Гость
Статьи
Противен муж

Противен муж

То что мой муж маменькин сынок я знала. Но степень поражения раскрывалась постепенно. Сейчас он совсем обабился. Из тем обсуждения только климакс (говорит а у тебя нет, как у моей мамы? ))) - а я сейчас беременна), мой вес (заставляет взвешиваться и докладывает маме) и заставляет идти к подруге его матери - гинекологу. Причем о ребенке заботиться не собирается так и сказал, живем на мои деньги, которые скоро закончатся, думаю просто купить ребенку коляску как кроватку и коляску и по минимуму на что хватит средств. У мужа нет своего мнения, своих желаний - все его вкусы и интересы - это вкусы и интересы его мамы, с мужчинами практически не общается со мной тоже, вижу его несколько часов в неделю, остальное время с мамой. Понимаю, что теряю к нему уважение, как к мужчине. Что же будет дальше?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что, что - разведешься и будешь деньги с него выбивать, вот и всё

Гость
#2

чо замуж-то вышла?

Гость
#3
Гость

что, что - разведешься и будешь деньги с него выбивать, вот и всё

по совету своей матери он станет безработным

Гость
#4
Гость

чо замуж-то вышла?

понимаю свою глупость, объясняю (НО НЕ ОПРАВДЫВАЮ) себя - я была молода, хотела замуж, будущий муж имеет удивительную способность понимать женщин - как будто постоянно на бабской волне, ну и тупые надежды что 35-летний мужик априори должен повзрослеть, а все стало еще хуже

Гость
#5
Гость

по совету своей матери он станет безработным

алменты начисляют по МРОТ, если должник не работает, так что, если у него есть имущество, то пристава его достанут и имущество продавать будут

#6

О, боже, какой ужасный мужик вам достался! Бедная вы женщина! Мне знаком такой тип мужчин, он же до старости таким будет! Разводитесь, не медлите!

Гость
#7
magic_dina

О, боже, какой ужасный мужик вам достался! Бедная вы женщина! Мне знаком такой тип мужчин, он же до старости таким будет! Разводитесь, не медлите!

да вы правы

я даже не знаю мужик ли он - как 50-летняя женщина один в один и темы те же и поведение, никто ему не объясняет как это ужасно - мужчин-друзей нет, если мать говорит, что это хорошо, то он убьёт человека, воли нет вообще

мне просто противно

я думаю она нас рано или поздно разведет

сделаю ли я это сама? пока не могу ответить на этот вопрос

если я подам на развод, мы больше никогда не сойдемся

Гость
#8
Гость

magic_dina

О, боже, какой ужасный мужик вам достался! Бедная вы женщина! Мне знаком такой тип мужчин, он же до старости таким будет! Разводитесь, не медлите!

да вы правы я даже не знаю мужик ли он - как 50-летняя женщина один в один и темы те же и поведение, никто ему не объясняет как это ужасно - мужчин-друзей нет, если мать говорит, что это хорошо, то он убьёт человека, воли нет вообще мне просто противно я думаю она нас рано или поздно разведет сделаю ли я это сама? пока не могу ответить на этот вопрос если я подам на развод, мы больше никогда не сойдемся

Вы кто? У автора циферки 1872069758, а у вас 168484875. У вас тоже проблемы с мужем автора?

#9

Ну и не сходитесь никогда, вы что. Неужели вы думаете, что он, это лучшее что может случиться с вами в жизни? Если вы не освободите свою жизнь от всякого мусора, не будет места чему-то доброму и хорошему. Нужно просто набраться сил. И ребёнку вашему такой отец не нужен! Который ещё и воспитывать его не собирается...

Гость
#10
Гость

чо замуж-то вышла?

понимаю свою глупость, объясняю (НО НЕ ОПРАВДЫВАЮ) себя - я была молода, хотела замуж, будущий муж имеет удивительную способность понимать женщин - как будто постоянно на бабской волне, ну и тупые надежды что 35-летний мужик априори должен повзрослеть, а все стало еще хуже

А рожать от него, кто вас надоумил?)))

)))
#11
Гость

понимаю свою глупость, объясняю (НО НЕ ОПРАВДЫВАЮ) себя - я была молода, хотела замуж, будущий муж имеет удивительную способность понимать женщин - как будто постоянно на бабской волне, ну и тупые надежды что 35-летний мужик априори должен повзрослеть, а все стало еще хуже

35-летний должен повзрослеть? С чего бы вдруг? Если до 35 не повзрослел, значит, ему так удобнее.

kutolvene
#12

Девочки, автор беременна, и муж у нее тоже, скорее всего слегка беременный.

Автор, не сейчас эти мысли гонять. Вообще и отставьте. Вторым сыном когда ходила, у меня тоже по поводу мужа всякая дрянь в голову лезла. Сначала родите, отойдите спокойно от родов, и вот тогда, если мысли не изменятся, только тогда будете думать, что делать. Не хватало еще, чтобы беременная да дурная (мы же все по разному дуркуем в эти периоды, кто-то сильнее, кто-то почти не) в корне менять начинала свою жизнь. Ваша сейчас задача, спокойно отходить срок, родить и не заморачиваться вообще ничем и никем, даже мужем. Все потом. все после.

Фиалка
#16

Автор, ваш стиль узнаваем, как всегда, ну неинтересны ваши разводки! Почему ж вы как обычно не напишите, что не дадите видеться свекрови с будущим внуком???? Это ж ваше коронное)))) Автор, ну правда, меняйте стиль написания разводок)

Форум: Отношения
Всего: 372 528 тем
Новые темы за месяц: 6 056 тем
Популярные темы за месяц: 220 139 тем