Гость
Статьи
Не хочу жену. …

Не хочу жену. Нейролептики

С женой поженились 2 года назад. Год назад она попала в психиатрическую больницу(много извне навалилось сразу) и сейчас пьет нейролептики. За это время набрала вес и из активной, легкой девушки(в которую я влюбился) превратилась в женщину, которая по большей части спит и ничего не хочет.

Я работаю в ит, нормально зарабатываю, стараюсь поддерживать баланс во всех сферах. С женой гуляем, ходим на свидания, цветы дарю, помогаю по дому, ездим за границу. Она не работает, в основном по дому все делает.

Недавно понял, что не хочу секса с женой и люблю ее скорее как родственника. Что делать в таком случае? Ждать когда отменят нейролептики? #секс #жена

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дело не только в нейроплептиках,они лишь могут повышать аппетит,но что именно съедать решает ваша жена.Видимо она предпочитает калорийную пищу овощам и фруктам,поэтому и набрала в весе.
Внутри этого тела всё так же ваша жена,которую вы полюбили,просто болезнь её изменила.

Гость
#2

Ты поставил ее в условия, когда ей выгодно быть толстой страдалицей. Работать над собой смысла нет.

Рыбный скелет
#3

Сам дурак! 🐽🦬😤

#5

Антипсихотики быстро не отменят,их минимум год надо принимать и да,от них вес набирают очень сильно.
Любовницу заведи.

Рыбная котлета 🥔
#6

Нам пора спать 😶

Гость
#7

это надолго. М.б. навсегда

Гость
#8

У муж ла, как обычно, сплошной цинизм и потребиловка. Больная жена не нужна, а пока была здоровая, проблемы решала сама, причем настолько серьезные, что даже в больницу от стресса попала, а мужопу хоть бы хны.
А потом еще мужопы ноют, что он них только деньги нужны. Да меркантильные тетки понимают вашу психологию лучше всех, с паршивой овцы - хоть шерсти клок.

Гость
#9

А вот смотри поменяйся вы местами бабы начали бы убеждать авториху изменять

Гость
#10
Гость

У муж ла, как обычно, сплошной цинизм и потребиловка. Больная жена не нужна, а пока была здоровая, проблемы решала сама, причем настолько серьезные, что даже в больницу от стресса попала, а мужопу хоть бы хны.
А потом еще мужопы ноют, что он них только деньги нужны. Да меркантильные тетки понимают вашу психологию лучше всех, с паршивой овцы - хоть шерсти клок.

Вас кто-то обидел? Как у вас в отношениях? Почему именно такой комментарий?

Я пишу чтобы проработать этот вопрос, так как секс как бы вы не считали одна из важных составляющих отношений между м и ж.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: