Гость
Статьи
Почему появляется …

Почему появляется навязчивый интерес к бывшим девушкам или женам?

Читаю форум и понимаю, что я далеко не одна такая.. Во всех отношениях в какой-то момент меня начинала интересовать бывшая жизнь молодого человека - в соц сетях находила его бывших, рассматривала фотки, следила за обновлениями, могла даже начать переписываться с реальной или подставной анкеты. Сейчас есть муж, его жизнью тоже интересуюсь, благо она сама меня часто находит - какие-то бывшие стучаться в друзья, какие-то просто оставляют следы на страничке. Вот что это? Низкая самооценка, любопытство, самоутверждение? И как с этим бороться? И надо ли?

Рана
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Это просто твой комплекс неполноценности. Ты понимаешь, что тебе до них далеко"

)))
#2
Рана

Читаю форум и понимаю, что я далеко не одна такая.. Во всех отношениях в какой-то момент меня начинала интересовать бывшая жизнь молодого человека - в соц сетях находила его бывших, рассматривала фотки, следила за обновлениями, могла даже начать переписываться с реальной или подставной анкеты. Сейчас есть муж, его жизнью тоже интересуюсь, благо она сама меня часто находит - какие-то бывшие стучаться в друзья, какие-то просто оставляют следы на страничке. Вот что это? Низкая самооценка, любопытство, самоутверждение? И как с этим бороться? И надо ли?

так у себя и спросите что у вас, вы же все это делалете)

Гость
#3

соц сети это место для одиноких женщин/мужиков под 40(для всех кто в поиске,даже будучи в браке)

а вообще,это развлекаловка для мо-ло-дё-жи!

я сама бывшая,но снова замужем.нашла БМ,жалко фоток семейных нет.интересно было бы поглазеть.

Гость
#4

У меня бывший муж-дибил полнейший.Сам показал меня в интернете своей подруге.И сразу испортились отношения.Я выгляжу(без ложной скромности) более чем не плохо.Вот теперь она от меня не вылезает.И потом с ним скандалит.А у меня уже вообще давно своя жизнь.Ну что за фигня
?Мне бывший на х..не нужен.Так зачем все это?

пани Бася
#5

болезнь. Бывшефилия называется.

Элана
#6
Гость

У меня бывший муж-дибил полнейший.Сам показал меня в интернете своей подруге.И сразу испортились отношения.Я выгляжу(без ложной скромности) более чем не плохо.Вот теперь она от меня не вылезает.И потом с ним скандалит.А у меня уже вообще давно своя жизнь.Ну что за фигня ?Мне бывший на х..не нужен.Так зачем все это?

У меня тоже самое. Я не понимаю, что она ищет у меня.

Гость
#7
Элана

У меня тоже самое. Я не понимаю, что она ищет у меня.

Как что? Своих тараканов ищет видимо ;)). А они, собаки, все в её черепной коробке ))

Гость
#8

такой интерес появляется только если бап своих начинают сравнивать. типа у мани ж опа лучше, а у тани сиськи больше. и даже если сравнение вроде как в твою пользу - все равно бесит до изумления.а еще бесит когда начинают выговаривать за чужие косяки - типа, вот ты тоже так со мной можешь поступить. ненавижу бывшую жену моего мужа, которая его предала в болезни и безденежье(

Форум: Отношения
Всего: 376 888 тем
Новые темы за месяц: 6 367 тем
Популярные темы за месяц: 222 307 тем