Гость
Статьи
Должна ли свекровь …

Должна ли свекровь готовить беременной невестке?

Вопрос в теме.

Ксюшенька
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы сегодня успокоитесь? Или писательский зуд покоя не дает?

КЕЙТ
#2

всегда не должна, а от случая к случаю если невестка с работы устала и плохо себя чувствует почему бы не проявить заботу так же как и наоборот.

Гость
#3

Моя мне готовит. Но она не должна и не обязана. Спасибо ей за это

Гость
#4

С *** ли?

Гость
#5

Не *** их раскармливать свиноматок))) потом сама спасибо и скажет!!

Гость
#6

А что, все невестки живут со свекровями? Мы вообще отдельно от всех жили, сами справлялись. Мужа напрягите.

Глаша
#7

не должна.

но в нормальных семьях все друг о друге заботятся. если невестке плохо, то почему бы и нет. тем более готовится, наверное, не отдельно, а на всю семью.

моя свекровь часто болеет. я и в аптеку хожу, посуду мою, готовлю. вечерами чай вместе пьем, болтаем.

Гость
#8

Моя готовит на всех .Специально кому-то одному не готовит и я считаю,что и не надо.Бред.Хочется чего-то если беременной,то сама может или мужа запрячь.

каша с маслом
#9

должна. меню из 7 блюд. 3 раза в день.

Глаша
#10
Гость

А что, все невестки живут со свекровями? Мы вообще отдельно от всех жили, сами справлялись. Мужа напрягите.

мы тоже отдельно живем, но бывает можем весь день или пару дней у родителей мужа провести.

я всегда помогаю.

Анжелика
#11

Никто ни кому ничего не должен.

Наталья
#12

Ксюшенька, тебе совсем после слабительного карпика домик перекосило?

Гость
#13

часто сталкиваюсь на этом форуме "я беременна,мне тяжело,пузико мешает,я так устаю,приходится самой готовить и убирать" вы беременны,а не больны! Неужели не в состоянии сами что-то сделать? Я сейчас так же беременна,даже с токсикозом старалась что-то сделать,хотя муж запрещал! Ну не могу я как королевишна сидеть и пусть все вокруг меня бегают, а то я же беременна! Что за тактика такая?не понимаю!

Гость
#14

если перед свадебкой не отписала всю недвигу молодым и не скопытилась, то таки долна - и готовить, и всё остальное. смысл жизни престарелой теки, вырастившей детей в чем? - прально, в угожденьи снохе. таки требуй, милочка, первое, второе и канпот от старой вешалки!

Гость
#15

Беременность- это не болезнь, а нормальное состояние женщины. Поэтому готовить вы должны себе и мужу.

Гость
#16

Перебьется

близнецы негодяйка
#17
Гость

Беременность- это не болезнь, а нормальное состояние женщины. Поэтому готовить вы должны себе и мужу.

муж мой не в курсе наверное

я на последнем месяце

токсикоза нет. готовит он уже три месяца. мне тяжело нагибаться и доставать все. сегодня у нас был кролик.

Silverlight
#18
Ксюшенька

Вопрос в теме.

Конечно нет, но для вас стоит сделать исключение. Чтобы цианида вам подсыпать.

Гость
#19

А задницу подтереть свекровь беременной невестке не должна?

пани Бася
#20

у меня соседка по даче, когда сын ее женился и невестка забеременела, собирала клубнику и говорила:" Поеду своего внучка клубничкой покормлю". Нормальная такая тетка, хоть я к свекровям и не очень...

Делая что-то для беременной невестки, женщина ( свекровь) в первую очередь делает это для своего внука, потом для сына. Как-то так...

Но это для людей , конечно, а не для свиноматкиного помета.

пани Бася
#21

Моя, хоть и не сложилось у нас в последствии, но надо отдать ей должное, беременную меня закармливала. Носила каждый день всякие вкусности, выпечку, соленья, фрукты, хоть мы и жили отдельно.

Гость
#22

Я тоже кормила беременную невестку и постоянно вкусности передавала,а уж после родов я мне кажется одна и готовила ей,у нее там был такой запрет на все,минимум продуктов можно было есть,все готовила с учетом.

Но у нее мама вообще готовить не умеет и не любит,ну я вот подключилась.

Недоумевающая
#23

Не должна. Но если нормальные отношения, то почему бы и нет?

Гость
#24

Конечно нет.

#25

Моя свекровь живёт за 100 км от нас, но когда приезжает, не то что не готовит, она тарелку за собой не вымоет, муж работает день и ночь, так и приходится тащить на себе весь дом, помощи ждать не от кого.

За то, когда мы с мужем к ней приезжаем, она с меня пылинки сдувает, полный сервис.

А так, я считаю, что ничего она Вам не должна

Форум: Отношения
Всего: 373 941 тема
Новые темы за месяц: 6 208 тем
Популярные темы за месяц: 220 800 тем
Предыдущая тема