Гость
Статьи
Узнала, что муж сидит …

Узнала, что муж сидит на Сайте знакомств

Сейчас я беременна, в феврале рожать. Узнала, что мой муж зарегистрировался на СЗ, устроила ему скандал, он поклялся, что удалил анкету и больше не будет там сидеть. Но вчера я узнала, что это продолжается и решила проверить, что он там делает. Зарегистрировалась под чужим именем, зашла к нему, он первый начал писать. В анкете у него написано женат. Он писал, что ищет девушку для общения и встреч, с которой будет интересно и весело, а если будет секс, то еще лучше. Но из семьи уходить не собирается. Пишет, что с женой ему "немного скучновато", типа жене сейчас не до гулянок, к родам готовится, а ему хочется ярких эмоций, связывания и т.п. Предлагает встретиться на днях. Я не знаю, как на это реагировать... Не хочу от него уходить, но с другой стороны - не смогу измену простить. А как бы вы поступили на моем месте? P.S. Если что, в сексе я ему не отказываю, 2-3 раза в неделю бывает, но уже особо не эксперементируем, как до беременности

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Предатель, у меня была такая ситуация, когда руку сломала, тоже как то в это время бурного секса не хотелось и нашла переписку с сайта знакомств, как он там меня обсуждал, что типа сплю и ничего не хочу, а ему скучно. Простила, но потом все равно расстались, продолжал висеть на СЗ.

Гость
#2

Тва..ри,а не мужики.В каждой второй семье такая ж..опа! Хуже всего,что если закатите скандал,то он просто сделает левую страницу с левыми ФИО...продолжаться это будет по-любому,а терпеть или нет-решать вам

Автор
#3
Гость

Предатель, у меня была такая ситуация, когда руку сломала, тоже как то в это время бурного секса не хотелось и нашла переписку с сайта знакомств, как он там меня обсуждал, что типа сплю и ничего не хочу, а ему скучно. Простила, но потом все равно расстались, продолжал висеть на СЗ.

а если мой начал там сидеть, то потом наверное зависимость от этого появится?

Гость
#4
Гость

Тва..ри,а не мужики.В каждой второй семье такая ж..опа!

ну да, а изменяют мужики только с девственницами и незамужними

а замужние - ни-ни, блюдут верность, 146%!

Katrin
#5

Мой первый муж так же однажды был замечен в переписке на СЗ. Был послан незамедленно в сад. И вам советую. Любите себя и своего ребенка.

Гость
#6

Да уж...даже если вы ему 100500 скандалов закатие, он все равно об измене думать будет и способ изменить все равно найдет. Сможете ли вы жить под одной крышей с таким предателем, решать вам...Беременная еще...ой ужас, ужас...

Гость
#7

как не сидеть, если вокруг миллионы женщин страждующих, своих мужей изжили (типа зарплата маленькая т другое), а других найти (свободных-их нет) не могут. А как они мечтали олигархов еще найти, вот и пусть теперь расплачиваются.У нормальных жен ничего не болит, все всегда рабочее (агрегаты и механизмы)

Автор
#8
Гость

Да уж...даже если вы ему 100500 скандалов закатие, он все равно об измене думать будет и способ изменить все равно найдет. Сможете ли вы жить под одной крышей с таким предателем, решать вам...Беременная еще...ой ужас, ужас...

да я сама в шоке, всегда была уверена в нем. Ладно с этой вымышленной мной бабой у него ничего не получится, но а с остальными как узнать-то?

Автор
#9

Причем он сразу говорит, что женат. Тут, скорее, дело в том, найдутся ли такие девушки, которые захотят с женатым встречаться

Гость
#10
Автор

Причем он сразу говорит, что женат. Тут, скорее, дело в том, найдутся ли такие девушки, которые захотят с женатым встречаться

Поверьте, таких найдеся очень много...А он если считает измену обычным бытовым делом, тогда что говорить, конечно он ввам будет изменять неоднократно...потом еще во вкус войдет с этими СЗ.

Гость
#11

Такое счастье ждать ребеночка,а этим мужикам все спокойно не живется.Неужели им так легко жить во лжи...Сиди и наслаждайся счастьем с женой,какого хрена сами гробят свою жизнь из-за каких-то левых куриц,а потом плачут,что семью потеряли! Петухи!

Гость
#12
Гость

Такое счастье ждать ребеночка,а этим мужикам все спокойно не живется.Неужели им так легко жить во лжи...Сиди и наслаждайся счастьем с женой,какого хрена сами гробят свою жизнь из-за каких-то левых куриц,а потом плачут,что семью потеряли! Петухи!

Все потому что писькой думают, а не мозгами

Гость
#13

Мужиками правит их писька. И ничего они с этим пожелать не могут, такова природа кобелизма! Автор, на будущее - не копайтесь в грязном белье мужика, а то снова найдете компромат и расстанетесь.

Гость
#14
Гость

Мужиками правит их писька. И ничего они с этим пожелать не могут, такова природа кобелизма! Автор, на будущее - не копайтесь в грязном белье мужика, а то снова найдете компромат и расстанетесь.

по мне ,например,так я лучше раскопаю это грязное белье,но с предателем жить не буду! не на помойке себя нашла.

Артем
#15

"да, если муж не может нормально скрыть свою левую связь и жена об этом узнает - надо расходиться, т.к. будущего у вас нет.\n
Только если вы сейчас его выгоните - что ждет вас саму? одиночество, нищета, ранг разведенки с прицепом, сами потом будете сидеть на СЗ и мечтать о хотя бы самом завалящемся женатике... \n
Подумайте, надо это вам или нет?\n
\n
А вообще - нечего следить за мужем. Вы сами в этом виноваты и вам теперь это расхлебывать"

Автор
#16

"еще переживаю, что заразу принесет какую-нибудь((( боюсь теперь с ним спать"

Гость
#17

"[quote="Автор"]еще переживаю, что заразу принесет какую-нибудь((( боюсь теперь с ним спать[\/quote]\n
У меня этим и кончилось, принес гонорею+гепатит. Гонорею вылечила, а гепатит память о нем на всю жизнь, не лечится."

Гость
#18

"[quote="Артем"]да, если муж не может нормально скрыть свою левую связь и жена об этом узнает - надо расходиться, т.к. будущего у вас нет.\n
Только если вы сейчас его выгоните - что ждет вас саму? одиночество, нищета, ранг разведенки с прицепом, сами потом будете сидеть на СЗ и мечтать о хотя бы самом завалящемся женатике... \n
Подумайте, надо это вам или нет?\n
\n
А вообще - нечего следить за мужем. Вы сами в этом виноваты и вам теперь это расхлебывать[\/quote]\n
Это в чем она виновата? В том,что он урод и козел последний? "

Гость
#19

"На жуй его! Самое подлое- тащить грязь в семью,тем более беременной жене,когда элементарное ОРЗ черевато! А сейчас девахи-мама не горюй, в постель плюхаются с кем не попадя, гепатит цветет буйным цветом,не говоря уже о других дрянях!"

Гость
#20

"Скажите, как придете с Женской консультации, что у Вас инфекцию нашли, пусть икру помечет."

Автор
#21

"[quote="Гость"]Скажите, как придете с Женской консультации, что у Вас инфекцию нашли, пусть икру помечет.[\/quote]\n
хорошая идея)"

Автор
#22

"А если сказать, что знакомая видела его на сайте знакомств, а он же обещал удалить анкету. Надо как-то сделать, чтобы он не заходил туда. Раньше он там не сидел никогда, неделю назад начал"

Автор
#23

"[quote="Гость"]Скажите, как придете с Женской консультации, что у Вас инфекцию нашли, пусть икру помечет.[\/quote]\n
а вдруг он еще не успел ни с кем переспать?"

Гость
#24

"[quote="Автор"]а вдруг он еще не успел ни с кем переспать?[\/quote]\n
\n
Вот по реакции и узнаете.\n
"

Гость
#25

"[quote="Автор"][quote="Гость"]Скажите, как придете с Женской консультации, что у Вас инфекцию нашли, пусть икру помечет.[\/quote]\n
хорошая идея)[\/quote]
Ага,и еще спросите " откуда интересно она взялась,ты не знаешь?" ахаха"

Гость
#26

"Все равно грустная будете ходить, а так хоть объяснение будет. После такого он врядли гулять пойдет. Ведь речь идет о здоровье его ребенка."

Автор
#27

"Я теперь слежу внимательно, за это время пока ни разу с работы не задержался, на выходных со мной. Один раз только поехал на автомойку, красиво оделся, надухарился, но через час уже дома был с чистой машиной"

Автор
#28

"[quote="Гость"]Все равно грустная будете ходить, а так хоть объяснение будет. После такого он врядли гулять пойдет. Ведь речь идет о здоровье его ребенка.[\/quote]\n
спасибо за совет, так и сделаю"

Автор
#29

"Девочки, а еще самое ужасное, он там даже женщине лет 40 писал, комплименты делал, знакомиться хотел((("

Гость
#30

"[quote="Автор"]а вдруг он еще не успел ни с кем переспать?[\/quote]\n
тогда он решит, что это ты заблядовала в беременном виде."

Гость
#31

"[quote="Автор"]Девочки, а еще самое ужасное, он там даже женщине лет 40 писал, комплименты делал, знакомиться хотел((([\/quote]\n
ну как ты на такого мужика позарилась? Хоть и поздно попрекать, беременная уже."

Автор
#32

"[quote="Автор"]Девочки, а еще самое ужасное, он там даже женщине лет 40 писал, комплименты делал, знакомиться хотел((([\/quote]
может у него самооценка низкая и он тем самым ищет тех,кто будет ему ее повышать..."

Гость
#33

Вы себе сами такого мужа выбрали, теперь вам только смириться с этим.Вы от него никуда не уйдете, а он, если еще не гульнул на стороне, то когда-нибудь это сделает ( судя по тому, что он вам на сз написал) Просто поверьте на слово, есть такие мужья, которые и близко рядом с вашим не стояли

Гость
#34
Автор

может у него самооценка низкая и он тем самым ищет тех,кто будет ему ее повышать...

