Гость
Статьи
Муж сидит на сайте …

Муж сидит на сайте знакомств

Добрый день. Случилась у меня такая жизненная проблема. Узнала, что муж сидит на сайтах знакомств. Когда я ему предъявила это, он начал огрызаться в ответ. Что это было и-за интереса. И что здесь ничего такого нет. Я сама понимаю это полный бред. У человека нет ни капельки раскаяния. Я думала, что во мне не так, я слежу за собой, хожу в зал, занимаюсь домом, работаю, люблю общаться, что касается моего мужа, я всегда ласковая с ним, постоянно нежная, что касаемо секса, тоже проблем нет. Меня как предали, чувствую себя просто ужасно. Что делать в таких ситуациях… #муж #брак

39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Заведите и вы анкету на сайте, где ваш муж. Вот ради интереса и только

#3
Гость

Автор, всё элементарно. Надо чаще мыть пиcю. Eсли ваша пися будет чистой , розовой , и будет вкусно пахнуть - никогда ваш муж не будет сидеть на СЗ. И желательно ещё пиcю бpить.
То есть , надо сделать так, чтоб ваша дырочка была для мужа самой лучшей. Чтоб его не тянуло на другие дырки.

Слава Богу у меня с этим все в порядке. Я всегда слежу за собой.

Гость
#4

полигамия - это не твоя проблема.

Гость
#5

Он тебе изменяет.

#6

На СЗ много сидят замужних и женатых....может найдут друг друга...🤭

Гость
#7

В любовной магии и колдовстве лучше всего мне удаются - возврат мужа или жены в семью, привороты и самое мое любимое - «замОк» ! Используется обычный навесной замок. Замыкая отношения с любимым человеком, мужем или женой - любовные отношения приобретают статус семьи, укрепляется семья - нет, это не сплошные "сладкие слюни" и " я не отпущу твою руку никогда", но какие бы жизненные штормы не сотрясали ваш семейный корабль - состав команды не изменится, никто и никогда не сойдет на берег. Это может произойти только в том случае, если вы сами отпустите замкнутого. Обязательно скажу, как это сделать."ЗамОк" ставится на имеющиеся отношения, а не предполагаемые. Желателен ваш визит ко мне. Или придётся иметь дело с почтой и посылками. Это усложняет исполнение ритуала. Недешево, но очень верно!
Обращаться по указанному номеру, WhatsApp +7962 932 88 47

Гость
#8

Умужика чувства раскаяния???!! Абалдела ты,! И саааавсем не знаем по роду мужиков. Как он тя замуж то взял??

А то, что он на сайте - результат твоей глупости, непрального поведения с ним и дальше по списку..

Грю
#9
Гость

Автор, всё элементарно. Надо чаще мыть пиcю. Eсли ваша пися будет чистой , розовой , и будет вкусно пахнуть - никогда ваш муж не будет сидеть на СЗ. И желательно ещё пиcю бpить.
То есть , надо сделать так, чтоб ваша дырочка была для мужа самой лучшей. Чтоб его не тянуло на другие дырки.

Феромоны выделяются в паховой области. Мыть писю - верный способ отвратить партнера.

Гость
#10
Keit

Слава Богу у меня с этим все в порядке. Я всегда слежу за собой.

Могу сказать вот что. Не слушайте вашего мужа. Мужик ВСЕГДА ВРЁТ. Постоянно скрывает и лжет всем подряд. Так что в любом случае ваш мужичок сидит на СЗ не просто так. А как только ему подвернётся доступная бабёшка - он мгновенно бежит и делает вам рога.
Автор запомни истину - МУЖИКИ РАДИ ОБЩЕНИЯ НА СЗ НЕ СИДЯТ!!!
Они сидят там ради доступной ***!

Мила
#11

Не верю, что вы ЧУВСТВУЕТЕ вашего мужа.
Для женщины и делать-то не надо ничего,
просто прие*ться к мужу и всё, не отлипать...
А он у вас какой-то б*лядун. Разводитесь, не тратьте
свою молодость.

#12
Гость

Умужика чувства раскаяния???!! Абалдела ты,! И саааавсем не знаем по роду мужиков. Как он тя замуж то взял??

А то, что он на сайте - результат твоей глупости, непрального поведения с ним и дальше по списку..

Что за бред, сначала писать научитесь🤦🏽‍♀️

Гость
#13

Если он сидит на нескольких сайтах то 100% уже изменил , и не один раз.

#14

Ну разумеется. Жена ни в чем не виновата. Муж вот такой кобель, ищет новых самочек.
Как начала встречаться - Всё хорошо. Как поженились - Всё хорошо.
И БАМС - Он на сайтах знакомств. ПРОСТО ТАК - ЗАХОТЕЛ!

Автор. Кому вы заливаете?
Справедливости ради - Если он такой кобель, то это был ваш выбор мужчины. Вы за него вышли. Так что теперь несите ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за свой выбор.

Гость
#15

На вашем месте я бы тщательно проверила его почту, его мессенджеры и его соц сети.
Если он уже изменяет, то найти следы его измен будет очень просто.

Гость
#16

Радуйтесь, что это сайт знакомств, а не woman.ru

Грю
#17
Гость

На вашем месте я бы тщательно проверила его почту, его мессенджеры и его соц сети.
Если он уже изменяет, то найти следы его измен будет очень просто.

И что? В суд на него подать? Взыскать бесцельно потраченные годы?

Гость
#18
UnravelMind

Ну разумеется. Жена ни в чем не виновата. Муж вот такой кобель, ищет новых самочек.
Как начала встречаться - Всё хорошо. Как поженились - Всё хорошо.
И БАМС - Он на сайтах знакомств. ПРОСТО ТАК - ЗАХОТЕЛ!

Автор. Кому вы заливаете?
Справедливости ради - Если он такой кобель, то это был ваш выбор мужчины. Вы за него вышли. Так что теперь несите ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за свой выбор.

Я как жена справляюсь на все 100%, он просто зажрался!

#19

Он сидит там в поисках легкого секса.Из семьи,возможно,и не собирается уходить,но не откажется при случае ахнуть другую
Женщину.Выбор за тобой-готова ты мириться с подобным или нет

#20

Я никому ничего не заливаю! Я прекрасная жена и красивая девушка. О чем вы пишите, я со своим мужем 7 лет вместе, все было прекрасно, а потом он зажрался, потому что все прекрасно! Я таких понятий, если что то не устраивает и ты решил с кем то общаться, то лучше уйти, зачем травмировать человека. Глупый ответ.

#21
Гость

Я как жена справляюсь на все 100%, он просто зажрался!

Там очень много женатых в поисках секса без обязательств. Захотелось ему разнообразия, будь вы трижды умница-красавица. Проблема не в вас, а в нем. Он даже особо и не скрывает от вас этот факт, раз вы его поймали. Выбор за вами- либо разводиться, либо терпеть его любовниц и ждать, когда он заразит вас ЗППП.

Гость
#22
Keit

Я никому ничего не заливаю! Я прекрасная жена и красивая девушка. О чем вы пишите, я со своим мужем 7 лет вместе, все было прекрасно, а потом он зажрался, потому что все прекрасно! Я таких понятий, если что то не устраивает и ты решил с кем то общаться, то лучше уйти, зачем травмировать человека. Глупый ответ.

Правильно . Гони его ссаными тряпками. А то зажрался , и от хорошей жизни совсем оборзел.
Примени такую методику .
Говришь ему - "Я поняла, что ты ищешь себе любовницу и может быть уже нашел. Значит я тебе не интересна уже, а просто удобна. Поэтому давай поживем отдельно".
Если он согласится легко - значит точно любовница есть. Если будет долго упираться , значит ещё не успел завести.

#23
Keit

Я никому ничего не заливаю! Я прекрасная жена и красивая девушка. О чем вы пишите, я со своим мужем 7 лет вместе, все было прекрасно, а потом он зажрался, потому что все прекрасно! Я таких понятий, если что то не устраивает и ты решил с кем то общаться, то лучше уйти, зачем травмировать человека. Глупый ответ.

А почему он всё ещё муж??

#24
Гость

Я как жена справляюсь на все 100%, он просто зажрался!

Конечно-же. Как и в во всех миллионах случаев.
Но вот когда начинаешь спрашивать мужа в чем проблемы, то почему-то выливается ОКЕАН ПРОБЛЕМ который так-же разоблачает ложь жены, которая в сети ищет внимания и оправдания, что её муж очень плохой, потому, что она СОЗАДАЛА СЕБЕ ОБРАЗ ПЛОХОГО МУЖА, который не имеет ничего общего с реальностью.
Ведь иначе как? Если она бросит хорошего мужа, то родственники и общество не поймет. Но вот если создать образ, что муж пил\бил\изменял, то совсем другое дело. А то, что он добрейший, умнейший и заботливый человек не важно. Это не забота женщины.

Гость
#25
Гость

Умужика чувства раскаяния???!! Абалдела ты,! И саааавсем не знаем по роду мужиков. Как он тя замуж то взял??

А то, что он на сайте - результат твоей глупости, непрального поведения с ним и дальше по списку..

