Гость
Статьи
Муж-жена-любовница!

Муж-жена-любовница!

Неделю назад выгнала мужа,до этого делала все что бы он бросил любовницу,но он позволял себя любить,а думал только о другой,не выдержала,от пустила. Постоянно пишет что какая хорошая что ему тяжело это все но ко мне не вернется,потому что там больше чем любовь,и хочет быть счастлив с ней,она в свою очередь этого и добивалась что бы он к ней переехал,уже двоих выгоняла пока они с ней пределялись в отношениях.люблю его очень,и хочу вернуть...у кого это получалось?
P.s. У нее ребенок от предыдущего брака,а муж своих особо не хотел а тут чужой

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего не делать. Продолжать жить своей жизнью,и самое главное,быть с ним в хороших и понимающих отношениях.

гость 1
#2

О.....ребенок сделает свое дело сам, не переживайте.

Аннет
#3

Ничего не делать. Не устраивать скандалов, не лезть к нему, дистанцироваться, как бы тяжело это не было. Он любит другого человека, что тут сделать?.. Все время решит и любовь проверяется временем.

Гость
#4

Ребенок уже есть? А муж своих не хотел? Кругом плюс - пелёнки-распашонки-грудное вскармливание-изменение психики женщины-перемена образа жизни и быта - всё это ему не грозит. Он от неё не уйдёт. И ей уже детей не нужно. Всё волшебно )))

Если у вас с ним нет общих детей, то какой это муж? Проштампованный? Свободный человек, можно сказать.

Гость
#5

Мне 22, ему 26, вместе уже 9 лет, в браке 3 года, муж не хочет детей, а сегодня после разговора о детях вообще заявил что не любит и хочет развода!Он не работает и постоянно играет в компьютер!

что делать не знаю!

Таня
#6

Главное переболеть первое время, оно самое тяжелое. Наберитесь терпения. Скорее всего правда ЛЮБОФФ у них, раз ушел к женщине с чужим ребенком. Только не стройте иллюзии типа "одумается, вернется", не терзайте себя. А тяжело ему, потому что перед вами стыдно. Любовь прошла, но вы все равно родная, поэтому он и переживает. Лучше вообще от него оградитесь. Вам только больнее будет от вашего общения. И вернется/не вернется - это уже не самое главное. Он вас уже предал! Подумайте, нужен ли вам предатель рядом.

Таня
#7

"Он не работает и постоянно играет в компьютер! " На кой черт он вообще вам нужен???

Жесть
#8
Гость

Ничего не делать. Продолжать жить своей жизнью,и самое главное,быть с ним в хороших и понимающих отношениях.

Зачем? Зачем быть с ним в хороших отношениях и , главное, понимающих? Чтобы стать подружкой на свадьбе?

Жесть
#9

Гость, исчезайте с концами. Меняйте телефон, его в чёрный список, Вам нужно сначала восстановится. Месяца 3, а то и 6 полного молчания. Придёт понимание ситуации, когда успокоитесь, сейчас - заслон! Как бы не хотелось слышать и видеть - это только Вам на пользу.

Гость
#10
Гость

Неделю назад выгнала мужа,до этого делала все что бы он бросил любовницу,но он позволял себя любить,а думал только о другой,не выдержала,от пустила. Постоянно пишет что какая хорошая что ему тяжело это все но ко мне не вернется,потому что там больше чем любовь,и хочет быть счастлив с ней,она в свою очередь этого и добивалась что бы он к ней переехал,уже двоих выгоняла пока они с ней пределялись в отношениях.люблю его очень,и хочу вернуть...у кого это получалось? P.s. У нее ребенок от предыдущего брака,а муж своих особо не хотел а тут чужой

Разговаривала с ним вчера,боится что если не попробует жалеть очень будет,но прийдя домой сказал что скучает по всему,уюту комфорту по мне,я ему очень близка,но хочет с ней, а она как жена ни какая,она хорошо как друг ,свой парень,откровение ее бывшего мужа.

Гость
#11
Гость

Мне 22, ему 26, вместе уже 9 лет, в браке 3 года, муж не хочет детей, а сегодня после разговора о детях вообще заявил что не любит и хочет развода!Он не работает и постоянно играет в компьютер!

что делать не знаю!

Если ты автор, то ты с мужем с 13 лет и до этого завела ребёнка от другого?

Твой номер компа другой - признавайся.

Гость
#12
Гость

Мне 22, ему 26, вместе уже 9 лет, в браке 3 года, муж не хочет детей, а сегодня после разговора о детях вообще заявил что не любит и хочет развода!Он не работает и постоянно играет в компьютер!

что делать не знаю!

Вы с 13 лет с ним? О_о

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: