Гость
Статьи
Как вы поняли,что …

Как вы поняли,что разлюбили мужа.

Хотелось бы услышать женщин,прошедших через это.Когда вы точно поняли,что чувств больше нет?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Меня стал раздражать его запах тела!!!

#2

наверное стали доставать его привычки

Гость
#3

стали бесить черты, на которые раньше не особо обращала внимание, перестала его хотеть

Гость
#4

Поняла, что мне больше не нужно его внимание.

Savanna
#5

Когда не хочется идти домой :(

Гость
#6
Гость

стали бесить черты, на которые раньше не особо обращала внимание, перестала его хотеть

секс у вас был или совсем сошел на нет?

Гость
#7

Стал раздражать во всем, перестала хотеть его сексуально, и даже брезгливость появилась. Это уже точно никаких чувств не осталось

Гость
#8

Ко мне осознание этого пришло спустя месяц после того, как поймала себя на мысли, что он мне больше неинтересен. Перестала спешить домой, хотеть с ним куда-то пойти в выходные, вообще мне перестало быть интересно с ним разговаривать. Когда он меня даже просто обнимал, было безразлично, про секс я молчу вообще. А потом как-то готовила ему завтрак, села за стол и поняла: всё, не люблю. Через месяц ушла от него.

Miss Anthrope
#9

когда обнаружила, что не хочу прожить с ним всю жизнь. Мысли материальны - дождалась косяка с его стороны и разошлись сразу.

Тухло-Вялая
#10

Мой Иван- как грязный боров!

Пукает он мне в лицо,

И, не вытерев попендру,

Чешет грязное яйцо.

Моется он крайне редко,

Потом от него воняет,

И тошнит меня нехило,

Когда руку поднимает.

И с улыбкой желтозубой

Он меня целует в губы...

А в лобковых волосишках

Поселилась Минни-мышка.

Тухло-Вялая
#11

Тьфу ты, этот стих был в другую тему, про разочарование в муже.

А сюда вот:

Уткнувшись в волосатую подмышку,

Вдыхая тела терпкий аромат,

Я поняла, что разлюбила Мишку,

Что надоел мне ежечасный мат.

И, как впервые увидавши,

С недоуменьем поняла:

Зачем ему сосала писю?

О боже! С кем же я жила?

Работал Михаил на стройке

И с Зинкой- шмарой изменял,

И взнос наш первый ипотечный

Он в пьяном виде проиграл.

Но ничего! Не это важно!

Зато ширинка в доме есть!

Я Мишу своего не брошу!

Да и детей у нас уж шесть...

Гость
#12

Когда поняла, что радуюсь, что он едет в командировку. Раньше всегда хотела, чтобы он не уезжал никуда без меня.

Это понятие пришло через 20 лет совместной жизни.

Гость
#13

Мне бабушка когда то говорила,что если когда то ты мужу приготовишь еды,и во время того,как он ест,тебе противно на него смотреть,то это верный признак что ВСЁ. Проведено много лет позже на практике. Тогда и поняла. А стихи класс тут публикуют! Молодец,автор(стихов).

Гость
#14

Это очень тяжело жить с человеком,который тебя раздражает каждую минуту.. Я уже живу долгое время так,и уйти не могу двое детей,да и не куда.. что делать не знаю,конечно он сам убил всю любовь во мне,раньше я ждала его с работы,старалась ему во всем угодить.. а теперь делаю все наоборот.. эта такая мука жить с не любимым человеком,когда вокруг тебя столько лучших вариантов которые предлогают уйти,но я не могу.... Я не знаю на сколько меня еще хватит..

Гость
#15

Я поняла, что разлюбила, когда точно для себя решила уйти от него. И пусть у нас ребенок. Но разве это нормально..жить под одной крышей с человеком и хотеть уехать от него. И пускай будет трудно и не будет всех материальных благ..но я лучше полы буду мыть в подъезде ради ребенка, чем жить с нелюбимым человеком!

Вачо
#16

Когда мне стало безразлично, где он, что делает, какие у него планы.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: