Гость
Статьи
считать ли изменой!?

считать ли изменой!?

В последнее время часто ругаемся с мужем. Но друг друга любим. Он на 10 лет меня старше. Откровенно-слаб в постели. Вчера я выпила в клубе лишнего. Все разьехались, а я осталась одна. Посидела немного, думаю поеду домой, парень-таксист предложил подвести. Смекнул, что я пьяна, начал меня кадрить. Не знаю зачем, я ответила. В общем, он был оч обходителен, интеллигентен. Пригласил к себе и я согласилась. Дома начал меня ласкать. Целовал, да так жадно, как будто сто лет не было женщины. Вот что значит молодой. Мне было приятно, очень. И я даже на одну минуту подумала-А будь, что будет. Но, Слава Богу, Бог уберег((( я сказала нет, а он не настаивал. Попросил просто поласкать. В общем целовал меня везде, но проникновения не было. Сам он был в джинсах. Потом я поехала домой. И тут меня накрыло. ЗАЧЕМ? Ну зачем я поехала. Он просто оказался в нужном месте, в нужное время. Теперь звонит. Заблокировала его номер. Мне так стыдно. Меня съедает чувство стыда перед мужем. Как вы считаете измена это или нет?

Анна
57 ответов
Последний — Перейти
Роман
#1

LOL LOL LOL.

Мистер-Хуистер
#2

Я кончил в штаны. Считать-ли это сексом?

Бука
#4

Да(

Джульетта
#5

Ну.... Я бы посчитала, что вы одумались и не изменили) это все равно что вашему мужу минет сделали)))) вы бы как отнеслись?

Гость
#6

анна, что вы разные темы то строчите))))

#8
Мистер-Хуистер

Я кончил в штаны. Считать-ли это сексом?

Не, не так. "Я кончил в штаны. Считать ли это изменой?" А по теме, авторша, разводка уж очень жирная. А если (ну а вдруг!!!) не разводка, то что мешает вашему мужу обнимать и целовать вас во все места, даже если с потенцией у него не айс? Или просто вы стремная, а таксист был азерботом?

Анна
#9

Я создала только одну тему

Гость
#10

ахах, у вас явный недое...б))таксист Вас возжелал пьяную, отвез домой, ласкал...ну да...фантазерша)

#11

И чё он был не таджик. Изнасиловал бы и ограбил. Таджика не жалко, а автору была бы наука )

Мистер-Хуистер
#12
Печень_Сталина

Не, не так. "Я кончил в штаны. Считать ли это изменой?" А по теме, авторша, разводка уж очень жирная. А если (ну а вдруг!!!) не разводка, то что мешает вашему мужу обнимать и целовать вас во все места, даже если с потенцией у него не айс? Или просто вы стремная, а таксист был азерботом?

Простите, но мне некому изменять. Но я кончил в штаны от прочтения про жадные поцелуи. Как-будто сам там её целовал как безумный, жирный, потный, сорокалетний грубый мужик.

Гость
#13

каждый таксист же мечтает всунуть пьяной пассажирке, это его работа...

Макс
#14

Надо было дать - так хоть какая-то определенность.

#15
Мистер-Хуистер

Простите, но мне некому изменять. Но я кончил в штаны от прочтения про жадные поцелуи. Как-будто сам там её целовал как безумный, жирный, потный, сорокалетний грубый мужик.

Жирный, потный, сорокалетний азер вы хотели сказать?

гость
#16

Автор, а если бы ваш муж целовал другую бабу везде,вы бы как это приняли? Как измену или нет?

Макс
#17

Вообще, если б я не был бабой, я бы считал бы это изменой!

Макс
#18

тфу блин описался стирать нужно

если б БЫЛ БЫ!

Макс
#19
Макс

тфу блин описался стирать нужно

если б БЫЛ БЫ!

*в смысле стереть

Гость
#20
гость

Автор, а если бы ваш муж целовал другую бабу везде,вы бы как это приняли? Как измену или нет?

Ну я то сама не делала ничего. Просто позволила.

Гость
#21

жжёшь Макс))))))))))))))))))))))

м-дя
#22

Приехать домой,-позволять себя ласкать и не дать! Вот где жесть!

Гость
#23

Пить вам, Автор, нельзя. Из оперы, пьяная женщина не хозяйка.... Когда подруги разъехались, а вы одна остались, уже с целью найти на пятую точку приключений, но в клубе видно не завязалось, так вы хоть с таксистом решили время провести. Не пейте и все хорошо будет, видно на трезвую голову, вы совестливая и порядочная женщина.