Как мы любим с себя ответственность перекладывать, то что он сидит на сайте , результат его кабельного характера

Гость
#26
Keit

Я никому ничего не заливаю! Я прекрасная жена и красивая девушка. О чем вы пишите, я со своим мужем 7 лет вместе, все было прекрасно, а потом он зажрался, потому что все прекрасно! Я таких понятий, если что то не устраивает и ты решил с кем то общаться, то лучше уйти, зачем травмировать человека. Глупый ответ.

Автор, на так что ты ожидала? 7 лет это большой срок. Говорят, что измены как раз и начинаются после 6 лет отношений. Когда уже старые сексуальные отношения приелись . И хочется чего то новенького.
Вот, у вас как раз тот случай. Сидит на сз и мониторит себе, с кем бы перепихнуться.

Гость
#27
UnravelMind

Ну разумеется. Жена ни в чем не виновата. Муж вот такой кобель, ищет новых самочек.
Как начала встречаться - Всё хорошо. Как поженились - Всё хорошо.
И БАМС - Он на сайтах знакомств. ПРОСТО ТАК - ЗАХОТЕЛ!

Автор. Кому вы заливаете?
Справедливости ради - Если он такой кобель, то это был ваш выбор мужчины. Вы за него вышли. Так что теперь несите ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за свой выбор.

А этот думает, что люди Ванги.

Гость
#28
Keit

Я никому ничего не заливаю! Я прекрасная жена и красивая девушка. О чем вы пишите, я со своим мужем 7 лет вместе, все было прекрасно, а потом он зажрался, потому что все прекрасно! Я таких понятий, если что то не устраивает и ты решил с кем то общаться, то лучше уйти, зачем травмировать человека. Глупый ответ.

Да тут идио.. ты из мужской солидарности эту чушь пишут

Гость
#29
Keit

Я никому ничего не заливаю! Я прекрасная жена и красивая девушка. О чем вы пишите, я со своим мужем 7 лет вместе, все было прекрасно, а потом он зажрался, потому что все прекрасно! Я таких понятий, если что то не устраивает и ты решил с кем то общаться, то лучше уйти, зачем травмировать человека. Глупый ответ.

Автор и красавице Эмили Ратаковски и Бейонсе изменяли ,и психологу Ирине (не помню фамилию, но довольно популярна, с короткой стрижкой, брюнетка), вы точно не виноваты, что у него такая натура.

Гость
#30

Автор, тебе надо узнать, с кем он общается на этих сайтах.
Может быть он общается с голубыми мужиками. Может он давно мечтает променять твою пиcечку на чей-то волосатый анус.
Так тоже часто бывает.

Гость
#31
Гость

Заведите и вы анкету на сайте, где ваш муж. Вот ради интереса и только

Пусть найдет этого своего мужа на СЗ и напишет ему под видом другой бабы. Вот смеху то будет. 😄

Гость
#32
Грю

Феромоны выделяются в паховой области. Мыть писю - верный способ отвратить партнера.

Ага , конечно, прям очень здорово когда пиcя воняет . Сразу со всей округи кавалеры сбегаются. 😂

777
#33

То что он сидит на сайте это не твоя вина, а он шл-люха. Ему одной мало, он хочет свой стручок ещё кому то пристроить. Что делать? Ну в потенциале это измена на 100%,как только какая нибуть тётя согласится на бушного женатика, а вам потом лечится от зппп

Гость
#34

Ой, автор
Вас сейчас начнут тут засирать, винить (если еще не начали)
Я Вам так скажу: тут дело 100 процентов не в Вас, а в муже. Изменяют даже самым красивым, идеальным.
Еще не факт, что изменил. Поговорите с ним, что для Вас это неприемлемо.
У меня тоже есть знакомая- замужняя сидит на сайтах, иногда даже на встречи ходит, но без секса. Ей просто не хватает общения, чужого внимания.
Хотя я этого лично не понимаю. Для меня неприемлемо такое поведение

#35
Blueberry_

А почему он всё ещё муж??

Потому что я только узнала это вчера 🤦🏽‍♀️

#36
Гость

Радуйтесь, что это сайт знакомств, а не woman.ru

🤭😁😅

Гость
#37
Грю

И что? В суд на него подать? Взыскать бесцельно потраченные годы?

Зачем? Просто отрезать яйца. Пока спит.

Гость
#38

85% женатиков там сидят- это 1000000 % правда. Ты такая не одна . И от силы только процентов 20 жён это узнают . Остальные так и живут рогатые до конца жизни.

Гость
#39

Автор, уважайте себя. Не позволяйте топтать о вас ноги. Сидит на сайте знакомств - досвидули.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: