесть.. страдаю сама... но во-первых, мы не так долго в браке.... и по-моему, люди поначалу хотят каждый миг проводить вместе. для меня ненормально, если это не так...

"Муж должен быть рядом. Рядом, я сказала!" Он щенок что ли?

REALистка
#33

Да муж наверное от вас отдыхает заодно, раз такая зануда)) не обижайтесь, но реально нельзя же так. Если бы он вас к родителям таскал, то вообще возмущались бы) А так радуйтесь, что вас не трогают, сходите в салон, прическу, маникюр сделайте, приведите себя в порядок к приезду мужа) не обижайтесь, вы видимо такая сверхромантичная и нежная, желаю чтоб это было самой огромной проблемой в жизни!))

Боже, кто бы меня хоть на недельку одну оставил!))) ух оторвалась бы!))

Мамзелька
#34

странная женщина - вы.

вот у меня на 3 месяца муж уезжает работать - что ж - вешаться что ль?

Сосуля
#35
Поли

спасибо за ответ! тяжело, когда все пишут, что это ненормально, я вампирша и проч. А мне так тяжелее..Представлять.. Наоборот в голове мысли, что приду домой, а так - никого... Не придет вечером, не обнимет... И ни завтра, ни послезавтра...

Еще неделя...И это минимум...Уже с ужасом жду выходных..Работа хоть немного отвлекает...

автор, вы реально больная на всю голову. И чувства ваши нездоровые. И не надо вешать лапшу, что это такая любовь... Это реально больная голова и больная душа...Вампирша или просто шизофреничка... Я не шучу автор, идите к психиатру, там наверняка выявят кучу всего..

Мамзелька
#36

фу, вы - размазня, противно читать ваши предложения с многоточиями.

Сосуля
#37
Поли

ГостьПолин, займите себя чем-то. А то приходит в голову, что вы неполноценная какая-то. Друзья, увлечения, дела вне работы у вас есть? Займитесь этим.

Или запишитесь к психологу.

На родителей, которых он практически не видит, ваш муж тратит совсем не много времени.

Что это за работа, где не дают за свой счет?

Неполноценная? может..... честно - увлечений как таковых нет. а что, у каждого, у каждой домохозяйки в этой стране какие-то увлечения и хобби? ну что, к примеру, у вас? может, тоже заинтересуюсь...

друзья..никогда особо не было, я не очень компанейский человек..а те, что были.. ну я все время проводила с ним...и все сами собой устранились...

просто это вид людей такой - пиявка обыкновенная. Муж поди ждет недождется, когда придет время ехать к родителям, чтобы хоть немного отдохнуть от этой пиявки

Ира
#38

Ну разве же так можно,это просто как по рукам и ногам связываете его.

Мало ли что в жизни может случиться,уехал,командировка,заболел и в больнице,родители заболели.. Вы уж девушка поспокойнее будьте.

А у меня муж ночью сегодня улетел,красота,думая как я буду отдыхать в выходные,ни готовки,ни стирки,записалась в салоны красоты,в фитнес пойду,потом кино какое-нибудь посмотрю с кучей вкусностей,может подругу в гости позову или сама к ней съезжу.

Да массу всего можно придумать.

Сосуля
#39
Поли

И кстати, просила же отнестись нормально.. А не писать, что я неполноценная чокнутая дура.

а как к вам еще относится, если вы и вправду неполноценная.

Пустышка. Скоро и муж от тебя сбежит

Клюква в сахаре
#40
Поли

Девчонки, подскажите, как быть..Вернее, это не вопрос даже, наверное, а крик души. Прошу с пониманием отнестись и не писать что-то вроде ╚это психиатрия╩ и т.п.Я вообще очень эмоциональный человек и все долго и тяжело переживаюКаждый год муж уезжает к родителям (он не из Москвы, они живут далеко), вернее, два раза в год √ осенью и весной стабильно. Вместе не получается, отпуска у нас в разное время. Я понимаю, родители √ это святое, хорошо, что не забывает и не забивает, но Вот и в этот раз уехал, уже две недели без него (последний раз уезжал на неделю всего, и то еле пережила) .. Женаты мы всего два года, и я его безумно люблю.... Пытаюсь отвлекаться как-то, но ничего не помогает, безумно скучаю.. Сплю кое-как, ем кое-как Как будто просто существую. Не знаю, как объяснить √ ни физически, ни морально не могу без этого человека. Всегда переживаю, как он там, с кем.. И каждый день с ужасом жду вечера Так одиноко Плачу каждый день В понедельник должен был вернутся, как же я ждала! Сейчас позвонил, сказал, что еще на неделю задержится, так надо. Не знаю уж, какие причины Как представлю, что скоро (а весна √ ой, как скоро) опять предстоит переживать все этоТак тяжело И никаких путешествий, ничего √ стабильно большую часть времени он проводит там.. Только летом на неделю выбираемся на море Не представляю, как живут женщины, у которых мужья вечно по командировкам...В общем, как вы переносите разлуку? Скучаете? Или радуетесь? Чем отвлекаетесь? Или вообще мои эмоции - это ненормально?(( Как быть?

Ваши эмоции не нормальны, рыдать две недели, не зная куда себя приткнуть оттого, что нет вашей любимой игрушки- мужа это признаки либо полного отсутствия воображения и собственного "Я" либо от общей эмоциональной нестабильности, что требует медикаментозной коррекции у специалиста.

Гость
#41
Поли

Девчонки, подскажите, как быть..Вернее, это не вопрос даже, наверное, а крик души. Прошу с пониманием отнестись и не писать что-то вроде ╚это психиатрия╩ и т.п.Я вообще очень эмоциональный человек и все долго и тяжело переживаюКаждый год муж уезжает к родителям (он не из Москвы, они живут далеко), вернее, два раза в год √ осенью и весной стабильно. Вместе не получается, отпуска у нас в разное время. Я понимаю, родители √ это святое, хорошо, что не забывает и не забивает, но Вот и в этот раз уехал, уже две недели без него (последний раз уезжал на неделю всего, и то еле пережила) .. Женаты мы всего два года, и я его безумно люблю.... Пытаюсь отвлекаться как-то, но ничего не помогает, безумно скучаю.. Сплю кое-как, ем кое-как Как будто просто существую. Не знаю, как объяснить √ ни физически, ни морально не могу без этого человека. Всегда переживаю, как он там, с кем.. И каждый день с ужасом жду вечера Так одиноко Плачу каждый день В понедельник должен был вернутся, как же я ждала! Сейчас позвонил, сказал, что еще на неделю задержится, так надо. Не знаю уж, какие причины Как представлю, что скоро (а весна √ ой, как скоро) опять предстоит переживать все этоТак тяжело И никаких путешествий, ничего √ стабильно большую часть времени он проводит там.. Только летом на неделю выбираемся на море Не представляю, как живут женщины, у которых мужья вечно по командировкам...В общем, как вы переносите разлуку? Скучаете? Или радуетесь? Чем отвлекаетесь? Или вообще мои эмоции - это ненормально?(( Как быть?

Ви не нормалйная? Я зиву в Швезии и тозе езжу к родителам в Россиыу 2 раза в год, Попробовал би муз что-то вякнут.

Поставте себя на его место. Смогли би ви не навешат своих родителей?

Гость
#42

Извинаус . Пишу с транслита.

Поли
#43
Гость

Поли возможно, позже и я приду к этому, а пока даже день без него даются мне очень тяжело......

с друзьями...ну у кого-то есть...у кого-то нет. не всем везет, хорошие друзья это везение.

а про увлечения.... ну нет, что теперь... да даже когда я что-то делаю, ну катаюсь на велике, или читаю, или убираюсь - мысли в башке о нем

Это и называется зацикливаться на человеке. Вы своей жизнью почти не живете, а только его жизью. И любой его даже самый адекватный шаг без вас вызывает у вас боль.

Идите к психологу. Это не сложно поправить. Еще не запущенная ситуация.

пожалуй, один из немногих адекватных ответов... согласна, без него я себя не ощущаю. может и правда, психолог поможет

Поли
#44
REALистка

Да муж наверное от вас отдыхает заодно, раз такая зануда)) не обижайтесь, но реально нельзя же так. Если бы он вас к родителям таскал, то вообще возмущались бы) А так радуйтесь, что вас не трогают, сходите в салон, прическу, маникюр сделайте, приведите себя в порядок к приезду мужа) не обижайтесь, вы видимо такая сверхромантичная и нежная, желаю чтоб это было самой огромной проблемой в жизни!))

Боже, кто бы меня хоть на недельку одну оставил!))) ух оторвалась бы!))

спасибо! да, реально сверхчувствительная и реально любую проблему переживаю долго-долго.

Поли
#45
Сосуля

Поли спасибо за ответ! тяжело, когда все пишут, что это ненормально, я вампирша и проч. А мне так тяжелее..Представлять.. Наоборот в голове мысли, что приду домой, а так - никого... Не придет вечером, не обнимет... И ни завтра, ни послезавтра...

Еще неделя...И это минимум...Уже с ужасом жду выходных..Работа хоть немного отвлекает...

автор, вы реально больная на всю голову. И чувства ваши нездоровые. И не надо вешать лапшу, что это такая любовь... Это реально больная голова и больная душа...Вампирша или просто шизофреничка... Я не шучу автор, идите к психиатру, там наверняка выявят кучу всего..

вы знаете, не все живут вместе, потому что удобно комфортно и прочее.

иногда реально бывает нереальная любовь, киношная.

вы не знаете, сколько я пережила и как мы познакомилсь.

вы не знаете, какие у нас были отношения.

вы не представляете, как можно любить до потери пульса.

и да, я чувствительный, нежный и ранимый человек.

но вам же объяснять бесполезно. вам же проще сказать "шизофреничка и больная на голову" чем вникнуть.

Поли
#46
Filamena

Я Вас понимаю, у меня такое было на первом году отношений. Потом как - то по - другому к этому относишься. Вот сейчас муж в отьезде, только в понедельник приедет. Скучаю, конечно. Но и отдыхаю. Ведь иногда приятно побыть дома одной, отдохнуть от быта и тд. И чувства после разлуки более яркие, сильные. Попробуйте искать плюсы!

про чувства да. после - немного по-другому...

спасибо за понимание. может со временем и мне будет проще, наверняка... а пока как-то так

Поли
#47
Гость

Поли, что вы чекнутая никто не писал, что дура тоже. Но полноценной вашу жизнь назвать нельзя. Жизнь имеет разные грани, а не одну, пусть большую и любимую. Вы очень рискуете потерять мужа, а вместе с мужем и себя.Вас по сути нет без него

Вы очень рискуете быть обузой для мужа.

Задумайтесь, что следует что-то изменить в себе, в своей жизни и в своем отношении к ней.

А не мужа заставлять не ездить к родителям.

согласна..но не знаю, как и что.. переступать через себя? уезжать к друзьям пока он дома? предлагать ему съездить куда-то самой? но тогда я все время буду наверное скучать и грустить...

С
#48

а вы работаете?

С
#49

могу посоветовать играть в это время в онлайн игры, как хобби )

Поли
#50
С

могу посоветовать играть в это время в онлайн игры, как хобби )

С

а вы работаете?

работаю...

в онлайн и так играю, угадали. ) правда вот к концу второй недели уже как то надоели))