С молодой связываться не хочет, она потом надеяться на отношения будет, а взрослая женщина может на просто секс согласиться, ему это и надо.

Ванетти
#35

Бросать его. Он ***. А кто пишет, что жена виновата, то в чем она конкретно виновата?? Хотите ярких эмоций? устройте эти эмоции с женой! а не ищите легких путей

Гость
#36

Автор, я бы назначила на сайте встречу и сама пришла бы.

Не для того, чтобы посмотреть на его реацию (и так понятно), а чтобы понять - это только виртуальное развлечение для него или он уже на все готов. Опять же интересно что жене соврет - куда собрался.

Гость
#37
Артем

да, если муж не может нормально скрыть свою левую связь и жена об этом узнает - надо расходиться, т.к. будущего у вас нет.

Только если вы сейчас его выгоните - что ждет вас саму? одиночество, нищета, ранг разведенки с прицепом, сами потом будете сидеть на СЗ и мечтать о хотя бы самом завалящемся женатике...

Подумайте, надо это вам или нет?



А вообще - нечего следить за мужем. Вы сами в этом виноваты и вам теперь это расхлебывать

Идиот?

Пусть тебе жена рога до неба наставит, а ты не следи, нечего, сам виноват, что изменяет.

Гость
#38

Нет, следить не надо. Кто ищет - тот всегда найдет.

Надо доверять, но не терять бдительность. Это, конечно, уже не этот случай

Гость
#39

Да, сходить на встречу надо обязательнос муженьком. Хоть в рожу ему плюнуть от души, мр ази такой.

Я бы не смогла с таким дальше жить. Это невозможно.

Ромик
#40
Автор

еще переживаю, что заразу принесет какую-нибудь((( боюсь теперь с ним спать

а ты еще с ним спать собралась после всего вскрытого?

Роман
#41
Автор

Причем он сразу говорит, что женат. Тут, скорее, дело в том, найдутся ли такие девушки, которые захотят с женатым встречаться

Конечно. Например замужние.

666
#42

Напиши ему на сайте знакомств, что хочешь встретится, выбери какое нибудь необычное место, которое он не ожидал бы от тебя и обсудите с ним все, спокойно и без криков.

Гость
#43

Если есть куда идти и на что содержать ребеночка, уходите от него, потом будет еще хуже. А если нет, то забейте и живите ради себя и ребеночка.

SugarDaddy
#44
Гость

Такое счастье ждать ребеночка,а этим мужикам все спокойно не живется.Неужели им так легко жить во лжи...Сиди и наслаждайся счастьем с женой,какого хрена сами гробят свою жизнь из-за каких-то левых куриц,а потом плачут,что семью потеряли! Петухи!

Никакого счастья ждать ребеночка для мужчины нет. Что за сказки? Жена вечно недовольная, уставшая, капризная, секса как правило толком нету (автор исключение, 2-3 раза в неделю, я со своей бывшей за всю ее беременность раз 5-7 ). Потом ребенок орет , опять ни поспать ни потрахаться(

А насчет "плачут что потерял семью" - это вообще редкость. У меня годы после развода - самые счастливые в жизни

Дуська
#45

Уйти, конечно. Жить с кобелём это грустно. А измена это полное отсутствие уважения. Любящий человек не причинит моральной душевной боли.

Гость
#46
SugarDaddy

я со своей бывшей за всю ее беременность раз 5-7 ). Потом ребенок орет , опять ни поспать ни потрахаться(

Таким, как вы надо заводить детей в 60 лет. Чтобы до этого момента успели хорошенько натрах.аться. А лучше не плодитесь вобще. Нахрен нам такие членистоногие нужны в стране.

Гость
#47
SugarDaddy

Никакого счастья ждать ребеночка для мужчины нет. Что за сказки? Жена вечно недовольная, уставшая, капризная, секса как правило толком нету (автор исключение, 2-3 раза в неделю, я со своей бывшей за всю ее беременность раз 5-7 ). Потом ребенок орет , опять ни поспать ни потрахаться(

А насчет "плачут что потерял семью" - это вообще редкость. У меня годы после







развода - самые счастливые в жизни

Таким тв.арям как ты детей нельзя иметь ур.од желаю чтоб ты и своего лишился чтоб презирал тебя что тв такое ч.м.о.

Гость
#48
Гость

Таким, как вы надо заводить детей в 60 лет. Чтобы до этого момента успели хорошенько натрах.аться. А лучше не плодитесь вобще. Нахрен нам такие членистоногие нужны в стране.

+10000000

Гость
#49

Автор правда вскрылась и да сходите на встречу с ним а после этого никакого секса .пусть тр.ахает с сайта девок . Заепется искать секс

Гость,
#50
Автор

Я теперь слежу внимательно, за это время пока ни разу с работы не задержался, на выходных со мной. Один раз только поехал на автомойку, красиво оделся, надухарился, но через час уже дома был с чистой машиной

Не пришла)))