жвачка
#24

да, это измена, но отсутствие факта самого секса уже неплохо. А вообще чтобы ответить на этот вопрос себе, можно было бы представить другую ситуацию - на вашем месте ваш муж, а на месте таксиста девушка. она его целует и ласкает, он лежит ловит кайф - измена?:)

Арина23
#26
Анна

В последнее время часто ругаемся с мужем. Но друг друга любим. Он на 10 лет меня старше. Откровенно-слаб в постели. Вчера я выпила в клубе лишнего. Все разьехались, а я осталась одна. Посидела немного, думаю поеду домой, парень-таксист предложил подвести. Смекнул, что я пьяна, начал меня кадрить. Не знаю зачем, я ответила. В общем, он был оч обходителен, интеллигентен. Пригласил к себе и я согласилась. Дома начал меня ласкать. Целовал, да так жадно, как будто сто лет не было женщины. Вот что значит молодой. Мне было приятно, очень. И я даже на одну минуту подумала-А будь, что будет. Но, Слава Богу, Бог уберег((( я сказала нет, а он не настаивал. Попросил просто поласкать. В общем целовал меня везде, но проникновения не было. Сам он был в джинсах. Потом я поехала домой. И тут меня накрыло. ЗАЧЕМ? Ну зачем я поехала. Он просто оказался в нужном месте, в нужное время. Теперь звонит. Заблокировала его номер. Мне так стыдно. Меня съедает чувство стыда перед мужем. Как вы считаете измена это или нет?

Нет, но ему было бы обидно. Я против неравных браков, думаю, что люди за счет них решают свои детские и взрослые проблемы и получают что-то друг от друга. Считаю, что Ваша тема выдает Ваши проблемы. Вам просто хочется ровесника, и это нормально.

Макс
#27

жжёшь Макс))))))))))))))))))))))

спокойно, все под контролем! нажал кнопку - сейчас меня уберут!

Потап Агрепинович
#28

Ну не знаю автор. Лично я только что подрочил, представляя как тебя лижет и целует таксит и причём везде-везде )))) Кстати, а считать ли меё рукоблудство изменой теперь? Мне же стыдно будет моей в глаза смотреть

Гость
#29

Конечно это измена
Вообще думай о своих поступках, твоему мужу не повезло с тобой

Макс
#30
Макс

спокойно, все под контролем! нажал кнопку - сейчас меня уберут!

*за мной, хотел сказать)

Гость
#31
Макс

*за мной, хотел сказать)

уже глупо...

Макс
#32
Гость

уже глупо...

!

Автор
#33

нуконечно это не измена))))

автор, вы серьезнотакойвопрос задаете?

тогда представьте своего мужчину, который вот так поласкается с другой женщиной.. ну это же не измена!))

Макс
#34
Автор

нуконечно это не измена))))

автор, вы серьезнотакойвопрос задаете?

тогда представьте своего мужчину, который вот так поласкается с другой женщиной.. ну это же не измена!))

Мужик мозгом изменяет, а телом только конкуренцию поощряет. Женщины наоборот, телом изменяет и больше уже ничем не мотивирует - все отдано.

Гость
#36

http://www.youtube.com/watch?v=v0aRb4rAq0I&oref=http%3A%​2F%2Fwww.youtube.com%2Fwatch%3Fv%3Dv0aRb4rAq0I&has_verif​ied=1

Макс
#37
Гость

http://www.youtube.com/watch?v=v0aR​b4rAq0I&oref=http%3A%​2F%2Fwww.youtube.com%2Fw​atch%3Fv%3Dv0aRb4rAq0I&has_verif​ied=1



Попадос! О детях вообще не думаем? залей на маргинальный хост, чтобы все посмотреть могли!

В.В Путин
#38
м-дя

Приехать домой,-позволять себя ласкать и не дать! Вот где жесть!

Да ей памятник надо ставить,в каждом городе и деревне.Всем пример,так и назвать-"Недающая"..

Мумий
#39

из-за таких как вы я теперь буду всю жизнь бояться таксистов!!!

Макс
#40
В.В Путин

Да ей памятник надо ставить,в каждом городе и деревне.Всем пример,так и назвать-"Недающая"..

И десять мужиков, лобызающих, на ней, а она, гордо прикрывая вагину мазолистой крестьянской ладонью, изрекает с пылким взором: "Только не туда!".

В.В Путин
#41
Макс

И десять мужиков, лобызающих, на ней, а она, гордо прикрывая вагину мазолистой крестьянской ладонью, изрекает с пылким взором: "Только не туда!".

Тогда "Недающая- Невменяемая"..только не в меня,только не в меня..

Man
#42

Если вашему мужу другая женщина отсосала, это измена?

Думаю что да.

Причём он и Вы при этом вполне могли что-нибудь подцепить. Так что да, измена.

Гость
#43

Фиии эт разве тааксист , вооот в мой жизни быыыыл таксист , век буду помнить...

На дворе 31 декабря 2002года, а я работаю... вечером мне -17 летней вертихвостке , есесно хочется праздника, а для этого ,после работы, мне надо попасть к подруге за город , на нашу студенческую тусу.... Загвоздка в том что найти в провинциальном городе такси , на вечер 31декабря просто нереально (было раньше). Но еще днем , ко мне в салон сот. связи (где я работала) пару раз -то за одним то за другим- забегал один местный таксист (напомню город небольшой поэтому я знала что он таксист) такой молодой крупный паренек , для меня даже скорее "дяденька" (ему 35 было). И вот слово за слово узнает он о моей "беде" мол не знаю как вечером добраться...и вдруГ с энтузиазмом вызывается помочь (тут бы мне дурехе напрячься, но я только наивно обрадовалась -какой доообрый дяденька). Смеркалось...))))
Карочь вечером он за мной приехал, я радостно села в машину и мы помчались.... Ну едим значится , весело болтаем, и тут в районе где дорога петляет в области бескрайних безлюдных полей- лесов, он ФДРУК начинает рассказывать мне , как "любит всячески мучить розовых целочек" (так и сказал!) и далее опять же весело и непринужденно начал посвещать меня в нюансы -"как он любит их привязывать , пороть по попке, писеньке и вымечку , а потом основательно и долго разрабатывать их дырочки, долбить прямо в губки... во все" (лексика оратора сохранена) Я тихо прифигела и пыталась испариться ... стало ооочень страшно ОЧЕНЬ -я услышала как во мне , где то в животе и ушах запульсировала кровь ((( . Понимая что серьезно пахнет жаренными, я силилась взять себя в руки и старалась поддержать разговор в непринужденно веселом тоне, типа это все весело и ваще шутка...

Гость
#44

Он остановил машину и в секунды оказался рядом со мной на заднем сидении и тут же начал ооочень жадно остервенело целовать меня в губы приговаривая "мммм какие гууубки, просто чуток приоткрой ротик...ты ведь еще целочка да?" (А вы помните , да, ЧТО он любит делать с "целочками"...) я естественно сидела просто окаменевшая от ужаса и что странно-как под гипнозом выполняла его команды (внутри была только одна мысль- я умру, неужели он меня убьет).
Он, конечно , же начал меня везде трогать - задрал кофту и лифчик и с силой тискал грудь (все озвучивал , все называл, задавал вопросы и таким строгим тоном говорил -отвечай я же тебя спрашиваю!) тебе больно как я сейчас сжимаю твои сосочки? А так еще больнее да? отвечай! Давай проверим твои остальные губки они такие же розовые и пухлые? Давай я тебе покажу , как я люблю тискать таки прелести ... Приоткрой ротик и чуток высунь язычок... И т.д. и т.п.
За этой возней и извратом прошло часа два , мне обзвонились на телефон (он даже ухом не повел на это, просто поставил тел на вибро), долго расспрашивал меня о всяких скабрезностях и -ЧУДЕСА БЫВАЮТ - под конец пососав меня еще минут 15 (непрерывно!!!) в губы, он сел за баранку!!! И мы поехали!!! Отвез на нужный адрес перед "высадкой пассажира" еще раз целовал меня минут 5 , просил еще о встрече 0_о, я конечно наобещав с три короба, рванула в дом к подруге, где меня пол вечера отпаивали валерьяной ((((

Гость
#45

Совет дня: не доверяйте таксистам )))

Алик
#46

Никакая это не измена! Не парьтесь, вам понравились его ласки? Ну, так и не заморачивайтесь, а мужу минус, раз уж женился на молодой - будь добр соответствуй! Ведь эти же ласки может доставлять и он, и возраст его тут АБСОЛЮТНО НИ ПРИ ЧЕМ!!! А может вам просто поговорить с мужем и объяснить, чего именно вам не хватает?

гость
#47
Гость

Он остановил машину и в секунды оказался рядом со мной на заднем сидении и тут же начал ооочень жадно остервенело целовать меня в губы приговаривая "мммм какие гууубки, просто чуток приоткрой ротик...ты ведь еще целочка да?" (А вы помните , да, ЧТО он любит делать с "целочками"...) я естественно сидела просто окаменевшая от ужаса и что странно-как под гипнозом выполняла его команды (внутри была только одна мысль- я умру, неужели он меня убьет). Он, конечно , же начал меня везде трогать - задрал кофту и лифчик и с силой тискал грудь (все озвучивал , все называл, задавал вопросы и таким строгим тоном говорил -отвечай я же тебя спрашиваю!) тебе больно как я сейчас сжимаю твои сосочки? А так еще больнее да? отвечай! Давай проверим твои остальные губки они такие же розовые и пухлые? Давай я тебе покажу , как я люблю тискать таки прелести ... Приоткрой ротик и чуток высунь язычок... И т.д. и т.п. За этой возней и извратом прошло часа два , мне обзвонились на телефон (он даже ухом не повел на это, просто поставил тел на вибро), долго расспрашивал меня о всяких скабрезностях и -ЧУДЕСА БЫВАЮТ - под конец пососав меня еще минут 15 (непрерывно!!!) в губы, он сел за баранку!!! И мы поехали!!! Отвез на нужный адрес перед "высадкой пассажира" еще раз целовал меня минут 5 , просил еще о встрече 0_о, я конечно наобещав с три короба, рванула в дом к подруге, где меня пол вечера отпаивали валерьяной ((((

Ждем продолжения))) Я мастурбируюю,,,,,,,,,,,,...........

Вишенка
#48

Автор, не парьтесь. бывает...

мари
#49

Вишенка, а тебя трахали в рот в браке чужие мужики?

Прохожий
#50

Измена. Вы согласились на постель с другим. То, что ничего не было - это не ваше решение, а таксиста. Захотел бы он - было бы все. И в чем тогда ваша верность? В том, что секса с вами таксист не захотел?