Гость
Статьи
придирки мужа

придирки мужа

вот интересно только у меня такой муж или есть еще подобные?Например мой дорогой может закатит скандал, что не опустила крышку унитаза, не в тот ящик положила ложку или вилку,вечно не доволен что не так помыла полы , у нас маленький ребенок только исполнилось 8 месяцев, стараюсь и готовить разнообразно и по дому не ленюсь, малышка на искуственном питании поэтому много времени занимают супчики и пюрешки, да и ночью не всегда хорошо спит, а он все придерается , то это не так, то то...

Снежная
16 ответов
Последний — Перейти
Олеся
#1

Это значит, что с его стороны чувств нет. И да, это не нормально

Гость
#2

Так до истории из фильма "В постели с врагом" дойдет, очень поучительно. А если серьезно, то это педантизм. В сильном своем проявлении часто признак психоза. Психопатии. Взрывчатая психопатия. Как правило, эти люди неторопливы в движениях, мыслях и действиях. Они сдержанны, сохраняют невозмутимость во многих эмоционально насыщенных ситуациях, аккуратны, обстоятельны до мелочности и педантизма, любят порядок во всем. Это люди жестких привычек, правил, шаблонов, умеренности во всем. В то же время, если кто-либо нарушает установившийся уклад их жизни, даже самую незначительную мелочь, они могут мгновенно выходить из себя, далеко заходя за пределы приличий. Они могут быть крайне злопамятны, и долго не прощают окружающим ничтожные провинности.

Гость
#3

Непонятно, почему у вас много времени уходит на приготовление супчиков и пюрешек. А по сути, похоже, что муж вас считает плохой хозяйкой и не любит

Гость
#4

Похоже, у него слишком много свободного времени, чтоб обращать внимание на всякую фигню.

Гость
#5

Мой бывший устраивал скандалы из-за неправильно поглаженных, по его мнению, рубашек, из-за того что носки не разобраны и не сложены по парам (носки были все черные и на мой взгляд практически одинаковые)

#6

Такие мужчины хуже баб! истерят по поводу и без

я бы не стала жить с таким мужчиной..

Снежная
#7

да может вы и правы ,но это мой второй брак (((

Гость
#8

Если для него это так важно и мозолит глаза, пусть САМ и сделает "как надо", а не до вас дое&ывается. Скажите, что разрешаете ему самому исправить, не уведомляя вас об этом.

Гость
#9

Возможно есть другая женщина, одни мужики, заглаживая вину, дарят подарки жёнам, а Вам достался худший вариант. Я через такое проходила...

пани Бася
#10

Ой, у знакомой такой. Я на нее удивляюсь)) Требует все время порядка, может закатить скандал, если пустая мытая стеклянная банка из-под консервов стоит на кухне, а не в кладовке. Сидит, например, а потом встанет, поставит табуретку и сам лезет складки на занавеске поправлять. И орет. Строгий, типа. Она у него деньги только после секаса выпрашивает..

Гость
#11
пани Бася

Ой, у знакомой такой. Я на нее удивляюсь)) Требует все время порядка, может закатить скандал, если пустая мытая стеклянная банка из-под консервов стоит на кухне, а не в кладовке. Сидит, например, а потом встанет, поставит табуретку и сам лезет складки на занавеске поправлять. И орет. Строгий, типа. Она у него деньги только после секаса выпрашивает..

Оооооой... уж лучше я носки за своим собирать буду, чем такой

Гость
#12
Гость

Мой бывший устраивал скандалы из-за неправильно поглаженных, по его мнению, рубашек, из-за того что носки не разобраны и не сложены по парам (носки были все черные и на мой взгляд практически одинаковые)

Делал бы сам, упахивался бы, зато не на кого было бы ругаться. А то пользуется, еще и погоняет.

Гость
#13
Гость

Делал бы сам, упахивался бы, зато не на кого было бы ругаться. А то пользуется, еще и погоняет.

Я пыталась объяснить, что ничего ему не должна, работаю не меньше его, з/плата даже немного больше, все расходы 50/50. С чего он решил что я ДОЛЖНА разбирать его носки? Давай говорю мои колготки и трусы будешь тоже сортировать по цветам раскладывать...

Гость
#14
Гость

Я пыталась объяснить, что ничего ему не должна, работаю не меньше его, з/плата даже немного больше, все расходы 50/50. С чего он решил что я ДОЛЖНА разбирать его носки? Давай говорю мои колготки и трусы будешь тоже сортировать по цветам раскладывать...

А он что?

Гость
#15
Гость

А он что?

А он всегда прав, а я все делаю неправильно. Нечего говорит тогда мои вещи вообще трогать, раз не умеешь ничего делать. На том и сошлись, я сказала сам стирать будешь.

#16

Зачем рожали от такого зануды? Пусть домработницу наймет!

Форум: Отношения
Всего: 379 771 тема
Новые темы за месяц: 6 185 тем
Популярные темы за месяц: 223 818 тем