Гость
Статьи
Заначка в браке от …

Заначка в браке от мужа

Делаете ли заначку, вклад от мужа на свое имя "по тихому", чтобы он не знал?? и если при разводе он не в курсе вклада...тогда он ничего и не спросит?

Кукушка
490 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не делаю, развода не жду

Гость
#2

крысятничать у своих плохо. неужели мама не сказала?

Гость
#3

конечно надо делать.

Гость
#5

заначки нет у тех, кому откладывать нечего

вау
#6
Гость

не делаю, развода не жду

+100)

Оля
#7
Кукушка

Делаете ли заначку, вклад от мужа на свое имя "по тихому", чтобы он не знал?? и если при разводе он не в курсе вклада...тогда он ничего и не спросит?

А я делаю заначку каждый месяц,в жизни всякое случаеться,не важно работаю я или нет сейчас,но может случиться разная ситуация,развот,и остаться без работы можно,а у меня сын,его надо поднимать....

Срыв
#8
Гость

естественно у меня есть свой счет и свои накопления.

а как ты относишься что по закону эти накопления делятся пополам?))

Гость
#9
Срыв

а как ты относишься что по закону эти накопления делятся пополам?))

Довольно проблематично найти мужу этот счет.

Коммерческих банков у нас более тысячи

Кукушка
#10
Гость

крысятничать у своих плохо. неужели мама не сказала?

нет и это не его деньги ! а мои!

Кукушка
#11
Гость

естественно у меня есть свой счет и свои накопления.

а муж знает? и у вас на свое имя?

#12
Гость

Довольно проблематично найти мужу этот счет.

Коммерческих банков у нас более тысячи

можно сделать запрос и все счета будут как на ладони

Кукушка
#13
Оля

А я делаю заначку каждый месяц,в жизни всякое случаеться,не важно работаю я или нет сейчас,но может случиться разная ситуация,развот,и остаться без работы можно,а у меня сын,его надо поднимать....

поддерживаю!

Кукушка
#14
Ужик

ГостьДовольно проблематично найти мужу этот счет.

Коммерческих банков у нас более тысячиможно сделать запрос и все счета будут как на ладони

а если он не в курсе вообще?? станет ли он делать разве?

Срыв
#15
Гость

Довольно проблематично найти мужу этот счет.

Коммерческих банков у нас более тысячи

Наивное дитя. Во первых банков уже давно менее тысячи, во вторых любой счет частного лица в коммерческом банке находится за пару дней.

Срыв
#16
Гость

Довольно проблематично найти мужу этот счет.

Коммерческих банков у нас более тысячи

Вся информация обо всех счетах хранится в одном месте, добыть эту информацию можно даже вполне легально.

#17
Кукушка

УжикГостьДовольно проблематично найти мужу этот счет.

Коммерческих банков у нас более тысячиможно сделать запрос и все счета будут как на ладони

а если он не в курсе вообще?? станет ли он делать разве?

Если при разводе попадется не очень хороший адвокат, то он и не подскажет про это, то тогда все нормально

Гость
#18
Кукушка

а муж знает? и у вас на свое имя?

муж знает, что у меня есть какой счет с накоплениями, но в каком банке - не знает

#19
Кукушка

нет и это не его деньги ! а мои!

Вы уже одной ногой в разводе ))

Гость
#20
Срыв

ГостьДовольно проблематично найти мужу этот счет.

Коммерческих банков у нас более тысячиВся информация обо всех счетах хранится в одном месте, добыть эту информацию можно даже вполне легально.

да ну? и где это место? у меня подруга в банке работает, никуда они никакую инфу не отправляют, только если счета более миллиона по моему

Гость
#21
Срыв

ГостьДовольно проблематично найти мужу этот счет.

Коммерческих банков у нас более тысячиНаивное дитя. Во первых банков уже давно менее тысячи, во вторых любой счет частного лица в коммерческом банке находится за пару дней.

расскажите а, как это делается? ))

#22
Гость

СрывГостьДовольно проблематично найти мужу этот счет.

Коммерческих банков у нас более тысячиВся информация обо всех счетах хранится в одном месте, добыть эту информацию можно даже вполне легально.да ну? и где это место? у меня подруга в банке работает, никуда они никакую инфу не отправляют, только если счета более миллиона по моему

в каком это она таком банке работает и кем? уборщицей что ли?

Гость
#23
Ужик

ГостьСрывГостьДовольно проблематично найти мужу этот счет.

Коммерческих банков у нас более тысячиВся информация обо всех счетах хранится в одном месте, добыть эту информацию можно даже вполне легально.да ну? и где это место? у меня подруга в банке работает, никуда они никакую инфу не отправляют, только если счета более миллиона по моемув каком это она таком банке работает и кем? уборщицей что ли?

она работает заведующей филиала, в каком банке - тебе знать не обязательно

#24
Гость

УжикГостьСрывГостьДовольно проблематично найти мужу этот счет.

Коммерческих банков у нас более тысячиВся информация обо всех счетах хранится в одном месте, добыть эту информацию можно даже вполне легально.да ну? и где это место? у меня подруга в банке работает, никуда они никакую инфу не отправляют, только если счета более миллиона по моемув каком это она таком банке работает и кем? уборщицей что ли?она работает заведующей филиала, в каком банке - тебе знать не обязательно

1. заведущих в банке нет!

2. мы с вами на "ты" не переходили

3. банк обязан в течении 3х дней сообщить об открыти счета

4. эту информацию можно получить

Гость
#25

Найти счет можно только по запросу определенных компетентных органов, или нотариуса.

Если ВДРУГ придет запрос в мой банк, подруга мне сразу сообщит

Гость
#26
Ужик

ГостьУжикГостьСрывГостьДовольно проблематично найти мужу этот счет.

Коммерческих банков у нас более тысячиВся информация обо всех счетах хранится в одном месте, добыть эту информацию можно даже вполне легально.да ну? и где это место? у меня подруга в банке работает, никуда они никакую инфу не отправляют, только если счета более миллиона по моемув каком это она таком банке работает и кем? уборщицей что ли?она работает заведующей филиала, в каком банке - тебе знать не обязательно1. заведущих в банке нет!

2. мы с вами на "ты" не переходили

3. банк обязан в течении 3х дней сообщить об открыти счета

4. эту информацию можно получить

никуда банк не обязан ничего сообщать.

все остальное - такая же чушь, гуляй

Гость
#27

И не надо путать РАСЧЕТНЫЙ счет, сведения о нем банк сообщает в налоговую и ЛИЦЕВОЙ счет.

Дурилки картонные

Срыв
#28
Гость

СрывГостьДовольно проблематично найти мужу этот счет.

Коммерческих банков у нас более тысячиВся информация обо всех счетах хранится в одном месте, добыть эту информацию можно даже вполне легально.да ну? и где это место? у меня подруга в банке работает, никуда они никакую инфу не отправляют, только если счета более миллиона по моему

Подруга имеет ввиду финмониторинг, а это другое, в центробанке хранится вся инфа обо всех счетах во всех банках и проводках. Это нужно в том числе и в случае наступления страхового случая чтобы все вернули до копейки.

Гость
#29
Гость

Найти счет можно только по запросу определенных компетентных органов, или нотариуса.

Если ВДРУГ придет запрос в мой банк, подруга мне сразу сообщит

И что? Если на вклад сделан арест.

Гость
#30
Гость

УжикГостьУжикГостьСрывГостьДовольно​ проблематично найти мужу этот счет.

Коммерческих банков у нас более тысячиВся информация обо всех счетах хранится в одном месте, добыть эту информацию можно даже вполне легально.да ну? и где это место? у меня подруга в банке работает, никуда они никакую инфу не отправляют, только если счета более миллиона по моемув каком это она таком банке работает и кем? уборщицей что ли?она работает заведующей филиала, в каком банке - тебе знать не обязательно1. заведущих в банке нет!

2. мы с вами на "ты" не переходили

3. банк обязан в течении 3х дней сообщить об открыти счета

4. эту информацию можно получитьникуда банк не обязан ничего сообщать.

все остальное - такая же чушь, гуляй

Автоматом все идет. Все сведения.

#31
Срыв

ГостьСрывГостьДовольно проблематично найти мужу этот счет.

Коммерческих банков у нас более тысячиВся информация обо всех счетах хранится в одном месте, добыть эту информацию можно даже вполне легально.да ну? и где это место? у меня подруга в банке работает, никуда они никакую инфу не отправляют, только если счета более миллиона по моемуПодруга имеет ввиду финмониторинг, а это другое, в центробанке хранится вся инфа обо всех счетах во всех банках и проводках. Это нужно в том числе и в случае наступления страхового случая чтобы все вернули до копейки.

Они просто не знаю что такое Центральный банк, что такое мониторинг и т.д.

Гость
#32

ГостьНайти счет можно только по запросу определенных компетентных органов, или нотариуса.

Если ВДРУГ придет запрос в мой банк, подруга мне сразу сообщит

И что? Если на вклад сделан арест.

Сначала делается запрос, арест накладывается следующей депешей, и арест может наложить только суд или судебный пристав

Гость
#33

ГостьУжикГостьУжикГостьСрывГостьДовольно​ проблематично найти мужу этот счет.

Коммерческих банков у нас более тысячиВся информация обо всех счетах хранится в одном месте, добыть эту информацию можно даже вполне легально.да ну? и где это место? у меня подруга в банке работает, никуда они никакую инфу не отправляют, только если счета более миллиона по моемув каком это она таком банке работает и кем? уборщицей что ли?она работает заведующей филиала, в каком банке - тебе знать не обязательно1. заведущих в банке нет!

2. мы с вами на "ты" не переходили

3. банк обязан в течении 3х дней сообщить об открыти счета

4. эту информацию можно получитьникуда банк не обязан ничего сообщать.

все остальное - такая же чушь, гуляй

Автоматом все идет. Все сведения.

Куда?))

Гость
#34
Гость

ГостьУжикГостьУжикГостьСрывГостьДов​ольно​ проблематично найти мужу этот счет.

Коммерческих банков у нас более тысячиВся информация обо всех счетах хранится в одном месте, добыть эту информацию можно даже вполне легально.да ну? и где это место? у меня подруга в банке работает, никуда они никакую инфу не отправляют, только если счета более миллиона по моемув каком это она таком банке работает и кем? уборщицей что ли?она работает заведующей филиала, в каком банке - тебе знать не обязательно1. заведущих в банке нет!

2. мы с вами на "ты" не переходили

3. банк обязан в течении 3х дней сообщить об открыти счета

4. эту информацию можно получитьникуда банк не обязан ничего сообщать.

все остальное - такая же чушь, гуляй

Автоматом все идет. Все сведения.Куда?))

Центробанк.

#35
Гость

Куда?))

Точно не вам на компьютер ))

Срыв
#36
Гость

Найти счет можно только по запросу определенных компетентных органов, или нотариуса.

Если ВДРУГ придет запрос в мой банк, подруга мне сразу сообщит

Запроса никакого не нужно, информация обо всех счетах в российских банках и так существует. Иначе почему так быстро находят любую катру или счет и списывают долги, запрос же никто по всем банкам не рассылает. Или почему ты думаешь люди хранят деньги за границей и государство требует чтобы граждани сообщали о наличи счетов за рубежом? Да потому что есть база российских счетов а к зарубежным доступа нет.

Милавшапочке
#37

Тайный счет))

Гость
#38
Гость

ГостьНайти счет можно только по запросу определенных компетентных органов, или нотариуса.

Если ВДРУГ придет запрос в мой банк, подруга мне сразу сообщит

И что? Если на вклад сделан арест.Сначала делается запрос, арест накладывается следующей депешей, и арест может наложить только суд или судебный пристав

Кто вам сказал?

Милавшапочке
#39
Срыв

ГостьДовольно проблематично найти мужу этот счет.

Коммерческих банков у нас более тысячиНаивное дитя. Во первых банков уже давно менее тысячи, во вторых любой счет частного лица в коммерческом банке находится за пару дней.

А если он на маму?))))))

Гость
#40
Срыв

ГостьСрывГостьДовольно проблематично найти мужу этот счет.

Коммерческих банков у нас более тысячиВся информация обо всех счетах хранится в одном месте, добыть эту информацию можно даже вполне легально.да ну? и где это место? у меня подруга в банке работает, никуда они никакую инфу не отправляют, только если счета более миллиона по моемуПодруга имеет ввиду финмониторинг, а это другое, в центробанке хранится вся инфа обо всех счетах во всех банках и проводках. Это нужно в том числе и в случае наступления страхового случая чтобы все вернули до копейки.

Я сейчас специально позвонила ей и она сказала, что никуда не высылаются сведения, ни в какой центробанк. Только по запросу из судебных и прочих. официальных орагов

Милавшапочке
#41

У меня этот счет был еще до брака.

Срыв
#42

Если хочешь сохранить деньги, то езжай в латвию и открывай счет там, но аккуратно и ни в коем случае не делай транзакций с российскими своими счетами, иначе наложат штраф.

А в России шансов уберечь нет, никакая подруга тебе не поможет.

Милавшапочке
#43
Гость

СрывГостьСрывГостьДовольно проблематично найти мужу этот счет.

Коммерческих банков у нас более тысячиВся информация обо всех счетах хранится в одном месте, добыть эту информацию можно даже вполне легально.да ну? и где это место? у меня подруга в банке работает, никуда они никакую инфу не отправляют, только если счета более миллиона по моемуПодруга имеет ввиду финмониторинг, а это другое, в центробанке хранится вся инфа обо всех счетах во всех банках и проводках. Это нужно в том числе и в случае наступления страхового случая чтобы все вернули до копейки.Я сейчас специально позвонила ей и она сказала, что никуда не высылаются сведения, ни в какой центробанк. Только по запросу из судебных и прочих. официальных орагов

Да . Так и есть.

Гость
#44

ГостьГостьНайти счет можно только по запросу определенных компетентных органов, или нотариуса.

Если ВДРУГ придет запрос в мой банк, подруга мне сразу сообщит

И что? Если на вклад сделан арест.Сначала делается запрос, арест накладывается следующей депешей, и арест может наложить только суд или судебный приставКто вам сказал?

У меня подруга заведующая филиалом Сбербанка, была заведующей филиалом коммерческого банка

#45
Гость

СрывГостьСрывГостьДовольно проблематично найти мужу этот счет.

Коммерческих банков у нас более тысячиВся информация обо всех счетах хранится в одном месте, добыть эту информацию можно даже вполне легально.да ну? и где это место? у меня подруга в банке работает, никуда они никакую инфу не отправляют, только если счета более миллиона по моемуПодруга имеет ввиду финмониторинг, а это другое, в центробанке хранится вся инфа обо всех счетах во всех банках и проводках. Это нужно в том числе и в случае наступления страхового случая чтобы все вернули до копейки.Я сейчас специально позвонила ей и она сказала, что никуда не высылаются сведения, ни в какой центробанк. Только по запросу из судебных и прочих. официальных орагов

А пусть она у своего главбуха спросит, какую та информацию в ЦБ высылает.

Гость
#46
Срыв

Если хочешь сохранить деньги, то езжай в латвию и открывай счет там, но аккуратно и ни в коем случае не делай транзакций с российскими своими счетами, иначе наложат штраф.

А в России шансов уберечь нет, никакая подруга тебе не поможет.

хватит чушь писать с потолка

Гость
#47

Счет на имя мамы, маме я на 200% доверяю, так вот.

Срыв
#48
Гость

СрывГостьСрывГостьДовольно проблематично найти мужу этот счет.

Коммерческих банков у нас более тысячиВся информация обо всех счетах хранится в одном месте, добыть эту информацию можно даже вполне легально.да ну? и где это место? у меня подруга в банке работает, никуда они никакую инфу не отправляют, только если счета более миллиона по моемуПодруга имеет ввиду финмониторинг, а это другое, в центробанке хранится вся инфа обо всех счетах во всех банках и проводках. Это нужно в том числе и в случае наступления страхового случая чтобы все вернули до копейки.Я сейчас специально позвонила ей и она сказала, что никуда не высылаются сведения, ни в какой центробанк. Только по запросу из судебных и прочих. официальных орагов

Она точно не уборщицей работает?)))) Она ничего не высылает, информация берется из электронной системы автоматически.

Гость
#49
Ужик

ГостьСрывГостьСрывГостьДовольно проблематично найти мужу этот счет.

Коммерческих банков у нас более тысячиВся информация обо всех счетах хранится в одном месте, добыть эту информацию можно даже вполне легально.да ну? и где это место? у меня подруга в банке работает, никуда они никакую инфу не отправляют, только если счета более миллиона по моемуПодруга имеет ввиду финмониторинг, а это другое, в центробанке хранится вся инфа обо всех счетах во всех банках и проводках. Это нужно в том числе и в случае наступления страхового случая чтобы все вернули до копейки.Я сейчас специально позвонила ей и она сказала, что никуда не высылаются сведения, ни в какой центробанк. Только по запросу из судебных и прочих. официальных ораговА пусть она у своего главбуха спросит, какую та информацию в ЦБ высылает.

она в курсе всего, уже сталкивалась не раз с просьбами знакомых найти счета

Милавшапочке
#50

За пару дней не найдут. За месяц со всеми запросами может быть