Гость
Статьи
Живет с женой только …

Живет с женой только из-за ребенка

В общем муж живет с женой только из-за любви к ребенку...Говорит что я к тебе лучше буду относится ,если у тебя отношения с сыном будут теплее и лучше чем сейчас...Что за бред сивой кобылы,что с мужиком такое происходит???? Обычно когда любовь проходит к жене ,отцовские чувства охлаждаются и к ребенку...А тут такие пироги.Уходить и раставаться не хочет, но вот такой шантаж устраивает..Чего человек пытается добиться???Обычно такую кашу любовницам по ушам развешивают ,а тут жене....
Бред полный...Я в полном обалдении.Задумываться начинаю а на фига мне это все уже надо?Да люблю безумно его, и он это знает.Начинаю отдалятся от него чтоб он это заметил ощутимо. Моя любовь это мое, личное и его уже не касается. Пусть валит уже на все 4 стороны, лиж бы не рвал мою душу на части. Лучше я одна как нибудь проживу со своей любовью, чем позволю на ней спекулировать...Кто сталкивался с таким ?Как быть?

Дарья
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У нас такая фигня началась , а через какое то время выяснилось что у него роман с моей подругой..Узнала прочитав в его телефоне смс где он той в любви признавался..Итог-конечно развелись ,и там ничего и здесь..Остался у разбитого корыта.Правда когда у меня отношения после развода начались,он забегал и резко любовь дикая проснулась ..Уже 2 года бегает..Но мне это уже не нужно конечно..)

Русская красавица
#2

Так это у вас отношения к сыну холодные?? А мужа любите... странно.

Понятно, что мужа возмущает ваше равнодушие к сыну.

Он то любит сына, больше чем вы.

Вас ЧТО собственно напрягает? Что он к вам относится хуже чем к сыну?? Ревность что ли??

Гость
#4

янихуянепонял!

Гость
#5
Гость

янихуянепонял!

Че непонятного? Мужик завел бабу, жене сказал, что живет с ней из-за ребенка и что она плохая мать.

...
#6
Гость

Че непонятного? Мужик завел бабу, жене сказал, что живет с ней из-за ребенка и что она плохая мать.

Теперь понятно))

Ида, но не Лоло
#7

Идиотизм

Гость
#8

Автор,он готовит пути к отступлению, уверен,что с вами не навсегда.

Гость
#9
Гость

Автор,он готовит пути к отступлению, уверен,что с вами не навсегда.

++++++ Готовьтесь чтобы потом не было "мучительно больно".

Гость
#10

Не только из-за ребенка. А привычный быт, кофорт и уют, налаженная жизнь, супружеский секс с женой для разнообразия, борщи, чистые носки и глаженые рубашки? Не всякая любовница представит всё это. А если и предоставит, то у жены пироги могут вкуснее получаться, да и привык к ним.

Но если мужик стал ставить условия и ультиматумы, любовница точно имеется.

Гость
#11

Девушка, он живёт с семьёй только потому, что ему так удобно! Никогда мужика дети не удерживали в семье, если он действительно полюбил другую.

Женатые мужчины часто прикрываются детьми, чтобы иметь и налаженный быт с женой, и свеженькое тело любовницы для секса. Вот он вам всё это и рассказывает, чтобы пожалели, прониклись и не трепыхались.

гость
#12

ты нужна только для удовлетворения сексуальных потребностей - бесплатная *** и все

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: