Гость
Статьи
Муж на сайте знакомств

Муж на сайте знакомств

Заприметила в меню телефона мужа значок приложения сайта знакомств. Залезла на этот сайт, там по радиусу местоположения нашло моего благоверного. Кинула в закладки, проследить заходит ли он туда, как часто... Все рабочие будни он в онлайне, каждый час-два стабильно. Даже сейчас он сидит работает в кабинете за компом, но онлайн на сайте знакомств. Что думать не знаю... В отношениях все хорошо. Устроили бы разнос полетов?

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Плохой признак, ищет приключения, возможно интимные..

Гость
#2

Жена перестала его удовлетворят. Ему приходится искать замену.

Гость
#3

Вы еще сомневаетесь говорить ему или нет??Ну если вас это устроит,что он будет снимать баб на сайте,то конечно молчите и продолжайте себя не уважать)

#4

Я бы развелась. Это ужасно

Гость
#5
solnceiluna

Я бы развелась. Это ужасно

Конечно же ужасно. Женился на одной, а живет совсем с другой. Приходится искать свой идеал на СЗ.

Гость
#6

Я развелась , когда спалила мужа на переписке. Девочки , не будьте терпилами. Не ценит ваш брак -пусть гуляет .

Ирина
#7

Считаю, что брак изжил себя. Такое поведение мужа указывает на то, что вас он не уважает ни как женщину ни как личность. Вы ему мамка: готовит, стирает, хвалит ха оценки. Я такого мужа выпроводила, лучше одной, чем быть так униженной. Решение принимайте сами, взрослые люди.

Гость
#8

Я простила(клялся божился, на коленях стоял) и зря, потом опять попался

Гость
#9

Я и сама там сижу, пока муж на работе.

Гость
#10

Как женщина, с которой несколько женатых мужчин общалось на протяжении долгих лет, скажу вам так: ну не хватает ему с вами каких-то фейерверков и интриг, так и пусть эти штуки мутит с кем-то в виртуальной реальности. Вам жалко, что ли? Очень многие мужчины где-то с кем-то общаются. Если в семье он хороший муж, не рубите сук, на котором сидите.

Гость
#11

В отношениях все хорошо.
И муж на сз сидит.
Вы не так, что запала в душу. Что удивлятьсч что от вас хочется отдохнуть на новой девочке?
Сами встречаются без чувств. А потом еще что то хотят.

М
#12

Пошла бы напролом и сделала то же самое, чтобы на его реакцию посмотреть. Но если вы доверяете друг другу, спросите напрямую.

Алина
#13
Гость

Как женщина, с которой несколько женатых мужчин общалось на протяжении долгих лет, скажу вам так: ну не хватает ему с вами каких-то фейерверков и интриг, так и пусть эти штуки мутит с кем-то в виртуальной реальности. Вам жалко, что ли? Очень многие мужчины где-то с кем-то общаются. Если в семье он хороший муж, не рубите сук, на котором сидите.

"Уважающая" себя женщина учить терпеть других женщин. Ну и что, что с женатиками встречаетесь, это какой-то знак отличия что ли? Наоборот, стремно встречаться с женатыми. Это как пить с ворами и считать,что все воруют. ....Ага, автор, расставайтесь, ваш муж вас не ценит. Поверьте, это не невинная шалость, это неуважение и желание поменять вас на другую, ну или не поменять, - вы же обслуживаете его, но чувств к вам нет.

Гость
#14
Алина

"Уважающая" себя женщина учить терпеть других женщин. Ну и что, что с женатиками встречаетесь, это какой-то знак отличия что ли? Наоборот, стремно встречаться с женатыми. Это как пить с ворами и считать,что все воруют. ....Ага, автор, расставайтесь, ваш муж вас не ценит. Поверьте, это не невинная шалость, это неуважение и желание поменять вас на другую, ну или не поменять, - вы же обслуживаете его, но чувств к вам нет.

Я в глаза их никогда не видела, не встречалась и не собиралась. Можно годами висеть в онлайне, общаться и это ничего не меняет в браке. Если у жены ума хватает понять, что мужчина - это всё-таки мужчина и у него другая психология. Ну или можно разводиться от каждого чиха, хоспади.

Гость
#15

Сами на сайте под другим ником зарегистрируйтесь и к нему постучитест,пообщайтесь,поймёте,чего он там сидит и примете решение.Встретитесь с ним,-пусть ему стыдно будет и не отвертится тогда точно.

Гость
#16
Гость

Сами на сайте под другим ником зарегистрируйтесь и к нему постучитест,пообщайтесь,поймёте,чего он там сидит и примете решение.Встретитесь с ним,-пусть ему стыдно будет и не отвертится тогда точно.

++++++ если просто переписывается, то ладно, может не хватает общения или отвлекается так от каких-то проблем. А если не против встретиться, то ваш брак явно изжил себя

Гость
#17

Открыто скажите что знаете об этом и уходите от него. Только не играйте, будьте готовы всерьез разорвать отношения.Только тогда он поймет Вашу ценность и прекратит это гнусное дело. Если любит, никогда не отпустит. Ну а там уже будете решать принимать его или нет.

Гость
#18

Вообще никогда не понимала таких дур, у которых мужики годами на сайтах на сидят или вообще дома не ночуют по клубам шляются. Знаю и такие примеры. Это как же себя не уважать нужно, женщины когда перестанете позволять об себя ноги вытирать?

Гость
#19

Такая вещи нужно пресекать сразу,увидели, сразу поговорили ,высказали свое мнение, будте готовы к любому исходу разговора. А все говорящие тут,все мужики где,что то как то, редко идут на измену,но флирт есть.Лни ж *** охотники!!Если изменяют,то и не любил. Советую,как то либо зайти на почту,либо через тел. в его ник,почитать переписки.Правды вы все равно не добьетесь от него. У меня была такая история,взломала почту,почитала переписки. Долго он там не сидел, у меня на это чуйка еще на стадии интереса,да и если человека знаешь,сразу можно понять. По перепискам предъявить было нечего, ни каких обменов телефонами или интимной переписки. Сказала уходи,божился,молился что больше не повторится. оставила,больше не палился,отношения улучшились. Так что только вам решать. Но лучше поговорить,не держать в себе

Гость
#20

Да бесполезно присекать,я ловила один раз,он на коленях стоял,прости .Спустя 2 месяца,та-же история.Он же не думает о вас,когда заходит на эти сайты знакомств,и пишет левым бабам.Не думает!Абсолютно!Ему наплевать в этот момент на вас!Правильно где-то писали,вы не та что запала в душу.Увы,это не вычеркнуть так просто,доверие потеряно.Я ни когда не думала,что меня может это коснуться в отношениях с любимым мужем,с которым мы в браке только год ....1 год ...Я предвижу,что мы точно не та семья которая покажет пример и проживет вместе до конца дней наших...И рано или поздно мы разведёмся.Потому что такие невинные выходки,потом могут привести к изменам.И вот думаю,присекла значит палиться не будет просто,а продолжение скорее всего следует.....К слову,идеальный секс между нами ,регулярный,общение и все это есть,но ему не хватает чего-то......Напрямую они никогда вам не скажут чего именно!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: